Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2011

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (16-02-2012 00:29): forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1269  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

   

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                              62й Чемпионат, 2011й год                            
 

 № 
Лого
Болид
Команда
Очки
1
Red Bull Racing
650
2
McLaren Mercedes
497
3
Scuderia Ferrari
375
4
Mercedes GP
165
5
Renault F1 Team
73
6
Force India
69
7
Sauber F1 Team
44
8
Scuderia Toro Rosso  
41
9
AT&T Williams
5
10
Team Lotus
-
11
HRT F1 Team
-
12
Marussia Virgin Racing
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка / мск  
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
VET
VET
HAM
PET
ALO
WEB
BUT
MAS
BUE
SUT
RES
Малайзия Куала-Лумпур
VET
VET
BUT
HEI
WEB
MAS
ALO
KOB
HAM
MSC
RES
Китай Шанхай
VET
HAM
VET
WEB
BUT
ROS
MAS
ALO
MSC
PET
KOB
Турция Стамбул
VET
VET
WEB
ALO
HAM
ROS
BUT
HEI
PET
BUE
KOB
Испания Каталония
WEB
VET
HAM
BUT
WEB
ALO
MSC
ROS
HEI
PER
KOB
Монако Монте Карло
VET
VET
ALO
BUT
WEB
KOB
HAM
SUT
HEI
BAR
BUE
Канада Монреаль
VET
BUT
VET
WEB
MSC
PET
MAS
KOB
ALG
BAR
BUE
Европа Валенсия
VET
VET
ALO
WEB
HAM
MAS
BUT
ROS
ALG
SUT
HEI
Великобритания     Сильверстоун     
WEB
ALO
VET
WEB
HAM
MAS
ROS
PER
HEI
MCS
ALG
Германия Нюрбургринг
WEB
HAM
ALO
WEB
VET
MAS
SUT
ROS
MSC
KOB
PET
Венгрия Будапешт
VET
BUT
VET
ALO
HAM
WEB
MAS
RES
BUE
ROS
ALG
Бельгия Спа
VET
VET
WEB
BUT
ALO
MSC
ROS
SUT
MAS
PET
MAL
Италия Монца
VET
VET
BUT
ALO
HAM
MSC
MAS
ALG
RES
SEN
BUE
Сингапур Сингапур
VET
VET
BUT
WEB
ALO
HAM
RES
ROS
SUT
MAS
PER
Япония Сузука
VET
BUT
ALO
VET
WEB
HAM
MSC
MAS
PER
PET
ROS
Корея Чолла-Намдо
HAM
VET
HAM
WEB
BUT
ALO
MAS
ALG
ROS
BUE
RES
Индия Нью-Дели
VET
VET
BUT
ALO
WEB
MSC
ROS
HAM
ALG
SUT
PER
Абу-Даби Абу-Даби
VET
HAM
ALO
BUT
WEB
MAS
ROS
MSC
SUT
DIR
KOB
Бразилия Сан-Паулу
VET
WEB
VET
BUT
ALO
MAS
SUT
ROS
DIR
KOB
PET

Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 21:31 21-03-2011 | Исправлено: Leo1000, 20:20 29-11-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ivas

Цитата:
Может, у самогО Флагмана пропроблемы?

Там не проблемы. Там статья. Вернее - комплект статей. Джентльменский набор. Акцизы-макцизы-налоги.  
 
Щаз протроллят по рунете и руборду, что Петров на паленом пойле ездил :(...
 
Добавлено:
Rock

Цитата:
... хоть и не пью водку, обязательно купил бы пару бутылочек

Снкс за поддержку Петрова хоть и в этом ключе :)

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 16:13 01-10-2011
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опять журналюги перевирают и делают из мухи слона?
 

Цитата:
Роб Смедли просил Массу «разрушить» гонку Хэмилтона
 
Перед столкновением гоночный инженер Фелипе, Роб Смедли, просил гонщика максимально долго сдерживать атаки Хэмилтона - видимо, чтобы Фернандо Алонсо смог оторваться, в результате произошёл этот инцидент…
 
«Сдерживай Хэмилтона столько, сколько сможешь. Нужно разрушить его гонку, насколько это возможно», сказал Смедли Массе, когда Льюис начал атаковать.
 
Пока в FIA и Ferrari отказываются от комментариев…

 
http://www.f1news.ru/news/f1-69782.html

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 17:17 02-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich

Цитата:
Опять журналюги перевирают и делают из мухи слона?

Ну, что ты, как можно? Это же Хэмильтон Bad Guy Ф1. А Масса чистый ангелок. И Ферры сплошь честные, умные и добрые. Массе такого просто не могли сказать.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:39 02-10-2011
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
asbo

Цитата:
Щаз протроллят по рунете и руборду, что Петров на паленом пойле ездил ...

Мо-ло-дец!!! Я давно так не смеялся!!!
Причины неудач найдены! Во всём виновата воТка.
Нутеперьпопрёт!!!


----------
"Не видно ни ..." (три буквы, но они у каждого свои)

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 19:49 02-10-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ivas, собственно, этого я и опасался.  
 
Добавлено:

Цитата:
Причины неудач найдены!  

Это какой же демонстративной, наглой, жирной тупостью надо обладать, чтобы озвучить именно такой вывод... Незнайка примерно также писал стихи - палка-селедка. Но тот-то хоть был симпатичен.
 
ivas
Я щаз оскорбил тебя - так ты уж не распинайся доказывать очевидное, просто жми кнопку.  
 
Я (по почте) вначале подумал, что это опять мокрощелка белкА недополучила и ее затоксикозило. Оказалось - более серьезный ник...  
 
Сваливать надо с этой темы. Ради призрачной удачи быть свидетелем некоторых интересных и живых обсуждений регулярно натыкаться на кухонную сварливость и склоки ... нафиг оно нужно?... Я уж лучше за Спартак-Зенит-Крылья-Кто-там-еще (продолжать можно до бесконечности, хохот душит :) в футболе с леликом помахаюсь :) Будет хоть понятно - за что терки. Ненавижу фанатов...  
 
Локомотив приземлили - и ведь даже в этом кошмаре не удержались пеарщики, зализали своими продажными языками трагедию Пахтакора. Чуть ли не в антитезе звучало... Как бесит это и спортивное, и околоспортивное стадо.
 
Извините. Накипело.

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 20:29 02-10-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich

Цитата:
Опять журналюги перевирают и делают из мухи слона?

Так и есть, вброс на пустом месте, ничего криминального, в сущности от старта и до финиша каждый гонщик то и делает, что пытается разрушить гонку остальных, желательно только не применять запрещённых приёмов и в этот раз правила нарушил не Масса.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 21:47 02-10-2011
Rock

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
asbo
Цитата:
Сваливать надо с этой темы. Ради призрачной удачи быть свидетелем некоторых интересных и живых обсуждений регулярно натыкаться на кухонную сварливость и склоки ... нафиг оно нужно?...  

Да ладно, подождите чуток. Их бывает переклинивает, но до сих пор все заканчивалось тем, что они сами охреневали от ситуации и давали честное пионерское больше отстой не нести. Правда, пару лет назад я сам едва дождался...

Всего записей: 1256 | Зарегистр. 10-04-2003 | Отправлено: 23:23 02-10-2011
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
asbo, у тебя трава сегодня шибко забористая?
Намолол три версты ерунды какой-то.

----------
"Не видно ни ..." (три буквы, но они у каждого свои)

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 23:33 02-10-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rock
Спасибо, на добром слове. Может оно действительно не так все худо. Просто, перегибы на местах :)
 
А я тем врменем спич набросал... Кто меня знает - многословием я не страдаю :)
Поэтому прячу в море :)
 
Добавлено:
Пока рожал спич - вторая серия началась. Крючков жжет:
- Как дела, отец?
- Да какие могуть быть дела на краю жизни?.. когда в каждую минуту можешь преставиться...
 
Думаю, что это и к нашим гонщикам справедливо применить. Они ведь жизни свои кладут за этот спорт... 94-й. Имола. Уехал прямо, словно и руль не крутился... Да и квала жуткая была. Ротценбергер... Мрак... У меня на пленке есть запись, но видика нет уже давно. Попов комментиовал вроде...
 
Добавлено:
ivas
Вот ты, млин, - уперед батьки у пэкло :) Ттри версты это ниже твоего поста :)
Трава-то у нас походу у всех одинаковая... Только по-разному забирает... Расстроил ты меня, вот и пробило... Сам не знаю - что так близко к сердцу принял....

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 23:38 02-10-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
asbo
мда. В каком то фильме, не помню, понравилась фразочка "не мешал бы ты ширяево с бухаловом"... Вот и ту могу подобный совет дать...  
И ivas-а вы с бухты барахты обидели... Если не поняли, он же юморил над писаками, кои в серьёз и такое написать могут.
Кстати былоб это в Champ Car, 100% написалиб. Они там на спирте ездють.  

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 13:06 03-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
в сущности от старта и до финиша каждый гонщик то и делает, что пытается разрушить гонку остальных

Опять ерунду говоришь. В сущности, каждый гонщик делает свою гонку, а целенаправленно разрушать гонки других пилотов несколько антиспортивно. Иначе столкновения бы вообще не наказывали.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:55 03-10-2011 | Исправлено: Kaylang, 14:56 03-10-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Опять ерунду говоришь.

Прошу прощения, о мудрейший, что оскорбил твой слух своими глупостями!

Цитата:
В сущности, каждый гонщик делает свою гонку, а целенаправленно разрушать гонки других пилотов несколько антиспортивно. Иначе столкновения бы вообще не наказывали.

Одно другому не противоречит, помнится в Абу-Даби в прошлом году Петров разрушил гонку Алонсо, уверен - ты был в восторге, формально Петров был прав, делая свою гонку, то что его результат в той гонке да и по итогам сезона уже никто и не вспомнит, и что именно разрушение гонки Алонсо стало самым ярким эпизодом всего сезона 2010 для Петрова - это факт. Есть правила, в Формуле 1 умышленные столкновения не допускаются, в гонках на выживание - приветствуются, Алонсо не стал нарушать правила в Абу-Даби, а Хемилтон допустил столкновение в Сингапуре и был наказан, Масса всего лишь пытался не дать себя обогнать, а любители дутых сенсаций пытаются из этого чуть ли не очередной эпизод командной тактики Феррари сделать.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 15:36 03-10-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Kaylang
опять вы сцепились "не о чём".
Цитата:
целенаправленно разрушать гонки других пилотов несколько антиспортивно.  
Именно так. И не нужно это путать с ведением своей гонки.

Цитата:
Петров был прав, делая свою гонку, .....
Именно. Он [делал свою гонку и то что это испортило гонку другому, входит в правила гонок.
А вот намеренно портить гонку другому, это совсем другое.  
Незнаю входит ли это в разрешённый свод правил командной тактики... наверно всё же нет. Иначе не вводиди бы правило 10 корпусов.
Забыли тот эпизод, когда под SC один уехал заправляться, а другой удерживал пилотон?  
Вот это и есть "портить гонку намеренно".
А Масса и Хэм в Сингапуре? Ну не прав был Хэм. И кто говорит обратное?  
 
 
 
Добавлено:
P.S.
Не прав был в том, что ошибся не рассчитав правильно атаку, а не в том что атаковал.
За свою ошибку заплатил сполна. ИМХО, даже немного слишком. Намеренного тарана там небыло.  
Правда тут вероятно думали так.
- бордюр там был слишком большой и запороть болид на нём можно элементарно. Хэм знал это и когда не рассчитав стал вылетать на него, решил не лететь прямо рискуя болидом, а довернуть в Массу.  
Т.е. хош-нехош, а можно рассмотреть умысел.  
Потому и не гоночный эпизод.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:50 03-10-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
опять вы сцепились "не о чём".

Сцепились - это слишком сильно, так, лёгкая пикировка, и всё-таки какой-то смысл в этом споре есть, как я это вижу, вбросом такой информации опять раскручивают старую тему про злодеев из Феррари с их командной тактикой плюс про "нытика" Алонсо ради которого все вокруг должны расшибиться в лепёшку, всякое бывало в прошлом, но к данному случаю это не относится, если Масса и "разрушал" чью-то гонку, то делал это для себя, если бы ему дали указание разрушить свою машину об стену, как другому бразильцу, то было бы о чём кричать.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 16:09 03-10-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
вы опять переводите на личности, а всё началось с комментария kvazigorynich к какой то желтизне
Цитата:
Опять журналюги перевирают и делают из мухи слона?  
а далее пошла пикировка совершенно безосновательная. Сухой смысл -  
claim35
Цитата:
в сущности от старта и до финиша каждый гонщик то и делает, что пытается разрушить гонку остальных,
Kaylang
Цитата:
В сущности, каждый гонщик делает свою гонку, а целенаправленно разрушать гонки других пилотов несколько антиспортивно.

Это сухой смысл. Где Kaylang писал о Массе, Хэмилтоне, Алонсо, Феррари?
Я спрашиваю "не вообще", а в конкретике.  
Не брать же за серьёзный аргумент
Цитата:
Ну, что ты, как можно? Это же Хэмильтон Bad Guy Ф1. А Масса чистый ангелок. И Ферры сплошь честные, умные и добрые. Массе такого просто не могли сказать.
Это же явная ирония. Совершенно не относящаяся к сути вопроса.  
Ведь что написано?
Цитата:
Нужно разрушить его гонку, насколько это возможно
На это и ответный пост Kaylangа. Точнее на "а вообще могло ли такое быть теоретически". А была эта фраза или нет, это другой вопрос.
Гм. Даже вы, в своей защите, подтверждаете что "могло". Ведь вы спррите не с тем было или нет, могло быть или нет, а с тем хорошо это или плохо.  
Вот я и пишу "не о чём сцепились"
 
P.S.
Вы оба просто несколько враждебно стали друг к другу относится и воспринимаете любой пост как повод для драки и некое оскорбление. Даже если и в мыслях этого не было.  ИМХО, "спокойнЕй нужно быть! СпокйнЕй!"(с)

 
Добавлено:
И уж совсем я тут не вижу попыток
Цитата:
опять раскручивают старую тему про злодеев из Феррари с их командной тактикой плюс про "нытика" Алонсо ради которого все вокруг должны расшибиться в лепёшку,
Тем более Алонсо... Его то где пнули? Что вы право слово, как не фраза, так "алонсу обидели!!!"???

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:19 03-10-2011 | Исправлено: gryu, 16:35 03-10-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
не мешал бы ты ширяево с бухаловом

Да какой там мешать... последнего-то за глаза и с переливом...
Но, спасибо за комплимент :) Да и какое там ширево... Дунуть - еще туда-сюда, и то - несколько раз всего было.
 

Цитата:
И ivas-а вы с бухты барахты обидели... Если не поняли, он же юморил ...  

 
ivas
Если я юмора не понял и наехал не по сути, извини, плз. Воспринял за чистую монету. Как за наезд на Петрова.
Должен ведь, если что, и я иногда ошибаться. Сорри всем за привлечение внимания к собственной персоне и переживаниям.

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 16:51 03-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
уверен - ты был в восторге

Мне было глубоко пофиг. Или ты видел мои восторженные высказывания по этому поводу, чтобы делать такие заявления?
Относительно развития собственной гонки и разрушения чужой тебе ответил gryu. В этом плане наше с ним мнение полностью совпадает.

Цитата:
Масса всего лишь пытался не дать себя обогнать

Мне понравился коммент одного болельщика Феррари на гаддзетте под статьей об этой "мухе из слона". В вольном переводе звучит так: "Масса, который без указания из бокса даже настройки с руля поменять не может."

Цитата:
любители дутых сенсаций

Дык, этот вопрос уже эксперты обсуждают. Тоже, наверное, любители дутых сенсаций.

Цитата:
как я это вижу, вбросом такой информации опять раскручивают

Ты ведь видел кто информацию вбросил. Как-то не замечал kvazigorynich в антиферрарских и антиалонсоновских настроениях.
 
gryu

Цитата:
 всё началось с комментария kvazigorynich к какой то желтизне

Кстати, уже не к желтизне. Как только, что написал выше, уже идет обсуждение на уровне экспертов.

Цитата:
А была эта фраза или нет, это другой вопрос.  

Кстати говоря, фраза была. Глянь ролик про Сингапур.

Цитата:
Вы оба просто несколько враждебно стали друг к другу относится

Ничуть. Я не переношу такие баталии на личности.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:56 03-10-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Мне было глубоко пофиг. Или ты видел мои восторженные высказывания по этому поводу, чтобы делать такие заявления?

Я предположил, учитывая твою "любовь" к Феррари, но если это не так, то извини.

Цитата:
Мне понравился коммент одного болельщика Феррари на гаддзетте под статьей об этой "мухе из слона". В вольном переводе звучит так: "Масса, который без указания из бокса даже настройки с руля поменять не может."

Это глупый болельщик, а вероятнее всего совсем не болельщик Феррари, чего ради самому себя сечь, желающих пнуть Феррари и так немало.

Цитата:
Дык, этот вопрос уже эксперты обсуждают. Тоже, наверное, любители дутых сенсаций.

Эксперты бывают разные, сегодня есть вопросы в Формуле 1 поважней для обсуждения, чем извлекать из нафталина воспоминания о нехорошем поведении Феррари. Что там эксперты говорят о проекте РедБулл-Феттель, учитывая, что у этой команды в распоряжении может быть наибольший бюджет, при желании - неограниченный, учитывая патологическую жадность Берни, это ведь может превратить гонки в профанацию, Экклстоун уже наделал скандальных заявлений немало, что там болельщики Феррари говорят насчёт того, к примеру, что в 2012 Экклстоун поставил бы на победу Алонсо не больше одного доллара?
 
Добавлено:

Цитата:
Ты ведь видел кто информацию вбросил. Как-то не замечал kvazigorynich в антиферрарских и антиалонсоновских настроениях.

Да при чём тут руборд, видео ведь на официальном сайте Формулы 1 было размещено, опять таки, привет от Берни Экклстоуна.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 18:40 03-10-2011 | Исправлено: claim35, 18:40 03-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
извини

Да я не обижаюсь.

Цитата:
Это глупый болельщик, а вероятнее всего совсем не болельщик Феррари

Наоборот, это умный болельщик понимающий проблемы.

Цитата:
чего ради самому себя сечь

Т.е. предпочтительнее изображать страуса и молчать о существующих проблемах?

Цитата:
извлекать из нафталина воспоминания о нехорошем поведении Феррари

Да никто не трогает прошлое Феррари. Рассматривают конкретный эпизод.

Цитата:
это ведь может превратить гонки в профанацию

А этот цирк еще не превратился в профанацию?

Цитата:
что там болельщики Феррари говорят насчёт того, к примеру, что в 2012 Экклстоун поставил бы на победу Алонсо не больше одного доллара?

Без понятия. Я такого не помню и не видел таких обсуждений.
 
Добавлено:
claim35

Цитата:
Да при чём тут руборд, видео ведь на официальном сайте Формулы 1 было размещено, опять таки, привет от Берни Экклстоуна.

А-а-а, так это злодей Берни решил пройтись по прошлому Феррари? Решил свое грязное бельишко таким образом на обзор выставить? А я и не догадался.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:47 03-10-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Без понятия. Я такого не помню и не видел таких обсуждений.


Цитата:
As for 2012, the 80-year-old said he will be putting a little bet on Ferrari’s Fernando Alonso.
"At the beginning of the season I would have bet a dollar on him, so I’d better not bet any more than that," smiled Ecclestone.

http://motorsport.nextgen-auto.com/Early-Vettel-title-not-a-shame-insists-Ecclestone,30566.html
Миллиардер шутит, так сказать, будем надеяться, что он просто повышает коэффициент на Алонсо.
 
Добавлено:

Цитата:
А-а-а, так это злодей Берни решил пройтись по прошлому Феррари? Решил свое грязное бельишко таким образом на обзор выставить? А я и не догадался.

Про прошлое он не вспоминает, а сегодня у него очевидно любовь за деньги с другой командой.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 19:05 03-10-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2011
Bunker (16-02-2012 00:29): forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1269


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru