Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                         63й Чемпионат, 2012й год                         
 


Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка / мск  
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
HAM
BUT
VET
HAM
WEB
ALO
KOB
RAI
PER
RIC
DIR
Малайзия Куала-Лумпур
HAM
ALO
PER
HAM
WEB
RAI
SEN
DIR
VER
HUL
MSC
Китай Шанхай
ROS
ROS
BUT
HAM
WEB
VET
GRO
SEN
MAL
ALO
KOB
Бахрейн Сахир
VET
VET
RAI
GRO
WEB
ROS
DIR
ALO
HAM
MAS
MSC
Испания Каталония
MAL
MAL
ALO
RAI
GRO
KOB
VET
ROS
HAM
BUT
HUL
Монако Монте Карло
MSC
WEB
ROS
ALO
VET
HAM
MAS
DIR
HUL
RAI
SEN
Канада Монреаль
VET
HAM
GRO
PER
VET
ALO
ROS
WEB
RAI
KOB
MAS
Европа Валенсия
VET
ALO
RAI
MSC
WEB
HUL
ROS
DIR
BUT
PER
SEN
Великобритания Сильверстоун
ALO
WEB
ALO
VET
MAS
RAI
GRO
MSC
HAM
SEN
BUT
Германия Хоккенхаймринг
ALO
ALO
BUT
RAI
KOB
VET
PER
MSC
WEB
HUL
ROS
Венгрия Будапешт
HAM
HAM
RAI
GRO
VET
ALO
BUT
SEN
WEB
MAS
ROS
Бельгия Спа
BUT
BUT
VET
RAI
HUL
MAS
WEB
MSC
VER
RIC
DIR
Италия Монца
HAM
HAM
PER
ALO
MAS
RAI
MSC
ROS
DIR
KOB
SEN
Сингапур Сингапур
HAM
VET
BUT
ALO
DIR
ROS
RAI
GRO
MAS
RIC
PER
Япония Сузука
VET
VET
MAS
KOB
BUT
HAM
RAI
HUL
MAL
WEB
RIC
Корея Чолла-Намдо
WEB
VET
WEB
ALO
MAS
RAI
HUL
GRO
VER
RIC
HAM
Индия Нью-Дели
VET
VET
ALO
WEB
HAM
BUT
MAS
RAI
HUL
GRO
SEN
Абу-Даби Абу-Даби
HAM
RAI
ALO
VET
BUT
MAL
KOB
MAS
SEN
DIR
RIC
США Остин
VET
HAM
VET
ALO
MAS
BUT
RAI
GRO
HUL
MAL
SEN
Бразилия Сан-Паулу
HAM
BUT
ALO
MAS
WEB
HUL
VET
MSC
VER
KOB
RAI


Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 13:44 06-02-2012 | Исправлено: BasiL, 10:40 05-07-2019
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC
Дисквал для Грожана, а не для команды.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:01 05-09-2012
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати про синдром Поланда у Алонсо это вообще утка похоже. Что-то я не нашел нигде официальной информации по этому поводу. Более того обнаружились фотки на которых мышца типа отсутствует то справа, то слева. Фигня какая-то.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 18:46 05-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich

Цитата:
Кстати про синдром Поланда у Алонсо это вообще утка похоже. Что-то я не нашел нигде официальной информации по этому поводу. Более того обнаружились фотки на которых мышца типа отсутствует то справа, то слева. Фигня какая-то.

Своим глазам не верим, значит, фотошоп наверное, очень это было надо, фотографии могут быть зеркально отображены, а вот убирать по очереди мышцы груди намного сложнее, сам Алонсо в твиттере сказал так:"Pectoral aplasia is the most frequent skeletal muscle deficiency in the general population", то есть аплазия есть, синдром Поланда - не единственный при котором отстутствует большая грудная мышца, только 13.5% случаев аплазии означают именно этот синдром, но спорить с тем, что крутить руль часами без большой грудной мышцы довольно трудно, надеюсь, не будете.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 19:05 05-09-2012 | Исправлено: claim35, 19:13 05-09-2012
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Представления не имею. Может сложнее ему, а может и нет. У всех живых организмов есть особенность - приспосабливаемость. Только Алонсо знает насколько ему сложно, но он я так понимаю об этом говорить не хочет. И правильно. Спекулировать этим смысла нет. Сам знал какую карьеру выбирал. Для меня он от этого не становится не лучше, не хуже.
 
Если что я считаю что он очень хорошо проводит этот сезон. Отличный результат. Но говорить что он гоночный бог не буду никогда. Таких просто нет. То что он лучше многих других в пелотоне это факт.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 19:35 05-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich
Да я вообще привел этот пример не для того, чтобы Алонсо на пьедестал поставить и предложить молиться на него, просто зашел разговор, что вот раньше все были герои, гонялись с температурой и болью, а сейчас Формула 1 превратилась в спорт для девочек, но это не совсем так, такая иллюзия возникла оттого, что давно в Формуле 1 никто не погибал и серьёзно не калечился, но многие вещи просто остаются за кадром, кто знает, может ещё Кубица вернется, будет рулить протезом.
 
Добавлено:
Назревает сенсация, Макларен не может платить Хемилтону столько, сколько он хочет и вот что получается:

Цитата:
Lewis Hamilton 'set for move to Mercedes from McLaren'
Lewis Hamilton is on the verge of leaving McLaren to drive for Mercedes next season, according to BBC F1 chief analyst Eddie Jordan.
The former team boss says Hamilton will replace Michael Schumacher, who will retire from driving for a second time at the end of the year.
"I believe Hamilton and Mercedes have already agreed personal terms and a deal could be imminent," Jordan said.

http://www.bbc.co.uk/sport/0/formula1/19489930
С одной стороны Джордана некоторые считают сплетником, но он предсказал контракт Шумахера с Мерседесом, остаётся ещё шанс, что Хемилтон шантажирует Макларен таким образом, выбивая из них нужное количество миллионов, но мне кажется, у Макларен просто физически нет тех денег, придется им поменять Хемилтона на новые турбомоторы от Мерседеса.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 19:46 05-09-2012 | Исправлено: claim35, 20:15 05-09-2012
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дисквал для Грожана, а не для команды.

Чего то мало ему влепили, упырю такому...
 
Добавлено:

Цитата:
пусть будет: повторы стартового завала (в приличном качестве)

Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Formula One Management.

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6458 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 08:37 06-09-2012
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Согласно той ссылке, которую Вы указали, сплетником следует считать господина Эндрю Бэнсона, который написал ту статью. Информация про неспособность Макларен оплачивать услуги Хэмильтона или о том, что Льюис хочет увеличить сумму контракта, как-то нигде открыто не проскакивала. Может автор знает больше? Тогда бы ему стоило поделиться новостями. Маки хотят сэкономить? Так сейчас все королевство трясет нехватка денег (мои друзья их Йоркшира пишут, что сокращают очень много рабочих мест), однако команда достаточно устойчива в финансовом плане, так что скорее всего Льюис останется. Да и большого смысла переходить в Мерс нет (кроме финансового). Сработается ли (если перейдет) с Россом Броном?
 
Добавлено:
Кстати, Маки еще и мультяшную компанию создали.
http://www.mclaren.com/page/mclaren-group-announces-launch-of-dynamic-brand-new-mclaren-animation-media-company-1

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 12:57 06-09-2012 | Исправлено: Drei_McLaren, 13:10 06-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren

Цитата:
Да и большого смысла переходить в Мерс нет (кроме финансового)

А по моему большого смысла оставаться в Макларен нет, если в другой команде заплатят больше, единственный козырь Макларен - репутация команды, которая делает хорошие машины для Формулы 1, но на самом деле не так уж часто они выигрывают, Хемилтон стал чемпионом один раз, да и то по большому фарту в последнем повороте.

Цитата:
Сработается ли (если перейдет) с Россом Броном?

Тот, кто много лет работал с Роном Деннисом, сможет сработаться с самим дьяволом, он относится к людям, как к мусору, я думал, что это так в отношении чужаков вроде француза Проста или испанца Алонсо, но оказывается, там гнетущая обстановка и для вроде бы своих, подданных Великобритании, вы вот это читали, только не надо говорить, что это желтая пресса, другой в наше время просто нет:
Льюис Хэмилтон: «Мою жизнь слишком сильно контролировали, и я беру контроль над ней в свои руки»
Отсюда.
Оригинал.
Прямо бунт на корабле.
 
Добавлено:

Цитата:
однако команда достаточно устойчива в финансовом плане

Деннис прямым текстом сказал - платить столько, сколько сейчас, мы не можем, тем более теперь им предстоит платить за двигатели Мерседес, и неизвестно сколько будет турбомотор стоить через сезон.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 13:12 06-09-2012 | Исправлено: claim35, 13:41 06-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
имхо, сейчас и не угадаешь, кто "поедет" в следующем сезоне, а кто нет.
Браун всех порвал неожиданно, редбулы в начале вообще рассыпались на ровном месте. Красные самовозки давно уже вёдра. Нынешний Лотус в прошлом году вообще не ехал, а в этом рвёт и мечет. Форс-индия уже борется за подиум, а совсем недавно были в третьем дивизионе. Вильямс заметно прибавил.
 
Так что ориентир на высокую ЗП для Льюиса наверное правильный выбор...  Титул есть, до Шуми далеко, а брюлики в ухах менять то надо

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 13:38 06-09-2012
Nazgol_Helen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чёрт, а я прохлопала 12-й этап, а посмотреть в инете на данный момент скорость не позволяет((  
Вопрос к тем кто смотре: Насколько можно доверять этой статье? - kurs.ru/articles/v_mire/gran-pri-belgii-analiziruem-itogi-sumasshedshih-zaezdov

Всего записей: 1 | Зарегистр. 28-08-2012 | Отправлено: 21:42 06-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nazgol_Helen

Цитата:
Насколько можно доверять этой статье?

Практически на 100%, но это очень сухое и сжатое изложение, интернет большой, есть комментарии и поинтересней.
Да, кто тут со мной спорил, большой босс подтвердил мою правоту и про степень опасности, которая грозила Алонсо и про закрытые кокпиты, и самое интересное, Михаэль кажется сказал именно про ту свою аварию, которую "российский голос формулы 1" удостоил пары слов, дескать было опасно и всё, а Шумахер, с его-то количеством гонок, инцидентов, аварий, помнит именно эту, это говорит о многом:

Цитата:
Вопрос: В последнее время вновь активно обсуждается тема закрытых кокпитов. Что вы думаете по этому поводу? Возможно ли, что в будущем Формула 1 перейдет на машины с такими кокпитами из соображений безопасности?
Михаэль Шумахер: Да, я считаю, что в будущем придется это сделать. Вспомним, как развивалась Формула 1 в последние десять или даже двадцать лет, и сколько усилий было приложено для повышения безопасности кокпита. И осталась единственная незащищенная зона: именно там находится голова гонщика. Авария, в которую в Спа оказался вовлечен Фернандо Алонсо, ясно показала, что при более неудачных обстоятельствах последствия подобных происшествий могут быть фатальными. Можно вспомнить и мою аварию в Абу-Даби в 2010-м году
Поэтому FIA ведет изучение идеи закрытого кокпита, но все надо сделать правильно, тщательно проработав все детали этого проекта. Однако надо ясно отдавать себе отчет, что мы никогда не будем удовлетворены на 100%. Можно добиться определенного повышения безопасности, но будут и свои минусы, например, ухудшится обзор, а гонщикам станет труднее покидать кокпит. Так что все надо взвесить, однако, в будущем закрытые кокпиты, вероятно, появятся.

http://www.f1news.ru/interview/mschumacher/78444.shtml

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 21:57 06-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
 вас опять розовые очки на глазах.
Цитата:
 Да, я считаю, что в будущем придется это сделать.
...ясно показала, что при более неудачных обстоятельствах последствия подобных происшествий могут быть фатальными.
....
Однако надо ясно отдавать себе отчет, что мы никогда не будем удовлетворены на 100%. Можно добиться определенного повышения безопасности, но будут и свои минусы,....
 однако, в будущем закрытые кокпиты, вероятно, появятся.  

Где конкретика?
Совершенно ОБЩИЕ слова. Именно те, которые и хотел услышать журналист.
По аварии.. "при более неудачных обстоятельствах" на ровном месте можно подскользнуться и сломать себе шею.  
 
Пока ничего серьёзного/конкретного не видится.  
 
Добавлено:

Цитата:
 
Льюис Хэмилтон: «Мою жизнь слишком сильно контролировали, и я беру контроль над ней в свои руки»
Ждрааасиити! Так про Маки всегда писали что это команда дающая пилотам ВСЁ и забирающая от пилотов ВСЁ. (прям по формуле коммунизма "от каждого по способности - каждому по потребности")
Это вы еще вероятно забыли/незнали того факта, что ВСЕ кубки выигранные пилотами МакЛарен находятся в музее МакЛарен. У пилотов только копии.  
Единственный кубок которого там нет, это то что Прост (помоему) прямо с подиума выкинул  в толпу. (из принрципа... типа "да пошли вы все... " Поругался он тогда с Роном ну и протест в таком виде устроил)
Именно КОНТРОЛЬ никто никогда и не отрицал.  
 
 
Добавлено:
Пы.Сы.
Цитата:
Можно вспомнить и мою аварию в Абу-Даби в 2010-м году…  
Пф! а можно и не вспоминать... Себя лишний раз не напомнить, это же не по законам жанра.
Еслиб он ЧУЖУЮ аварию вспомнил.. Полёт Марка или пружину Массы... а так... ПиАр стандартный.  

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 23:15 06-09-2012
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
только не надо говорить, что это желтая пресса

Желтейшая!!!! Почему же подобное не опубликовано более солидными изданиями? BBC? Daily Telegraph? Times? Издание такое же желтое как и ICTV на Украине.

Цитата:
так в отношении чужаков вроде француза Проста или испанца Алонсо, но оказывается, там гнетущая обстановка и для вроде бы своих, подданных Великобритании

А Баттон-то нормально - работает, выигрывает. Льюис-то хоть и рожден, но не настоящий брит, кровь не та.  
gryu

Цитата:
Единственный кубок которого там нет, это то что Прост (помоему) прямо с подиума выкинул  в толпу.

И еще один у него или выпросил или до сих пор выпрашивает Хэмильтон.
 

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 00:57 07-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren

Цитата:
Желтейшая!!!! Почему же подобное не опубликовано более солидными изданиями? BBC?  

BBC на самом деле не более солидная, чем этот экспресс или Дейли Стар, всё это вопрос внушения, пиара, имиджа, везде работают одинаковые люди, и цель у всех одна - продать свою информацию подороже.
BBC опубликовала Джордана про переход Хемилтона в Мерседес - вам опять неладно, понимаете, Хемилтон может и не перейдет в Мерседес, а вот то, что в Дейли Стар написано вполне правдоподобно, потому что Хемилтон очевидно колеблется, видно, что в Макларен он несчастлив, он не хочет подписывать длительный контракт, он чувствует себя как в тюрьме, но Макларен умеет делать чемпионские машины, а Мерседес пока нет, трудный выбор, возможно решающим фактором будет размер зарплаты, и если Макларен не уступит много в этом смысле, то Льюис останется и вы сможете считать и BBC желтой прессой.

Цитата:
А Баттон-то нормально - работает, выигрывает. Льюис-то хоть и рожден, но не настоящий брит, кровь не та.  

Ну может Макларен - нацистская команда, я не знаю, паспорта недостаточно, кровь, форма черепа, цвет кожи идут в ход, тогда Баттон, конечно, истинный ариец, не спорю, вообще Хемилтон после того, как Деннис отошел от непосредственного руководства перестал быть фаворитом, номером один, лишился привилегий, это да, в ситуации хваленого маклареновского равенства (которое на самом деле невозможно) пилотов его результаты пошли вниз, а нервы стали подводить.
gryu

Цитата:
Пф! а можно и не вспоминать... Себя лишний раз не напомнить, это же не по законам жанра.  
 Еслиб он ЧУЖУЮ аварию вспомнил.. Полёт Марка или пружину Массы... а так... ПиАр стандартный.  

У меня розовые очки, а у вас слишком черные, по-моему, я лишь имел в виду, что Шумахер, переживший сотни крупных и мелких аварий за столько лет, не забыл тот эпизод, который в чём-то аналогичен тому, который был в Спа с Алонсо, и который некоторые тут и Попов посчитали мелким, проходным, или вы думаете Шумахер ярко помнит все свои сходы, контакты, аварии? Значит когда колесо у него оказалось над головой он  сильно испугался, и это отложилось в памяти, а Шумахер, что ни говори, человек не из пугливых.
Да, а закрытые кокпиты будут введены только после того, как кто-нибудь погибнет, так уж устроены люди.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 11:35 07-09-2012 | Исправлено: claim35, 12:17 07-09-2012
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно Алонсо приказали?
Massa is faster than you

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 17:22 08-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда увидел Монтедземоло в боксах, сразу понял - ничем хорошим это не кончится, для Алонсо за неделю слепили новую машину и она сыпалась прямо с пятницы, и в квалификации сломалась, за ночь подлатают, в общем одна надежда на Фелипе - он должен в стиле Грожана вышибить своего старого приятеля Хемилтона.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 18:33 08-09-2012 | Исправлено: claim35, 18:33 08-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
А чё было то? Я просто в самолёте был в это время.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 22:33 08-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Когда Алонсо в Монце ехал - то был первым-вторым, но - в пятницу утром сгорел мотор, старый, не боевой, но всё-таки, где-то минут 40 он не доездил, вечером - полетела коробка передач, тоже заменили без штрафа, что-то ещё с тормозами было не так, сегодня с утра Хемилтон-Алонсо первый-второй, разница в одну тысячную секунды, такие надежды, в первой части квалификации Алонсо - лучший, во второй на более мягкой резине - тоже лучший, хотя и на полторы десятые медленнее результата первой части, ну и в первой попытке в третьей части всё, что он сделал - слипстримом разогнал Массу на третье место, и уехал в боксы - сломался стабилизатор поперечной устойчивости, попробовал ещё раз хотя бы на 8-9 места, но ни черта не вышло, будет десятым, в общем сглазили Фернандо враги.
Да ещё Монтедземоло прискакал на квалификацию, но причина уважительная - контракт с банком продлили до конца контракта Алонсо. Полоса неудач, на которую молились Хорнер, Баттон и другие, началась, Феррари вообще умеют бездарно сливать уже выигранные чемпионаты, в этом году за десять дней может получиться.  
Ну и для Массы конечно завтра всё решается, думаю если сможет выиграть - контракт на следующий год в кармане, правда ему ещё надо Алонсо помочь, если конечно Алонсо его догонит.  
У самого Фернандо хороший настрой, полчаса назад в твиттере:

Цитата:
Year 2006, we arrived at Monza leaders, broken car in q3, penalties, start 10th, stop in the 1st chicane, engine problem, a marshal take me into the paddock on the bike. We won championship ...
Year 2012, we arrived at Monza leaders, q3 car broken , start 10th , engine problem on Friday at the 1st chicane, same marshal brings me to the paddock in the bike. Hopefully it will be a good year at the end .

Дай бог, только Монтедземоло кто-нибудь бы убедил больше не появляться в боксах ни ни одном этапе.
Тут ещё всплыла интересная вещь из прошлого - Тодт признал, что хотел подписать Алонсо ещё в 2000 году, уже всё было практически на мази, но тут ворвался Бриаторе с готовым контрактом и переманил, всё-таки Флавио большой умница - если бы не он, быть бы Алонсо вместо Бариккелло, смог бы он выбраться из этого болота - кто знает, какой бы он не был талант, побить Шумахера было бы трудно, да и не дали бы, значит - скандальный уход новичка, да ещё из Феррари - будущее более чем туманно, а вот с Макларен Алонсо его не послушал - и пожалел немедленно.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 22:57 08-09-2012 | Исправлено: claim35, 23:18 08-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Цитата:
ехал - то был первым-вторым, но - в пятницу утром сгорел мотор, старый, не боевой, но всё-таки, где-то минут 40 он не доездил, вечером - полетела коробка передач, тоже заменили без штрафа, что-то ещё с тормозами было не так, сегодня с утра Хемилтон-Алонсо первый-второй, разница в одну тысячную секунды, такие надежды, в первой части квалификации Алонсо - лучший, во второй на более мягкой резине - тоже лучший, хотя и на полторы десятые медленнее результата первой части, ну и в первой попытке в третьей части всё, что он сделал - слипстримом разогнал Массу на третье место, и уехал в боксы - сломался стабилизатор поперечной устойчивости, попробовал ещё раз хотя бы на 8-9 места, но ни черта не вышло, будет десятым,  
Считай что заплатил за пару метров в прошлой гонке. (проще будет перенести "полосу неудач")... Бесплатный сыр только в мышеловка бывает.  
Ну а Монтеземоло ... гм.. я лучше помолчу.... Это уже даже не анекдот.  
 
Добавлено:
claim35

Цитата:
быть бы Алонсо вместо Бариккелло
Скажите спасибо Флавио и НИЗКО поклонитесь в ноги.
При МШ был бы ваш Алонсо.... ничем. Поломали бы мальчонку.  
Время когда попасть в команду ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ,  
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
а вот с Макларен Алонсо его не послушал - и пожалел немедленно.  
не согласен в корне, но это уже ИМХИ с ИМХАМИ...
То что СкандАлонсой его прозвали отнюдь не МакЛаронневцы, это факт. Это ведь итальянско/испанские СМИ его так окрестили, а не британские.  
ТАКОЙ ОН БЫЛ... уж что из него в Феррари сделают, эт незнаю..

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 23:20 08-09-2012 | Исправлено: gryu, 23:27 08-09-2012
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
BBC на самом деле не более солидная, чем этот экспресс или Дейли Стар

Напрашивается вывод, что англоязычной культурой Вы знакомы по-наслышке.

Цитата:
BBC опубликовала Джордана про переход Хемилтона в Мерседес - вам опять неладно

Но Джордан-то не говорил о том, что Хэмильтон выбивает бабки из Маков (даже если это так и есть).

Цитата:
то, что в Дейли Стар написано вполне правдоподобно



Цитата:
Хемилтон очевидно колеблется, видно, что в Макларен он несчастлив, он не хочет подписывать длительный контракт, он чувствует себя как в тюрьме

Это из личной беседы с ним? С его менеджерами? Че-то он сам ни разу на это даже не намекал.

Цитата:
Ну может Макларен - нацистская команда

Ага! Одному финну бухать толком не давали, а какому-то испанцу не поклонились до земли.

Цитата:
Деннис отошел от непосредственного руководства

Вы в это верите? Чтоб британец доверил кому-либо свои деньги?!

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 23:56 08-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru