Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                         63й Чемпионат, 2012й год                         
 


Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка / мск  
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
HAM
BUT
VET
HAM
WEB
ALO
KOB
RAI
PER
RIC
DIR
Малайзия Куала-Лумпур
HAM
ALO
PER
HAM
WEB
RAI
SEN
DIR
VER
HUL
MSC
Китай Шанхай
ROS
ROS
BUT
HAM
WEB
VET
GRO
SEN
MAL
ALO
KOB
Бахрейн Сахир
VET
VET
RAI
GRO
WEB
ROS
DIR
ALO
HAM
MAS
MSC
Испания Каталония
MAL
MAL
ALO
RAI
GRO
KOB
VET
ROS
HAM
BUT
HUL
Монако Монте Карло
MSC
WEB
ROS
ALO
VET
HAM
MAS
DIR
HUL
RAI
SEN
Канада Монреаль
VET
HAM
GRO
PER
VET
ALO
ROS
WEB
RAI
KOB
MAS
Европа Валенсия
VET
ALO
RAI
MSC
WEB
HUL
ROS
DIR
BUT
PER
SEN
Великобритания Сильверстоун
ALO
WEB
ALO
VET
MAS
RAI
GRO
MSC
HAM
SEN
BUT
Германия Хоккенхаймринг
ALO
ALO
BUT
RAI
KOB
VET
PER
MSC
WEB
HUL
ROS
Венгрия Будапешт
HAM
HAM
RAI
GRO
VET
ALO
BUT
SEN
WEB
MAS
ROS
Бельгия Спа
BUT
BUT
VET
RAI
HUL
MAS
WEB
MSC
VER
RIC
DIR
Италия Монца
HAM
HAM
PER
ALO
MAS
RAI
MSC
ROS
DIR
KOB
SEN
Сингапур Сингапур
HAM
VET
BUT
ALO
DIR
ROS
RAI
GRO
MAS
RIC
PER
Япония Сузука
VET
VET
MAS
KOB
BUT
HAM
RAI
HUL
MAL
WEB
RIC
Корея Чолла-Намдо
WEB
VET
WEB
ALO
MAS
RAI
HUL
GRO
VER
RIC
HAM
Индия Нью-Дели
VET
VET
ALO
WEB
HAM
BUT
MAS
RAI
HUL
GRO
SEN
Абу-Даби Абу-Даби
HAM
RAI
ALO
VET
BUT
MAL
KOB
MAS
SEN
DIR
RIC
США Остин
VET
HAM
VET
ALO
MAS
BUT
RAI
GRO
HUL
MAL
SEN
Бразилия Сан-Паулу
HAM
BUT
ALO
MAS
WEB
HUL
VET
MSC
VER
KOB
RAI


Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 13:44 06-02-2012 | Исправлено: BasiL, 10:40 05-07-2019
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну Хэм по моему просто хам, тут с Алонсо и сравнивать нечего.  
А вот Михаэль... думаю у этого типа пропахшего нафталином, ещё многим учиться и учиться хамству, если оно им надо.
 
По поводу Феттеля в том же повороте год назад: сам Алонсо , к примеру говорит что ситуации разные, буллы ноют, но не сильно - ибо все равно сход. Повторы с разных камер под разным углом, в общем тухлое это дело, Kaylang делавший как то раскадровки, в курсе, - все останутся при своём.


----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6458 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:11 10-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL

Цитата:
мне кажется, что уважаемый claim35 считает его всего лишь ангелом

Да не надо преувеличивать, можете не верить, но я не обожествляю ни Алонсо ни кого бы то ни было ещё, всё, что приходится делать у нас - доказывать, что Алонсо не больший злодей, чем остальные.
Kaylang

Цитата:
Я бы порекомендовал пересмотреть эпизод, но это бесполезно.

Не стоит, ты вот пересмотрел, а пользы никакой, в таких случаях ты всегда за Хемилтона, а я за правду, которая не всегда на стороне Льюиса.
tarasella

Цитата:
За что дали штраф Феттелю в инциденте с Алонсо

Феттелю дали штраф за Грожана в Спа, стали строже относиться к таким действиям, Уайтинг на последних этапах прямым текстом говорил - кто не оставит места для обгона будет наказан.

Цитата:
Ответ: Монца + Феррари + Алонсо + Тиффози + итальянский судья!

Типичный для наших краев бред, ещё сицилийскую мафию забыли, исходя из такой логики Феттель - немец и любимчик Эккслстоуна, вообще неприкасаемый, далось вам это наказание Феттеля, просто иррациональная ненависть к Алонсо мешает вам понять, что Алонсо его обогнал ещё до наказания, а потом Феттель сошел и не из-за тиффози или мафии, так что этот эпизод вообще ни на что не повлиял.

Цитата:
Если бы стенка не закончилась, то был был большой crash в Венгрии 2010

Ну был бы, я разве спорю, главное в том, что Рубенс верещал в эфире после этого эпизода намного громче, чем вчера Алонсо, но его нытиком не обзывают.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 15:16 10-09-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Не стоит

ЧТД.

Цитата:
а я за правду

За какую именно?
Мне вот интересно, в какой именно момент Хэмильтону надо было тормозить в СПА. Или в какой именно момент надо было резко крутить руль вправо, чтобы увернуться от Грожана. И какая правда в действиях самого Грожана.
Только я уверен, что именно вы никогда не сможете это все объяснить.

Цитата:
просто иррациональная ненависть к Алонсо

Просто иррациональная ненависть к Хэмильтону и к Макам мешает вам объективно оценивать очень многие вещи в Ф1.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:34 10-09-2012 | Исправлено: Kaylang, 15:36 10-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Да не надо преувеличивать

Да я просто пошутил
 
Лучше подкиньте идей для шапки, а то я разогнался с генератором, а идеи кончились.
Может, вставить ещё какую-либо инфу, типа кол-ва поулов или ссылок каких добавить на значки болидов\лого команд\флаги стран?

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 15:36 10-09-2012
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL
Шапка, при её размерах, исчерпывающая

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6458 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:47 10-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот я тоже думаю, что уже наверное перебор, и добавлять ничего не стоит, а лучше наоборот, убавить.
Предлагаю колонку "Этап" убрать, а ссылки на трассы перенести на значок флага.

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 15:50 10-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL

Цитата:
"Этап" убрать, а ссылки на трассы перенести на значок флага.
Совместить, а не перенести. (не все знают какой флаг у какого государства.)  
И ещё.
Выше правильно отметили. Нет в шапке пилота "на замену" который вместо Грожана катал эту гонку. д'Амброзио что ли?
И подумать над форматом таблички пилотов. А то сейчас не влазит "двадцать пятый", а завтра ведь и 30-й может нарисоватся.  
 
Добавлено:
claim35
есть много чего сказать, но нет настроения сейчас. Отложим.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:02 10-09-2012 | Исправлено: gryu, 16:07 10-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Совместить, а не перенести.

В смысле, повесить ссылку на флаг, а колонку не убирать?

Цитата:
Нет в шапке пилота "на замену" который вместо Грожана катал эту гонку.

Нету, я про него еще в субботу думал, когда практики смотрел.
Но его нет в официальном списке пилотов

Цитата:
подумать над форматом таблички пилотов. А то сейчас не влазит "двадцать пятый", а завтра ведь и 30-й может нарисоватся.

да было уже такое, пару сезонов назад, это не проблема...

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 16:21 10-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL
Пока у меня тоже оригинальных идей нет, но та шапка, что есть, хороша, спасибо вам за труды, если что-нибудь осенит, скажу.
Kaylang

Цитата:
Мне вот интересно, в какой именно момент Хэмильтону надо было тормозить в СПА. Или в какой именно момент надо было резко крутить руль вправо, чтобы увернуться от Грожана. И какая правда в действиях самого Грожана.

Сейчас уже никто не скажет наверняка, смог бы Льюис избежать столкновения, но факт, что он даже не попытался, принципиально решил за пределы асфальта не выезжать, логика понятна - могу вылететь один, а все уедут, поэтому иду на таран, он так часто поступает, конечно он не обязан чужие ляпы исправлять за свой счёт, это я и называю стилем, Баттон после финиша гонки, которую выиграл Алонсо, сказал - если бы я в первом повороте не нажал на тормоз, победитель был бы другой, многие эксперты даже высказались в том духе, что Алонсо в своем маневре учитывал, что это будет Баттон, а не Кобаяши или Хемилтон.

Цитата:
Просто иррациональная ненависть к Хэмильтону и к Макам  

Это вы зря, Хемилтона я уважаю, большой талант, теперь главная угроза для Алонсо, Макларен тоже классные спецы, остался бы там Алонсо, болел бы за них, я, как вы знаете, больше за личностями слежу, но вот босс у них, конечно, редиска, нехороший человек.
gryu

Цитата:
есть много чего сказать, но нет настроения сейчас. Отложим.

Не знаю, на нас вон NPC вчера ругался, превратили, мол, топик в персональный чат, так что надо сдержаннее быть, дать другим слово.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 16:21 10-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL

Цитата:
В смысле, повесить ссылку на флаг, а колонку не убирать?
 

Нет. Совместить колонки.  В одной колонке флаг + название страны.  
 
claim35
Цитата:
Не знаю, на нас вон NPC вчера ругался,
у него личная неприязнь. Если услышим подобное от других, УВАЖАЕМЫХ форумчан, тогда придётся заткнутся.  
А эта скотина только подставлять других умеет. .. можно подумать что я не в курсе того, кто тогда "свежим новичком" под меня работал поливая тебя грязью.  
 
Добавлено:
BasiL
Цитата:
Но его нет в официальном списке пилотов  
мда. Совсем мышей перестали ловить.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:26 10-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Такой вариант я имел ввиду.

Цитата:
Совместить колонки.  В одной колонке флаг + название страны.

Попробую... отпишитесь в тестировании, чтобы разделить два варианта.
 
На счёт Жерома... Вряд ли он появится в этом сезоне еще раз (хотя, чем Роман не шутит). Но если хотите, я его добавлю (правда, автоматически импортироваться не будет, потому как на офсайте то нет его )

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 16:37 10-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
перенёс в тестировние

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:39 10-09-2012 | Исправлено: gryu, 16:43 10-09-2012
tarasella



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Феттелю дали штраф за Грожана в Спа, стали строже относиться к таким действиям, Уайтинг на последних этапах прямым текстом говорил - кто не оставит места для обгона будет наказан.

Грожан получил дисквал за свои действия на старте многих гонок в этом сезоне - просто в Спа это стало последней каплей для многих, уже нельзя было молчать. На каждом этапе дать или не дать штраф решают разные судьи, совет Уайтинга "для всех" им вероятно побарабану - инцидент ди Реста - Сенна оставили даже без расмотрения. То что Алонсо рано или поздно обгонит Феттеля было ясно многим, можно было поймать 100% момент ближе к концу прямой... Если уж момент ни на что не влиял, то Алонсо-Феррари могли бы и не "намекать" судьям что с ними так плохо обошлись. А так было 4-5 кругов для решения этого вопроса...
  У меня нет никакой ненависти к Алонсо - он очень хороший гонщик, один из лучших в этом пелетоне, но как и все имеющий свои недостатки и иногда ошибающийся как и все.  
Я смотрю гонки, мне нравится борьба на трассе, но мне совсем не нравится борьба вне трассы, вся эта политически грязная борьба. И постоянное "посмотрите что он вытворяет со мной (именно!) позвоните Уайтингу" мне не нравится (ну отличный же гонщик, ну на трассе разберись же!). Это в нем мне не нравится, но он такой есть. За это его и пинают. У Феттеля есть свои, у Хема - свои. и т.д.
  И не нравится подрезание всех задумок и проектов у некоторых команд, при этом для других - зеленый свет - без ограничений и запрещений/смен регламента посреди сезона. И можете называть это
Цитата:
Типичный для наших краев бред
, но "дружба" некотрых больших людей в стане Ф1 приводит вот к таким вот интересным фактам...  
 

Всего записей: 571 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 16:53 10-09-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Сейчас уже никто не скажет наверняка, смог бы Льюис избежать столкновения

Начинаете вилять? А как же:

Цитата:
Ну как и Хемилтон на старте в Спа не захотел ни на тормоз давить ни на траву выехать


Цитата:
он мог избежать аварии, но не захотел

или это уже не считается?

Цитата:
но факт, что он даже не попытался


Цитата:
поэтому иду на таран

Руку положите за это?
 
Для тех кто забыл, что на самом деле произошло в первом повороте СПА рекомендую освежить память http://www.formula1.com/video/
 

Цитата:
Это вы зря, Хемилтона я уважаю

Я давно это у вас началось? К врачу не пробовали обратиться?
Все наши предыдущие споры, да даже ваш спор с gryu несколькими страницами ранее говорят об обратном.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:58 10-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
дел.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 17:16 10-09-2012 | Исправлено: gryu, 17:18 10-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавил Жерома, покамест последним, хотя по идее он выше обоих пилотов Кэтерхема.
Написал админу ф1.ком, чтобы подправили список, тогда всё будет автоматически работать
Если криво отображается шапка - отпишитесь.

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 17:37 10-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Руку положите за это?

Вполне, я не буду спорить с вами по указанным выше причинам, вот видео, на нём ясно видно, Хемилтон ничего не пожелал сделать, чтобы избежать столкновения, ни малейшего движения рулем в сторону от Грожана, а ведь он даже на белую линию не наехал, вилять я не начал, то, что Хемилтон по своему обыкновению упёрся рогом, это ясно, но остаётся неясным, продолжил бы смещаться вправо Грожан, он мог догнать машину Хемилтона и ещё правее.
http://www.youtube.com/watch?v=w0JcSzuSPdA&feature=player_detailpage#t=78s

Цитата:
Я давно это у вас началось? К врачу не пробовали обратиться?

А что, уважение к Хемилтону - это болезнь, в таком случае почему вы не лечитесь? Не обижайтесь, это шутка, а на самом деле почему я не могу оценить по достоинству способности Хемилтона, я считаю он и Алонсо сегодня в отдельной лиге, Хемилтона и сам Алонсо очень уважает, но из этого не следует, что он будет рад видеть его в Феррари, и не надо его опять обзывать, если быть честным, то никто себе добровольно увеличивать проблемы и конкуренцию не хочет, не один Фернандо.
tarasella

Цитата:
Если уж момент ни на что не влиял, то Алонсо-Феррари могли бы и не "намекать" судьям что с ними так плохо обошлись.

Цитата:
Это в нем мне не нравится, но он такой есть.

На эту тему я уже говорил - да, это принципиальный вопрос, у нас не любят "нытиков", "стукачей", тех, кто "заложил" кого-то, такая мораль процветает в армии, тюрьме и.т.д. Поскольку у нас сидел или в армии служил почти каждый, то и на свободе тоже самое происходит, я считаю, если твои права нарушены, в отношении тебя совершено преступление, то терпеть молча и быть поэтому "правильным пацаном" неправильно, вы ошибаетесь, если думаете, что судьи реагируют на ругательства пилотов в эфире, у них есть свои глаза ну и официальные жалобы от команд они рассматривают, Алонсо может хоть закричаться, Уайтинг с ним не обязан соглашаться.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 17:38 10-09-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Вполне

Искренне рад за вас, что данный спор виртуальный и происходит в инете, иначе вы бы уже остались без руки.

Цитата:
вот видео

На сайте Ф1 качество лучше. Тем не менее, может быть сделаете скриншоты двух моментов.
1.
Цитата:
в какой именно момент Хэмильтону надо было тормозить

2.
Цитата:
в какой именно момент надо было резко крутить руль вправо, чтобы увернуться от Грожана

с объяснением почему именно гонщик должен тормозить или вилять вправо.

Цитата:
а на самом деле почему я не могу оценить по достоинству способности Хемилтона

Я уже понял почему. Достаточно было вашему кумиру высказаться пару раз положительно, и вы сразу же зауважали. С этим к доктору.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:24 10-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Тем не менее, может быть сделаете скриншоты двух моментов.

Не буду и не уговаривайте.

Цитата:
Я уже понял почему. Достаточно было вашему кумиру высказаться пару раз положительно, и вы сразу же зауважали.

Чушь, я и в 2007 году не считал, что у Алонсо были проблемы в отношениях с Хемилтоном, да и не могло быть, он тогда был полностью под контролем папочки и Денниса, Алонсо не пару раз, а всегда уважал Хемилтона, как сильного соперника, это разумный подход, естественно, речь идёт только о профессиональных качествах, не более, вне трассы они скорее всего вообще не встречаются.
 
Добавлено:

Цитата:
Искренне рад за вас, что данный спор виртуальный и происходит в инете, иначе вы бы уже остались без руки.
Да я знаю, вы мне давно хотите руки оторвать, если нашли бы объективного судью, руки остались бы при мне.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 18:41 10-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
только у меня Жером растёкся на две строки?

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 18:49 10-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru