Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                         63й Чемпионат, 2012й год                         
 


Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка / мск  
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
HAM
BUT
VET
HAM
WEB
ALO
KOB
RAI
PER
RIC
DIR
Малайзия Куала-Лумпур
HAM
ALO
PER
HAM
WEB
RAI
SEN
DIR
VER
HUL
MSC
Китай Шанхай
ROS
ROS
BUT
HAM
WEB
VET
GRO
SEN
MAL
ALO
KOB
Бахрейн Сахир
VET
VET
RAI
GRO
WEB
ROS
DIR
ALO
HAM
MAS
MSC
Испания Каталония
MAL
MAL
ALO
RAI
GRO
KOB
VET
ROS
HAM
BUT
HUL
Монако Монте Карло
MSC
WEB
ROS
ALO
VET
HAM
MAS
DIR
HUL
RAI
SEN
Канада Монреаль
VET
HAM
GRO
PER
VET
ALO
ROS
WEB
RAI
KOB
MAS
Европа Валенсия
VET
ALO
RAI
MSC
WEB
HUL
ROS
DIR
BUT
PER
SEN
Великобритания Сильверстоун
ALO
WEB
ALO
VET
MAS
RAI
GRO
MSC
HAM
SEN
BUT
Германия Хоккенхаймринг
ALO
ALO
BUT
RAI
KOB
VET
PER
MSC
WEB
HUL
ROS
Венгрия Будапешт
HAM
HAM
RAI
GRO
VET
ALO
BUT
SEN
WEB
MAS
ROS
Бельгия Спа
BUT
BUT
VET
RAI
HUL
MAS
WEB
MSC
VER
RIC
DIR
Италия Монца
HAM
HAM
PER
ALO
MAS
RAI
MSC
ROS
DIR
KOB
SEN
Сингапур Сингапур
HAM
VET
BUT
ALO
DIR
ROS
RAI
GRO
MAS
RIC
PER
Япония Сузука
VET
VET
MAS
KOB
BUT
HAM
RAI
HUL
MAL
WEB
RIC
Корея Чолла-Намдо
WEB
VET
WEB
ALO
MAS
RAI
HUL
GRO
VER
RIC
HAM
Индия Нью-Дели
VET
VET
ALO
WEB
HAM
BUT
MAS
RAI
HUL
GRO
SEN
Абу-Даби Абу-Даби
HAM
RAI
ALO
VET
BUT
MAL
KOB
MAS
SEN
DIR
RIC
США Остин
VET
HAM
VET
ALO
MAS
BUT
RAI
GRO
HUL
MAL
SEN
Бразилия Сан-Паулу
HAM
BUT
ALO
MAS
WEB
HUL
VET
MSC
VER
KOB
RAI


Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 13:44 06-02-2012 | Исправлено: BasiL, 10:40 05-07-2019
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Не буду и не уговаривайте.

Оно и правильно, ибо понимаете, что ерунду городите.

Цитата:
Чушь

Да-да, это я тоже понял.

Цитата:
если нашли бы объективного судью

дык, объективно уже давно все решено.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:03 10-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
только у меня Жером растёкся на две строки?

Починил

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 19:08 10-09-2012
tarasella



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
у нас не любят "нытиков", "стукачей", тех, кто "заложил" кого-то, такая мораль процветает в армии, тюрьме и.т.д.

Я читал (ранее) и знаю Вашу точку зрения. Только есть разница между этим всем: в формуле камер натыкано и все все прекрасно видят. И судьи тоже. Если есть к ним доверие (что закон восторжествует), то вполне можно не кричать о нарушениях - их увидят, разберут по корочкам и вынесут соответствующий "приговор". Понравится или нет - это уже вопрос ситуации. Если нет доверия ("слепы" и не будут реагировать/проплачено/и т.д.), то и кричать видимо не стоит - смысла нет. Камеры все нарушения покажут.  
  И когда Алонсо ... сообщает что против него ... нарушили правила (когда все и так всё видят), когда это он делает часто, то это всё переростает в "ноет" (так как делает это чаще чем другие). При этом в гонке поступает с другими также, как поступают с ним ... за многое его уважать можно как пилота, за это - нет!
 

Цитата:
я не буду спорить с вами по указанным выше причинам, вот видео, на нём ясно видно, Хемилтон ничего не пожелал сделать, чтобы избежать столкновения, ни малейшего движения рулем в сторону от Грожана, а ведь он даже на белую линию не наехал

  а теперь смотрим это же видео с секунды эдак с 35:  
37: Грожан "летит" поперек трассы
38: он уже возле Хема, между болидом Хема и травой (грубо) впритык поместится еще 1 болид.  
39: переднее колесо болида Хема уже возле белой линии - как он там оказался если не сдвигался? Конечно же Хем уводил болид от Грожана к линии!
конец 39: Грожан "бъет" Хема задними колесами по передним, далее все неуправляемо - начался завал. не наехал ибо не успел - выбили!
  Спорить действительно не о чем - Хем явно избегал столкновения.

Всего записей: 571 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 20:11 10-09-2012 | Исправлено: tarasella, 20:12 10-09-2012
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
claim35 да не воспримет Kaylang это как личное оскорбление, но спорить с ним занятие не самое хорошее. Он не примет вашу точку зрения, вы не примете его.
 
tarasella
Всё хорошо говорите, со многим согласен. Чтобы уяснить себе вашу позицию, вопрос:  
Неужели думаете, что если бы у Фетеля (читай у буллов), к примеру, годом ранее на этой же трассе были бы основания пожаловаться на маневр Алонсо, они бы этого не сделали?  
Не думаете же, надеюсь, что не разглядели или великодушно простили?


----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6440 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 20:31 10-09-2012 | Исправлено: Loafer, 20:31 10-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL
Цитата:
только у меня Жером растёкся на две строки?
1280[1024 нормально.  
 
claim35
Цитата:
я и в 2007 году не считал, что у Алонсо были проблемы в отношениях с Хемилтоном,
ну так перечитайте себя же. Блин. ну нельзя же НАСТОЛЬКО ээээ завираться (извини, но или так, или  склероз... )
Как поливали вы Хэма в 7-м году это было что то..  А уж как Алонсо то ... или забыли знаменитый ролик про бегущих Алонсо с Хэмом и Миккой на верхней полке в сауне? Не на пустом месте снимался.  
А уж то что Алонсо с Хэмом более-менее разговаривать начали только в прошлом году вы вообще не видели ... видимо.  
 
 
 
 
Добавлено:
Loafer

Цитата:
Неужели думаете, что если бы у Фетеля (читай у буллов), к примеру, годом ранее на этой же трассе были бы основания пожаловаться на маневр Алонсо, они бы этого не сделали?
Так не даром и про Сэба тоже говаривали что нытиком становится. Тот  же claim35 так вообще регурялно писал. И я тоже. И многие. Это была одна из причин почему мне Сэб не нравится.(я вообще то в буллах за Марка болею... уже простил ему его дела прежние.. больно уж невезучий.. жалею наверно)
Было такое у Сэба. Сейчас кстати меньше.
Дело то не в том что жаловалились бы или нет, а в том как часто и по какому поводу.  
Тут то в общем то был повод, но сколько раз его в общем то и небыло, а нытьё было.  
... Общее создавшееся мнение тут играет порой больше чем сама ситуация.
 

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 21:29 10-09-2012 | Исправлено: gryu, 21:42 10-09-2012
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, Риккардо - последний у кого еще есть математические шансы на титул, а со следующей гонки начинается игра на вылет среди тех, у кого есть очки
 
Мы это как-то в таблице отмечаем?

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 00:23 11-09-2012 | Исправлено: xy, 00:24 11-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мы это как-то в таблице отмечаем?
Кстати да. И отметка возможна в виде жирной черты в таблице отчёркивающей остальных.  

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 00:48 11-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
со следующей гонки начинается игра на вылет среди тех, у кого есть очки  
 
Мы это как-то в таблице отмечаем?

Мысль!
 
gryu

Цитата:
отметка возможна в виде жирной черты в таблице отчёркивающей остальных.  

в таблице вообще сложно что-то сделать, чтоб не получить уродство
 
Предлагаю возможных претендентов на чемпионский титул выделять цветом.
Например, сделать очки зелёным цветом.
 
А еще я поглядел на шапку в разных браузерах, очевидно что таблица этапов шире таблицы пилотов и команд, по этому предлагаю добавить колонку с победами в команды и колонку с поулами (хотя это уже лишнее, поулы и так есть в этапах)

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 07:45 11-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Как поливали вы Хэма в 7-м году это было что то..

claim35 Зарегистр. 27-05-2007

Цитата:
Блин. ну нельзя же НАСТОЛЬКО ээээ завираться (извини, но или так, или  склероз... )

Вот и я так думаю.
 
Добавлено:
tarasella

Цитата:
Спорить действительно не о чем - Хем явно избегал столкновения.

Недостаточно избегал, можно сказать имитировал, Алонсо в воскресенье избегал столкновения, Феттель в обратной ситуации год назад тоже избегал и избежал, а Льюис поступил как обычно, гори оно огнем, заберу с собой всех на вылет, подчеркну ещё раз - я не считаю, что Хемилтон в чём-то виноват, это его манера, он такой, но если бы вместо него оказался Баттон, Алонсо или даже Шумахер, сегодняшний Шумахер, всё могло быть иначе.

Всего записей: 1958 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 11:59 11-09-2012 | Исправлено: claim35, 12:07 11-09-2012
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Серхио Перес является слушателем гоночной Академии Ferrari и его визит на базу был запланирован еще несколько месяцев назад», - заявил представитель Ferrari.

Масса-ферры: ты кто такой, давай до свидания?

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6440 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 13:33 11-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer
Вместе с Пересом будет и Масса, это похоже на дуэль или очную ставку, а мне понравился один остроумный коммент по этому поводу:"На этой неделе Перес поработает на симуляторе «Феррари» в Маранелло, а Масса на симуляторе «Заубера»".

Всего записей: 1958 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 13:48 11-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
 
Цитата:
claim35 Зарегистр. 27-05-2007
и ? Май 2007 года...  
Правда писать вы начали действительно с 2008.
Но первый же пост восхвалял Алонсо и поливал грязью Маков и Хэма.  
 
Автор: claim35, Отправлено:12:00 03-11-2008
Это просто смешно,Вы помните этот сезон?Алонсо пришлось бороться со всеми командами,включая большую часть своей собственной,только из-за того,что не захотел стать бессловесным и покорным Ковалайненом,подносить снаряды этому папенькиному сынку Хэмилтону.
В таких условиях они набрали одинаковые очки,это просто надо-было Алонсо иметь железные нервы и феноменальную волю.

 
Автор: claim35, Отправлено:12:46 03-11-2008
Кто там барышня-время покажет,пока-что Хэмилтона мы видели только в тепличных условиях,самая быстрая машина в чемпионате ,очевидные привилегии в команде и то он с грехом пополам выиграл.Для меня очевидно,как-только возникают проблемы-Хэмилтон скисает.Насчет того,что работать надо-то,что Алонсо сделал в Рено-это ведь фантастика,из "ведра с гайками" к концу сезона получился автомобиль,Алонсо именно тот гонщик ,который огромную пользу приносит в разработке машины,поэтому ему Росс Браун предлагал любые деньги за переход в Хонду.
А вот Ковалайнен(или любой вместо него) может хоть надорваться-обогнать Хэмилтона ему не позволят.
 
Добавлено:
gryu
Если Вы не видели привилегий для Хэмилтона в МакЛарен,я Вас убеждать не буду,Алонсо кстати требовал только одинакового подхода не больше.Насчет продавать команду,если команда совершает преступление,то Алонсо ведь не из нашей зоны человек,он не обязан становиться соучастником из-за "понятий".
 
Цитата:
Чем Алонсо лучше Хемелтона? Почему ЕМУ нужно было давать этот "первый номер"?

 
Встречный вопрос:чем Хэмилтон лучше Ковалайнена?

 
Добавлено:

Цитата:
Недостаточно избегал, можно сказать имитировал,
 

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:04 11-09-2012 | Исправлено: gryu, 15:13 11-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Но первый же пост восхвалял Алонсо и поливал грязью Маков и Хэма.

Не восхвалял или поливал, а давал точную и взвешенную оценку на тот момент, подпишусь и сейчас под всеми словами, противоречия никакого нет, тогда, да и сейчас некоторые утверждают, что Хемилтон, так называемый дебютант, сделал Алонсо в первом же сезоне, не желая даже посмотреть в таблицу, где равное количество очков, и Хемилтон выше по дополнительным показателям, но последнее слово в Бразилии осталось за Алонсо (он там Деннису наглядно продемонстрировал, что готов и к игре по его правилам лицемерного равенства, не позволил осуществиться его проекту дебютант-чемпион в первом сезоне, и, так уж вышло, принес Феррари титул в личном зачете ), и не желая учитывать, под каким давлением и находясь в центре какого грандиозного скандала и соответственно нервотрепки Алонсо этот результат показал, но времена меняются, люди делают какие-то поступки, Хемилтон расплевался с папенькой, даст бог, порвет и с Деннисом, то есть он проявляет какую-никакую волю, в 2007 году этого видно не было, так что уважение к нему растет.

Всего записей: 1958 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 15:26 11-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
е восхвалял или поливал, а давал точную и взвешенную оценку на тот момент,
Ну это зависит от точки зрения.  
Для вас любой вариант точки зрения "Алонсо бог - остальные ничтожества" является "взвешеной оценкой"
 
 
Добавлено:

Цитата:
некоторые утверждают, что Хемилтон, так называемый дебютант,
А "не так называемый" он кто был? Типа ветеран?

Цитата:
...сделал Алонсо в первом же сезоне, не желая даже посмотреть в таблицу, где равное количество очков, и Хемилтон выше по дополнительным показателям,
Естественно "сделал". Он сопливый мальчишка, Алонсо уже ЧМ с большим опытом. А очков поровну. ... если это не "сделал", то чего вам ещё нужно?
Цитата:
и не желая учитывать, под каким давлением и находясь в центре какого грандиозного скандала и соответственно нервотрепки Алонсо этот результат показал
Аха. Скандалонса был под давлением скандала, а Люсик типа не был? Цветочки собирал на лужочке...  
 
___________
 
(Про вариации "Алонсе не давали ездить" намеренно предлагаю временно забыть. У нас на это вопрос НЕ СОВМЕСТИМЫЕ точки зрения и они хоть и кардинально меняют результат, но В ОБЕ СТОРОНЫ)
 
Добавлено:
Loafer
А Переса жалко.  
Будет "подносить патроны" и в результате или потеряет волю к победе как Барик с Массой или вообще сломают нахрен парня..

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:35 11-09-2012 | Исправлено: gryu, 15:44 11-09-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
так что уважение к нему растет

"Люся", "папенькин сыночек", "выскочка". Безусловно это все эпитеты, которыми награждают уважаемых людей.  
А уж фраза "Алонсо в Бразилии 07 поставил выскочку на место" просто верх корректности и уважения.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:00 11-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хемилтон ...., даст бог, порвет и с Деннисом, то есть он проявляет какую-никакую волю
Браво! Иными словами  
"Если <имярек> считает/будет считать так же как я (Дэнис гад и мерзавец и с ним нельзя работат т.к. он ....), то этот <имярек> имеет волю. А если нет, значит он безвольное ничто...." класс! "Есть два мнения. Моё и не верное!"(с)
Цитата:
в 2007 году этого видно не было
В 2007 году он будучи сопляком едва не выиграл чемпионат соперничая на такой же машине с пилотом значительно более опытным чем он.  
Если это не наличие воли вообще и  воли к победе в частности, то как ещё это можно расценивать?  
Слизняк в тех условиях болтался бы в середине таблицы, благодаря машине. Не выше.
Эпизод же в Китае ещё тогда был разобран. Отсутствие опыта и непривычка к этому уровню. Слишком верил "дядям в боксах". У них мол телеметрия и опыт.  

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:21 11-09-2012 | Исправлено: gryu, 16:22 11-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поднял Жерома на 21е место, куда положено.
gryu
флаг с мелким шрифтом страны смотрится плохо
 
Да и колонка побед в командах - лишняя...

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 17:04 11-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Договоримся о терминах, прежде чем спорить, когда Алонсо говорит об уважении к Хемилтону, то речь идёт только о том, что он уважает и серьёзно относится  к нему, как к сопернику, конкуренту, теперь до конца сезона он будет угрозой номер один, скорее всего, а папа, мама, Николь, клубы, попса, серьги с бриллиантами, модные прически - это всё дело Хемилтона, и речь никогда не идёт об этом, ничего из того, что мне известно о Хемилтоне вне Формулы 1 не вызывает никакой симпатии, вот так, с Алонсо, кстати, иначе, он - единственный из пилотов, насколько мне известно, вернулся на родину, в трудные для испанской экономики времена из Швейцарий-Монако и других оффшоров и заплатил за это миллионы налогов, на ваш взгляд, это конечно поступок негодяя, я так не считаю.
gryu

Цитата:
Эпизод же в Китае ещё тогда был разобран.

Ну конечно, разобран, Деннис так и сказал - мы боролись не с Кими, мы в основном, боролись с Фернандо, ну за что боролись, на то и напоролись.
BasiL
Ваши посты как лёд на голову горячечным больным, спасибо вам ещё раз.

Всего записей: 1958 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 17:39 11-09-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Ваши посты как лёд на голову

Да да, я стараюсь тушить пожар, разбавлять остроту и вносить разнообразие

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 19:02 11-09-2012
tarasella



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer

Цитата:
 вопрос: Неужели думаете, что если бы у Фетеля (читай у буллов), к примеру, годом ранее на этой же трассе были бы основания пожаловаться на маневр Алонсо, они бы этого не сделали?  
 Не думаете же, надеюсь, что не разглядели или великодушно простили?

Я замечал за РедБуллом они иногда не подают протест, когда могли бы. По причинам мне неизвестным, видимо решают что нет смысла бодаться или тактическими ("если это можно им, то мы также будем действовать далее"). Поэтому однозначного ответа у меня нет. Надеюсь я правильно понял Ваш вопрос...
 
gryu

Цитата:
про Сэба тоже говаривали что нытиком становится.

у-гу, было пару раз включали team-radio с этим... что подтверждает что в условиях сильных психонагрузок и когда все идет совсем не так, то Феттель иногда "срывается"...  
К сожалению мы не имеем полной картины: как часто разные гонщики говорят об этом по радио...
 
toAll: Меня интересует вот что: когда гонщики со злости машут сопернику рукой - они кому это показывают - камере и зрителям? Или "спускают пар"? Неужели соперник видит эти кулаки и пальцы, да и смотрит ли?
 
claim35

Цитата:
Недостаточно избегал, можно сказать имитировал, Алонсо в воскресенье избегал столкновения, Феттель в обратной ситуации год назад тоже избегал и избежал, а Льюис поступил как обычно, гори оно огнем, заберу с собой всех на вылет

Видео (т.е. факты) говорит о другом - избегал, сместившись вправо на ширину болида, к краю самой сплошной линии. Если Вы с этим не согласны, то продолжать далее спор с Вами считаю не имеет смысла.

Всего записей: 571 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 22:47 11-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru