Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                         63й Чемпионат, 2012й год                         
 


Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка / мск  
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
HAM
BUT
VET
HAM
WEB
ALO
KOB
RAI
PER
RIC
DIR
Малайзия Куала-Лумпур
HAM
ALO
PER
HAM
WEB
RAI
SEN
DIR
VER
HUL
MSC
Китай Шанхай
ROS
ROS
BUT
HAM
WEB
VET
GRO
SEN
MAL
ALO
KOB
Бахрейн Сахир
VET
VET
RAI
GRO
WEB
ROS
DIR
ALO
HAM
MAS
MSC
Испания Каталония
MAL
MAL
ALO
RAI
GRO
KOB
VET
ROS
HAM
BUT
HUL
Монако Монте Карло
MSC
WEB
ROS
ALO
VET
HAM
MAS
DIR
HUL
RAI
SEN
Канада Монреаль
VET
HAM
GRO
PER
VET
ALO
ROS
WEB
RAI
KOB
MAS
Европа Валенсия
VET
ALO
RAI
MSC
WEB
HUL
ROS
DIR
BUT
PER
SEN
Великобритания Сильверстоун
ALO
WEB
ALO
VET
MAS
RAI
GRO
MSC
HAM
SEN
BUT
Германия Хоккенхаймринг
ALO
ALO
BUT
RAI
KOB
VET
PER
MSC
WEB
HUL
ROS
Венгрия Будапешт
HAM
HAM
RAI
GRO
VET
ALO
BUT
SEN
WEB
MAS
ROS
Бельгия Спа
BUT
BUT
VET
RAI
HUL
MAS
WEB
MSC
VER
RIC
DIR
Италия Монца
HAM
HAM
PER
ALO
MAS
RAI
MSC
ROS
DIR
KOB
SEN
Сингапур Сингапур
HAM
VET
BUT
ALO
DIR
ROS
RAI
GRO
MAS
RIC
PER
Япония Сузука
VET
VET
MAS
KOB
BUT
HAM
RAI
HUL
MAL
WEB
RIC
Корея Чолла-Намдо
WEB
VET
WEB
ALO
MAS
RAI
HUL
GRO
VER
RIC
HAM
Индия Нью-Дели
VET
VET
ALO
WEB
HAM
BUT
MAS
RAI
HUL
GRO
SEN
Абу-Даби Абу-Даби
HAM
RAI
ALO
VET
BUT
MAL
KOB
MAS
SEN
DIR
RIC
США Остин
VET
HAM
VET
ALO
MAS
BUT
RAI
GRO
HUL
MAL
SEN
Бразилия Сан-Паулу
HAM
BUT
ALO
MAS
WEB
HUL
VET
MSC
VER
KOB
RAI


Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 13:44 06-02-2012 | Исправлено: BasiL, 10:40 05-07-2019
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy
Да-да. У вас в профиле (ничего что заглянул?) указан сайт http://alexey.od.ua как ваш домашний, в связи с этим интересная новость:

Цитата:
В Одесской области стало на 17 миллионеров больше
В Одесской области количество миллионеров за прошлый год увеличилось на 17 человек. Об этом на пресс-конференции, посвященной предварительным итогам кампании по подаче деклараций, сообщила заместитель председателя Государственной налоговой службы в Одесской области Наталья Приймак.
По ее словам, доходы за 2011 год в сумме свыше 1 миллиона гривен задекларировали 57 граждан.
Общая сумма доходов, заявленных ими, составляет более 630 миллионов гривен. При этом более 5 миллионов гривен задекларировали 14 человек.

http://dumskaya.net/news/v-odesskoj-oblasti-stalo-bolshe-millionerov-019591/
Годовой доход Фелипе Массы составляет в гривнях минимум (сумма рекламных контрактов остается за скобками) 100 миллионов, в связи с тем, что речь идёт не о покупке джипа, и я прекрасно представляю ситуацию в Украине, где порогом входа в сто богатейших людей является величина капитала (а не годового дохода) менее ста миллионов долларов, такие заявления без доказательств остаются текстом на экране, не более, я ничего не требую, вы ничего не обязаны доказывать, просто к сведению, Паниковский не обязан всему верить.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 20:08 19-09-2012 | Исправлено: claim35, 20:12 19-09-2012
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
вы преувеличваете доходы Массы :)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 21:27 19-09-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Похоже Кими останется в Лотус:
Кими Райкконен: "У меня отличные отношения с командой"

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:32 19-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
вы преувеличваете доходы Массы

Вряд ли, он бы так ни цеплялся за это место, нигде больше ему столько не заплатят, во всяком случае никаких других данных, кроме 10 миллионов евро я не встречал, 30 миллионов Алонсо Феррари сочла нужным опровергать, по Массе было молчание, значит где-то близко к реальности, а сумасшедший контракт с Феррари его же напарника Райкконена всем известен.
 
Добавлено:
mac89

Цитата:
Похоже Кими останется в Лотус

Да все останутся, просто у кого переподписание контракта, распускают слухи с понятной целью выбить побольше гонорар, а Хемилтон хочет кубки у себя оставлять.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 21:38 19-09-2012 | Исправлено: claim35, 21:50 19-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Когда я писал свой прошлый пост то хотел пройтись на тему "по вашим постам на тему дружбы ясно что для вас только деньги важны, но не надо всех мерить по себе."  
Но стёр написанное посчитав излишне резким.  
Теперь вот дописал.  
Для гонщика (нормального) важна сама профессия, а не зарплата. Масса с точки зрения професии вызывает сочувствие в силу того что его раздавили в Феррари. О чём не раз писалось.
Так что сколько Массе не заплатят он всёравно "бедный - вызывающий сочувствие, в силу того что ему пожизненную печать второго номера поставили"
Но вам этого походу не понять. Бабки! Зелень! Это всё чем вы меряете жизнь. .... жаль.  
 
Добавлено:
mac89
Цитата:
Похоже Кими останется в Лотус:  
а куда ему?  
В Маках был. В Феррари тоже .... выгнали .
Ред Булл? Там и так есть кому.  
А в Лотус он лидер и команда очень серьёзно подтянулась. Это уже не Рено времён Петрова.  Это реальный соперник лидерам и что самое главное, постепенно сама(команда) становится потенциальным лидером.  
 
 
Добавлено:
claim35
Цитата:
Да все останутся,
да вы я смотрю не меньший пророк чем Drei_McLaren..  
Только сдаётся мне что сядете вы в лужу с таким прогнозом...

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 22:37 19-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Для гонщика (нормального) важна сама профессия, а не зарплата.

Значит в сегодняшней Формуле 1 нормальный только Виталий Петров, остальные торгуются за размер контракта и за бОльшую свободу персональных рекламных контрактов отчаянно, с точки зрения профессии для Хемилтона Макларен - лучшая возможность, а он устроил позорный торг с командой, которая дала ему всё, если бы он был такой идеалист как вы, давно заключил бы пожизненный контракт с ними. Райконнен, любимчик многих в СНГ, вырвал из Феррари все миллионы до копеечки за досрочный уход (кстати условием максимальных выплат было то, что он на два года вообще ушел из Формулы 1), так что самый большой идеалист, как ни странно, опять таки Фернандо Алонсо, который, имея трехлетний контракт с Макларен, не стал высуживать себе недополученную зарплату, не стал пытаться добить финансово Макларен после стомиллионного штрафа, не стал устраивать скандал, а просто ушел в команду ниже уровнем, но где он мог заниматься своей профессией в нормальных условиях, вот так-то.

Цитата:
что его раздавили в Феррари.

Кто раздавил и когда? Если бы для Массы на первом месте были не большие бабки Феррари, а также большой рекламный потенциал пилотов этой команды, если бы его больше волновала профессия, давно свалил бы допустим в Уильямс - и команда не последняя и никто не раздавит, сам мог там всех давить, опять я прав, а вы - нет.

Цитата:
да вы я смотрю не меньший пророк чем Drei_McLaren..   Только сдаётся мне что сядете вы в лужу с таким прогнозом...

Могу конечно, прогнозы - вещь неблагодарная, как говорится, самая большая неизвестная величина из значимых - это Петров, в остальном, если Шумахер не уходит - все остаются на месте, Массу просто некем менять на следующий год, то есть есть конечно Хюлькенберги всякие, Ковалайнен, но это ничем не лучше.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 23:15 19-09-2012 | Исправлено: claim35, 00:04 20-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Ваш взгляд и так понятен. Давно.  
Про выплаты это вы у нас не оригинал. Только советую припомнить что "деньги отдельно, гонятся отдельно".
Это всегда разные составляющие были.
Тот же Де Ла Роза будучи тест пилотом Mc'Laren получал куда как больше чем боевым у HRT.
...  
Что же кается Алонсо, то опять таки с вами всё ясно. Выборочный склерос. Это он в ногах ползал и доплатить готов был" чтоб его отпустили.  
Напомню. Именно МакЛарен ОТПУСТИЛ Алонсо, хотя у них по контракту была возможность просто "посадить его на скамейку запасных на 2 года". И я тогда очень ратовал именно за это вариант.  
Но Маки никогда не держали силком никого.  
Плюс выплаты по штрафам в связи со шпионской историей сильно подорвали бюджет. ..  
Мдя. Плохо быть выборочным склеротиком. Смешным становишся..  
 
Добавлено:
claim35

Цитата:
самая большая неизвестная величина из значимых - это Петров
о как! И чем же эта "величина" значима?
Хвамилией? ... только если. Ибо с точки зрения самой Формулы 1 Петров имеет мизернейшее значение.  
Вообще незаметное. Не тот пилот и не то место чтоб хоть что то значить при раскладе пилотов.  
 
Добавлено:

Цитата:
Кто раздавил и когда?
ИМХО. Ещё МШ.  
Хотя ряд его болел считает что Райконнен и Алонсо.
Т.е. типа что "вот еслиб ему дали занять место МШ.... "

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 00:36 20-09-2012
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
меньший пророк чем Drei_McLaren..  

Благодарствуйте! С меня

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 11:28 20-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Что же кается Алонсо, то опять таки с вами всё ясно. Выборочный склерос. Это он в ногах ползал и доплатить готов был" чтоб его отпустили.   Напомню. Именно МакЛарен ОТПУСТИЛ Алонсо, хотя у них по контракту была возможность просто "посадить его на скамейку запасных на 2 года".И я тогда очень ратовал именно за это вариант.

Опять таки с вами всё ясно, выборочный склероз, Макларен тогда был изгой, не могли они тогда ничего с Алонсо сделать, если бы могли, Деннис обязательно бы его уничтожил, нашли тоже мне благородного джентльмена, вор и лжец, сумел добиться того, что парни, знакомые с ним по сорок лет, Экклстоун и Мосли, были потрясены, Мосли в сердцах сказал - я и не думал, что Рон - такая задница, человек смотрит тебе прямо в глаза и лжёт. Алонсо - единственный в Макларен, кто в шпионском скандале вёл себя правильно, если бы они попытались причинить ему вред, вся команда вылетела бы из Формулы 1, и я тогда очень ратовал именно за этот вариант.

Цитата:
о как! И чем же эта "величина" значима?

Ну чего непонятного, он русский и мы русские, да, к сожалению, он значим только этим и только для нас.

Цитата:
ИМХО. Ещё МШ.   Хотя ряд его болел считает что Райконнен и Алонсо.  Т.е. типа что "вот еслиб ему дали занять место МШ.... "

Ну Масса прямо какой-то плюшевый, все его мнут и давят, каждый занимает только своё место и то, которого заслуживает, нет у него в контракте слов - пилот номер два.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 12:44 20-09-2012 | Исправлено: claim35, 13:14 20-09-2012
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Именно МакЛарен ОТПУСТИЛ Алонсо, хотя у них по контракту была возможность просто "посадить его на скамейку запасных на 2 года"

LOL какой только бред не придумают фанаты стальных ведер))))

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 13:27 20-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy
Ну с вами же тогда и обсуждали это. Забыли уже? Так перечитайте.  
Разговор и был что оставить контракт Алонсо, но взять другого гонщика, а Алонсо в тестеры перевести. На что собственно возражали что держать тестера за такие деньги Рон сейчас не может, а срезать зарплату без согласия Алонсо не получается. Она прописана. ... Вы то чего засклеросили? claim35 то позже появился.  
 
claim35
Про кристальную чистоту Скандалонсы (имя придумали именно испанские СМИ что говорит об отношении их в тот момент к Алонсо) мы уже слышали от вас. Не стоит повторятся.  
Разговор о ситуации, а не о том кто был прав, а кто нет в той истории.
Учитесь хоть изредка дистанцироваться от частностей в спорах.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Ну Масса прямо ...
лол. всё. надоело.  
Но учтите. Я и в дальнейшем не намерен безропотно читать ваши дифирамбы одному и проклятья другим.  
Поэтому хоть и не буду более активно спорить и что то доказывать ВАМ, но свою точку зрения БУДУ противопоставлять вашей.  

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:22 20-09-2012
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
у меня нет склероза - очевидно, что озвученный вариант - фантастика и никогда не был близок к реальности

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 15:31 20-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
имя придумали именно испанские СМИ что говорит об отношении их в тот момент к Алонсо

Пруф будет? Просто утверждение слишком невероятное, учитывая как к Алонсо относятся в Испании, разве что каталонские газеты могли, да и то вряд ли. С другой стороны для вас вся пресса, которая пишет не то, что вам нравится, желтая, очевидно, что коверкать имя и фамилию человека, это тоже не признак высоких стандартов журналистики.
xy

Цитата:
у меня нет склероза - очевидно, что озвученный вариант - фантастика и никогда не был близок к реальности

Предупреждаю заранее - ничего не докажете, как об стену.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 15:48 20-09-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
что озвученный вариант - фантастика и никогда не был близок к реальности
Насчёт близости к реальности, ничего не скажу. Как я писал ранее не раз, Маки никого никогда силком не держали.  
Насчёт фантастики, нет.  
МакЛарен имел не годичный контракт, а трёхгодичный с Алонсо. И запросто мог не отпустить пилота.
Форисмажора нет. Алонсо не мог порвать контракт по своей инициативе.  
Либо неустойки такие что никто за него их ТОГДА платить не стал бы.  
Он нахрен тогда был никому не нужен. Или думаете он от большого выбора в Рено вернулся к Бриаторе, с которым поцапался? В команду которая явно была "ниже среднего" тогда.  
Не от большого выбора памятная идея с Пике была придумана. Это была единственная победа Рено в том году. (гм. если не ошибаюсь)
 
 
Добавлено:
claim35
Цитата:
Пруф будет?  
полистайте топик 2007 года. там прямые ссылки на статью были.  

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 21:47 20-09-2012 | Исправлено: gryu, 21:51 20-09-2012
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Хоть мне Алонсо в те годы и не импонировал, но было видно что уже тогда он был он одним из лучших пилотов в пелотоне
 
и очевидно, что был очень востребован
 
Честно говоря сейчас, оглядываясь назад, можно сказать что красные здорово проиграли не выгнав Кими на год раньше (выгнать кими в 2008м как-то совсем странно было бы сразу после титула) - Кими быстрый пилот, но, увы, не тот уровень, что показывает Алонсо
 
 
Вообще современный менеджмент Ф1 - это какая-то потеха, кроме Редбулла никто нормально не может построить команду :)
 
Красные 3 года потеряли на своей итальянской шизе, только к этому сезону начали выздоравливать
 
Маки вечно несут романтическую чепуху, набирая чемпионов и пытаясь играть в "равную борьбу" - рецепт эдак тридцатилетней давности, который давно не работает
 


----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 22:17 20-09-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
МакЛарен имел не годичный контракт, а трёхгодичный с Алонсо. И запросто мог не отпустить пилота.

Повторяю вам, Макларен с трудом вообще удержались в чемпионате, так что особо гнобить двукратного чемпиона мира и звезду им никто не позволил бы, этот бизнес на звездах построен.
Макс Мосли:«Если они (McLaren) причинят Алонсо какой-либо вред, то будут отвечать перед нами в Париже, и мы сделаем то, что посчитаем необходимым. Фернандо – единственный человек в команде, который все сделал правильно. Если бы не электронная переписка Алонсо, мы бы не узнали правду»
Вот и всё, пусть будут рады, что Сантандер до сих пор им деньги даёт.

Цитата:
Он нахрен тогда был никому не нужен. Или думаете он от большого выбора в Рено вернулся к Бриаторе, с которым поцапался?

В Феррари места не было, РедБулл ещё не гремел, а из остальных Рено не хуже, тем более с Флавио они друзья, вы ведь верите в дружбу?

Цитата:
Не от большого выбора памятная идея с Пике была придумана. Это была единственная победа Рено в том году. (гм. если не ошибаюсь)

Не единственная, Алонсо выиграл следующий этап и набрал во второй половине сезона больше всех очков.
 
Добавлено:
xy
Соглашусь с каждым словом, трезвый, взвешенный комментарий, редкость в этой теме, как глоток чистого воздуха, я наверное тоже слишком предвзят бываю, просто хочется сказать спасибо.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 22:43 20-09-2012
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Квалификация в Сингапуре осталась за Хемильтоном и МакЛарен. Второй Мальдонадо. Третий Феттель. Баттон - 4, Алонсо - 5, ДиРеста - 6.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 18:16 22-09-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну и Сингапур: Хэм 1-й, а рядом Пастор. Валенсия повторяется?

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:18 22-09-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Марк Уэббер предупредил Романа Грожана, что если гонщик Lotus зацепит машину австралийца на старте Гран При Сингапура, ему лучше заранее подготовиться к спасению бегством.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:39 23-09-2012
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А что там с Хэмилтоном?  Что-то я пропустил...

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 17:14 23-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru