Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                         63й Чемпионат, 2012й год                         
 


Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка / мск  
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
HAM
BUT
VET
HAM
WEB
ALO
KOB
RAI
PER
RIC
DIR
Малайзия Куала-Лумпур
HAM
ALO
PER
HAM
WEB
RAI
SEN
DIR
VER
HUL
MSC
Китай Шанхай
ROS
ROS
BUT
HAM
WEB
VET
GRO
SEN
MAL
ALO
KOB
Бахрейн Сахир
VET
VET
RAI
GRO
WEB
ROS
DIR
ALO
HAM
MAS
MSC
Испания Каталония
MAL
MAL
ALO
RAI
GRO
KOB
VET
ROS
HAM
BUT
HUL
Монако Монте Карло
MSC
WEB
ROS
ALO
VET
HAM
MAS
DIR
HUL
RAI
SEN
Канада Монреаль
VET
HAM
GRO
PER
VET
ALO
ROS
WEB
RAI
KOB
MAS
Европа Валенсия
VET
ALO
RAI
MSC
WEB
HUL
ROS
DIR
BUT
PER
SEN
Великобритания Сильверстоун
ALO
WEB
ALO
VET
MAS
RAI
GRO
MSC
HAM
SEN
BUT
Германия Хоккенхаймринг
ALO
ALO
BUT
RAI
KOB
VET
PER
MSC
WEB
HUL
ROS
Венгрия Будапешт
HAM
HAM
RAI
GRO
VET
ALO
BUT
SEN
WEB
MAS
ROS
Бельгия Спа
BUT
BUT
VET
RAI
HUL
MAS
WEB
MSC
VER
RIC
DIR
Италия Монца
HAM
HAM
PER
ALO
MAS
RAI
MSC
ROS
DIR
KOB
SEN
Сингапур Сингапур
HAM
VET
BUT
ALO
DIR
ROS
RAI
GRO
MAS
RIC
PER
Япония Сузука
VET
VET
MAS
KOB
BUT
HAM
RAI
HUL
MAL
WEB
RIC
Корея Чолла-Намдо
WEB
VET
WEB
ALO
MAS
RAI
HUL
GRO
VER
RIC
HAM
Индия Нью-Дели
VET
VET
ALO
WEB
HAM
BUT
MAS
RAI
HUL
GRO
SEN
Абу-Даби Абу-Даби
HAM
RAI
ALO
VET
BUT
MAL
KOB
MAS
SEN
DIR
RIC
США Остин
VET
HAM
VET
ALO
MAS
BUT
RAI
GRO
HUL
MAL
SEN
Бразилия Сан-Паулу
HAM
BUT
ALO
MAS
WEB
HUL
VET
MSC
VER
KOB
RAI


Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 13:44 06-02-2012 | Исправлено: BasiL, 10:40 05-07-2019
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ли колеса будут прикручивать механики Макларен, то я только за))))))))))))))

kvazigorynich К чему этот сарказм? Вы же вроде с Украины.

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 19:36 27-10-2012
MX17



Forgotten
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня складывается ощущение, что в ред буле приберегли «волшебную кнопку» на конец сезона, чтоб раньше времени не спалится - то бишь, не вызывать повышенный интерес к содержимому болида.
 
p.s. фетеля с победой

----------
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Сенека

Всего записей: 2144 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 19:48 27-10-2012
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC
 
Какая такая Украина. Я из Чуркистана местного.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 20:39 27-10-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Феттель
Алонсо
Веббер

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 15:12 28-10-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предсказуемый результат, Алонсо сделал всё, что в человеческих силах в этой ситуации, но, играя с шулерами, проиграешь всегда, больно смотреть на то, как старательно вторикеллит Уэббер, а ведь иногда он надувает щёки, корча из себя мачо, грозит набить морду Грожану, но ни Грожану, ни Феттелю ничего он никогда не набьёт, единственно возможно он имитировал каким-то образом проблемы с керс и выпустил вперёд Алонсо, естественно, когда исход гонки был уже предопределён.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 15:23 28-10-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кими всего одну гонку не набрал очков и каков результат?
В чемпионате он выше четверых победителей гран-при.
Причем Хемильтон трижды побеждал. Вот это я понимаю стабильность!

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 17:05 28-10-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень не хочется, чтоб 3-й подряд титул у Тефтеля. Уж лучше пусть Алонсо, пожалуй, это лучший его сезон.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:14 28-10-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL

Цитата:
Кими всего одну гонку не набрал очков и каков результат?  В чемпионате он выше четверых победителей гран-при.  Причем Хемильтон трижды побеждал. Вот это я понимаю стабильность!

Доезжала? Или бухгалтер? Надеюсь, сегодня все убедились, что Алонсо, если его припереть к стенке, тоже умеет рисковать.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 21:07 28-10-2012 | Исправлено: claim35, 21:10 28-10-2012
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Алонсо сделал всё, что в человеческих силах в этой ситуации, но, играя с шулерами, проиграешь всегда

Да Алонсо минимизировал по максимуму. Но второе - фарт, а вернее КЭРС Вебера.

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6458 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:56 28-10-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer

Цитата:
Да Алонсо минимизировал по максимуму. Но второе - фарт, а вернее КЭРС Вебера.

Как только Алонсо вышел на третье место, Уэббер стал с ним играть, то замедляясь, симулируя проблемы, давая надежду Феррари и вынуждая Алонсо, выжимать всё, забыв о шинах и расходе топлива, потом, используя свой самовоз, легко отъезжал, делал это неоднократно, продуманная командная тактика, работа на Феттеля, но, возможно, этот рваный темп и сломал КЕРС, и Марк поплатился за это.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 13:19 29-10-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лотус подтвердила контракт Кими на 2013 год

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:30 29-10-2012
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати интересно термин самомвоз=самая быстрая машина в пелотоне? Если человек выиграл титул с большим числом побед в гран-при чем у остальных, значит он на самовозе ехал? Или этот термин лепится в зависимости от тараканов?

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 14:40 29-10-2012 | Исправлено: kvazigorynich, 14:41 29-10-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich

Цитата:
Кстати интересно термин самомвоз=самая быстрая машина в пелотоне? Если человек выиграл титул с большим числом побед в гран-при чем у остальных, значит он на самовозе ехал? Или этот термин лепится в зависимости от тараканов?

Все понимают, что такое самовоз, только вы изображаете непонимание, специально для вас исчерпывающий ответ на ваш провокационный вопрос и на некоторые другие вопросы даёт Льюис Хемилтон:

Цитата:
Льюис Хэмилтон: «Я болельщик Алонсо – болел за него еще до прихода в «Формулу-1»
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, что не удивлен победам пилота «Ред Булл» Себастьяна Феттеля в последних гонках сезона, так как его болид проектировал Эдриан Ньюи. При этом Хэмилтон отметил, что хочет, чтобы чемпионский титул в этом году выиграл пилот «Феррари» Фернандо Алонсо.
«Доминирование Себастьяна в последних гонках не стало для меня сюрпризом, потому что «Ред Булл» доминировал в последние несколько лет. Похоже, у команды есть большой потенциал для улучшения болида. Эдриан просто гений. Я даже не могу представить, что он делает для «Ред Булл». Он уникальный человек.
Я видел скорость «Ред Булл» в Индии – я никак не мог конкурировать с ними. Даже если бы выложился на 200 процентов при пилотировании болида и попал в аварию, не смог бы с ними сравниться.
Я выиграл чемпионат с болидом, к конструкции которого приложил руку Эдриан. Он заложил базу этой машины, и она начала развиваться. Когда регламент изменился, мы сильно откатились назад, и нам понадобилось много времени, чтобы догнать конкурентов
. Эдриан просто феномен. Он отлично поработал.
Я недоволен результатами, потому что потерял шансы на титул. Это очень печально, но здесь ничего не поделаешь», – сказал Хэмилтон.
Также Льюис заявил, что считает, что пилот «Феррари» Фернандо Алонсо больше заслуживает победы в нынешнем чемпионате, чем лидер сезона Себастьян Феттель.
«Я болельщик Фернандо. Я был его болельщиком еще до прихода в «Формулу-1». Думаю, в этом году он очень хорошо выступал – лучше, чем кто-либо еще. В Индии он феноменально пилотировал. Я воспринимаю его как настоящего трехкратного или четырехкратного чемпиона», – цитирует Хэмилтона The Sun.

http://www.sports.ru/automoto/144334449.html
Исчерпывающий ответ, за исключением того, что Льюис не может себе позволить сказать, а именно то, что так называемая гениальность объясняется, мягко выражаясь, расширенным и индивидуальным трактованием регламента и способностью команды продавливать его находки через все якобы контролирующие инстанции. Мне казалось, что команды договорились не использовать в этом году энергию выхлопных газов для увеличения прижимной силы, Ньюи посчитал иначе - запрет наложен только но определенную схему диффузора, он делал разные попытки, играл с режимами работы мотора, с его прошивкой, от этого горели генераторы, эти трюки запрещали, но очки с Феттеля не снимали, в конце концов он создал другую конструкцию выдувного диффузора и РедБулл превратился в самовоз и в этом сезоне.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 15:44 29-10-2012 | Исправлено: claim35, 15:48 29-10-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Значит, если Льюис говорит, что Алонсо молодец, то тут все ок, а если говорит, что Ньюи молодец, то "не может себе позволить".
Вы уже не просто смешны, вы жалки.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:26 29-10-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
А я где сказал, что Ньюи - не молодец, у меня он тоже вызывает восхищение, как у всех, я просто дал своё толкование того, что называют его гениальностью, так как твёрдо убеждён, что время гениев-одиночек, изобретателей-самородков в технической сфере закончилось уже как минимум полвека назад. Я вас понимаю, для вас невыносимо слышать как

Цитата:
Льюис говорит, что Алонсо молодец

Ну и из-за этого сами

Цитата:
уже не просто смешны, вы жалки.


 
Добавлено:
Берни Доменикали прямым текстом в июне говорил, что нужно для гениальной модернизации автомобиля делать, да тот не услышал, характер не тот, был бы боссом Феррари хоть бы Бриаторе, тоже гений в своём роде - создавал и чемпионов и  чемпионские команды не раз, думаю всё дело в Луке - он и постарел, да и пишут про то, что он стал некоей политической фигурой в Италии, а значит теперь любые скандалы ему не нужны, а если чрезмерно дрожишь над своей репутацией - в таком бизнесе как Формула 1 успеха добиться невозможно, там правят бал такие отпетые типы как Экклстоун или Ньюи, Деннис, тот же Бриаторе.

Цитата:
Вопрос: Берни, вы верили, что Стефано сможет решить проблемы, возникшие после ухода Жана Тодта?
Берни Экклстоун: Безусловно. Это был вполне логичный шаг, ведь он много лет работал менеджером команды.
Вопрос: Вы смогли бы справиться с его работой?
Берни Экклстоун: Конечно. Думаю, я бы блестяще справился.
Вопрос: Что вы хотели бы изменить в Маранелло?
Берни Экклстоун: Я попытался бы сделать машину быстрее.
Вопрос: Пригласили бы Эдриана Ньюи?
Берни Экклстоун: Все хотят пригласить Ньюи, но ему нужно время, чтобы адаптироваться к команде.
Стефано Доменикали: Ньюи – один из лучших инженеров в Формуле 1, но Берни прав – в нашем спорте крайне важно добиться эффективного взаимодействия. В Ferrari отличная команда инженеров, которые вместе прогрессируют и сейчас способны продемонстрировать свой потенциал.
Берни Экклстоун: Кроме того, я попытался бы максимально эффективно эксплуатировать лазейки в регламенте.
Вопрос: Стефано, соперникам удаётся добиться большего при прочтении регламента. В Ferrari действуют слишком честно?
Стефано Доменикали: Мы делаем всё возможное в рамках правил.
Вопрос: Как вы оцениваете недавние решения FIA по поводу отдельных технических решений Red Bull?
Берни Экклстоун: Я не очень разбираюсь в решениях FIA. Думаю, нужно так составить технический регламент, чтобы даже я смог разобраться.
Стефано Доменикали: Люди не понимают, почему вчера машина соответствовала регламенту, а сегодня – нет. Это уменьшает прозрачность спорта. Правила должны быть более простыми.
Вопрос: Несмотря на то, что в Ferrari не эксплуатируют «серые» области регламента, Фернандо Алонсо сейчас занимает второе место в личном зачёте. Дело в нём или в машине?
Берни Экклстоун: Успех – это всегда сочетание факторов.

http://www.f1news.ru/interview/domenicali/76430.shtml

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 19:54 29-10-2012 | Исправлено: claim35, 22:34 29-10-2012
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
То что остолопы из феррари не могут придумать что-то революционное это конечно не аргумент видимо. Когда в последний раз было объявлено о том что ферраристы внедрили какую-то передовую новинку? Я вообще не помню.
 
А то что не запрещено, то не запрещено. Машина Ред Булла тоже сделана в соответствии с регламентом. Иначе их бы дисквалифицировали. А раз не дисквалифицировали, то значит либо все нормально, либо все сделано по договоренности всех сторон и F1 пустышка.
 
Хотя про пустышку я уже и так согласен.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 21:18 29-10-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
А я где сказал, что Ньюи - не молодец

В данном случае "молодец", было образно. На самом деле Ньюи - гений. Верите вы в это или нет, это факт.

Цитата:
как твёрдо убеждён

Это уже ваши личные проблемы.

Цитата:
для вас невыносимо слышать как  

В очередной раз придумываете за оппонента. Я вам много раз говорил, что мне Алонсо глубоко индиферрентен. Мне просто пофиг, кто и что про него говорит. Тем более учитывая "текущий момент".
А уж как вы поливали болельщика Алонсо Хэмильтона, когда он никак не проявлял свои болельщицкие пристрастия, мы помним. И вам об этом не так давно напоминали.
 
Относительно приведенного интервью, расстановка ваших акцентов не вызывала сомнения, даже если бы вы их не выделили.
Меня совсем не удивляет, что вы столь деликатно не выделили данный момент:

Цитата:
Вопрос: Пригласили бы Эдриана Ньюи?
Берни Экклстоун: Все хотят пригласить Ньюи, но ему нужно время, чтобы адаптироваться к команде.
Стефано Доменикали: Ньюи – один из лучших инженеров в Формуле 1, но Берни прав – в нашем спорте крайне важно добиться эффективного взаимодействия.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:18 29-10-2012 | Исправлено: Kaylang, 21:21 29-10-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich

Цитата:
остолопы из феррари не могут придумать что-то революционное

А остолопы из Макларен могут? Последние три года дело идёт так, что все - остолопы, кроме Ньюи - вы в это верите? Конечно, на фоне остолопов выглядеть гением легко, придумать можно многое, при желании, но регламент очень тесный, тот же Ньюи постоянно плачется - сдерживает полёт его фантазии, главное - не нарваться на запрет, а вот здесь очевидно ФИА снисходительна к двум командам - Мерседесу, Брауну Тодт по старой дружбе двойную DRS разрешил, правда толку от неё не много оказалось, и РедБулл - к гению особый подход.

Цитата:
А то что не запрещено, то не запрещено. Машина Ред Булла тоже сделана в соответствии с регламентом. Иначе их бы дисквалифицировали. А раз не дисквалифицировали, то значит либо все нормально, либо все сделано по договоренности всех сторон и F1 пустышка.

Вы идеалист, однако, если бы так было всё просто, вот был один семикратный чемпион, правда в велоспорте, семикратный победитель Тур де Франс, восторгам не было конца, тоже толпа называла гением, а в этом году оказалось - чемпион то допинг колол и всю команду заставлял, всякий раз, когда в спорте высоких достижений кто-то на голову, постоянно и не один год подряд превосходит всех остальных, делая из них остолопов - советую вам в первую очередь думать не о гениальности, а о мошенничестве, которое тоже может быть гениальным.
У Жана Тодта вот сейчас такая мечта - перенести штаб квартиру в Швейцарию, чтобы как МОК или ФИФА быть, ему денег не хватает, Экклстоун не против помочь:

Цитата:
Экклстоун также рассказал, что Тодт обратился к нему и к командам Формулы 1 с предложением поднять уровень выплат федерации. Тогда FIA сможет перенести свою штаб-квартиру в более престижное место, и это будет способствовать повышению престижа организации до уровня, сравнимого с FIFA или Международным Олимпийским комитетом.
По словам Экклстоуна, «FIA получает от Формулы 1 примерно $35 миллионов. Думаю, они бы хотели получать $50 миллионов».
Тем не менее, Берни по-своему понимает Тодта: «Думаю, это хорошо, если нашу федерацию считают сильной, и она производит внушительное впечатление. Но FIA не может требовать от нас денег, у нее нет такого права. Вопрос стоит так: захотим ли мы внести свой вклад, чтобы помочь укрепить FIA? Если им действительно нужны деньги, вероятно, мы поможем».

http://www.f1news.ru/news/f1-79465.html
А у Экклстоуна есть другая мечта - сделать Феттеля восьми, девяти или черт знает сколько раз чемпионом, ну вот понравился ему парень:

Цитата:
Берни Экклстоун: «Я не вижу причин, которые помешают Себастьяну повторить достижения Михаэля Шумахера, хотя он находится в более сложной ситуации, чем был Михаэль. Себастьян - очень талантливый гонщик, он всегда старается максимально использовать свой потенциал.
Мы всегда ладили с Себастьяном. Я думаю этому способствовало и то, что как только он пришел в Формулу 1, я назвал его будущим чемпионом мира. Мы часто общаемся, шутим, играем в нарды. Я всегда искал людей, которых могу обыграть в нарды».

http://www.f1news.ru/news/f1-80376.html
Вот так вот - поддайся дедушке в нарды - и всё в ажуре.
Так почему же двум уважаемым людям не помочь друг другу осуществить свою мечту, такой порядок цифр как десятки миллионов долларов - немного для таких людей как Экклстоун или Матешиц, РедБулл недавно только на прыжке Баумгартнера заработал сотню или две, а если Тодт так падок на престиж и статусные цацки, то можно предположить, что и лично он будет весьма податлив для таких прожженых дельцов.
Kaylang

Цитата:
На самом деле Ньюи - гений.

Это ваше субъективное мнение (в школе вам говорили, что Ленин - гений, сегодня если с этим и соглашаться, то с оговоркой - злой гений), измерить это нечем, соответственно тоже

Цитата:
ваши личные проблемы


Цитата:
Меня совсем не удивляет, что вы столь деликатно не выделили данный момент

Чего уж удивляться, в Феррари у Ньюи не будет того взаимодействия, потому что Феррари - не частная лавочка одного или двух владельцев, это ФИАТ, значит акционеры, гораздо сложнее тратить деньги без счёта, извлекать наличные для подкупа бюрократов ФИА, как я и говорил, Монтедземоло не может себе позволить того же, что Матешиц, скандалы вредят бизнесу Феррари намного сильнее, чем производителю бычьего стимулятора, если РедБулл вообще может повредить что угодно из сферы автоспорта.
 
Добавлено:

Цитата:
А уж как вы поливали болельщика Алонсо Хэмильтона, когда он никак не проявлял свои болельщицкие пристрастия, мы помним. И вам об этом не так давно напоминали.

Ну что же, всё течёт всё изменяется, и не только я, правда?


Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 22:12 29-10-2012 | Исправлено: claim35, 22:32 29-10-2012
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
 
04/03/10  У команд есть сомнения в легальности антикрыла McLaren
26/03/10  В Renault не планируют копировать воздуховод McLaren
 
Может они были не так эффективны, но они точно придумывали разные решения.
 
Про феррари там вообще тихо было. Ничего путного не придумали. И титул по своей дурости упустили в 2010.
 
А уж если говорить о коррупции, то сам знаешь где она самая высокая среди цивилизованных стран.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 22:36 29-10-2012 | Исправлено: kvazigorynich, 22:43 29-10-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich
Я тоже думаю, что в Макларен гораздо креативнее команда инженеров, чем в Феррари, до прихода Фрая точно, про Фрая говорят разное, но в этом году они стараются, да, регламент в этом сезоне очевидно притормозил РедБулл в начале года, но Ньюи удалось воспроизвести выдувной диффузор и Феттель начал клепать поулы и победы, интрига чемпионата исчерпана, если Феттель доедет до финиша в оставшихся этапах, то он их выиграет.
Доменикали и ди Монтедземоло - приятные люди, но плохие парни выигрывают чаще.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 22:43 29-10-2012 | Исправлено: claim35, 22:46 29-10-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru