Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                         63й Чемпионат, 2012й год                         
 


Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка / мск  
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
HAM
BUT
VET
HAM
WEB
ALO
KOB
RAI
PER
RIC
DIR
Малайзия Куала-Лумпур
HAM
ALO
PER
HAM
WEB
RAI
SEN
DIR
VER
HUL
MSC
Китай Шанхай
ROS
ROS
BUT
HAM
WEB
VET
GRO
SEN
MAL
ALO
KOB
Бахрейн Сахир
VET
VET
RAI
GRO
WEB
ROS
DIR
ALO
HAM
MAS
MSC
Испания Каталония
MAL
MAL
ALO
RAI
GRO
KOB
VET
ROS
HAM
BUT
HUL
Монако Монте Карло
MSC
WEB
ROS
ALO
VET
HAM
MAS
DIR
HUL
RAI
SEN
Канада Монреаль
VET
HAM
GRO
PER
VET
ALO
ROS
WEB
RAI
KOB
MAS
Европа Валенсия
VET
ALO
RAI
MSC
WEB
HUL
ROS
DIR
BUT
PER
SEN
Великобритания Сильверстоун
ALO
WEB
ALO
VET
MAS
RAI
GRO
MSC
HAM
SEN
BUT
Германия Хоккенхаймринг
ALO
ALO
BUT
RAI
KOB
VET
PER
MSC
WEB
HUL
ROS
Венгрия Будапешт
HAM
HAM
RAI
GRO
VET
ALO
BUT
SEN
WEB
MAS
ROS
Бельгия Спа
BUT
BUT
VET
RAI
HUL
MAS
WEB
MSC
VER
RIC
DIR
Италия Монца
HAM
HAM
PER
ALO
MAS
RAI
MSC
ROS
DIR
KOB
SEN
Сингапур Сингапур
HAM
VET
BUT
ALO
DIR
ROS
RAI
GRO
MAS
RIC
PER
Япония Сузука
VET
VET
MAS
KOB
BUT
HAM
RAI
HUL
MAL
WEB
RIC
Корея Чолла-Намдо
WEB
VET
WEB
ALO
MAS
RAI
HUL
GRO
VER
RIC
HAM
Индия Нью-Дели
VET
VET
ALO
WEB
HAM
BUT
MAS
RAI
HUL
GRO
SEN
Абу-Даби Абу-Даби
HAM
RAI
ALO
VET
BUT
MAL
KOB
MAS
SEN
DIR
RIC
США Остин
VET
HAM
VET
ALO
MAS
BUT
RAI
GRO
HUL
MAL
SEN
Бразилия Сан-Паулу
HAM
BUT
ALO
MAS
WEB
HUL
VET
MSC
VER
KOB
RAI


Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 13:44 06-02-2012 | Исправлено: BasiL, 10:40 05-07-2019
VovIK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот такая хохма прямо сейчас на http://www.felipemassa.com/

аааааааааааааа............
просто порвало............
 
Масса знает точно... пока мы тут предположения и прогнозы делаем

----------
"Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 23:22 18-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Хороший вопрос.

Да, вопрос хороший, а ответ на него для непредвзятого человека очевиден, в Макларене согласились с обвинительным приговором, значит признали вину, причём действительно в "игрушечном" суде, не стали защищаться в настоящем по двум возможным причинам и обе очень плохо характеризуют владельцев Макларен - либо всё в вердикте ФИА - правда и смысла судиться нет, либо у них нет ни чести ни совести, и они готовы жить с любой репутацией лишь бы бизнес продолжался, я склоняюсь к первому варианту, не знаю как ты, полагаю, что если бы они в английском суде доказали, что все обвинения - ложь, то суд нашел бы способ принудить ФИА, которую тогда возглавлял к тому же, насколько я понимаю, британский подданый, всё забыть, принести извинения невинным агнцам из Макларен, а то и выплатить компенсацию за моральный ущерб. Бриаторе вон не постеснялся пойти в суд и выиграл.

Цитата:
Я не помню, чтобы Алонсо отрицал.

Смешно, если бы Алонсо это не отрицал, он какое-то время провёл бы в тюрьме, шантаж - это уже не копирование чертежей разных машинок.

Цитата:
Учитывая известные факты, я больше верю Рону, который после разговора с Алонсо лично позвонил Мосли и сообщил ему, что у Алонсо есть какие-то дополнительные сведения. Рону не было никакого смысла придумывать, что Алонсо его шатажировал этими новыми фактами. Если ты знаешь какие-либо причины, почему Деннис начал наговаривать на невинного Алонсо, будь ласка, озвучь.

Учитывая известные факты из биографии Рона, я бы ему на слово не верил, по-моему Бернард Шоу как-то заметил:"Каждый мужчина старше сорока лет - законченный негодяй" Это конечно юмор, но в каждой шутке что-то есть, так и здесь слово молодого человека против слов не очень молодого прожженого дельца, разговоры в Макларен были наверное всякие, тучи сгущались и очень умный Рон Деннис сделал правильный ход своим звонком Мосли он убедил всех, что весь этот скандал, весь шпионаж для него просто новость, он типа не в курсе, вот такой он слабый руководитель, подчинённые творят что хотят, подставляют команду и ему не докладывают, я не хочу так плохо думать об управленческих талантах Рона, этож не Доменикали в конце концов, у Денниса всё было под контролем.

Цитата:
Вот уж кого-кого, а Денниса нельзя обвинять в фаворитизме в пользу одного из гонщиков.

Без комментариев, только один вопрос - почему это у Льюиса всё пошло резко вниз после отставки Денниса и прихода в команду второго по настоящему стопроцентного  британца, не потому ли, что привилегии закончились?

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 23:52 18-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
а ответ на него для непредвзятого человека очевиден

"Непредвзятый человек" так хорошо разбирается во взаимоотношениях внутри ФИА?

Цитата:
 либо всё в вердикте ФИА - правда и смысла судиться нет, либо у них нет ни чести ни совести, и они готовы жить с любой репутацией лишь бы бизнес продолжался

Либо они разумные люди и понимают, что спай-стори со временем забудется (тем более, что никаких подтверждений ей нет), а бизнес, который является основополагающим для команды, останется. Тем более, что Денис покинув команду забрал с собой "обвинения", как руководитель команды при котором все это произошло.
А им надо было распустить команду?

Цитата:
суд нашел бы способ принудить ФИА, которую тогда возглавлял к тому же, насколько я понимаю, британский подданый, всё забыть, принести извинения невинным агнцам из Макларен, а то и выплатить компенсацию за моральный ущерб.

А дальше? Опять же, закрывать конюшню, ибо в следующий чемпионат их бы уже не пустили, а организацию альтернативного чемпионата вовсю блокировали Ферры.

Цитата:
Бриаторе вон не постеснялся пойти в суд и выиграл.

И теперь он не у дел. И уже никогда не вернется в Ф1. Отличный пример.

Цитата:
Смешно, если бы Алонсо это не отрицал

Можно конкретно где и когда он это отрицал? Я не помню.

Цитата:
Учитывая известные факты из биографии Рона

Например?

Цитата:
"Каждый мужчина старше сорока лет - законченный негодяй"

Значит можешь считать меня законченным негодяем.

Цитата:
умный Рон Деннис сделал правильный ход своим звонком Мосли он убедил всех, что весь этот скандал, весь шпионаж для него просто новость

Для этого не надо было обвинять Алонсо в шантаже.

Цитата:
у Денниса всё было под контролем

До определенного предела. Он же не шпионил за своими подчиненными.

Цитата:
почему это у Льюиса всё пошло резко вниз

С чего это у него резко вниз пошло? Прошлый сезон он проиграл Баттону из-за своих и чужих ошибок. Хотя, вспоминая столкновение с Кобаяши, и как долго пришлось вам всем доказывать с раскадровкой траекторий обоих гощиков, не приходится удивляться, что для большинства из вас во всех столкновениях всегда виноват Льюис.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:34 19-03-2012 | Исправлено: Kaylang, 00:35 19-03-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вы что, совсем соскучились, а гонка оказалась скуШной?  
Чего вы опять по поводу старой истории распаляетесь то?  
Всёравно не переспорите друг друга.  
 
(кстати к своему стыду признаю что о гонке в эти выходные узнал только ... вечером в воскресенье... чего хоть было то толкового?)

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 12:11 19-03-2012
Flegma2002

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, Масса огорчает больше всех. Когда-то был идеальным номером 2:
 — безропотно пропускал в случае необходимости номера 1;
 — при наличии проблем в гонке у номера 1 всегда мог его заменить, то бишь выиграть гонку и даже почти чемпионат.
 Сейчас он превратился в номера 3. К сожалению с каждым сезоном он всё хуже и хуже. Зачем его держат в феррари, кого-то ждут на замену? Кубицу?

Всего записей: 40 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 15:03 19-03-2012
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
(кстати к своему стыду признаю что о гонке в эти выходные узнал только ... вечером в воскресенье... чего хоть было то толкового?)

да так, мало чего, не много завал на старте, столковение Сенна-Масса, двойной сход Катерхема и сход Михаэля Шумахера.
 
Добавлено:
Радует надёжность Маруси, двойной финиш!

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 15:15 19-03-2012 | Исправлено: NPC, 15:16 19-03-2012
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Flegma2002
 
Да, жаль. В принципе были даже чемпионские замашки, но блин пружина не пошла на пользу совсем.
 
На замену кого ждут? Скорее Переса чем Кубицу. Я бы не рискнул взять еще одного "гоночного инвалида". Номер 1 у них вроде как есть и вполне нормально рулит в данный момент.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 16:08 19-03-2012 | Исправлено: kvazigorynich, 16:11 19-03-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
Радует надёжность Маруси, двойной финиш!

http://www.formula1.com/results/season/2012/864/7173/

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 17:52 19-03-2012
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL Шарля Пика классифицировали с пятью кругами.

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 19:39 19-03-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И что, по вашему это "надежность"? Пять кругов не доехал из-а проблем с давлением масла

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 19:57 19-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На форуме автоспорта решили обсудить сакраментальный вопрос и ответ международной болельщицкой общественности вполне предсказуем и закономерен, это вам не СНГ.
Who is the best current F1 driver......
http://forums.autosport.com/index.php?showtopic=163878&st=0

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 14:21 21-03-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Вы же не глупый вроде человек.  
Должны понимать что расширение "сом" ещё не говорит о истинной интернациональности проекта. И тем более о его независимости от того или иного концерна/сообщества/партии/и т.д.
Ваше "это вам не СНГ" просто смешно.  
Кстати http://forum.ru-board.com так же интернационален и межгосударственнен. Однако ответ "международной болельщицкой общественности" на оном форуме как то ээээ в некоторых случаях несколько тенденциозен.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:05 21-03-2012 | Исправлено: gryu, 16:06 21-03-2012
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Так надо было все буквы писать заглавными и еще и разукрашенными!!!
Никто ж и не спорит, что парень хорош..., но только на трассе за рулем. А так, нытло и т.д.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 16:19 21-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Вы же не глупый вроде человек.  
Должны понимать что расширение "сом" ещё не говорит о истинной интернациональности проекта.

Вы же вроде тоже человек не глупый и должны понимать, что о истинной интернациональности проекта говорит не домен, а в первую очередь язык, как раньше выражались "языком межнационального общения" для всего мира, как это может быть для некоторых ни горько, но является английский, соответственно на англоязычных форумах наибольшее представительство людей из совершенно разных стран, Ru-board конечно велик, но назовите мне хотя бы пару активных участников, родившихся не в СССР или уже бывшем СССР, да ещё и специализация ресурса совершенно не из этой оперы, у нас тут очень небольшой клуб по Формуле 1.

Цитата:
Ваше "это вам не СНГ" просто смешно.

Ничего смешного, подозреваю, что там есть участники из СНГ, но наверное погоды они там не делают.
Drei_McLaren

Цитата:
Так надо было все буквы писать заглавными и еще и разукрашенными!!!

Была такая мысль.

Цитата:
парень хорош..., но только на трассе за рулем. А так, нытло и т.д.

Об этом и речь, "нытлом" его считают только в странах СНГ, здесь процветает пацанская мораль, на самом деле Алонсо не больший нытик, чем все остальные, но клеймо уже повесили, вне нашей русскоязычной среды отношение совсем другое, это я и хотел показать.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 16:41 21-03-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
"нытлом" его считают только в странах СНГ

Вы конечно очень не любите Kaylangа, но он не раз и не два вам цитировал или передавал мнения итальянских специалистов и болельщиков.  
Они как то сложно вписываются в вашу аксиому. Или вы так не находите?
В остальном.  
Язык международного общения может и считается английский, но ... ви таки будете смеяться, но наиболее распространённым являются португальский и испанский.  
Соответственно и болел больше "испано-португалоговорящих", а не англоговорящих.  
Так что и тут ваша предпосылка блекнет.

Цитата:
соответственно на англоязычных форумах наибольшее представительство людей из совершенно разных стран
ой не факт... даже по Европе далеко не факт. О чём уже не раз упоминалось в различных "ихних" передачах. (я евроньюс постоянно смотрю. очччеььь забавные вещи порой мелькают)  
Языковой сепаратизм, так это можно назвать, весьма силён в Европе. Они это считают БОЛЬШОЙ проблемой (при этом делая огромные глаза).
И по цифрам там тоже градация возраст/посещение англоязычных сайтов сильно перекошен.
"сопливая молодёж", особенно из "новых" стран, да. А вот основная средняя прослойка, нет. Причём вплоть до "агрессивного нет".
Это конечно не Эстония с "йа нэ понЬимаю", но жёстко "учите испанский/французский/итальянский/etc"

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:52 21-03-2012 | Исправлено: gryu, 16:58 21-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Вы конечно очень не любите Kaylangа

Неправда, я его люблю и обожаю, честно, с ним можно поспорить, не переходя на личности.

Цитата:
мнения итальянских специалистов и болельщиков.

Не знаю, как 1-2 года назад, но сегодня я уверен все итальянцы, которые болеют за Феррари, молятся на Алонсо, сейчас только он дарит им хоть какую-то надежду на очень мрачном фоне.

Цитата:
Язык международного общения может и считается английский, но ... ви таки будете смеяться, но наиболее распространённым являются португальский и испанский.  
Соответственно и болел больше "испано-португалоговорящих", а не англоговорящих.  
Так что и тут ваша предпосылка блекнет.

Вы про китайцев не забывайте, перед их численностью меркнет всё и все, но и для миллиарда китайцев лучшей возможностью сказать что-либо остальному миру остается выучить английский, а не испанский-португальский.

Цитата:
ой не факт... даже по Европе далеко не факт.

Я согласен, что в основном и на англоязычных ресурсах общаются, так сказать, носители языка, относительно немного людей в мире знают живой разговорный английский, тем более сленг спортивных болельщиков, настолько, что легко и свободно общаться.
В целом я признаю, что такой результат в пользу Алонсо в большой степени объясняется впечатляющим его выступлением в Мельбурне, мнение толпы переменчиво, но хотя бы нытиком его там не называют.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 17:07 21-03-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Цитата:
Не знаю, как 1-2 года назад,
Причём тут "год"?  В прошлом сезоне Kaylang цитировал. И в конце сезона тоже. Лень искать.  
В этом сезоне только одна гонка и была, причём как я понял что со стороны Феррари "ничего и не было".  
Хотя и в этот раз косвенно он высказался о мнении "итальянцев" о ситуации


Цитата:
claim35
 

Цитата:
Цитата:
у фанатов остаётся призрачная надежда на что-то хорошее

 
У итальянских фанатов никакой надежды нету. Почитал бы ты комменты на сайте гаддзетты делло спорт.
 

 
 
 
 
Добавлено:
Гм. Он конечно не вся Италия... это я тоже понимаю отлично.  
 
Добавлено:
По поводу гонки я по прежнему не могу быть объективным, т.к. даже на повтор успел только к сходу Петрова.  
Как раз народ из боксов выползал под СК.  
 
Добавлено:
Гм. и кстати о сепаратизме в Европе.
Бельгия вон очень яркая иллюстрация. Они даже внутри СВОЕЙ страны языки поделить не могут. Франкоговорящие с голланскоговорящими настолько на ножах, что у Бельгии правительства !!ГОД!! не было.  
И вообще это их говно уже даже в вики попало. С 2007 года дерутся.  
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%B8_%282007%E2%80%942011%29
 
Добавлено:
Не год. Полтора

Цитата:
12.10.2011
Фламандские и валлонские партии в бельгийском парламенте наконец смогли прийти к компромиссу,  что создает все предпосылки для формирования полноценного правительства. Без него страна жила на протяжении последних полутора лета.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 17:24 21-03-2012 | Исправлено: gryu, 17:40 21-03-2012
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Об этом и речь, "нытлом" его считают только в странах СНГ, здесь процветает пацанская мораль

А что обозначает упомянутая Вами "пацанская мораль"?

Цитата:
Алонсо не больший нытик, чем все остальные,

Ого! А кто еще "наныл" своей команде на сто лимонов денег?

Цитата:
вне нашей русскоязычной среды отношение совсем другое

А зачем мы должны быть такими же как они? Или наша культура ущербна в плане воспринятия и интерпретации различных взаимоотношений?
 
 

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 18:40 21-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren

Цитата:
А что обозначает упомянутая Вами "пацанская мораль"?

Скорее это даже уголовная мораль, вкратце суть её в том, что человек должен всё терпеть и не жаловаться - тогда он правильный пацан, а если написал жалобу, позвонил в милицию, в армии доложил командиру, то он - стукач, нытик, чмо, даже если в отношении него совершалось насилие, преступление, отсюда и дедовщина в армии и произвол всякий, такое поведение распространено в бывшем СССР потому что столетиями в тюрьме сидели миллионы да и сама страна была большой тюрьмой, где была не власть законов и правил, а произвол начальника, в целом это рабское сознание.

Цитата:
Ого! А кто еще "наныл" своей команде на сто лимонов денег?

Типичный пример такой морали - жульничали одни, а плохой тот, кто дал показания следствию.

Цитата:
А зачем мы должны быть такими же как они? Или наша культура ущербна в плане воспринятия и интерпретации различных взаимоотношений?

Иногда не грех чему-нибудь и поучиться у других, не буду участвовать в споре, где жизнь лучше, но факт остаётся фактом - очереди желающих эмигрировать у посольств западных стран по всему миру намного больше, чем у российских (про украинские вообще молчу).

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 19:04 21-03-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
очереди желающих эмигрировать у посольств западных стран по всему миру намного больше, чем у российских

Вот тут я бы с вами не согласился. Я видел своими глазами очереди у Российского посольства в "стране бывшего СССР". А отец мой эти очереди наблюдает вот уже почти десять лет.
Я не к тому, что в европах хуже, чем в России. Я к тому, что тем людям светит что-то в России (или вна Украине), в большую европу им путь заказан. Хотя это скорее из-за языка. В общем, я просто про то, что и у российских посольств бывают очереди, и ох какие очереди бывают. Особенно после цветных революций. Но лучше не будем на эту тему, т.к. тут это злостный оффтоп.

Цитата:
уголовная мораль, вкратце суть её в том...

Вот тут согласен. Умом понимаю, но сердцем - нет.

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 19:26 21-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru