Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                         63й Чемпионат, 2012й год                         
 


Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка / мск  
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
HAM
BUT
VET
HAM
WEB
ALO
KOB
RAI
PER
RIC
DIR
Малайзия Куала-Лумпур
HAM
ALO
PER
HAM
WEB
RAI
SEN
DIR
VER
HUL
MSC
Китай Шанхай
ROS
ROS
BUT
HAM
WEB
VET
GRO
SEN
MAL
ALO
KOB
Бахрейн Сахир
VET
VET
RAI
GRO
WEB
ROS
DIR
ALO
HAM
MAS
MSC
Испания Каталония
MAL
MAL
ALO
RAI
GRO
KOB
VET
ROS
HAM
BUT
HUL
Монако Монте Карло
MSC
WEB
ROS
ALO
VET
HAM
MAS
DIR
HUL
RAI
SEN
Канада Монреаль
VET
HAM
GRO
PER
VET
ALO
ROS
WEB
RAI
KOB
MAS
Европа Валенсия
VET
ALO
RAI
MSC
WEB
HUL
ROS
DIR
BUT
PER
SEN
Великобритания Сильверстоун
ALO
WEB
ALO
VET
MAS
RAI
GRO
MSC
HAM
SEN
BUT
Германия Хоккенхаймринг
ALO
ALO
BUT
RAI
KOB
VET
PER
MSC
WEB
HUL
ROS
Венгрия Будапешт
HAM
HAM
RAI
GRO
VET
ALO
BUT
SEN
WEB
MAS
ROS
Бельгия Спа
BUT
BUT
VET
RAI
HUL
MAS
WEB
MSC
VER
RIC
DIR
Италия Монца
HAM
HAM
PER
ALO
MAS
RAI
MSC
ROS
DIR
KOB
SEN
Сингапур Сингапур
HAM
VET
BUT
ALO
DIR
ROS
RAI
GRO
MAS
RIC
PER
Япония Сузука
VET
VET
MAS
KOB
BUT
HAM
RAI
HUL
MAL
WEB
RIC
Корея Чолла-Намдо
WEB
VET
WEB
ALO
MAS
RAI
HUL
GRO
VER
RIC
HAM
Индия Нью-Дели
VET
VET
ALO
WEB
HAM
BUT
MAS
RAI
HUL
GRO
SEN
Абу-Даби Абу-Даби
HAM
RAI
ALO
VET
BUT
MAL
KOB
MAS
SEN
DIR
RIC
США Остин
VET
HAM
VET
ALO
MAS
BUT
RAI
GRO
HUL
MAL
SEN
Бразилия Сан-Паулу
HAM
BUT
ALO
MAS
WEB
HUL
VET
MSC
VER
KOB
RAI


Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 13:44 06-02-2012 | Исправлено: BasiL, 10:40 05-07-2019
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для справки:
Шасси Массы было отлично от шасси Алонсо. После Мельбурна, для Массы привезли другое шасси.
 
По сути спора, согласен с gryu.
В Феррари и, как видно, вне ее никто не понимает, что произошло. По моему, все достаточно просто: болид Феррари в нормальных условиях отстает по многим показателям, но вчера вдруг "поехал". На мой взгляд, либо просто угадали с настройками, либо нынешнему болиду Феррари больше подходят дождевые условия.
И Масса, кстати, тоже вчера ехал весьма прилично. Если бы он не был в середине пелетона среди других пилотов, думаю, что не на много уступил бы Алонсо.
 
Маки опять облажались со стратегией, поменяй они Хэмильтону резину на слики на пару кругов раньше, концовка гонки была бы значительно интереснее. И это даже не вспоминая про возню механиков на питах.
 
Можете обвинять меня к приверженности к "теории заговора", но мне мало верится, что Перез ошибся, практически, сразу после того, как из бокса ему сказали, что их устраивает второе место и ему лучше не рыпаться.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:59 26-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Шасси Массы было отлично от шасси Алонсо.

Совершенно верно, так бывает всегда и у всех, на одной машине вдвоем выступать крайне неудобно, но модель то одинаковая, с этим ведь не будешь спорить, все прихоти Массы стараются удовлетворить, делают всё, чтобы он, наконец, приспособился к той машине, которая есть, а не мечтал об идеальной, по факту сейчас Масса в Феррари номер один, он капризный малыш, а Алонсо взрослый дядя, должен справляться сам.

Цитата:
По сути спора, согласен с gryu.  
 В Феррари и, как видно, вне ее никто не понимает, что произошло. По моему, все достаточно просто: болид Феррари в нормальных условиях отстает по многим показателям, но вчера вдруг "поехал". На мой взгляд, либо просто угадали с настройками, либо нынешнему болиду Феррари больше подходят дождевые условия.

Ты не уловил суть спора, он не о том, что Феррари на этой трассе и при этой погоде перестала проигрывать, с этим не поспоришь, почему это случилось пусть разбираются инженеры Феррари, gryu утверждал, что машина Феррари волшебным образом стала самовозом, понимая, что обычно под этим подразумевают, я не согласился и не соглашусь, на Сепанге мы просто увидели, что будет, если Алонсо получит равную по скорости машину и обойдется без больших ошибок в стратегии и питстопах, везение было конечно, но если учесть, что на последней трети гонки волшебство высыхало вместе с асфальтом и карета Феррари на глазах превращалась в тыкву, то удачей можно пренебречь.

Цитата:
мне мало верится, что Перез ошибся

А мне мало верится, что Глок не мог последний поворот в Бразилии проехать в 2008 году, можете и меня обвинять в приверженности к "теории заговора". Если Масса "сдулся", то может это тогда началось ?
 Кстати Переса за первое место Алонсо обогнал на трассе, а не за счёт питстопа, из трансляции совершенно выпал этот момент, обгон очень красивый, вот здесь пока не удалили.
http://www.youtube.com/watch?v=rcsw3EInSqo

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 21:49 26-03-2012 | Исправлено: claim35, 21:52 26-03-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
но модель то одинаковая

Видимо, я не достаточно ясно выразился.
Шасси отличное от другого, значит, что шасси не одинаковые.

Цитата:
gryu утверждал, что машина Феррари волшебным образом стала самовозом

Не просто самовозом, а на фоне других. Если быть точнее, то другие не смогли подобрать настройки/приспособить болиды к данной погоде, настолько, что стали проигрывать.

Цитата:
на Сепанге мы просто увидели, что будет, если Алонсо получит равную по скорости машину

У Алонсо, в сложившихся условиях, более половины гонки был самый быстрый болид. А все остальное - фантазии.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:55 26-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Не просто самовозом, а на фоне других. Если быть точнее, то другие не смогли подобрать настройки/приспособить болиды к данной погоде, настолько, что стали проигрывать.

Это вообще мрак, самовоз - это всегда не просто, а на фоне других, иначе никак. Всего лишь в прошлом году - если Феттель первый, то Уэббер рядом и так весь сезон и в квалификации и в гонке, вот это самовоз, почти всегда поул, самый быстрый круг и победа и часто лидирование на всех кругах, у Алонсо ничего из этого не было, но если он занял первое место, то ежу понятно, что остальные проиграли, не приспособились, не настроили, не повезло, ошиблись в расчётах и.т.д. Так всегда бывает, но не скажешь же ты, что всегда побеждает только чувак на самовозе, неприязнь к Алонсо уже затмевает разум.

Цитата:
более половины гонки был самый быстрый болид.

А менее половины - самый медленный, хороший самовоз.
К слову о том, кто хороший, а кто плохой, что такое патриотизм и чем он отличается от ура-патриотизма, интересный факт про Алонсо:

Цитата:
Возвращение в Испанию стоит Алонсо 50 миллионов фунтов стерлингов
Пилот команды Ferrari Фернандо Алонсо подтвердил, что больше не является гражданином не облагаемой налогами Швейцарии. Теперь Алонсо решил вернуться в родную Испанию. Предполагается, что такой переезд будет стоить пилоту около 50 миллионов фунтов налогами.  
Рожденный в Овьедо, Алонсо решил переехать в Швейцарию, чтобы повысить свою финансовую ситуацию. Возвращение домой, по прогнозам Mirrors, будет стоить треть суммы контракта с Ferrari в 150 миллионов фунтов стерлингов, который продлен до 2016 года.
"Для меня это событие - возвращение домой, - сказал 29-летний пилот британской газете. - Я не жалею для этого денег. Я совсем не беден, ну может, стал чуточку менее богатым, чем раньше".
 
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1105251055
Можно конечно схохмить, что Santander заплатит, но эти деньги могли быть его полностью, это большой жест, тем более, когда в госфинансах Испании не лучшие времена, жест патриота, а вот тянуть из госкорпораций, а значит по факту из бюджета страны деньги на оплату своих покатушек на двадцатом месте - это как раз только для ура-патриотов годится.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 22:15 26-03-2012 | Исправлено: claim35, 22:16 26-03-2012
Suoresla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можете обвинять меня к приверженности к "теории заговора", но мне мало верится, что Перез ошибся, практически, сразу после того, как из бокса ему сказали, что их устраивает второе место и ему лучше не рыпаться.  

Меня тоже не покидает эта мысль, особенно, если учестьна чьих двигателях Заубер ездит, как-то очень двусмысленно прозвучала тирада инженера, о том, что им нужно это место, не первое, за которое реально можно было побороться, а именно это.

Всего записей: 535 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:19 26-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Suoresla

Цитата:
Меня тоже не покидает эта мысль, особенно, если учестьна чьих двигателях Заубер ездит

Петер Заубер один из самых уважаемых людей в Формуле 1, давайте и его объявим мелким жуликом, Пересу не сказали экономь топливо, береги мотор, тем более держи дистанцию, ему сказали, помня, что случилось с Мальдонадо в Австралии, не теряй голову в погоне за журавлём в небе, ехать так быстро не так легко, как кажется, насколько был мотивирован Алонсо тоже все понимали, могли быть реальные проблемы, а про моторы вообще смешно, это контракт, а не детский утренник, Apple тоже в Айпадах использует экраны Самсунг, это не мешает им судиться по всему миру с тем же Самсунгом.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 22:30 26-03-2012 | Исправлено: claim35, 22:31 26-03-2012
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Брехня. Никакого заговора не было. Им действительно это второе место нужно было позарез. Потому может и прозвучало так. Перез слишком серьезно кстати уехал на обочину. Если бы надо было притормозить, я думаю придумал бы что попроще.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 22:32 26-03-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
тянуть из госкорпораций, а значит по факту из бюджета страны деньги на оплату своих покатушек на двадцатом месте

Ну что вы в самом деле!
я плачу не одну сотню тыр налогов в год, и уж лучше пусть мои деньги идут Петрову на покатушки, чем Брезеденту Прежневу и любой другой личности в машине с (и без) мигалками

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 08:21 27-03-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
Можете обвинять меня к приверженности к "теории заговора", но мне мало верится, что Перез ошибся, практически, сразу после того, как из бокса ему сказали, что их устраивает второе место и ему лучше не рыпаться.  
Здесь я не согласен с вами, а наоборот согласен с claim35
Цитата:
..., ему сказали, помня, что случилось с Мальдонадо в Австралии,...
ИМХО, Перес перенервничал и ошибся. Кстати возможно зря они его дёрнули. Он шёл в активном гоночном режиме и не думал о сохранении мест и т.д.  
- Вот! Вот! Вот уже жопа этой Феррари!! Сейчас я её!!!...
И тут влезает инженер с репликой "осторожно!" ну и сбил настрой. ....
Перес начал думать уже не только об атаке, но и о необходимости сохранить место. Распыление внимания в таких условиях...  
 
claim35
Цитата:
Совершенно верно, так бывает всегда и у всех, на одной машине вдвоем выступать крайне неудобно, но модель то одинаковая,
Разные. В формуле 1 нет ничего одинакового. Вообще. Всё штучное и уникальное. Каждый раз тем более при изготовлении шасси разные доделки.  
Вспомните. Сколько раз говорилось/комментировалось "имярек разбил машину и ему привезли старое шасси, а оно тяжелее/кривее/неудобней/етц." Да и вообще привезли другое шасси и результаты у пилота упали.  
Это чаще со слабыми командами, но тоже самое и с топ командами бывает. У Кими такое я помню в Феррари. У Хэма в МакЛарен. Это из топ команд.    
Это не говорит что у Массы было шасси ХУЖЕ, это говорит что оно было ДРУГОЕ.  

Цитата:
gryu утверждал, что машина Феррари волшебным образом стала самовозом, понимая, что обычно под этим подразумевают, я не согласился и не соглашусь, на Сепанге мы просто увидели, что будет, если Алонсо получит равную по скорости машину и обойдется без больших ошибок в стратегии и питстопах,
Не волшебным образом стала, а В ДАННЫХ УСЛОВИЯХ ПОКАЗАЛА СЕБЯ. Вы активно передёргиваете чужие слова. Это не хорошо.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 11:51 27-03-2012 | Исправлено: gryu, 12:01 27-03-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Red Bull обсудят с Феттелем выполнение приказов
 
Не могу не привести кое-что оттуда

Цитата:
Сразу после финиша Себастьян пожаловался на отказ радиосвязи, хотя приказ был виден и на информационном табло, которое гонщику показывали, когда он проезжал вдоль пит-лейн. Чуть позже Феттель заявил, что ему «хотелось увидеть клетчатый флаг».

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:50 27-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL

Цитата:
Ну что вы в самом деле!  
 я плачу не одну сотню тыр налогов в год, и уж лучше пусть мои деньги идут Петрову на покатушки, чем Брезеденту Прежневу и любой другой личности в машине с (и без) мигалками

Не поймите меня превратно, впринципе я рад, что русский гонщик появился в Формуле 1, меня даже радует, что там присутствует Николай Фоменко со своей Марусей , тоже считаю, что Россия достаточно богата и это далеко не самая бессмысленная трата денег, одно только смущает в истории с Петровым - мне кажется, что в этой истории важную роль играет одно из самых отвратительных и вредных явлений русской жизни - блат, является ли Петров объективно самым сильным из российских пилотов сегодня и получил бы он в России поддержку, если бы его отец не был знаком с Путиным, Петров получил деньги не в рамках какой-либо понятной, прозрачной, конкурентной программы поддержки молодых талантов, а по прямому указанию царя-батюшки, это мне не нравится.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 12:51 27-03-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
вы полагаете что любые другие "национальные проекты" в других странах продвигаются подругому? Ошибаетесь.
А "Россия в Формуле 1" это "национальный проект".  
Просто в Европе это уже давно не "национальный проект" и давно отдано на откуп. Точнее по сути если он был для кого в Европе "национальным", то это было годах этак в 50-х 60-х. А тогда и времена другие были.  

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 13:05 27-03-2012 | Исправлено: gryu, 13:09 27-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
вы полагаете что любые другие "национальные проекты" в других странах продвигаются подругому?

Слим платит свои бабки и это его дело кому платить, а когда речь идёт о государственных средствах, пусть и прикрытых фиговым листком госкорпораций, то до этого должно быть дело каждого гражданина, в демократических и правовых государствах никаких "национальных проектов" в виде госрасходов в сына твоего хорошего знакомого нет и быть не может, в Австралии например возник скандал только из-за того, что дочь Экклстоуна купила себе ванную за миллион долларов, сразу возник вопрос - нужно ли Мельбурну платить за это гран-при ради таких чокнутых девиц, что-то похожее возможно происходит с Мальдонадо и венесуэльскими нефтедолларами, Чавес тоже на ура-патриотизме верхом едет, какую страну брать себе за образец для подражания, решать конечно гражданам России, если они вообще хотят что-то решать. Вообще дрейф Формулы 1 из Европы, США в сторону разных нефтестран, азиатских сверхдержав типа Индии и Китая на самом деле объясняется не мифическим расширением рынков (те, кто может и хочет купить Феррари в Индии, купят в любом случае, Феррари и аналогичные машины в рекламе не нуждаются), а терпимостью к коррупции, в которой Экклстоун плавает, как рыба в воде.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 13:23 27-03-2012
Bishminut



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.f-1.ru/n20688
Многие верят...

Всего записей: 138 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 13:30 27-03-2012
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
одно только смущает в истории с Петровым

а я в эту грязь не лезу, мне без нее приятнее
Я как страус, воткнул голову в землю

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 13:43 27-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL

Цитата:
а я в эту грязь не лезу

Ну это ещё не грязь, но такая система неэффективна, может есть парень и с большими способностями, чем у Петрова, но шансов проявить себя у него нет, провели бы национальный отбор на место российского пилота в Формуле 1 хотя бы в несколько заездов на какой-нибудь трассе.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 13:52 27-03-2012
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bishminut

Цитата:
...Ferrari .... хотят поменять бразильца на Серхио Переса...
Если это правда, то печально. Опять сломают парня, а потенциал у него отличный.  
claim35
"Тут вам не там" Когда же вы поймёте что Россия НЕ ЕВРОПЕЙСКАЯ страна и НИКОГДА ею не будет.
Россия это АЗИАТСКО-европейская страна с настолько накрученным бульоном из национальных культур и особенностей, что ЕДИНОЙ не будет никогда.    
Хорошо штатовцам вякать про такие дела. Они сначала вырезали всех индейцев, оставшихся заперли в резервациях, потом вычестили своих, потом дочистили "азиатов" рассадив по концентрационным лагерям.  
В результате американец это только тот кто 100% поддерживает "американскую идею". Всё. ТОЧКА.
Это я к тому что НЕБУДЕТ у нас никакой "демократии" никогда. Менталитет не тот.  
И выкиньте из головы эти бредни, финансируемые сами знаете кем.  
"Сильная власть" вот идея которая была, есть и будет популярна в России.
"Строгий, но справедливый"(с) убить дракона.  
А плохо это или хорошо, давайте сейчас не обсуждать. Неуместно.  
..
Соответственно я это к тому что и "национальные проекты" у нас имеют "национальные особенности"
 
Добавлено:
mac89
Цитата:
Чуть позже Феттель заявил, что ему «хотелось увидеть клетчатый флаг».  
А что, "правильный пацан".  
Я хоть и недолюбливаю его, но это показало что он гонщик, а не водило.
Цель любого гонщика - "увидеть клетчатый флаг". Лучше конечно чтоб увидел первым, но не всегда получается.  
А тот кто "просто ездит по заказу", ему пофиг.  
(гм. Вот к примеру Масса бы остановился.... Потому я и говорю что он сломан. Он уже не гонщик. (ИМХО))
 
Добавлено:
claim35
Цитата:
провели бы национальный отбор на место российского пилота в Формуле 1 хотя бы в несколько заездов на какой-нибудь трассе.
и на это отбор приехали бы другие "сыновья".  
Вы хоть смотрели списочный состав наших гонщиков в разрезе пап/мам/дядей/етц
Да и выбирают тут не "наши", а "ихние". И им пофиг кого кто там на конкурсной основе выбрал. Супер лицензия(так называется лицензия разрешающая пилотирование болида Ф1) даётся по другим принципам.  
Так что здесь "есть обьект. Плати за него или небудет никого".  
 

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 14:23 27-03-2012 | Исправлено: gryu, 15:00 27-03-2012
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно, кем заменят Грожана по ходу сезона, если так же продолжит в том же духе?

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 17:08 27-03-2012
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приехали, плакали российские денежки или придется ещё сто миллионов штрафа доплатить:

Цитата:
Новую команду Виталия Петрова могут исключить из чемпионата "Формулы-1"
Команда "Формулы-1" Caterham, за которую выступает российский гонщик Виталий Петров, может быть оштрафована на десятки миллионов евро или вовсе исключена из "королевских гонок" по итогам расследования очередного шпионского скандала, утверждает газета Daily Mail.
Дело в том, что конюшня Force India обвиняет англо-малазийский коллектив в использовании интеллектуальной собственности индийской конюшни, связанной с аэродинамическим дизайном.
Недовольство этим выразила российская Marussia, в которой убеждены, что таким образом Caterham получил несправедливое преимущество в 2010 году, когда обе команды дебютировали в чемпионате.
На прошлой неделе Верховный суд постановил, что компания Aerolab должна выплатить Force India 25 тысяч евро за неправомерный доступ к некоторым компьютерным файлам, использовавшимся в качестве шаблонов при работе над аэродинамическим дизайном болидов Caterham. Юристы команды Force India продолжают настаивать на более серьезных нарушениях и собираются опротестовать решение в суде высшей инстанции.
Параллельно с этим процессом, который фактически закончился в пользу компании Aerolab, Международная федерация автогонок (FIA) намерена провести собственное расследование.

http://www.newsru.com/sport/27mar2012/spygate.html
http://www.dailymail.co.uk/sport/formulaone/article-2120696/Tony-Fernandes-Caterham-new-F1-spy-row.html

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 17:27 27-03-2012 | Исправлено: claim35, 17:30 27-03-2012
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35 Я бы мало верил источнику, на formula.com подобного нет и на f1news.ru тоже

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 17:33 27-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2012


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru