Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2013

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (05-01-2014 04:35): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1325  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

   

BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64й Чемпионат, 2013й год
 
Лого
Пилот
 П 
 Pts 
 № 
Лого
Пилот
 Pts 
Лого
Болид
Команда
 Pts 
1
C. Феттель
13
397
12
П. ди Реста
48
1
Red Bull Racing
596
2
Ф. Алонсо
2
242
13
А. Сутиль
29
2
Mercedes AMG Petronas F1
360
3
М. Уэббер
-
199
14
Д. Риккардо
20
3
Scuderia Ferrari
354
4
Л. Хэмилтон
1
189
15
Ж-Е. Вернь
13
4
Lotus F1 Team
315
5
К. Райкконен
1
183
16
Э. Гутьеррес
6
5
Vodafone McLaren Mercedes
122
6
Н. Росберг
2
171
17
В. Боттас
4
6
Sahara Force India F1 Team
77
7
Р. Грожан
-
132
18
П. Мальдонадо
1
7
Sauber F1 Team
57
8
Ф. Масса
-
112
19
Ж. Бьянки
-
8
Scuderia Toro Rosso
33
9
Д. Баттон
-
73
20
Ш. Пик
-
9
Williams F1 Team
5
10
Н. Хюлкенберг
-
51
21
Х. Ковалайнен
-
10
Marussia F1 Team
-
11
С. Перес
-
49
22
Г. ван дер Гарде
-
11
Caterham F1 Team
-
Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка / мск
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
VET
RAI
ALO
VET
MAS
HAM
WEB
SUT
DIR
BUT
GRO
Малайзия Куала-Лумпур
VET
VET
WEB
HAM
ROS
MAS
GRO
RAI
HUL
PER
VER
Китай Шанхай
HAM
ALO
RAI
HAM
VET
BUT
MAS
RIC
DIR
GRO
HUL
Бахрейн Сахир
ROS
VET
RAI
GRO
DIR
HAM
PER
WEB
ALO
ROS
BUT
Испания Каталония
ROS
ALO
RAI
MAS
VET
WEB
ROS
DIR
BUT
PER
RIC
Монако Монте Карло
ROS
ROS
VET
WEB
HAM
SUT
BUT
ALO
VER
DIR
RAI
Канада Монреаль
VET
VET
ALO
HAM
WEB
ROS
VER
DIR
MAS
RAI
SUT
Великобритания Сильверстоун 
HAM
ROS
WEB
ALO
HAM
RAI
MAS
SUT
RIC
DIR
HUL
Германия Нюрбургринг
HAM
VET
RAI
GRO
ALO
HAM
BUT
WEB
PER
ROS
HUL
Венгрия Будапешт
HAM
HAM
RAI
VET
WEB
ALO
GRO
BUT
MAS
PER
MAL
Бельгия Спа
HAM
VET
ALO
HAM
ROS
WEB
BUT
MAS
GRO
SUT
RIC
Италия Монца
VET
VET
ALO
WEB
MAS
HUL
ROS
RIC
GRO
HAM
BUT
Сингапур Сингапур
VET
VET
ALO
RAI
ROS
HAM
MAS
BUT
PER
HUL
SUT
Корея Чолла-Намдо
VET
VET
RAI
GRO
HUL
HAM
ALO
ROS
BUT
MAS
PER
Япония Сузука
WEB
VET
WEB
GRO
ALO
RAI
HUL
GUT
ROS
BUT
MAS
Индия Нью-Дели
VET
VET
ROS
GRO
MAS
PER
HAM
RAI
DIR
SUT
RIC
Абу-Даби Абу-Даби
WEB
VET
WEB
ROS
GRO
ALO
DIR
HAM
MAS
PER
SUT
США Остин
VET
VET
GRO
WEB
HAM
ALO
HUL
PER
BOT
ROS
BUT
Бразилия Сан-Паулу
VET
VET
WEB
ALO
BUT
ROS
PER
MAS
HUL
HAM
RIC

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 14:34 12-12-2012 | Исправлено: BasiL, 09:45 25-11-2013
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kopeezz

Цитата:
меня за чёрненького )  

За Грожана?

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 21:19 18-04-2013
kopeezz

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL
))) за Хэмилтона

Всего записей: 294 | Зарегистр. 11-03-2011 | Отправлено: 21:21 18-04-2013
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kopeezz
Ну Грожан же в чёреньком

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 21:28 18-04-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dschinghis Khan

Цитата:
Помним помним, какими способами он победы для Алонсо обеспечивал

Не только для Алонсо, но и для Шумми тоже.
 
claim35

Цитата:
Всё понятно? Кому прикажете верить - анониму с руборда или человеку, прожившему жизнь в автогонках?

Т.е. если Экклстоун говорит, что Феттель гениальный гонщик, то просто "раскручивает новый проект", а если похвалил Алонсо, то мы обязаны ему верить, как господу богу.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:30 18-04-2013
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
если Экклстоун говорит, что Феттель гениальный гонщик, то просто "раскручивает новый проект", а если похвалил Алонсо, то мы обязаны ему верить, как господу богу.

Меня ловить не надо - не поймаешь. Не помню, чтобы Берни называл Феттеля гениальным, думаю, если кого Экклстоун и считает гениальным, то только самого себя. Действительно, уже не первый год Экклстоун осыпает комплиментами Феттеля, отчасти из-за того, что Матешиц сегодня - самый большой мешок с деньгами в цирке Берни, отчасти из-за того, что он всегда за тех кто побеждает, он имеет право на своё мнение и имеет право менять своё мнение - это меня никогда не раздражало.
Раздражает другое - то, что Экклстоун с Феттелем частенько проводят время за игрой в нарды, вот этого ни с Алонсо, когда он был самым молодым чемпионом мира и новой суперзвездой, ни с кем-то другим не было, и такие отношения, мягко говоря, выглядят нелепо. Восьмидесятилетний дедушка и двадцатилетний мальчик проводят вечера за душевной беседой и нардами - что их может связывать, такой дружбы без интереса не бывает, я не думаю, что Экклстоун может сильно помочь Феттелю в спортивном плане, команды не настолько от него зависят, но факт этой "дружбы" характеризует Феттеля как большого проныру и подхалима, а такие люди мне и в реальной жизни никогда не нравились.

Всего записей: 1958 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 11:18 19-04-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Меня ловить не надо - не поймаешь.

А чего тебя ловить, ты сам себя постоянно подставляешь.

Цитата:
Раздражает другое - то, что Экклстоун с Феттелем частенько проводят время за игрой в нарды

Ты свечку держишь? Как "частенько"? Какие нарды предпочитают, длинные или короткие?
А Алонсо умеет играть в нарды? А то может Берни только в нарды умеет играть, а Алонсо не умеет, вот и обделен вниманием "хозяина".

Цитата:
Восьмидесятилетний дедушка и двадцатилетний мальчик проводят вечера за душевной беседой и нардами

А когда восьмидесятилетний дедушка и двадциталетний мальчик проводят вечера за игрой в шахматы, это не напрягает? Или за игрой в карты. Т.е. сам факт того, что обоим может очень нравится сама игра, как бы не учитывается. Зато ярлычок уже готов и повешен: "характеризует Феттеля как большого проныру и подхалима".
Я вырос в Узбекистане и видел, как люди днями гоняли "шиш-беш". Да, и самому нравилось зары покидать. Для меня нет ничего удивительного в таком факте.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:25 19-04-2013
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ты свечку держишь?

 Так они ещё при свечах играют, в такой интимной обстановке? Ну не пугай меня прошу, как бы я о Феттеле плохо не думал, я не готов к мысли, что он настолько далеко может зайти ради восьми титулов чемпиона мира. Или может скупой Берни на электричестве экономит?  

Цитата:
Как "частенько"? Какие нарды предпочитают, длинные или короткие?  А Алонсо умеет играть в нарды?

Не ко мне вопросы, лично я в нарды не умею, а Берни за язык никто не тянул, он неоднократно упоминал факт их сражений в нарды, причем Феттель любезно проигрывал судя по всему, радуя старика - трюк опытного подхалима.

Цитата:
Алонсо не умеет, вот и обделен вниманием "хозяина".

Ужасный Алонсо ведь детей готов кушать ради успеха, фобы ведь так думают, а вот научиться в нарды как-то не догадался, а ведь это так просто. Видимо действительно там не только нарды при свечах, а ко всяким извращениям Фернандо оказался не готов, не то воспитание.

Цитата:
А когда восьмидесятилетний дедушка и двадциталетний мальчик проводят вечера за игрой в шахматы, это не напрягает?

Не вижу разницы, если это не родные дедушка и внук, а миллиардер и мальчик, желающий преуспеть в бизнесе этого старика, то выглядит это неоднозначно, как минимум.

Цитата:
обоим может очень нравится сама игра, как бы не учитывается.

У каждого человека есть два мотива для поступков - один, который красиво выглядит, и второй - настоящий. Я достаточно давно живу, чтобы понимать истинные мотивы тех, кто разделяет хобби больших начальников.

Всего записей: 1958 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 13:45 19-04-2013 | Исправлено: claim35, 13:52 19-04-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
он неоднократно упоминал факт их сражений в нарды

Неоднократно это сколько раз? Может они один раз только и играли, а Берни, как и многие старики, любит вспомнить столь приятный момент.

Цитата:
Ужасный Алонсо ведь детей готов кушать ради успеха

Тебе виднее на что способен твой кумир.

Цитата:
Я достаточно давно живу, чтобы понимать истинные мотивы тех, кто разделяет хобби больших начальников.

Т.е. в случайное совпадение ты, безусловно, не веришь.

Цитата:
причем Феттель любезно проигрывал судя по всему, радуя старика

Опять же, можно думать, что это трюк, а можно понимать, что у 20-тилетнего пацана не так уж много шансов против гроссмейстера. Делать выводы, не зная об опыте и классе игры обоих, последнее дело, имхо.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:20 19-04-2013
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Тебе виднее на что способен твой кумир.

Мне не виднее, потому что я лично не знаком, тут не всегда знаешь, на что способны люди, давно тебе известные, потому я и не оцениваю пилотов в категории плохой-хороший.
Но многое можно понять из оценок людей, которые работали с Алонсо, и которых он вроде бы обидел больше всех.

Цитата:
Нельсиньо Пике: "Алонсо - лучший в мире, а Грожану просто повезло"
Бывший пилот Формулы 1 Нельсиньо Пике, ныне выступающий в американской серии NASCAR, считает своего бывшего партнёра по команде Renault Фернандо Алонсо лучшим гонщиком мира на настоящий момент.
Несмотря на то, что Нельсиньо покидал Renault со скандалом, связанным с преднамеренной аварией на гран-при Сингапура, о которой он сообщил после своего увольнения в середине сезона 2009 года, о своём бывшем напарнике Пике-младший отзывается крайне уважительно.
"Он просто лучший в мире, - рассказал Нельсиньо Пике в интервью GazetaEsportiva.net. - Он очень хорош, думаю, для меня было здорово выступать рядом с ним, потому что он поднял меня до такого уровня, о существовании которого у себя я даже не подозревал. Выступать рядом с ним было тяжело, но, полагаю, что я могу сказать, что выступал с лучшим гонщиком мира, и это здорово. Он очень спокоен, всегда в себе, но если вам понадобится помощь, то он всегда поможет. Он хороший парень, он мне нравится".
На основании своего личного опыта бразилец не удивляется тому, что его соотечественник Фелипе Масса в этом сезоне так много проигрывает Фернандо.
"Думаю, всё очень просто: Алонсо - лучший в мире, а Фелипе, очевидно, проводит не лучший свой сезон, - считает Пике-младший. - Полагаю, что сюда можно добавить немного неудачи и огромный талант Алонсо. Вот и всё, тут и говорить не о чем. Всё дело в Алонсо. Он любому даст прикурить".
В сезоне-2009, когда Нельсиньо был уволен из Renault, его место занял Ромэн Грожан, который затем также покинул конюшню и вернулся в серию GP2. Однако в нынешнем чемпионате француз вновь выступает в Формуле 1 и показывает неплохие результаты, но Пике-младший считает, что в его выступлениях нет ничего выдающегося, а Алонсо на болиде Lotus E20 и вовсе смог бы выиграть чемпионат.
"Ему очень повезло, что он вернулся рядом с чемпионом, который выступает немного слабо (речь о Кими Райкконене, который вернулся в Ф1 после двухлетнего перерыва, - прим. F1-Portal.ru), и при очень хорошем болиде, - считает бразилец. - Но, опять же, если бы на его месте был Алонсо, то с этой машиной он бы выиграл чемпионат. Конечно, Грожан стал выступать лучше, но в нём нет ничего феноменального. Ничего по сравнению с Алонсо. Ему повезло, что он, не самым лучшим образом выступив в Формуле 1, получил ещё один сезон в серии GP2, нашёл спонсоров и за деньги вернулся в Формулу 1, правильно? Для него всё сложилось, и время для возвращения было самое подходящее".

Сказано в прошлом году, от самого Грожана об Алонсо примерно такие же слова.
http://www.f1-portal.ru/index.php?id_news=10770
А это сегодняшнее от Льюиса:

Цитата:
Name one driver currently racing in F1 that inspires you in some way?
Fernando, really. He feels to me like he's the most complete driver here. And with pure speed, he is rapid. He is such a quick driver but he's also very, very smart in how he does it. I really admire him for that.
Fernando Alonso (left) with Lewis Hamilton
"Fernando is always there. He has been the most consistent driver apart from Sebastian, who has also done an awesome job but he's been in the most dominant car.
"Before I got into F1, Fernando was the driver I most admired. Having driven alongside him and then been in the sport and seen him progress, it remains the same.
"Back in 2007, we were both immature and misbehaved. We took a long time to recover from that. Fernando probably said a lot of things through anger, as I did, and that got twisted and turned in the media which impacted on the fans. So there are people who don't like me and people who don't like him.
"He will go down as a legend. He will win more world championships. And to be in an era when there's a legend and to have him say such positive things about me, is a really cool feeling."  

http://www.bbc.co.uk/sport/0/formula1/22209168
Всех купил Сантандер, правда?

Всего записей: 1958 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 14:39 19-04-2013 | Исправлено: claim35, 14:40 19-04-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
потому я и не оцениваю пилотов в категории плохой-хороший.

Твои посты в отношении как Алонсо, так и Феттеля, а также и Хэмильтона в прошлом, говорят об обратном.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:55 19-04-2013
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Твои посты в отношении как Алонсо, так и Феттеля, а также и Хэмильтона в прошлом, говорят об обратном.

Ну я не идеален, конечно, иногда эмоции берут верх, но в общем стараюсь оценивать события и поступки, а не писать, что такой-то имярек как человек - дерьмо и точка.

Всего записей: 1958 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 14:59 19-04-2013 | Исправлено: claim35, 15:00 19-04-2013
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, давненько я в нарды не играл.... Ни в длинные, ни в короткие

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 15:36 19-04-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Ну я не идеален, конечно, иногда эмоции берут верх

Я бы сказал, что у тебя это перманентное состояние.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:49 19-04-2013
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поул у Росберга!
Однако!!!
Жаль Макларен... С ними как-то привычнее и интересней.

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 16:42 20-04-2013
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Однако!!!  

вот, что значит - ставка на один круг: малейшая ошибка, и можно никуда уже не спешить, спокойно сворачивать в боксы.. (как Алонсо)

Всего записей: 11768 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 18:10 20-04-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чего это Кими так провалился, на гонку работает?

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:34 20-04-2013
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рома вообще в третью часть не попал...
Имхо, опять все резину берегут.

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 20:28 20-04-2013
kilabot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мерсы опять быстры, но, имхо, опять по ходу гонки сдуются из-за резины.
И интересно, почему по Росии 2 не будет трансляции гонки?

Всего записей: 1033 | Зарегистр. 15-09-2006 | Отправлено: 03:50 21-04-2013
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kilabot
а откуда такие сведения?
во всех программах:

Цитата:
Россия2
15:45 Формула-1

Всего записей: 11768 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 04:47 21-04-2013
kilabot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALeXkRU
сорри, не там посмотрел.

Всего записей: 1033 | Зарегистр. 15-09-2006 | Отправлено: 11:49 21-04-2013
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2013
Bunker (05-01-2014 04:35): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1325


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru