Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2013

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (05-01-2014 04:35): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1325  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

   

BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64й Чемпионат, 2013й год
 
Лого
Пилот
 П 
 Pts 
 № 
Лого
Пилот
 Pts 
Лого
Болид
Команда
 Pts 
1
C. Феттель
13
397
12
П. ди Реста
48
1
Red Bull Racing
596
2
Ф. Алонсо
2
242
13
А. Сутиль
29
2
Mercedes AMG Petronas F1
360
3
М. Уэббер
-
199
14
Д. Риккардо
20
3
Scuderia Ferrari
354
4
Л. Хэмилтон
1
189
15
Ж-Е. Вернь
13
4
Lotus F1 Team
315
5
К. Райкконен
1
183
16
Э. Гутьеррес
6
5
Vodafone McLaren Mercedes
122
6
Н. Росберг
2
171
17
В. Боттас
4
6
Sahara Force India F1 Team
77
7
Р. Грожан
-
132
18
П. Мальдонадо
1
7
Sauber F1 Team
57
8
Ф. Масса
-
112
19
Ж. Бьянки
-
8
Scuderia Toro Rosso
33
9
Д. Баттон
-
73
20
Ш. Пик
-
9
Williams F1 Team
5
10
Н. Хюлкенберг
-
51
21
Х. Ковалайнен
-
10
Marussia F1 Team
-
11
С. Перес
-
49
22
Г. ван дер Гарде
-
11
Caterham F1 Team
-
Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка / мск
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
VET
RAI
ALO
VET
MAS
HAM
WEB
SUT
DIR
BUT
GRO
Малайзия Куала-Лумпур
VET
VET
WEB
HAM
ROS
MAS
GRO
RAI
HUL
PER
VER
Китай Шанхай
HAM
ALO
RAI
HAM
VET
BUT
MAS
RIC
DIR
GRO
HUL
Бахрейн Сахир
ROS
VET
RAI
GRO
DIR
HAM
PER
WEB
ALO
ROS
BUT
Испания Каталония
ROS
ALO
RAI
MAS
VET
WEB
ROS
DIR
BUT
PER
RIC
Монако Монте Карло
ROS
ROS
VET
WEB
HAM
SUT
BUT
ALO
VER
DIR
RAI
Канада Монреаль
VET
VET
ALO
HAM
WEB
ROS
VER
DIR
MAS
RAI
SUT
Великобритания Сильверстоун 
HAM
ROS
WEB
ALO
HAM
RAI
MAS
SUT
RIC
DIR
HUL
Германия Нюрбургринг
HAM
VET
RAI
GRO
ALO
HAM
BUT
WEB
PER
ROS
HUL
Венгрия Будапешт
HAM
HAM
RAI
VET
WEB
ALO
GRO
BUT
MAS
PER
MAL
Бельгия Спа
HAM
VET
ALO
HAM
ROS
WEB
BUT
MAS
GRO
SUT
RIC
Италия Монца
VET
VET
ALO
WEB
MAS
HUL
ROS
RIC
GRO
HAM
BUT
Сингапур Сингапур
VET
VET
ALO
RAI
ROS
HAM
MAS
BUT
PER
HUL
SUT
Корея Чолла-Намдо
VET
VET
RAI
GRO
HUL
HAM
ALO
ROS
BUT
MAS
PER
Япония Сузука
WEB
VET
WEB
GRO
ALO
RAI
HUL
GUT
ROS
BUT
MAS
Индия Нью-Дели
VET
VET
ROS
GRO
MAS
PER
HAM
RAI
DIR
SUT
RIC
Абу-Даби Абу-Даби
WEB
VET
WEB
ROS
GRO
ALO
DIR
HAM
MAS
PER
SUT
США Остин
VET
VET
GRO
WEB
HAM
ALO
HUL
PER
BOT
ROS
BUT
Бразилия Сан-Паулу
VET
VET
WEB
ALO
BUT
ROS
PER
MAS
HUL
HAM
RIC

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 14:34 12-12-2012 | Исправлено: BasiL, 09:45 25-11-2013
Rock

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VictorStar

Цитата:
Это-то да. Но "истерики" у чемпиона случаются частенько.

Ну, не сильно чаще, чем у Райкконена, Баттона, а, вот теперь, и у Алонсо. Даже Тото Вульф позволяет себе иногда говорить глупости при свидетелях -- уж очень велико давление в Большом Цирке. И лично мое мнение -- судить оперативную болтовню и официальные пресс-слова нужно по-разному. Как вариант, если мы, болельщики, будем реагировать на слова, сказанные в пылу борьбы, неадекватно, нам просто перестанут предоставлять эту информацию и останется хавать только ту противную хрень, которую парни вынуждены выдавать в официальных интервью.

Всего записей: 1256 | Зарегистр. 10-04-2003 | Отправлено: 04:24 30-07-2013
Dschinghis Khan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35 15:07 29-07-2013
Цитата:
У Алонсо железный характер, его не раздавят как Марка даже в этой команде

Ага ага, мы помним, как весь его характер был раздавлен новичком, и его сопли по любому поводу

Всего записей: 909 | Зарегистр. 26-12-2010 | Отправлено: 13:21 30-07-2013 | Исправлено: Dschinghis Khan, 13:23 30-07-2013
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dschinghis Khan

Цитата:
весь его характер был раздавлен новичком, и его сопли по любому поводу

Это только твои галлюцинации, не более, а в реальности Алонсо был в 2007 новичком в не меньшей степени, чем Льюис, и именно характер Алонсо не позволил сделать Рону Деннису с ним то, что в РедБулл сделали с Уэббером, он предпочёл уйти сразу практически в никуда, чем подвергаться регулярным унижениям и только бормотать смутные угрозы в обмен на возможность выиграть одну-две гонки в год и также в реальности у этого самого новичка, который в некоторых аспектах этого спорта является действительно лучшим и просто феноменом, Алонсо пользуется наибольшим уважением из всех пилотов и во многом был образцом для подражания.
А сопли Алонсо оказались самыми дорогостоящими в истории автоспорта, я то конечно не считаю, что Макларен оштрафовали из-за него, но фобы то думают так, и Рон Деннис наверное тоже, если бы он знал заранее во сколько ему обойдется попытка обмануть Фернандо, он бы ему носовой платок из золотых ниток подарил.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 13:44 30-07-2013
boing_122122

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
+1

Всего записей: 12 | Зарегистр. 14-02-2012 | Отправлено: 14:38 30-07-2013
Dschinghis Khan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35 13:44 30-07-2013
Цитата:
в реальности Алонсо был в 2007 новичком в не меньшей степени, чем Льюис

Спасибо, посмеялся Один седьмой сезон в Ф1, дважды чемпион, второй только начал выступать, и оба новички?  

Цитата:
Алонсо пользуется наибольшим уважением из всех пилотов и во многом был образцом для подражания.

Вы лично общались с пилотами? Говорите только то, в чем уверены, а не то, что пишут журналисты, на паблике они все одно и то же говорят. И да, стучать на своего начальника, подставлять напарника, блокируя его в боксах, шантажировать руководителя - это истинный образец для подражания.  

Цитата:
чем подвергаться регулярным унижениям

Какие унижения? Просто побоялся конкуренции, он может работать только с такими безвольными и послушными, как Пике, Масса. Чтоб делали все ради него.

Всего записей: 909 | Зарегистр. 26-12-2010 | Отправлено: 18:58 30-07-2013
pashuxa

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это всё классно..........не знаю как и кто и  за кого...........после ухода Петрова и Михаеля ИМхо...мне болеть больше нету за кого........мне так кажется....что!  если бы-да кабы. в этом году вместо Росберга был Шуми.......борьба была-бы куда   интереснее!!!!!.....без Мишы..как по мне лично..остаётся болеть только за Райкенона..!!!!...
 
Добавлено:
читеры типо РэдБелов....должны опростоволоситься.. может не в этом...так хоть в следующем году......сколько смотрю и слежу за F1 ! Шуми для  лично  меня лучший гонщик!!!...не потом что  побеждал...............а потому  что..........не гадил другим гонщикам.... очень часто  когда  болид отказывает....он его ставит так.. что-бы ни кому не мешать...........ИМХО для  меня  Михаель лучший !!!!

Всего записей: 7 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 23:58 30-07-2013
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dschinghis Khan

Цитата:
он может работать

Оставляя за скобками весь ваш детский лепет или дежурный набор толстого тролля-алонсофоба, набор сплетен, который протух давно и не работает, приведу небольшую статистику как и кто работает.  
За три с половиной сезона в Феррари Алонсо имеет 11 побед и 36 подиумов, при этом только 4 раза он стартовал с поула и ни в одной гонке он не имел самой быстрой машины, всегда кто-нибудь был как минимум не хуже, а чаще всего и РедБулл и Макларен и не только они были быстрее и намного, из этих четырёх поулов наверное все были в дождь выиграны.
Масса за это же время имеет всего 8 подиумов и 0 побед, в этом сезоне за три этапа он бьёт машину четыре раза, в Германии бездарно вылетает и глохнет двигатель как у новичка, после всего этого Феррари на все голоса утешают его и продолжают поддерживать, а стоило Алонсо сказать, что в подарок на день рождения он хотел бы машину побыстрей, Монтедземоло закатывает истерику прямо в этот самый день рождения и корчит из себя оскорбленного, вместо того, чтобы посмотреть на Доменикали, потом в зеркало и понять, кто довел великую команду до колхозного уровня. Так у кого в Феррари привилегированное положение, по моему очевидно - у Массы, один пилот пашет как проклятый, привёл спонсора и не стоит Феррари ни копейки, а другой балду гоняет и развлекается, получает миллионы и всё сходит с рук.
И не надо баек про пружину и про Вторикелло, тот самый Рубенс работал как надо на Шумахера и на результат, при этом за три года 2002-2004 у него было 8 побед и 32 подиума.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 12:23 31-07-2013 | Исправлено: claim35, 12:28 31-07-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ferrari проявляет интерес к Кими
 
Дубль два?

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:37 31-07-2013
kopeezz

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Webber in Top Gear

Всего записей: 294 | Зарегистр. 11-03-2011 | Отправлено: 14:43 05-08-2013
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Webber in Top Gear

Керс не сломался и Марк уделал Феттеля, а в комментах просто поток признаний в любви к Себастьяну. Уэббер - ноль титулов, максимум уважения, Феттель - четыре титула и свист по всему миру, бедняга Себастьян - он кумир только для слабоумных подростков и дурочек всех возрастов.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 15:06 05-08-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Улыбнуло:

Цитата:
Вопрос: Началось ли это в Малайзии, когда он внезапно потерял способность слышать, что ему говорят? Его попросили вас не обгонять, а он услышал всё, кроме отрицательной частицы «не». Не было ли у вас желания ему отомстить?
Марк Уэббер (отрицательно качает головой): Мой отец всегда меня учил, что я не должен обижать маленьких.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:44 05-08-2013 | Исправлено: mac89, 15:46 05-08-2013
Rock

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kopeezz

Цитата:
Webber in Top Gear

Ох, спасибо за ссылочку. Только сегодня прочитал интервью из шоу, а тут полная версия и круг! Видимо, да, дело в сережке в ухе...
Кстати, на месте Экклстоуна я бы поставил в договоре Согласия командам условие обязательного участия их гонщиков в ТопГир. И, конечно, было бы интересно глянуть на них в Фиесте из американской версии шоу. Но не дадут Фиесту...
 
Добавлено:
mac89

Цитата:
Улыбнуло

Я вот тоже начал с прочтения интервью на f1news. И именно эта часть показалась мне несколько идиотской. Как же тяжело русскому журналисту оказалось точно передать слова и ситуацию с иноземного -- ведь то же интервью из передачи оставляет совершенно другое впечатление.

Всего записей: 1256 | Зарегистр. 10-04-2003 | Отправлено: 15:55 05-08-2013
synik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
бедняга Себастьян - он кумир только для слабоумных подростков и дурочек всех возрастов.

Ой, да у него всех возрастов и пола болелы, а вот за Алонсо болеют как раз потому что он красивый и на красной машине ездит) Ну еще и побеждает иногда

Всего записей: 5 | Зарегистр. 05-08-2013 | Отправлено: 17:44 05-08-2013
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
synik

Цитата:
да у него всех возрастов и пола болелы

Я вообще с трудом представляю себе кто может болеть за Феттеля вне Германии, немецкий оголтелый патриотизм - единственный рациональный мотив такого боления, для не немцев у меня только один вариант - люди, которые всегда за тех кто побеждает, а в детали автоспорта не вникают.
А вообще у Феттеля одна целевая аудитория с Бибером, общая продюсерская идея вплоть до мелочей, сравните сами.



Цитата:
за Алонсо болеют как раз потому что он красивый и на красной машине ездит

Нет уж, любители красных машин за Алонсо не болеют, терпят его с трудом, не забыли ему как он Шумахера в первый раз на пенсию отправил, и что попутно о Феррари говорил, а болеют за него как раз те, кому понравилось, что именно он прекратил дутый и нечестный проект семикратного немецкого чемпиона и в двух из трёх последних сезонов он делал всё возможное, чтобы сорвать планы по сотворению восьмикратного ещё более липового чемпиона Себушки.
 

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 18:23 05-08-2013 | Исправлено: claim35, 18:23 05-08-2013
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даже в отпуске Фелипе Масса продолжает руководить Феррари.

Цитата:
Фелипе Масса: «Конечно в «Феррари» уже задумываются о следующем сезоне»
Пилот «Феррари» Фелипе Масса рассказал о том, что по итогам ближайших гонок в Скудерии определятся с тем, когда команде будет нужно полностью переключиться на подготовку к сезону-2014.
«Конечно мы уже задумываемся о следующем сезоне. Начать подготовку как можно раньше действительно важно, потому что в следующем сезоне в «Формуле-1» очень многое изменится. Именно поэтому в «Феррари» есть группа людей, которая уже довольно долго работает исключительно над болидом для сезона-2014. В нескольких ближайших гонках нам будет нужно внимательно оценить шансы команды, чтобы определить, стоит ли продолжать работу над развитием болида-2013 или же полностью переключиться на подготовку к сезону-2014»

http://www.sports.ru/automoto/152033761.html
Также высока вероятность, что Фелипе уже принял решение с позором уволить этого выскочку Алонсо, так же как до этого Масса выгнал Шумахера, который не тянул, и Райкконена, не проявлявшего должного почтения к бразильцу, но Кими кажется уже отбыл своё наказание и помилован.

Цитата:
Ilta Sanomat: Райкконен решил продолжить карьеру в «Феррари»
Пилот «Лотуса» Кими Райкконен принял решение в сезоне-2014 продолжить карьеру в «Феррари», сообщает Ilta Sanomat.
Райкконен уже выступал за Скудерию, и в 2007 году завоевал в ее составе свой единственный чемпионский титул.
При этом в «Ред Булл» все еще не оставляют надежды заполучить Райкконена, которого руководство команды рассматривает в качестве замены завершающему карьеру Марку Уэбберу.
Также сообщается, что владелец «Ред Булл» Дитрих Матешиц хочет переманить в австрийскую команду пилота «Феррари» Фернандо Алонсо.

http://www.sports.ru/automoto/152036125.html
Непотомляемость Массы поражает, разумных объяснений этому нет, разве что целуется он хорошо, ведь Монтедземоло так любит целоваться.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 15:16 13-08-2013
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гонка такая унылая что никто ни одного сообщения не написал

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 18:27 25-08-2013
VictorStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
A_S_T_E_R_I_X
Да что тут писать-то?... Фетель на своей самовозке первый с подавляющим преимуществом - интереса - 0.
Единственно порадовало что Пересу впаяли штраф. Он всё в своей хамской манере продолжает...

----------
Учение - свет!

Всего записей: 1178 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 19:15 25-08-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё Пастор отличился, задел разом обе Форс Индии

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:33 25-08-2013
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VictorStar
 
Все выглядело так, как будто самовоз был у двоих. Второму правда потрудиться больше пришлось, но он хорошо справился.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 20:19 25-08-2013
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все знают, что я болею за Алонсо, но вот это вот даже меня пугает - или у этого парня нечеловеческая воля и самообладание либо у меня некоторое беспокойство возникает по поводу его психики и адекватного восприятия реальности, ну очевидно же шансов ноль, что заставляет Фернандо произносить такой текст.

Цитата:
Алонсо: Я чувствую оптимизм по поводу борьбы за титул
Финишировав вторым после старта с девятого места, Фернандо Алонсо поднялся на вторую строчку в личном зачёте и заявил, что Ferrari всё ещё может побороться за чемпионский титул в 2013-м…
Фернандо Алонсо: «Я доволен своими ощущениями от машины в этот уик-энд и эффективностью наших новинок. Да, сегодня я потерял ещё семь очков по отношению к Феттелю, но в ситуации, когда Red Bull Racing доминирует, нужно просто заработать максимум возможных очков, что мы и сделали.
Вчера мне очень не повезло в финале квалификации, так что сегодня нужно было идеально провести гонку. Скорость и стратегия были великолепны, я смог отыграть множество позиций и чувствую оптимизм по поводу борьбы за титул.
Не стоит забывать, в пяти первых гонках мы были очень конкурентоспособны, в каждом Гран При боролись за подиум, а я одержал две победы. Потом мы ошиблись при доработке машины и откатились назад, но теперь подготовленные командой новинки вновь эффективны, что позволяет нам прогрессировать.
Теперь нужно отыграть отставание и бороться за поул. Сезон в этом году длинный, если за рулём конкурентоспособной машины вы сможете выиграть шесть гонок подряд, можно очень быстро отыграться. Скоро мы узнаем, получится ли у нас это сделать».

http://www.f1news.ru/news/f1-87930.html
Можно было бы подумать, что это попытка поиграть на нервах Феттеля, но понятно, что Феттель невосприимчив к этому, потому что лишен воображения и глуп.
А что до гонки, то Алонсо был самым убедительным пилотом, так всегда бывает, когда у него в руках хотя бы второй по скорости агрегат, а не четвертый-пятый.  
 
 
 
Добавлено:
kvazigorynich

Цитата:
как будто самовоз был у двоих

Продолжаем юморить. Конечно сперва надо договориться о терминах, но вот для меня если одна машина на секунду или около быстрее другой на одном круге, и таких кругов много, то вторая машина никак не самовоз.
Алонсо выжимал максимум и сбросил кругов за несколько до финиша, Себастьяна же прямо уговаривали не раз угомониться и наращивать преимущество по секунде с круга, не более, но он всё ж таки не утерпел и быстрейший круг показал.
 
Добавлено:
Два самовоза в действии, Феттель прямо как Сенна рулит на равных болидах.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 20:31 25-08-2013 | Исправлено: claim35, 20:49 25-08-2013
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2013
Bunker (05-01-2014 04:35): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1325


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru