Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Зимняя Олимпиада 2018 в Пхёнчане

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

happy_newbie



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дадут в зубы кругляш, похлопают в ладоши и все...

Это отнюдь не всё,за этот "кругляш" ещё бабла отвесят нехило плюс орден,плюс почёт,плюс хорошая пенсия в старости.

Всего записей: 194 | Зарегистр. 07-12-2015 | Отправлено: 18:32 18-02-2018
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:
Дадут в зубы кругляш, похлопают в ладоши и все...
 
Это отнюдь не всё,за этот "кругляш" ещё бабла отвесят нехило плюс орден,плюс почёт,плюс хорошая пенсия в старости.

мужики, а оно стоит того?...
вот я родился/вырос в СССР и вижу, что на данный момент наши хоккеисты с Уважением относятся к Спорту, и игры на Олимпиаде  2018 тому факт.  
Остальные что?...рукожопые жопоруки которых ставят в состав футбольной команды из года в год по блату.  
Нужны примеры? Кержаков, Карпин...да бесконечный список бездарностей...
 

Всего записей: 4434 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 18:56 18-02-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
358
Т.е то что это просто способ зарабатывать деньги вы не рассматриваете...У меня знакомый программист на 3 года на вахту уезжал в Анадырь что бы на квартиру накопить семью видел 2 раза в год, на 2 неделе..Плюс не забывай, большинство спортсменов заводят семью со спортсменками, т.е они и так все время рядом..
А травмы получают не все, в том же керлинге я чет не припомню травм, а вот то что у нас на ТЭЦ энергетику отрезало руки, или убило электрика, я лично видел...в чем разница то?
 
Добавлено:
358

Цитата:
.рукожопые жопоруки которых ставят в состав футбольной команды из года в год по блату.  
Нужны примеры? Кержаков, Карпин...да бесконечный список бездарностей...

Футбол, к зимней олимпиаде как то мало относится...
Да и Кержаков, так то лучший бомбардир, других у нас нет...У условной Исландии лучший бомбардир за сборную может от силы забил 50 мячей, но он герой у себя..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 19:03 18-02-2018
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в чем разница то?

в той же зарплате, человеку руки на заводе отрезало (где он всю жизнь работал) и спортсмЭн прыгнувший на миллиметр дальше и получивший миллионы...Бред!!!

Цитата:
Футбол, к зимней олимпиаде как то мало относится...  

Я согласен, в данном случае может плохой пример привел...все просто уже забыли как тот же Кержаков мазал по воротам. А рекорды ему делала команда и годы блата, когда все вынуждены были работать на его стату.  
Вон "заднеприводной" Роналду,...и что? вся команда на него пашет, ну да я согласен он "талантлив", сережки в ушах - "знак своим", так Васю с завода обучите и пусть на него пашет весь завод - тоже звездой будет!
 

Всего записей: 4434 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 19:25 18-02-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
358

Цитата:
Я о другом...как то стал иначе на спорт смотреть..

Ничего удивительного, это просто старость приходит...    

Цитата:
Ну млин, вот тренироваться лет пять к примеру, получать трамвы, лишать семью общения и прочее - ради того чтобы на финише прибежать 100 метров (условно) на какое-то мгновение вперёд другого. Бред какой-то...
Эти годы энергозатраты можно было отдать семье например или чему то другому. Но чтобы прыгнуть на миллиметр дальше или прибежать на мгновение вперёд...да ну, фигня какая-то. Дадут в зубы кругляш, похлопают в ладоши и все...аналогично человек так тараканьи бега устраивает...

Народ работает на вредном производстве, вообще здоровье подрывает без вариантов и не за такие деньжищи как спортсмены и о них даже никто не узнает... А в милиции, армии... там вообще могут покалечить, убить. С кем их будешь сравнивать?

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 19:30 18-02-2018 | Исправлено: NONONINI, 19:32 18-02-2018
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ничего удивительного, это просто старость приходит...  

Я и не скрываю что родился и вырос в СССР! И горжусь этим. И до сих пор Ностальгия! (по Людям Человекам!) Вот это сегодня по моему невозможно...

Цитата:
А в милиции, армии... там вообще могут покалечить, убить. С кем их будешь сравнивать?

Сравнивать можно только с тем кто сильнее Тебя и у кого есть чему поучиться...Сталин создал такую Страну что до сих пор живём в кредит...
 

Всего записей: 4434 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 21:34 18-02-2018
nedorazumenie

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
СССР...
вспоминаю международные соревнования, золото - молодцы!
серебро - ну тоже неплохо
бронза, ну если только весь пьедестал наш,  а так, ну примостились  с краешку  
 
на остальные места даже и внимания не обращал(и)

Всего записей: 273 | Зарегистр. 03-01-2008 | Отправлено: 22:34 18-02-2018
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 4434 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 01:40 19-02-2018 | Исправлено: 358, 12:00 19-02-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
358

Цитата:
в той же зарплате, человеку руки на заводе отрезало (где он всю жизнь работал) и спортсмЭн прыгнувший на миллиметр дальше и получивший миллионы...Бред!!!  
 

кто сказал что он там всю жизнь на заводе работал, может он вообще полгода там работал...
а спортсмен может 15 лет тренировался получал кучу травм, ради одной победы...ведь ни ты ни я, не пробежим быстрее Болта, и не прыгнем с трамплина на 120 метров...
Вот тут щас керлинг смотрю, швейцарка уже 28 лет им занимается...
А какой нить мажор у которого богатый папа, и он уже в 20 лет ничего не делая становится директором фирмы..

Цитата:
Вон "заднеприводной" Роналду,...и что? вся команда на него пашет, ну да я согласен он "талантлив", сережки в ушах - "знак своим", так Васю с завода обучите и пусть на него пашет весь завод - тоже звездой будет

таланливый человек может и пробьется, пусть и на заводе а условный Дзюба как бы на него не играла вся команда врядли Роналду превзойдет...
 
Добавлено:
А вообще не понимаю в чем ты спортсменов обвиняешь? в том что они зарабатывают большие деньги? или в том что не правильно приоритеты расставляют, так это дело каждого, кто то рожает по 15 детей, и живет в деревне, а кто то всю жизнь один но с деньгами, а кто то умудряется все это совмещать...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 03:52 19-02-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
358

Цитата:
Я и не скрываю что родился и вырос в СССР! И горжусь этим. И до сих пор Ностальгия! (по Людям Человекам!) Вот это сегодня по моему невозможно...  

Ну почти всё верно кроме, что сегодня возможно, эт спорный вопрос. Но я же не про это говорил, а о том, что если человек начинает ворчать на забавы молодых, то это один из признаков наступления старости.  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 12:37 19-02-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
Но я же не про это говорил, а о том, что если человек начинает ворчать на забавы молодых, то это один из признаков наступления старости.  

не понял насчет забав молодых...так то керлинг с 16 века вроде известен  
 
Добавлено:
Если человек его увидел только на этой олимпиаде, и не смотрел ЧМ и ЧЕ, не значит что его не существовало))))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 13:54 19-02-2018
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ой всё...
а вообще круто придумано, дали человекам мяч - организовали шоу, мяч ногами пинать, мяч руками пинать и прочее...смысл жизни млин - прыгнуть на миллиметр дальше, прибежать на мгновение первым и т.д. - бред...(только не надо про деньги опять и что мир они смотрят...)

Всего записей: 4434 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 14:50 19-02-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
358

Цитата:
дали человекам мяч - организовали шоу, мяч ногами пинать, мяч руками пинать и прочее...смысл жизни млин - прыгнуть на миллиметр дальше, прибежать на мгновение первым и т.д. - бред...(только не надо про деньги опять и что мир они смотрят...)

про деньги забыли, задам просто один вопрос, на который все равно ответа не получу...
А в чем смысл жизни для обычных людей, не спортсменов...Певцов, актеров, даже простых слесарей?
Почему ты нападаешь на спортсменов, но не упоминаешь например Михалкова, Пугачеву, даже наших депутатов..Какой смысл жизни у них?
P/S зависть плохая вещь

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 16:11 19-02-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
не понял насчет забав молодых...так то керлинг с 16 века вроде известен    

Дык с кёрлинга он только начал, а потом плавно перешёл на "весь спорт". Поэтому и сказал, если человек перестал понимать смысл спорта, то Изя всё.    
358

Цитата:
только не надо про деньги опять и что мир они смотрят...

Не будем, они там чиста для "прибежать на мгновение первым и т.д." , ага

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 16:27 19-02-2018 | Исправлено: NONONINI, 16:28 19-02-2018
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А в чем смысл жизни  

знаете что такое регрессия?...(не гипноз..а именно регрессия...)
NONONINI

 
 
Добавлено:

Цитата:
Почему ты нападаешь на спортсменов, но не упоминаешь например Михалкова, Пугачеву, даже наших депутатов..

это табу...они в другом измерении типа "живут"...не надо смотреть на тех кто выше - там плата другая, лучше смотреть на тех кто ниже...это будет по уровню примерно.

Всего записей: 4434 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 16:41 19-02-2018
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
358
Цитата:
и прочее...смысл жизни млин - прыгнуть на миллиметр дальше, прибежать на мгновение первым и т.д. - бред...

во. Самое время привести пару примеров смысла жизни. Правильных

Всего записей: 11788 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 16:50 19-02-2018
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALeXkRU
для каждого свой пример и путь - Опыт называется.  
Если овощей "подсадили" тупо пинать мячик ногами или руками или прочее - это их выбор. Пусть они зарабатывают миллионы по типу "заднеприводных" Рональду...пускай...
(мерзко вообще-то, когда мужики шпилятся и выставляют это как Оскар - фу!) поэтому Гейропа и проиграла 2МВ.

Всего записей: 4434 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 17:08 19-02-2018 | Исправлено: 358, 18:34 19-02-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
358

Цитата:
знаете что такое регрессия?...(не гипноз..а именно регрессия...)  
 

Я тоже много умных слов знаю, и это так же, только не понимаю при чем здесь оно..

Цитата:
это табу...они в другом измерении типа "живут"...не надо смотреть на тех кто выше - там плата другая, лучше смотреть на тех кто ниже...это будет по уровню примерно.
 

Знаешь я простой инженер, и для меня что Болт, что Пугачева, что еще кто нить, один черт, вот на тех кто ниже смотреть удобнее, только обсуждать их не вижу смысла, тем более в теме про спорт..

Цитата:
Пусть они зарабатывают миллионы по типу "заднеприводных" Рональду...пускай...  
(мерзко вообще-то, когда мужики шпилятся и выставляют это как Оскар - фу!) поэтому Гейропа и проиграла 2МВ.  

А с чего вы взяли что он заднеприводный?   Я вот не в курсе сексуальных пристрастий не Месси, не Буфона, ни еще кого бы то не было...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 20:20 19-02-2018
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
лан, я тут был под шафэ - много лишнего "наговорил", прошу понять и простить...

Всего записей: 4434 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 12:56 20-02-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С Норвегией играем.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 13:32 20-02-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Зимняя Олимпиада 2018 в Пхёнчане


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru