Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Четвертая часть его «Дозора» — полное говно, сразу видно, что мужик погнался за длинным рублем. Ну разве можно представить, чтобы Достоевский решил написать, скажем, «Идиот-2 — новые приключения Мышкина»? Этим, собственно, и отличаются Писатели от сезонного ширпотреба: первые никогда не эксплуатируют одну и ту же идею.
 
Я из лесу вышел...  Я из лесу вышел. Мороза не было. Просто был дурдом.  
Такого оборванца в костюме Столица еще никогда не видела.  
 
Боже, зачем девушки всей Земли тратят миллиарды на косметику, фитнес-клубы и прочую ерунду, когда нужно всего лишь поить мужиков водкой?
 
Посмотрев в окно, я определил, что была еще ночь или раннее утро, по крайней мере, за окном было еще темно. Но это временно. Школа скоро на хрен сгорит, и всем станет светло. То-то детишки обрадуются.  
 
Как назло, носового платка не оказалось ни у меня, ни у Сущенко.  
Одним словом, славянская интеллигенция.  
Можем спорить о трактатах Ницше, но при этом у обоих дырявые носки.
 
Замечательные у нас пожарные.  
Я их вызвал, когда еще ничего не горело, а они приехали, когда тушить уже нечего.
 
Вот что за украинское жлобство! Не представишься каким-то помощником, с тобой даже говорить не будут, а представишься, так сразу же, даже не выслушав, в чем дело, начинают отмазываться!  
 
Я набрал указанный номер.
— Слухаю, — опять была какая-то тетка, где вообще мужики работают?
 
Я взял из-за спинки сиденья монтировку и, открыв дверь, выбрался под ливень.
— А зачем тебе монтировка?
Из-за сильного дождя я едва услышал голос Жоры.
— Так ливень же, — это все, что мне пришло в голову.
 
Я подумал, как меня сначала схватят и вернут в Столицу. Будут допрашивать следователи. Избивать, чтобы я признался во всех убийствах. Наверняка, спишут на меня еще несколько произошедших за последнее время преступлений. Затем отправят в СИЗО. А там меня уже будут ждать местные зэки-насильники, которые начнут издеваться над моим анальным отверстием. Куча убийств, в том числе детей, расчлененка — никто не станет разбираться, я это сделал или не я. Боже, моя жопа этого не выдержит.  От всех этих мыслей у меня непроизвольно сжалась задница, я даже опять перестал бояться Жору.
 
про себя давно сразу же решил, что «не обворовывать» на продукты не распространяется
 
Договорились?
— Ну, я спробую. А як я вас впизнаю?
— Я же с водкой буду.
 
Хорошо я в гости к маме своего друга сходил. Выломанное окно в летней кухне, выбитое окно на веранде, окровавленные брюки на кухне, съеденный борщ вместе с йогуртом и один оставшийся банан, полный кавардак в комнате ее мальчишек и пропавшая военная форма Максима. Только что не насрал нигде.
 
— С области еще не приехали?
— Приехали. И со Столицы тоже.
— Замечательно, блядь. Теперь нас уволят всем скопом, — голос у подполковника был злым и одновременно испуганным.
— Товарищ подполковник! — раздался голос еще одного подбежавшего. — Приехали кинологи.
— Замечательно. Они, блядь, еще б завтра приехали!
— С Житомира ехали…
— Так не с Сахалина ведь!  
 
Итак, что я имею? Изрезанную ногу, из-за чего я еле хожу, практически полное отсутствие денег и всякого плана действий. Замечательно. Так. Ногу я не вылечу, денег сейчас не заработаю. Значит, остановимся на плане.  
 
— Игореша, ты уже знаешь, что тебе надо будет прочесть вслух один стих?
— Меня уже тошнит от поэзии. Ни хуя я читать не буду.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 23:02 29-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru