Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » Real Madrid C.F.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ig0rex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Real Madrid C.F.


 
Основание клуба: 6 марта 1902
Стадион: Сантьяго Бернабеу
Президент: Флорентино Перес
Главный тренер: Зинадин Зидан
Главный спонсор: Fly Emirates

 
 
Титулы клуба:

 
Чемпионат Испании (33 раз): 1932, 1933, 1954, 1955, 1957, 1958, 1961, 1962, 1963, 1964, 1965, 1967, 1968, 1969, 1972, 1975, 1976, 1978, 1979, 1980, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1995, 1997, 2001, 2003, 2007, 2008, 2012, 2017
 
Кубок Испании (19 раз): 1905, 1906, 1907, 1908, 1917, 1934, 1936, 1946, 1947, 1962, 1970, 1974, 1975, 1980, 1982, 1989, 1993, 2011, 2014
 
Суперкубок Испании (9 раз): 1988, 1989, 1990, 1993, 1997, 2001, 2003, 2008, 2012
 
Лига чемпионов (12 раз): 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002, 2014, 2016, 2017
 
Межконтинентальный кубок (3 раза): 1960, 1998, 2002
 
Суперкубок УЕФА (3 раз): 2002, 2014, 2016
 
Кубок УЕФА (2 раза): 1985, 1986.


 
 
 

 
Made by Soldja

Всего записей: 87 | Зарегистр. 01-01-2002 | Отправлено: 18:07 03-02-2002 | Исправлено: RapSoldier, 00:25 04-06-2017
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Каннаваро ждут в Мадриде

Цитата:
"Реал" подтвердил интерес к защитнику сборной Италии.  
 
Наконец-то руководство мадридского клуба стало думать головой, а  
не одним местом...
 
Сообщается, что "Реал" проявляет интерес к защитнику сборной  
Италии и туринского "Ювентуса" Фабио Каннаваро.  
 
"Шансы в приобретении Каннаваро заметно повысились, - сказал  
спортивный директор "Реала" Предраг Миятович.  
 
Я уверен, через несколько дней будут какие-нибудь новости по  
этому поводу".

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 22:11 11-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ван Нистелрой в Мадриде

Цитата:
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Руд ван Нистелрой согласовал условия трехлетнего контракта с мадридским «Реалом».
 
По сообщениям британских СМИ, форвард будет зарабатывать порядка 80 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Мадридцы предложили за Нистелроя 11 миллионов фунтов, в то время как «МЮ» хотел бы получить на 4 миллиона больше.  
 
В то же время, по результатам опроса болельщиков, свыше 66 процентов поклонников мадридского клуба выступают против приезда голландца. Всего в опросе на сайте газеты Marca учавствовали более 115 тысяч человек.

Вот блин...

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 19:57 17-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Рууд на королевском пути.

Цитата:
Рамон Кальдерон совершает своё первое приобретение. Новый президент мадридского «Реала» в течение ближайших часов должен подписать контракт, по которому Рууд Ван Нистелрой станет игроком «Мадрида». В отношениях голландского бомбардира, проведшего последние пять сезонов в «Манчестер Юнайтед», и главного тренера клуба Сэра Алекса Фергюссона, наступило явное охлаждение. И вот Рууд даёт своё согласие на переход в Королевский клуб. Руководству обеих сторон остаётся только уточнить некоторые детали трансфера, чем и занят в настоящее время спортивный директор «Реала» П.Миятович, находящийся в настоящее время на северо-западе Англии. Предполагаемая сумма транфера - 18 млн.евро.  
 
 
 
 
Рууд Ван Нистелрой, Ваш выход!
Голландская машина по забиванию голов покидает «Олд Траффорд». Сколько раз домашняя арена манкунианцев слышала протяжный крик «Ruuuuuuuud!!!» после очередного забитого голландцем гола! 23 гола забитых мяча на счету Ван Нистелроя в стане «Красных дьяволов» значилось по окончании его дебютного сезона в английской Премьер-Лиге. По результативности экс-нападающий ПСВ встал в один ряд с легендами «МЮ» - Дж.Бестом, Б.Чарльтоном и Э.Кантона. Но и эта «история любви» пришла к своему печальному концу. Последние два сезона уроженец северного Брабанта несколько раз попадал в конфликтные ситуации, и, как следствие, в конце нынешнего замаячил «развод».  
 
Травмы, буквально замучившие \\"Van the Man\\"`а в 2005-м году, не позволили ему выступить на своём привычном уровне в Лиге Чемпионов (на тот момент он занимал второе место в списке бомбардиров главного клубного состязания Старого света). Но вопреки ожиданиям этот последний, как оказалось, в стане «Красных дьяволов» сезон стал неожиданно весьма успешным (увы, положение вещей в английской Премьер-Лиге позволяет считать успехом, быть вторыми после «Челси»). «МЮ» уверенно занимал большую часть чемпионата вторую строчку в турнирной таблице, одерживая одну победу за другой. Рууд же внёс в копилку этого успеха свой 21 гол, и это с учётом того, что с января его частенько сменял французский нападающий манкунианцев Луи Саа. В самом конце клубного сезона накануне мирового первенства в Германии между Сэром Алексом и Рудом Ван Нистелроем разразился самый серьёзный конфликт, который поставил под вопрос дальнейшее пребывание голландца в Манчестере.  
 
И вот теперь он нападающий Реала…
Выступление голландской сборной на Кубке мира не позволило Руду Ван Нистелрою отметиться чем-то значимым на этот футбольном «празднике жизни». Тем не менее, именно на него обратил внимание назначенный тренером «Реала» итальянский специалист Фабио Капелло, обозначив его одним из своих приоритетов: «Рууд Ван Нистелрой способен принести пользу любому клубу, так как забивает тонны голов. Этот нападающий может заблистать в «Мадриде». С учетом ситуации в итальянской Серии А, «Реал» возможно «позаимствует» нескольких игроков у «Юве» (Каннаваро, Эмерсон, Дзамбротта) , отправленного в «преисподнюю» Серии В, и у нынешнего наставника Королевского клуба появилась отличная возможность усилить состав нападающим экстра-класса, способным составить отличную связку с любым из тех форвардов, что уже есть в составе «Реала».  
 
Приход 30-летнего голландца должен всколыхнуть многочисленных форвардов «Белого дома» (Роналдо, Рауля, Кассано, Робинью, Сольдадо). По мнению Капелло: «особенно Роналдо, который очень важен для клуба и несомненно останется его игроком». Рауль и Кассано безусловно будут вынуждены добиваться своего места в основе, попутно выполняя пожелания «Профессора»: Рауль – должен «вновь обрести себя», Кассано – «скинуть лишний вес». «Необходимо много работать, отдавая себе отчет в том, что мы – профессионалы. На первое место выходит дисциплина. И мы должны относиться к своей работе максимально серьёзно и максимально ответственно».

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 12:58 18-07-2006 | Исправлено: Soldja, 12:59 18-07-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рууд на королевском пути.

 
Soldja, может в Реале чел воспрянет.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 17:58 18-07-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ферги заявил что не продает Руда, т.к. маловато бабла дали...

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:12 18-07-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ферги заявил что не продает Руда, т.к. маловато бабла дали...

они еще договариваются...  

Цитата:
 Трансфер пока задерживается из-за того, что клубы пока не могут достичь согласия относительно суммы перехода. Главный тренер МЮ Алекс Фергюсон все еще надеется получить за ван Нистелроэя 16 млн фунтов стерлингов вместо предлагаемых 12 млн.


----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 10:40 19-07-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вроде как таки объявили о переходе уже? сумма трансфера 14 млн. евро.
 
ЗЫ, 89% своих голов Рууд забивает из пределов штрафной площадки
А "подносчиков снарядов" в Реале хватает

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:48 19-07-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
вроде как таки объявили о переходе уже?  

То объявляют, то опровергают - хрен поймешь

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 11:03 19-07-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
вроде как таки объявили о переходе уже?

В четверг официально объявят (если все таки договорятся)

Цитата:
А "подносчиков снарядов" в Реале хватает

Лучший друг Рууда по МЮ - старичок Бекс первый )

----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 11:04 19-07-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЗЫ, 89% своих голов Рууд забивает из пределов штрафной площадки

 
Drinker, игра на опережение его конек. Чем силен, тем и живет.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:14 19-07-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Каннаваро и Эмерсон перешли в "Реал"

Цитата:
Игроки "Ювентуса" Фабио Каннаваро и Эмерсон перешли в мадридский "Реал". Об этом сообщает Reuters.
"Мы официально объявляем, что достигли договорённости с "Юве" по переходам Каннаваро и Эмерсона, - говорится в заявлении испанского клуба. - В среду мы утрясли последние детали переходов. В течении двух дней мы проведём их презентацию".

Вот это внушительно! Таких игроков Реалу как раз-таки не хватало!
 
//«Газета.Ru»

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 02:49 20-07-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот это внушительно!  

 
madcat_spb, наконец то правят защиту.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 06:43 20-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Надо им Абидаля вместо ушедшего Карлоса и защита будет блеск, правда главное чтоб ещё сыгралась

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 10:54 20-07-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Бавария" обогнала "Реал" в гонке за ван Нистелроем

Цитата:
По информации английской прессы, "Манчестер Юнайтед" готов принять предложение "Баварии" и уступить нападающего Рууда ван Нистелроя за 14,5 млн. фунтов вместо запрашиваемых 15-ти млн. На днях англичане отвергли 12-миллионное предложение мадридского "Реала", так как предлагаемый трансферный контракт предполагал выплату суммы отступных в зависимости от успешности выступлений ван Нистелроя в Мадриде. В то же время "МЮ" спешит с продажей 29-летнего форварда и уже в ближайшее время может заключить сделку с мюнхенским клубом.


----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 11:58 21-07-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alexus2005

Цитата:
"Бавария" обогнала "Реал" в гонке за ван Нистелроем

не жадничайте и будет вам Нистелрой... посмотрю сколько на Карлосе сам Реал бала с Челси срубит...

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 14:39 21-07-2006
Brutalov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
ты о Роберто? так он уже по-моему в фенербахче

Всего записей: 386 | Зарегистр. 23-12-2004 | Отправлено: 02:25 22-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Фабио Каннаваро дал интервью.

Цитата:
Наши поздравления с победой на чемпионате мира и подписанием контракта с «Реалом».
 
Большое спасибо. Я очень доволен, моя семья кстати тоже. Прошедший сезон был для меня сверхудачным. Да и подписанием контракта с «Реалом» я полностью удовлетворен.
 
И когда вас ждать в Клубе?
 
Если не произойдет ничего экстраординарного, то я приеду уже во вторник
 
Волнуетесь перед приходом в новый для себя клуб?
 
Нет, я человек спокойный. А что касается «Реала», то «Мадрид» - величайший клуб мира, и попасть сюда для меня большая честь.
 
Здесь вы снова будете работать под руководством Капелло…
 
Фабио – настоящий маэстро, к тому же с психологией победителя
 
Вы уже работали с ним. Что можете сказать о методах его работы?
 
Он очень требовательный, но справедливый. У него нет секретов от меня, соответственно у меня нет секретов от Капелло. Тренер знает, что может положиться на меня в любой момент.
 
Что вы ожидаете от первого этапа вашей карьеры в «Мадриде»?
 
Я не хочу загадывать сейчас так далеко. В данный момент я отдыхаю, и хотел бы оставшиеся дни отпуска использовать по максимуму. А вообще мне бы очень хотелось, чтобы болельщики приняли меня.
 
Что вы чувствуете, выиграв чемпионат мира и перейдя в мадридский «Реал»?
 
Абсолютное счастье! Я до сих пор не могу поверить, что со мной за последнее время произошло столько грандиозного. Если говорить о грустном, то уходя из «Ювентуса», я оставил частичку моего сердца в Турине. Но точно также было, когда я уходил из «Пармы» и «Интера». А теперь я всей душой с «Мадридом».
 
Вы могли представить еще несколько месяцев назад, что такие события произойдут в вашей жизни?
 
Даже не думал. Но за какой-то месяц я стал чемпионом мира и перебрался в «Реал Мадрид». О чем можно мечтать еще , даже не знаю.
 
Вы знаете Мадрид, как город? На что он похож?
 
Это фантастический город. Я бывал здесь несколько раз с моей семьей, но полностью узнать Мадрид мне еще только предстоит. Но в тот раз бросилась в глаза потрясающая атмосфера, которая царит на улицах Мадрида, а также открытые и доброжелательные люди, которые во многом напоминают мне итальянцев.
 
Вы уже играли на «Сантьяго Бернабеу». Что вы можете сказать о нашем стадионе?
 
«Бернабеу» сродни миланскому «Ла Скала». Это настоящий театр большого футбола, здесь непередаваемая атмосфера. Еще мне очень нравятся испанские болельщики, которые безусловно понимают толк в игре. И я очень постараюсь оправдать их надежды.
 
Какие спортивные цели вы ставите себе, переходя в «Мадрид»?
 
Выиграть все!!! «Реал» - последний клуб в моей карьере, а я хочу выигрывать, а не доигрывать. Думаю, я ответил на ваш вопрос.
 
Как капитан чемпионов мира, вы заразите ваших новых партнеров победным духом?
 
«Реал Мадрид» - величайший клуб мира, и обладает этим духом в полной мере. Но, надеюсь, что и моя помощь не помешает.
 
Ты будешь играть в тандеме с Серхио Рамосом…
 
Также я буду играть с Роберто Карлосом, Сальгадо и Сисиньо. Они – большие мастера своего дела, и я не думаю, что у нас будут проблемы с взаимопониманием. Сейчас у меня начинается новый этап карьеры, и я хочу продолжать выигрывать.
 
А в воротах будет стоять Касильяс…
 
Икер и Буффон, с которым я играл в «Ювентусе» долгое время – лучшие вратари планеты, а значит, за последний рубеж можно быть спокойным.
 
Ваши новые партнеры сейчас проливают пот в Австрии…
 
Капелло всегда дает повышенные нагрузки на предсезонке. Но я знаю, что этот труд себя потом оправдывает в полной мере. Команде это пойдет только на пользу.
 
А с кем из игроков «Реала» вы знакомы лично?
 
Да, практически со всеми. Я не раз играл против Рауля, Касильяса, Рональдо… Все они игроки с большой буквы.

Brutalov

Цитата:
Также я буду играть с Роберто Карлосом, Сальгадо и Сисиньо. Они – большие мастера своего дела, и я не думаю, что у нас будут проблемы с взаимопониманием.

Оказывается в Реале всё же.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 04:15 23-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жулио Баптиста безмерно рад приходу Эмерсона

Цитата:
Он знает его по сборной Бразилии и уверен, что опыт Эмерсона очень усилит команду, к тому же он лучше всех знает методы работы Капелло. Жулио Баптиста приветствует Эмерсона с распростертыми объятиями и говорит Realmadrid.com и Realmadrid T, что команда только выиграет от прихода двух туринцев.
Жулио Баптиста безмерно рад скорому приезду Эмерсона, которого знает по вызовам в сборную Бразилии, а также по блестящей карьере в Серии А. «Он очень опытен, он завоевал множество титулов и он приходит в «Мадрид», чтобы придать команде силу и уверенность». Очевидно, что Эмерсон будет ключевым игроком команды Капелло, на это Баптиста сказал: «Он исключительный полузащитник, он покрывает и контролирует на поле большую зону, к тому же он знает Капелло и его методы работы». Играя вместе с Эмерсоном, Баптиста может многому научиться.
 
В придачу к опыту, он является несомненным лидером на своей позиции. «Он замечательно выбирает позицию. Он замечательно читает темп и сценарий матча. И он отлично руководит обороной». Как и остальные соотечественники Роналдо, Сисиньо, Роберто Карлос и Робиньо, Баптиста предложил Эмерсону пожить у него, пока он обзаведется жильем. «Мы поможем ему всем, что ему может понадобиться, однако он долгое время жил в Италии и Европе и много проблем у него быть не должно». Баптиста нашел время сказать пару слов и другом приобретении в лице Фабио Канноваро. «Он классный защитник. И прошедший накануне Чемпионат Мира тому свидетельство. Мы рады любому, кто приходит усилить команду». Как ожидается, клуб сделает еще два приобретения.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 15:12 23-07-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja

Цитата:
Оказывается в Реале всё же.

Однако и с официального сайта Роберто Карлос еще не удален.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 11:45 24-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Роналдо и Адриано могут поменяться футболками

Цитата:
Хозяин и президент "Интера" в одном лице Массимо Моратти предпринимает очередную попытку вернуть в Италию Роналдо. Если бы речь шла о простой покупке форварда, то на эту новость можно было бы посчитать обычной уткой, но дело в том, что миланский клуб надеется провести обмен Роналдо на его соотечественника Адриано.  
Моратти уже вступил в контакт с правой рукой спортивного директора Королевского клуба Предрага Миятовича Франко Бальдини. Итогом предварительных консультаций станет скорый визит Миятовича на Аппенины для обсуждения возможной сделки. Будь "Реал" согласен на подобный обмен, он состоялся бы незамедлительно, поскольку отношения между главным тренером "Интера" Манчини и ведущим нападающим "нерадзурри", мягко говоря, являются натянутыми. Плюс к этому, Моратти за приход одного Роналдо готов пожертвовать возможными трансферами Ибрагимовича, Трезеге и Тони, которые после вынесения вердикта по делу о коррупции в итальянском футболе находятся в сфере интересов "Интера".

Вот так новость... Только Адриано меня бесит...

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 21:56 24-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » Real Madrid C.F.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru