Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » Real Madrid C.F.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ig0rex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Real Madrid C.F.


 
Основание клуба: 6 марта 1902
Стадион: Сантьяго Бернабеу
Президент: Флорентино Перес
Главный тренер: Зинадин Зидан
Главный спонсор: Fly Emirates

 
 
Титулы клуба:

 
Чемпионат Испании (33 раз): 1932, 1933, 1954, 1955, 1957, 1958, 1961, 1962, 1963, 1964, 1965, 1967, 1968, 1969, 1972, 1975, 1976, 1978, 1979, 1980, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1995, 1997, 2001, 2003, 2007, 2008, 2012, 2017
 
Кубок Испании (19 раз): 1905, 1906, 1907, 1908, 1917, 1934, 1936, 1946, 1947, 1962, 1970, 1974, 1975, 1980, 1982, 1989, 1993, 2011, 2014
 
Суперкубок Испании (9 раз): 1988, 1989, 1990, 1993, 1997, 2001, 2003, 2008, 2012
 
Лига чемпионов (12 раз): 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002, 2014, 2016, 2017
 
Межконтинентальный кубок (3 раза): 1960, 1998, 2002
 
Суперкубок УЕФА (3 раз): 2002, 2014, 2016
 
Кубок УЕФА (2 раза): 1985, 1986.


 
 
 

 
Made by Soldja

Всего записей: 87 | Зарегистр. 01-01-2002 | Отправлено: 18:07 03-02-2002 | Исправлено: RapSoldier, 00:25 04-06-2017
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja
Роналдо едит в бывший клуб? Мне кажется, просто слухи

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 01:22 25-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ФАБИО КАННАВАРО ОФИЦИАЛЬНО СТАЛ ИГРОКОМ МАДРИДСКОГО "РЕАЛА"

Цитата:
Вот и свершилось. Капитан чемпионов мира подписал контракт, и теперь он футболист мадридского “Реала”. В понедельник он с блеском прошёл медицинское обследование, а сегодня перед официальной презентацией поставил свою подпись под соглашением с клубом.
Это были весьма насыщенные два дня для нового центрального защитника мадридского “Реала”. Ещё и месяца не прошло с того момента, как Фабио Каннаваро поднял кубок чемпионов мира над своей головой, а уже сейчас он подписывает контракт с “великой командой”. Именно так он описывал свои ощущения в воскресенье, когда только приземлился в Мадриде. Лучший защитник мира находится в прекрасной форме. Он уже с нетерпение ждёт того дня, когда сможет присоединится к новым партнёрам, с которыми ему предстоит отстаивать честь королевского клуба.
 
 
Улыбка не сходила с лица Фабио Каннаваро, когда он прибыл сегодня в офис на “Сантьяго Бернабеу” в 11.30 (в.м) утра. Там его ждали президент клуба Рамон Кальдерон, почётный президент Альфредо Ди Стефано, спортивный директор Предраг Миятович и остальные директора. Все собрались, чтобы увидеть как итальянец подпишет контракт. Но перед этим Фабио пообщался с Ди Стефано, который пожелал ему удачи.
 
У итальянца за спиной годы великолепных выступлений на родине, и он надеться, что его игра за лучший клуб XX века станет своего рода вишенкой на сладком пироге или венцом его карьеры. Как кому угодно. Капелло уже заверил всех мадридистов, что Фабио будет играть важную роль в команде, а особенно в защите, которая, как рассчитывает тренер, будет сильнейшей на поле.  
 
Фабио Каннаваро достаточно опытный защитник. Он уже провёл больше ста матчей за национальную сборную и привёл её к чемпионству на последнем Мундиале.
 
После подписания контракта и первых слов для прессы, Фабио надел белую футболку своего нового клуба и впервые вышел на поле “Сантьяго Бернабеу”, где его уже ждали больше тысячи болельщиков.
 
Сегодня, когда Фабио выходил из подтрибунного помещения на поле, он впервые почувствовал, то, что чувствует каждый новичок мадридского “Реала” – смесь из волнения и гордости. Более тысячи болельщиков встали на ноги, чтобы увидеть первые мгновения Каннаваро в белоснежной футболке с номером “5” на знаменитом стадионе. С двумя мячами в обеих руках сделал первые шаги по своему новому дому. Он с удовольствием позировал прессе, которые смогли запечатлеть его широкую улыбку. Она не сходит с его лица с самого первого момента, когда он сошёл с трапа самолёта. Он действительно рад быть здесь.
 
Фотографии этого дня, запечатлевшие значимый шаг в карьере Фабио останутся навсегда в его личном архиве, так же как в альбомах многих мадридистов, которые ждут не дождутся того момента, когда итальянец выйдет на поле в составе “Реала” в официальном матче. Каннаваро выбил два мяча на трибуны и этим спровоцировал небольшой переполох на трибунах, ведь вряд ли кто сможет отказаться от такого подарка. Затем Фабио пошёл к центру поля, чтобы сфотографироваться с президентом и несколькими директорами. Но затем он вновь вернулся к своим новым болельщикам, чтобы поприветствовать их.
 
Первый официальный новичок Рамона Кальдерона присоединится к команде на следующей неделе. И уже в товарищеских матчах против американских команд может состояться дебют Каннаваро.
 
Все 10 минут, что Фабио был на поле светило яркое солнце. Надеемся, что и карьера Фабио в королевском клубе не будет хмурой и грустной.

 
Канноваро: "Если тебя приглашает мадридский "Реал", то нельзя упускать эту возможность"

Цитата:
Счастливый настолько, насколько это возможно, Фабио Канноваро улыбается весь день, улыбка не сползала с его лица и во время пресс-конференции. Усердная работа, самоотдача, воля к борьбе и жажда побед… Он не устает повторять свой лозунг. «Я готов отдать всего себя», - сказал он. «Игрока кормят страсть и победы». Начиная с сегодняшнего дня, его страсть - мадридский «Реал».
 
Вам дали 5 номер, принадлежавший Зидану.
 
Одевать футболку «Реала» – это большая честь. Я так счастлив. Этот номер я выбрал потому, что играл под ним на Чемпионате Мира и добился успеха. Играть под номером Зидана это честь, но это также и ответственность. Зидан – величайший игрок мира.
 
Что было решающим аргументом в пользу перехода в «Реал»?
 
Все знают о ситуации в Италии. Два года в «Ювентусе» пошли мне на пользу, я всегда выкладывался в полной мере. Там у меня все было хорошо, но когда тебе 32 года и тебе предлагают играть за «Реал», то от такой возможности отказываться нельзя. Играть за этот клуб - это возможность сохранить жажду побед.
 
Трудно было уйти из «Ювентуса»?
 
Игрока кормят великие свершения и страсть. Когда тебе 32, почти 33 года, играть на таком уровне просто здорово. Это было трудное решение, но в моем возрасте мне хотелось перейти на высший уровень.
 
Вы бы перешли сюда, если бы «Юве» не отправили в Серию Б?
 
Я думаю, что зарекомендовал себя в «Юве» очень хорошо, так что вряд ли отпустил бы меня. Вполне возможно, что этого бы не произошло, ведь «Юве» хотел, чтобы я остался.
 
Есть ли в Вашем контракте пункт о возвращении в «Ювентус», в случае их возврата в высшую лигу?
 
Нет, абсолютно. Такого пункта нет. Обе стороны достигли соглашения, которое также включало в себя и переход Эмерсона.. К счастью Фабио Капелло и «Мадрид» достигли предварительного соглашения. Это все упростило.
 
Вы завоевали Чемпионат Мира, завоевывали Скудетто… Но еще не выигрывали Лигу Чемпионов. Думаете, сможете достигнуть этого в грядущем сезоне?
 
Надеюсь на это. Это моя главная цель. Это дает мне дополнительную мотивацию сражаться, тренироваться и каждый день усердно работать.
 
Было ли пришествие Капелло в «Мадрид» одной из главных причин Вашего перехода?
 
Это было важной причиной. Капелло знает Канноваро очень хорошо, и «vice versa».
 
С кем Вам больше всего хотелось бы познакомиться?
 
Рональдо, Бекхем, Рауль, Кассано… все это игроки высшего класса. Я имел неудовольствие побеждать их. Неудовольствие, потому что все они великие игроки. Я их знаю достаточно хорошо, они меня тоже.
 
Что Вы дадите команде?
 
Я всегда стараюсь отдать все самое лучшее. Меня можно называть игроком, который всегда борется. Я всегда усердно тренируюсь и во время всегда использую все свои пять чувств. Это я и могу предложить «Мадриду».
 
Ну что, мечта стала явью?
 
Играть за величайший клуб столетия, это хороший повод для гордости.
 
Чем нынешний Канноваро отличается от 16-летнего мальчишки, игравшем на Чемпионате Мира 1990 года?
 
Я играл за «Наполи» в период его расцвета, когда команда завоевывала трофеи. Я играл и против «Реала», когда нам забил Бутрагеньо. Теперь я счастлив тем, что завоевал Кубок Мира и подписал контракт с «Реалом». Это значит, что многие мечты действительно стали явью.
 
Альфонсо Дель Корраль, Главный доктор команды сказал, что Вы здоровы как бык.
 
Это означает, что я все делаю правильно как в физическом плане, так и в ментальном. Я в полном распоряжении тренера, который и будет решать, буду ли я играть или нет.
 
Итальянцы исторически плохо приживаются к Испанскому Чемпионату.
 
Исторически, Италия бы импортирующей страной, а не экспортирующей. Главной причиной являются семьи, язык, обычаи… много вещей влияют на это. Но я не думаю, что у меня будут проблемы с адаптацией.
 
Оплошности защитников в мировом футболе осуждаются больше всего.
 
Ошибки защитник более очевидны и их трудно исправить, так как они могут привести к пропущенному голу. Если допускается слишком много ошибок, то выигрывать будет нелегко. Мне просто натерпится побыстрее принести в защитную линию свой опыт и знания. Надеюсь, что мы не пропустим много голов в этом сезоне.
 
Что скажете об инциденте между Зиданом и Матерацци?  
 
Зидан совершил ошибку, то он все равно великий чемпион.
 
В свои 32 года, вы воодушевлены как 13 летний мальчишка.
 
Да, потому что я люблю играть. Это новый опыт. Для меня это очень важно, и я начинаю все с большими надеждами, энтузиазмом и страстью, которые были со мной в молодости.

 
А матч между Реалом и Бад-Ауссе законсился разгромом 10:2! 2-ая победа Реала в этом сезоне.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 23:55 25-07-2006 | Исправлено: Soldja, 23:57 25-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мануэль Паскуаль, как альтернатива Абидалю на левой бровке мадридского “Реала”

Цитата:
Левый бровочник “Фиорентины” рассматривается Фабио Капелло в качестве возможного приобретения, если королевскому клубу не удастся договориться с французским “Лионом” о трансфере Абидаля.
 
 
Паскуале 24 года. Он был одним из открытий прошлого чемпионата Италии и мог бы выступать на полях Германии за национальную сборную, но тренерский штаб сделал выбор в пользу Гроссо.
 
 
Агент футболиста, Гастон Риззатто подтвердил журналистам “Ас” интерес со стороны королевского клуба к его клиенту: “Я знаю, что они заинтересованы. Капелло наводил справки о нём ещё будучи тренером “Ювентуса”, а в свою очередь Мануэль так же хотел бы играть в “Мадриде”. Теперь осталось только клубам договориться”.

 
Сегодня состоится долгожданная встреча между Миятовичем и Карлосом

Цитата:
Легендарный бразильский защитник королевского клуба прилетает сегодня в столицу Испании, чтобы на встрече с Предрагом Миятовичем поставить точки в вопросе своего будущего. Как известно, по окончании чемпионата Испании, Карлос получил выгодное предложение от лондонского “Челси” и ему самому предстоит выбирать своё будущее. Капелло уже заявил, что хотел бы видеть Роберто в защитной линии своей команды. Если “Реал” и Карлос договорятся, то уже завтра футболист присоединиться к своим одноклубникам в Ирднинге вместе с остальными бразильцами.

 
Эмерсон уже в Мадриде: “Наконец-то настал мой час стать игроком мадридского “Реала”

Цитата:
Бразилец, который стал вторым официальным новичком клуба после Фабио Каннаваро уже прилетел в Мадрид. Эмерсон не скрывает своих эмоций. Он счастлив и кипит желание приступить к работе в новом клубе как можно быстрее. “Наконец-то этот момент настал!”- так в одной фразе можно описать его чувства.
Полузащитник бразильской сборной прилетел в Мадрид во вторник в 23.00 (в.м) и сразу направился в отель “Мирасьера”, где вчера останавливался первый новичок клуба итальянец Фабио Каннаваро. Эмерсон постоянно повторял, что он счастлив играть в мадридском “Реале”: “ Я доволен и очень рад. После нескольких лет, в течении которых мой трансфер в это команду постоянно срывался, я наконец-то здесь. Мои чувства как никогда радостные и я с нетерпением жду, когда у меня появится возможность сыграть за мадридский “Реал”.
 
Бразилец – футболист с большим опытом выступлений в разных чемпионатах, таких как Бундеслига и Кальчо: “У меня была прекрасная возможность выступать за ведущие клубы Германии и Италии. Теперь я буду выступать в испанской лиге, которая по праву считается лучшей в мире. Не думаю, что у меня будут проблемы с адаптацией, имея такой опыт за спиной. Но я ещё раз хочу подчеркнуть, что Ла Лига всегда привлекала меня больше всего”.
 
 
Эмерсон говорит, что испанский футбол ближе бразильскому чем немецкий или итальянский: “Бразильский и испанский футбол более лёгкие и техничные. Если говорить об итальянском первенстве, то речь идёт больше о силовой борьбе”.
 
 
Так же об уровне этого футболиста говорит то, что он был незаменимым игроком стартового состава двух грандов итальянского Кальчо, с которыми работал Фабио Капелло. Эмерсон очень ценит такое отношение к себе: “Мне посчастливилось работать не один год по началом Капелло. Для меня большое удовольствие быть снова в его команде. Очень благодарен ему, что он вновь пригласил меня теперь уже в мадридский “Реал”. Надеюсь, что отплачу ему своей работой на поле”.  
 
 
“Мои цели такие же как и у всей команды и клуба. Я рад, что здесь играет столько бразильцев. Они помогут мне быстрее адаптироваться”-, последнее что сказал вчера вечером Эмерсон.
 
Сегодня он пройдёт медицинское обследование и в 21.00 по московскому времени начнётся его презентация на “Сантьяго Бернабеу”.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 21:21 26-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Роберто Карлос хочет встретиться с Капелло

Цитата:
В среду бразильский латераль королевского клуба прилетел в Мадрид и сегодня уже должен вылететь в Австрию, где в Ирднинге “Реал” проводит свой первый предсезонный сбор.
 
Бразилец прилетел в Мадрид вместе c соотечественниками и партнёрами по команде Робиньо и Сисиньо. Ещё не долго осталось ждать до того момента, когда Роберто объявит решение о своей дальнейшей карьере. Уже сегодня он должен встретиться с Фабио Капелло и именно эта встреча поставит все точки в этом вопросе.
 
 
Тренер хочет понять для себя есть ли у Роберто Карлоса желание остаться в королевском клубе или он уже всеми мыслями в Лондоне. Капелло будет предельно честен с футболистом. Фабио Капелло должен знать, что бразилец всё ещё мотивирован и хочет сражаться за титулы в “Реале”.  
 
 
Когда журналисты “Марки”обратились к Карлосу за комментарием он сказал: “Я бы хотел работать с Капелло, так как он великий тренер. У меня действующий контракт с мадридским “Реалом” и больше мне нечего сказать”.

Вроде охота чтоб остался, но вроде как вспомню гол Анри Бразилам на ЧМ, так сразу думаю, а если он также будет подводить команду дальше?

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 14:47 27-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
МАДРИДСКИЙ “РЕАЛ” ДОГОВОРИЛСЯ О ПЕРЕХОДЕ ВАН НИСТЕЛРОЯ ЗА 15 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

Цитата:
Вчера вечером представителям двух клубов удалось договориться. Ван Нистелрой станет уже третьим новичком королевского клуба за последнюю неделю.
 
 
Вчера ночью мадридский клуб пополнился очередным новичком. После Каннаваро и Эмерсона, очередь надеть белую футболку пришла и Руду Ван Нистелрою. Королевский клуб выплатит “Манчестеру” 15 миллионов евро, а голландский нападающий будет представлен в пятницу в качестве игрока “Реала”.
 
 
 
Вчера вечером Кальдерон заявил, что голландский нападающий находиться в шаге от перехода в “Мадрид”, а уже к 12 часам ночи (по испанскому времени), Предраг Миятович уладил с английским клубом все формальности.
 
 
 
Сегодня вечером нападающий прилетит в Мадрид и, как и все остальные новички, сразу проследует в отель “Мисьерра”, который уже может предлагать следующим летом своим постояльцам новую программу “Забронируй номер на неделю и увидишь всех новичков мадридского “Реала” до их официальной презентации”.
 
 
 
В пятницу утром он пройдёт углублённое медицинское обследование. А затем будет официальная презентация на “Бернабеу”. Пока правда не ясно какой номер будет у голландца в команде.
 
 
 
А уже вечером в тот же день, Ван Нистелрой полетит в Австрию, где присоединиться к своим новым одноклубникам. Кроме знакомства с Капелло, который хочет как можно скорее начать работать с голландским нападающим, его ждёт радостное воссоединение с Дэвидом Бекхэмом, с которым у него сложились дружеские отношения ещё во время совместного выступления в “Манчестер Юнайтед”.
 
 
Несмотря на то, что первоначально английский клуб хотел получить 17 миллионов евро в качестве отступных за своего игрока, Миятовичу удалось договориться на сумме в 15 миллионов. Эти деньги будут выплачены не единовременно, а будут выплачиваться постепенно в три захода. По такой же системе королевский клуб расплачивался в своё время за Дэвида Бэкхема.
 
 
Сам футболист заключит контракт на три года и будет получать 5 миллионов евро.
 
 
Ван Нистелрой станет третьим официальным новичком из списка Миятовича. Как известно, новый спортивный директор пока проиграл битву лишь за Дзамбротту, которого перехватила “Барселона”. Теперь самое время сосредоточиться на покупке Кака.
 
 
Презентация игрока пройдёт в пятницу в 21.00 по московскому времени.

 
Рамон Кальдерон представил свое второе приобретение, «футболиста, который станет ключевым игроком мадридского Реала».

Цитата:
Эмерсон поднялся на президентский балкон стадиона «Сантьяго Бернабеу» в 19:05 (СЕТ). Сопровождал его заметно довольный Рамон Кальдерон, шедший следом, который и начал официальную презентацию второго мадридиста, подписанного в этом сезоне. По словам президента «он один из тех игроков, которому рады все, и высоко ценится благодаря своей обязательности и усердной работе на поле». Бразильский полузащитник рассказал о том, как счастлив, оттого что его мечта стала реальностью.
 
Во вторник вечером, когда состоялась официальная презентация Фабио Каннаваро, Эмерсон Феррейра Да Роса приземлился в Мадриде, чтобы поставить точку в многолетних переговорах со "cливочными". Менее суток спустя новый игрок центра поля стал вторым приобретением в новом волнующем проекте Клуба «Реал Мадрид».
Рамон Кальдерон: «Он настоящая находка».
 
 
«Он был одной из главных целей нашего спортивного директора Педи Миятовича и менеджера Фабио Капелло, который рекомендовал его трансфер. Мы сделали все, что было в наших силах, чтобы гарантировать его присутствие среди нас, и к счастью он сегодня здесь с нами, после недолгого улаживания формальностей. Его зовут Эмерсон Феррейра Да Роса. Это один из самых выдающихся игроков бразильской национальной сборной и человек, которому Капелло всецело доверяет».
 
«Он настоящая находка. Это игрок, который работает на команду, жертвует возможностью выделиться во имя пользы команды. Он один из тех игроков, которым все восхищаются и чрезвычайно ценят за постоянную поддержку, страховку и помощь, которую он оказывает своим товарищам по команде. Иногда мы так выделяем эти специфические качества данного типа игроков, что кажется все, что от них требуется, это большие мускулы. Но это не тот случай. Вдобавок к силе, этот игрок имеет великолепные футбольные навыки, изящную обработку мяча и широкий диапазон удара».
 
«В целом, он многосторонний футболист, которого Совет Директоров считает ключом к построению новой команды победителей. Я уверен, что болельщики, которые всегда умели ценить игроков, особенно этого типа, смогут оценить его талант и принять его так, как он этого заслуживает».
 
Таким образом, Президент «Реал Мадрид» лестно отозвался о футболисте, который, по его мнению, должен стать ключевой фигурой в команде мадридистов. Эмерсон слушал эти слова с удовлетворением и смущением, а затем взял слово, чтобы признаться, как счастлив он в этот момент. После презентации его мечта осуществилась: он будет носить белую форму ближайшие три года.
 
Эмерсон: «Я в распоряжении Клуба»
 
«Добрый вечер. Я хотел бы поблагодарить президента за добрые слова. Я очень счастлив быть здесь. Это тянулось несколько лет и, наконец, стало реальностью. Теперь, играя за такой великий клуб как «Реал Мадрид», я надеюсь достичь большого триумфа, как делал это в других командах. Я знаю свои обязанности, и с этого момента я в распоряжении Клуба. Спасибо».
 
Его краткая речь несколько раз прерывалась болельщиками, которых собралось больше тысячи, чтобы поприветствовать игрока. После его первых слов в качестве игрока «Реал Мадрид», бразилец получил футболку из рук Почетного Президента Клуба Альфредо Ди Стефано. Его лицо светилось от счастья, когда он позировал фотографам в своей новой футболке. Номер ему еще не выделили. Затем он спустился по ступенькам вниз туда, где с этого момента будет его второй дом, – на поле «Бернабеу».

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 00:04 28-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Роберто Карлос сказал своим соотечественникам, что остаётся в “Реале”

Цитата:
Миятович прилетит 1 августа в Ирднинг, чтобы встретиться с ним.
 
 
За 4 часа в пути можно сделать и обсудить многое. Вчера бразильские мадридисты встретились после 25 дней отдыха, и они вместе сели в самолёт, который доставил их из мадридского аэропорта Барахас в Мюнхен. Затем пересели в автобус и направились в австрийский Ирднинг, где уже вторую неделю королевский клуб проводит свой сбор. У бразильцев было достаточно времени, чтобы поговорить о королевском клубе и о ситуации Роберто Карлоса.  
 
 
 
Легендарный латераль мадридского “Реала” заверил своих соотечественников, что он хочет остаться в клубе. Но Роберто подчёркивает, что в тоже время будет настаивать на пересмотре условий своего контракта, так как предложение лондонского “Челси” весьма заманчиво, как с финансовой стороны, так и продолжительностью контракта. Напомним, что “аристократы” предлагают ему трёх летний контракт, а его нынешнее соглашение с королевским клубом заканчивается в следующем году и может быть продлено на ещё на год лишь при условии, если он сыграет в 34 играх.
 
 
 
Роберто Карлос любит мадридский “Реал” и хотел бы закончить свою блистательную карьеру, завоевав множество титулов под началом Капелло. С новым наставником команды, бразилец встретился вчера вечером, сразу по прибытию в отель. И уже известно, что Капелло заверил его, что полностью доверяет и рассчитывает на него.
 
 
 
Долгожданная встреча с Миятовичем
 
 
 
Теперь очередь за спортивным директором клуба. Он должен прилететь в Австрию 1 августа и встретиться, наконец, с Роберто Карлосом, чтобы поставить точку в этом затянувшемся вопросе. Королевский клуб хочет, чтобы бразилец продолжил свою карьеру в клубе, но рассчитывает, что футболист пойдёт на компромисс. Эти слова должен был сказать Капелло ему, а Миятович подтвердит их 1 августа. Если бразилец не станет упорствовать и настаивать на полном повторении конракта с лондонским клубом, то в следующем сезон он опять будет хозяином левой бровки мадридского “Реала”.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 14:33 28-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Арсен Венгер предпочитает отдать Эшли Коула в «Реал» нежели в «Челси»

Цитата:
Королевский клуб заинтересован не только в Коуле, но в Рейесе и Фабрегасе. Но, судя по всему, в «Арсенале» не хотят отдавать двух последних, и в тоже время не против перехода в «Реал» Эшли Коула. Дело здесь не только в пресловутом конфликте английского защитника с главным тренером «канониров» Арсеном Венгером, но и в повышенном интересе к Коулу со стороны «Челси».
 
 
 
Уход Коула из «Арсенала» дело практически решенное, но лондонцы не хотят, чтобы за их счет усиливался один из главных конкурентов. Таким образом «Арсенал» сам предложил «Мадриду» Коула. «Канониры» даже готовы потерять в деньгах, лишь бы Эшли не достался Абрамовичу. Со стороны же «аристократов» уже поступило конкретное предложение о покупке защитника. «Синие» готовы раскошелиться на 25 миллионов евро.
Если «Мадрид» заинтересуется этим предложением и готов будет заплатить около 18 миллионов евро, то Коул наденет белую футболку Королевского клуба и решит проблему с позицией левого защитника, которая можно возникнуть в случае, если Клуб покинет Роберто Карлос

 
ЗЫ. Карлос заявил Кпелло, что остаётся, тот типа тоже доволен, ну по крайней мере, Карлоса в белой футболке мы увидим ещё год!!!
 
 
 

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 13:14 31-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Капелло должен определить будущее пятнадцати игроков

Цитата:
На данный момент в распоряжении Капелло 34 футболиста, и могут добавиться еще. Он собирается сделать ставку в этом сезоне не более чем на 22. Миятович сегодня едет в Австрию для участия в этом решении. На Роналдо рассчитывают, но это зависит от его соответствия проекту
Сегодняшний день – решающий для многих игроков клуба. Сегодня Капелло и Миятович на базе в Ирднинге должны прийти к соглашению кто составит основу первой команды в следующем сезоне, поскольку состав должен быть практически определен до отъезда на турне в США 5 августа.  
 
 
Первоначальное желание Капелло было увидеть всех возможных своих игроков на сборах в Австрии и там оценить кто будет ему полезен в новом спортивном проекте. С момента подписания контракта в начале июля Капелло очень хотел для усиления команды подписать центрального защитника, полузащитника и нападающего. И клуб действовал со всей возможной скоростью в приобретении нужных игроков – Каннаваро, Эмерсон и Ван Нистелрой стали игроками «Мадрида». Теперь тренеру нужно начать решать кого исключать из состава, поскольку он всегда предпочитал работать с не очень большими по количеству игроков командами.
 
Капелло не собирается ехать в США со всеми имеющимися игроками, поскольку в Америке хочет уже непосредственно на поле нарабатывать те тактические схемы, которые две недели представлял в Австрии всем футболистам. Он хочет разъяснить свою форму игры уже более узкому кругу, потому что и так у команды меньше времени для подготовки и формирования стиля игры по сравнению с многими другими клубами из-за позднего возвращения игроков сборных после чемпионата мира.  
 
Миятович ежедневно общается с Капелло и оба в целом определились кто точно останется, а в отношении кого рассматриваются предложения от других клубов. На данный момент место в составе на предстоящий сезон зарезервировали себе Касильяс, Диего Лопес, Сисиньо, Серхио Рамос, Роберто Карлос, Гути, Рауль, Робиньо и Кассано (плюс все три новых приобретения). Клуб готов расстаться с Сальгадо, Диого, Миньямбресом, Павоном, Вудгейтом, Рубеном, Раулем Браво, Эльгерой, Мехией, Пабло Гарсией, Гравесеном, Борхой, Портильо, Баптистой и даже Роналдо. Покинули клуб Сольдадо («Осасуна») и Арбелоа («Депортиво»).  
 
Капелло никогда не нравилось отношение Эльгеры, а возможность играть для Павона и Мехии с приходом Каннаваро резко снижается. Так что в центре защиты тренер видит связку Каннаваро-Рамос. Есть еще Вудгейт, но доверие игроку, который три года был травмирован, невелико. Справа на сегодня тренер предпочитает Сисиньо.
 
Что касается полузащиты, то у Гравесена почти нет шансов остаться, так как, кроме всего прочего, в Австрии он демонстрирует недостаток концентрации и повышенную нервозность. Это продемонстрировал матч с «Фулхэмом». Кроме того, с приходом Эмерсона для датчанина места не остается. Только у Пабло Гарсии есть возможность стать заместителем бразильца, но если для него поступит хорошее предложение из другого клуба, то его продадут.
 
Среди нападающих наиболее предпочтительны Баптиста и Роналдо, хотя последний сильно раздражает тренера своей несерьезностью.
 
Миятович знает о том, что Капелло хочет видеть Хуанфрана на правом фланге, а также о том, что ему нравится Хурадо, но его позиция в полузащите уже занята Раулем и Кассано, что может ускорить его трансфер (шансы предпочтительнее у «Депортиво»).

А где Бэкхэм??? Про него забыли чтоль? Карлос остаётся ура!... Баптисту жалко правда...

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 15:51 01-08-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Робиньо и Гравесен подрались на тренировке

Цитата:
Во вторник игроки мадридского "Реала", который проводит сбор в Австрии, Томаш Гравесен и Робиньо подрались на тренировке и были изгнаны с поля главным тренером Фабио Капелло.
Как сообщает AFP, Робиньо нелецеприятно высказал Гравесену все, что он о нем думает, после того, как тот грубо подкатился под бразильца. В итоге оба футболиста сцепились между собой, и остальным членам команды пришлось их разнимать.

Давайте еще во время матчей драться между собой!!! Раз в футбол играть разучились

----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 07:01 02-08-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Робиньо и Гравесен подрались на тренировке

 
Какая там драка, Гравесену достаточно пальцем ткнуть в юное тело.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:50 02-08-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alexus2005

Цитата:
Раз в футбол играть разучились

Я конечно понимаю, что все привыкли что Реал разучился играть в футбол, но другие болельщики не замечают что он всё же закончил на втором месте чемпионат, в ЛЧ выступил как обчный гранд и не более... А раз для Реала это все считают малым, значит все прекрасно знают про себя, что Реал, до последних трёх лет правил клбным футболом...! Это не касается тебя Alexus2005, это я про тех, что обсирают Реал, типа говоря что те не умели хорошо играть... А таких много, и один из них зашёл на офф. русский форум Реала, начал нам это втирать, потом заткнулся...
 
 
Добавлено:
Роберто Карлос остаётся в мадридском “Реале”

Цитата:
Исходя из официального заявления, которое появилось на клубном сайте мадридского “Реала”, бразильский латераль королевского клуба Роберто Карлос остаётся в команде
 
Сегодня днём на сайте клуба появилась информация, что Роберто Карлос, который в данный момент находится в лагере клуба на сборе в Австрии, принял решение продолжить своё выступление за королевский клуб. Пока нет информации на каких условиях, но на том же сайте сказано, что “он выполнит свои контрактные обязательства”.
 
 
 
Этой новостью фактически поставлена точка в одном из главных трансферных слухов этого лета, который вот уже который месяц будоражит умы всех любителей футбола. У Роберто Карлоса на данный момент есть прекрасное предложения от турецкого “Фенербахче”. Сегодня у него истекает срок и бразильцу надо дать свой окончательный ответ. Теперь уже ясно, что он ответит турецкому гранду.
 
 
 
Не последнюю роль в принятие Роберто решения сыграл Фабио Капелло. Итальянский специалист выразил бразильцу полную поддержку. Тренер видит его одним из ключевых футболистов своего “Реала”.
 
 
Встреча с Миятовичем
 
 
 
Роберто Карлос отказался от выгодных предложений из Турции и Катара, по которым он мог бы играть три следующих сезона и получать значительно больше, чем по нынешнему контракту с королевским клубом.
 
 
 
Как уже сообщалось, вчера Миятович приехал в расположение “Реала” в Австрии. И первоочередной задачей для него было урегулировать вопрос с Роберто Карлосом, которого вчера Фабио Капелло назвал лучшим левым латераль в мире.
 
 
 
Встреча Роберто Карлоса и руководства королевского клуба прошла вчера после вечерней тренировки. Стороны пообщались в течении двух часов. В 23.30 (в.м) встреча закончилась.
 

Уррра!!!

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 13:53 02-08-2006 | Исправлено: Soldja, 16:56 02-08-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Капелло подтвердил окружению Диарра, что хочет видеть его в “Реале”

Цитата:
Рамон Кальдерон уже в курсе запасного плана, на тот случай, если его клубу не удастся договорится с итальянским “Миланом” на предмет перехода бразильского полузащитника Кака.
 
В этом случае, приоритетной целью королевского клуба будет футболист французского “Лиона” и сборной Мали – Маамаду Диарра. Как стало известно журналистам “АС”, Фабио Капелло уже общался с представителями игрока и дал понять, что отводит ему одну из ключевых ролей в его “Реале”.
 
Диарра так хочет перейти в королевский клуб, что вновь отказался от предложения английского “Манчестера”, которое ему поступило на прошлой недели. Как известно, тренер “манкунианцев”, сэр Алекс Фергюсон хотел купить Маамаду ещё в конце прошлого сезона.
 
Вопрос с малийцем выходит на финишную прямую
 
Представители игрока уже давно ждут звонка из Мадрида, чтобы наконец-то уже закрыть вопрос с будущим игрока. Как ожидается, в ближайшее время, когда станет окончательно ясно, что о Кака можно лишь мечтать, представители королевского клуба придут к соглашению с малийским полузащитником “Лиона” по его личному контракту, а затем сядут за стол переговоров с его клубом. Чемпион Франции готов продать одного из своих лучших футболистов, но естественно рассчитывают на щедрую компенсацию.
 
Балдини очень рассчитывает на Диарра
 
Франко Балдини, технический секретарь королевского клуба и по совместительству правая рука Капелло, один из главных поклонников таланта Диарра. Он также находится в постоянном контакте с окружением игрока и не устаёт заверять их, что Маамаду - приоритетная цель для мадридского “Реала” и просит немного подождать разрешения вопроса с бразильцем Кака. Без всяких сомнений, если трансфер полузащитника “Милана” не состоится, Балдини сделает всё, чтобы Диарра вошёл в мадридский “Реал” через парадную дверь.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 01:23 04-08-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja

Цитата:
Я конечно понимаю, что все привыкли что Реал разучился играть в футбол, но другие болельщики не замечают что он всё же закончил на втором месте чемпионат, в ЛЧ выступил как обчный гранд и не более... А раз для Реала это все считают малым, значит все прекрасно знают про себя, что Реал, до последних трёх лет правил клбным футболом...!

Я достаточно предвзято отношусь к "Реалу", но все равно в прошлом сезоне просто жалко было смотреть на их игру, и слушать про внутрикомандные скандалы. Посмотрим что сможет сделать Капелло в этом сезоне. "Барсе" нужен достойный противник в Ла Лиге!

----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 09:09 04-08-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рейес станет игроком "Реала" на следующей неделе    
 
Форвард "Арсенала" Хосе Антонио Рейес уже на следующей неделе может оказаться в "Реале", сообщает SkySports. Если он не выйдет на поле во вторник в матче Лиги чемпионов против загребского "Динамо", он сможет выступать в этом турнире за свой новый клуб. По словам Рейеса, пока тренер "Арсенала" Арсен Венгер не говорил, что собирается выпустить его на поле. Сам Рейес надеется, что уже ко вторнику он станет игроком "Реала".

 
Быстрее бы.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 17:57 04-08-2006
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Быстрее бы.

Не трогайте Арсенал! Кто кроме них в Премьершип будет Челси мутузить?

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 19:35 04-08-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
animo

Цитата:
Не трогайте Арсенал! Кто кроме них в Премьершип будет Челси мутузить?

А кто в Ла Лиге будет кроме Реала Барселону мутзить!

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 19:52 04-08-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Рейес находится всего на расстоянии в 3 миллионов евро от Мадрида

Цитата:
“Арсенал” просит у Миятовича, который прилетел вчера в Лондон, 18 миллионов евро, черногорец готов заплатить 15 миллионов
Всего 3 миллиона евро не хватает “Арсеналу”, чтобы отпустить Хоcе Антонио Рейеса в столицу Испании. Вице-президент лондонского клуба, Дэвид Дейн заявил спортивному директору мадридского “Реала” Предрагу Миятовичу, что английский клуб не отпустит игрока за сумму меньше 18 миллионов евро.
 
 
Первоначально “Реал” сделал предложение в 12 миллионов евро, но затем в королевском клубе посчитали возможным довести предложение до 15 миллионов. В своё время “канониры” заплатили испанской “Севильи” 22 миллиона и сейчас хотят максимально компенсировать себе эту сумму, в случае перехода Рейеса в “Реал”. К сожалению для одних и к счастью для других, “Арсенал” деньги считает, в отличие от своих соседей из “Челси”, которые могут позволить себе отпустить Дель Орно в “Валенсию” за сумма в два раза меньшую той, за которую его купили у “Атлетика Бильбао”.
 
Последние события дали переговорному процессу между клубами новый импульс. Тот факт, что во вторник Арсен Венгер, по просьбе футболиста, не выпустил Рейеса на поле в матче Лиги Чемпионов против “Динамо” из Загреба ( так как если бы он вышел, то “Реал” не стал бы продолжать переговоры с “Арсеналом”), говорит о многом. Как минимум о том, что главный тренер не препятствует футболисту уйти в королевский клуб.
 
Предраг Миятович прилетел вчера в Лондон на частном самолёте, чтобы провести переговоры с “Арсеналом”. Вскоре стало ясно, что клубы близки к взаимовыгодному решению, однако разногласия в 3 миллиона евро могут затянуть окончательное решение этого вопроса ещё на несколько дней.
 
Миятович вернулся вчера вечером в Мадрид удовлетворённым ходом переговоров, так как он знает, что вскоре вопрос с переходом Рейеса будет закрыт. Сам футболист, руководство “Арсенала” и главный тренер английского клуба, француз Арсен Венгер – действия всех их дают явно понять, что момент, когда Ди Стефано вручит Хосе Антонии белую майку, о которой он так давно мечтал, не за горами.

 
Балдини ведёт переговоры в Лионе по трансферу Диарра

Цитата:
Технический секретарь королевского клуба встретился во вторник вечером с руководителями французского “Лиона”. Пока, стороны имеют принципиальные расхождения по сумме трансфера, но президент мадридского клуба, Рамон Кальдерон надеется, что переход малийского полузащитника состоится на следующей неделе.
Королевский клуб уже ведёт официальные переговоры с французским клубом. Не без помощи агента Диарра, Фредерика Геры, представитель испанского гранда на переговорах с “Лионом” хочет закрыть этот вопрос к концу следующей неделе.  
 
Как стало известно журналистам “АС”, во вторник вечером в Лионе приземлился самолёт из столицы Испании, на борту которого был технический секретарь клуба и ближайший помощник Предрага Миятовича – Франко Балдини.
 
В тот же день Балдини провёл первую встречу с представителями клуба и игрока, чтобы постараться прийти к первым соглашениям по трансферу футболиста. Оба клуба сделали всё, чтобы максимально засекретить информацию о прилёте итальянца в Лион, а также о встрече между заинтересованными сторонами.
 
Как и ожидалось, Балдини достаточно быстро нашёл общий язык с представителем футболиста, но напоролся на стену, которые создали представители “Лиона”, которые не склонны к компромиссным решениям по трансферу игрока. Проще говоря, французский клуб не хочет продавать своего ведущего футболиста и согласится сделать это лишь на своих условиях.
 
На днях руководство французского клуба вывесило на сайте команды официальную позицию “Лиона” по трасферу Диарра – “Он не продаётся”. Предельно ясная позиция для переговоров. Но на встрече с Балдини представители многократных чемпионов Франции настаивали на сумме трансфера в 35 миллионов евро. Но королевский клуб готов заплатить только 25 миллионов. Несмотря на то, что на данный момент состоялось уже несколько встреч и стороны находятся в стадии переговоров, все понимают, что решение должно быть найдено, так как малиец уже неоднократно давал понять, что хочет перейти в мадридский “Реал”.
 
За время, которое Балдини пробыл в Лионе (он вернулся в Мадрид на следующее утро), сторонам удалось прийти к предварительному соглашению и как ожидается, Диарра должен стать очередным новичком клуба уже на следующей неделе.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 22:08 10-08-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Арсенал" и "Реал" поменяются?

Цитата:
"Реал" предложил Жулио Баптишту взамен за Рейеса.
"Реал" не оставляет мысли приобрести Рейеса любым способом. Президент "сливочных" Кальдерон сделал предложение "Арсеналу" вместо испанца отправить в Лондон Жулио Баптишту.
 
Ранее сообщалось, что для приобретения Рейеса "Реалу" не хватает всего три миллиона евро. "Арсенал" просит 18, тогда как испанцы согласны выложить только 15.
 
Сам футболист неоднократно говорил, что хочет вернуться в Испанию и даже не попал в заявку "Арсенала" на матч Лиги чемпионов против загребского "Динамо", чтобы потом спокойно переходить в другой клуб.
 
Вся соль в том, что прошлым летом "Реал" в последний момент перехватил у "Арсенала" именно Батишту.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 16:47 12-08-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Реал" расчитывает представить Рейеса уже в четверг

Цитата:
Хосе Антонио Рейес в воскресение прибывает в Мадрид и расчитывает, что в Лондон ему не придется возвращаться.
Прекратившиеся было переговоры Клуба с "Арсеналом" по поводу Хосе Антонио Рейеса возобновятся уже в ближайшие часы. Вице-президент "Канониров" Дэвид Дэйн и спортивный директор "Мадрида" Предраг Миятович сядут за стол переговоров, чтобы решить этот вопрос. Позиции сторон определены, желание игрока перейти в "Реал" есть, осталось только обговорить детали этого трансфера.
 
Руководство Королевского клуба расчитывает, что переговоры не затянутся, и уже в четверг Хосе Антонио будет представлен, как футболист "Реала". Сейчас Рейес прилетает в Мадрид, где будет находится в расположении сборной Испании. Он надеется, что на Туманный Альбион возвращаться ему не придется. Если все пройдет, как положено, то один из самых длинных трансферных сериалов нынешнего межсезонья наконец успешно завершится.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 01:29 13-08-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
“Реал Мадрид” дождался дебютного гола Ван Нистелроя, пока правда с пенальти

Цитата:
Королевский клуб завершил уверенной победой своё турне по США. Второй, он же и последний матч “Реала” в ходе второго предсезонного сбора, был премечателен дебютным голом Рууда Ван Нистелроя, а так же первой великолепной игрой Робиньо, со времени начала работы обоих по руководством Фабио Капелло.
 
 
Итальянский специалист добился победы со следующим тактическим построением: Серхио Рамос и Фабио Каннаваро играли в центре обороны, Эмерсоном в центре полузащиты, Сисиньо на правой бровке и с тремя нападающими- Кассано, Ван Нистелроем и Раулем, который с каждым матчем всё лучше взаимодействуют на поле.
 
Тройка нападающих была крайне активна с самого начала встречи и только не везение не позволило отметится голом в ворота соперника. Рауль выдал прекрасный пас в дебюте встречи Ван Нистелрою, но мя ч после его удара прошёл в миллиметрах от штанги.
 
А вскоре, на 21 минуте матча, уже Кассано мог пополнить свой голевой счёт, но вратарь хозяев Гарлик отвёл угрозу от своих ворот.
 
 
Сальгадо спасает ворота после опасного удара Крайса
 
 
С Каннаваро, который руководил защитными порядками королевского клуба, соперникам из “Солт Лейк Сити” не оставалось ничего, кроме как бить по воротам Касильяса из-за пределов штрафной. Не один из таких ударов не застал Икера в расплох. Но на 28 минуте, американцы имели отличную возможность забить мяч, когда Крайс бил по воротам королевского клуба, после удара своего одноклубника Форко, но Мичел Сальгадо выбил мяч из ворот Касильяса.
 
Робиньо сверкал во втором тайме
 
После перерыва на поле вышел уже другой “Реал Мадрид”. Болельщики клуба наконец-то увидели волшебный футбол Робиньо, который судя по этому матчу уже близок к своей оптимальной форме. Бразилец не один раз порадовал публику своим знаменитым на весь мир финтом, а кроме того забил гол на 64 минуте.
 
А за шесть минут до гола Робиньо, американская команда осталась в десятером, после удаления Харриса, за грубый фол против Серхио Рамоса.
 
Так же на поле вышел кантерано Хави Гарсия, который сумел доказать своей игрой, что его не зря пригласили в главную команду. Ещё можно отметить Баптисту, который был активен и заслуживает лестных отзывово за свою игру, к сожалению ему не хватило немного везения, чтобы забить гол.

Я начинаю вспоминать свой старый лучший Реал во всей красе!!!

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 15:10 13-08-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » Real Madrid C.F.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru