Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Real Madrid C.F.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ig0rex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Real Madrid C.F.


 
Основание клуба: 6 марта 1902
Стадион: Сантьяго Бернабеу
Президент: Флорентино Перес
Главный тренер: Зинадин Зидан
Главный спонсор: Fly Emirates

 
 
Титулы клуба:

 
Чемпионат Испании (33 раз): 1932, 1933, 1954, 1955, 1957, 1958, 1961, 1962, 1963, 1964, 1965, 1967, 1968, 1969, 1972, 1975, 1976, 1978, 1979, 1980, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1995, 1997, 2001, 2003, 2007, 2008, 2012, 2017
 
Кубок Испании (19 раз): 1905, 1906, 1907, 1908, 1917, 1934, 1936, 1946, 1947, 1962, 1970, 1974, 1975, 1980, 1982, 1989, 1993, 2011, 2014
 
Суперкубок Испании (9 раз): 1988, 1989, 1990, 1993, 1997, 2001, 2003, 2008, 2012
 
Лига чемпионов (12 раз): 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002, 2014, 2016, 2017
 
Межконтинентальный кубок (3 раза): 1960, 1998, 2002
 
Суперкубок УЕФА (3 раз): 2002, 2014, 2016
 
Кубок УЕФА (2 раза): 1985, 1986.


 
 
 

 
Made by Soldja

Всего записей: 87 | Зарегистр. 01-01-2002 | Отправлено: 18:07 03-02-2002 | Исправлено: RapSoldier, 00:25 04-06-2017
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ivash
долги долгами... а покупают лучших, и за много....


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:59 17-02-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Money, money, money
Must be funny
In the rich man's world
Money, money, money
Always sunny
In the rich man's world
Aha-ahaaa
All the things I could do
If I had a little money
It's a rich man's world
(Абба)
Когда есть большие успехи, то банки дают большие кредиты  
У Реала репутация хорошая  
 
 
 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:17 17-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
У Реала репутация хорошая

Реал это не только команда... это целая финансовая система....


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:54 18-02-2002
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю, можно поднять топик - близится финал ЛЧ.

Цитата:
Гути и его жена устраивают бракоразводный процесс
По сообщению агентства EFE, Хосе Мария Гутьеррес "Гути" и его супруга Арантса де Бенито решили начать бракоразводный процесс.  
Супруги хотят сообщить, что приняли это решение по обоюдному согласию и хотят соблюсти максимальную деликатность в отношении друг друга.  
Гути и Арантса сочетались 22 июня 1999 года, они имеют двух детей - Саиру и Айтора.


----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 18:18 26-04-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
Где ты этoт тoпик oткoпaл?
 
 

Цитата:
Миятович: "Рауль будет героем Десятого Кубка Чемпионов"  
 
Его все помнят. Предраг Миятович был героем Седьмого Кубка Чемпионов для мадридского "Реала", выигранного Королевским клубом в 1998 году в матче против "Ювентуса" - нынешнего соперника мадридистов по полуфиналу.  
Корреспонденты газеты "Marca" "поймали" Предрага, когда он вёл свой автомобиль на пути в Валенсию. "Подождите, я остановлюсь" - сказал он. Любезность всегда была чертой характера югославского нападающего. Сейчас Миятович выступает за скромный "Леванте", однако, он всегда останется героем для любого мадридского болельщика, каким стал после 20 мая 1998 года.  
 
-Предраг, каким помните тот день?  
- Этот день был особенным для меня. Мы выиграли Кубок спустя долгое время. Седьмой Кубок был очень желанным и мне повезло быть избранным в этой победе.  
 
- Смотрели игру "Мадрида" с "Манчестером"?  
- Какая игра! Что я пережил! Хотя я был рад, что "Мадрид" прошёл дальше, не хотелось, чтобы эта игра заканчивалась.  
 
- А "Юве"? Видели их в матче с "Барсой"?  
- Конечно. Я увидел их как очень собранную команду. Серьёзно. Им будет нелегко забить гол. Защита у них очень дисциплинированная. Тактически они почти совершенны и очень хорошо работают по системе. У них хороший тренер - Марчелло Липпи.  
 
- Для "Реала" эта игра будет сложнее, чем с "Манчестром"?  
- Возможно, да. "Ювентус" может быть более тяжёлым соперником. Они не дают столько свободного пространства, хотя я уверен в классе мадридского "Реала".  
 
- Вы играли в 98 году с "Ювентусом", когда он был чемпионом Италии, и тогда у них был Зидан. Какой "Ювентус" лучше - нынешний или того времени?  
- Нынешний "Ювентус" как и тот - большие фавориты. Все в футбольном мире преподносят их как возможного победителя. Если сравнивать игроков, то, возможно, тот был сильнее, чем этот. Кроме того, у них был Зидан, а это всегда луч света. Возможно, нынешний "Ювентус" играет более упорядоченно сзади. Не дают играть и всегда являются очень неудобным соперником.  
 
- Помните, каким был Зидан в тот день, день финала?  
- Не очень. Ни обмолвился с ним ни единым словом, потому что в таких матчах все очень собранные и не могут ни на что обращать внимание, кроме игры. Они тогда шли к победе в своём чемпионате. Это я помню. А мы были в сложной ситуации, потому что не выиграли ни один трофей и единственная надежда была связана с Лигой Чемпионов. Проводили не очень хорошо тот сезон… до самого конца.  
 
- Вы играли в Италии, в "Фиорентине", и знаете, как сложно играть против команд из этой страны, с их типичным катеначчо и не очень приятным стилем игры. Какова формула победы над такими командами как "Юве"?  
- Нет никаких формул. Откровенно говоря, нет формул. Нужно много бороться…  
 
- А если есть столько звёзд, которые могут держать мяч, как это делает "Мадрид", это может послужить хорошем подспорьем для победы?  
- "Реал Мадрид" должен продолжать играть как всегда. Не должен менять свой стиль. Заботиться должны соперники, как играть с мадридским "Реалом", а не наоборот, потому что фаворит всегда "Реал". "Ювентус" будет играть закрыто. И если смогут, забьют один гол, а если нет, то будет 0:0 и они ничего не забьют. Итальянские команды все одинаковы. Поэтому "Мадрид" владеет преимуществом - гениальностью некоторых своих игроков. Не знаю, будет ли играть Рауль, но…  
 
- Нет, кажется, что он не будет играть в полуфинале…  
- Ну, несомненно, это важная потеря. Это великолепный футболист, он тянет всю команду.  
 
- Вы были героем Седьмого Кубка. Скажите, кто будет героем Десятого?  
- Уфф, сложно. Я всегда говорю, что не может быть героев, если нет командной игры. Без этого невозможно. Так получилось, что я стал героем Седьмого Кубка, Зидан с тем чудесным ударом был героем Восьмого, а…  
 
- А Десятого? Может быть, Рональдо?  
- Ну, я бы хотел, чтобы это был Рауль. Из-за дружбы с ним и из-за того, что он этого заслуживает. Я рад, что он быстро восстанавливается и даёт эту радость всему мадридизму.  
 
- Если они завоюют Кубок, это почти будет и твоим триумфом?  
- Пускай "Мадрид" покажет свой класс и сможет увезти ещё один Кубок Чемпионов домой. Знаю там многих людей, которые помнят меня и всегда желаю этому клубу только лучшего.  
 
(Realmadrid.ru)

 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:43 26-04-2003
Svartalf

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Руководство мадридского "Реала" выступило с официальным заявлением, в котором опровергло свой интерес к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Дэвиду Бекхэму.

Всего записей: 101 | Зарегистр. 01-05-2003 | Отправлено: 23:30 01-05-2003
Svartalf

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чеж случилось с Реалом :1-5? Не зря Дель Боске опасался Майорки...

Всего записей: 101 | Зарегистр. 01-05-2003 | Отправлено: 01:34 04-05-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Svartalf

Цитата:
Чеж случилось с Реалом :1-5?

Эт для интриги.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 01:36 04-05-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зидан и Бекхэм недовольны методами Кейроша
 
Две звезды мадридского "Реала" - Зинедин Зидан и Дэвид Бекхэм - выступили против таких методов подготовки к сезону, как азиатское турне, предпринятое "королевским клубом" этим летом.  
 
Зидан в интервью France Football заявил, что тренироваться в подобных условиях невозможно. Коанда "не работала в полную силу, после каждого матча ложилась спать, чтобы успеть на следующий самолет". Также Зидан не вполне удовлетворен системой, по которой намерен играть Карлош Кейрош. По мнению Зизу, стиль "Реала" мог бы быть менее атакующим и в большей степени учитывать особенности манеры противника.  
 
Недоволен ходом подготовки к сезону и Бекхэм. "Эта неделя была очень тяжелой, потому что в Азии мы не работали так, как должны были это делать в межсезонье".  
 
Источник:  
Газета.Ru

 
 
Добавлено

Цитата:
"Бордо" нашел замену Смертину
 
Полузащитник мадридского "Реала" Альберт Селадес отдан в аренду французскому "Бордо" до конца сезона без права полного выкупа контракта. В ближайшие часы футболист вылетит в Бордо, где присоединится к новой команде.  
 
Селадес, контракт которого с "Реалом" истекает в 2005 году, - первый из четырёх вычеркнутых из списка на этот сезон Карлосом Кейрошем игроков. Стиву Макманаману, Педро Мунитису и Хулио Сесару ещё предстоит определиться со своим будущим.  
 
Селадес отличается умением как сыграть в атаке, так и помочь в оборонительных действиях, что делает его реальной заменой россиянину Алексею Смертину, который в ближайшее время перестанет быть игрокм жирондинцев



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:38 20-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эльгера: "Реалу" всегда есть что сказать "Мальорке".  
 
В своём интервью Иван Эльгера рассказывает о планах на ближайшую игру с "Мальоркой", о ситуации Клода Макелеле, о центральном защитнике, о турне по Азии и об оставшихся в прошлом проблемах.  
 
- Начинаются серьёзные матчи.  
- Это так. Суперкубок - это наша первая официальная игра, это титул, который всегда тебя мотивирует. Это первый трофей, который мы можем выиграть, и мы хотим скорее играть, тем более против "Мальорки". "Реалу Мадрид" всегда есть что сказать на островах после последнего результата, достигнутого там в Кубке Испании.  
 
- Хотите отомстить?  
- Нет, это не вопрос мести. Мы только хотим выиграть Суперкубок, но это понятно, что мы попытаемся выиграть оба матча. Кроме того, это возможность проверить состояние команды в официальной игре.  
 
- Какую "Мальорку" ожидаешь? У них поменялось много игроков…  
- Ясно, что этот год был для них не очень удачным в экономическом плане, но у них всегда отличная команда, состоящая из опасных игроков. Нам будет противостоять хорошая команда, несмотря на потери.  
 
- Каким ты увидел Макелеле?  
- Как обычно хорошим, бодрым. Я понимаю и Макелеле, и "Реал Мадрид". Он наш партнёр и хороший друг. Он хочет уйти по личным соображениям, но я также понимаю и клуб.  
 
- Как ты думаешь, как отразится на команде его возможный уход?  
- Для меня он необходимый для мадридского "Реала" игрок. Другой партнёр может выполнять его работу, но Клод отлично адаптировался к нашему стилю игры. Он знает, что мы очень атакующая команда, и он знает, как играть в защите. Но я должен сказать, что Камбьяссо в матче с "Валенсией" действовал очень хорошо. Партнёр, который играет на месте Макелеле, делает всё возможное, но лично для меня он - необходимый игрок.  
 
- Ты готов вернуться в центр поля, если Макелеле уйдёт?  
- Я всегда говорил, что с такой схемой игры мне всё равно, где играть. Естественно, сейчас будет всё иначе, потому что я уже два года не играл в центре поля и будет немного сложно адаптироваться. Но повторяю: с такой игрой "Реала Мадрид" я буду рад игре на любой позиции. Если случится так, что я должен буду выполнять работу Клода, проблем не будет. Единственное только, что я буду больше уставать (смеётся).  
 
- В связи с потерей Йерро необходимо купить центрального защитника?  
- Они посчитали, что Рубен может занять освободившееся место. Лично я полностью с этим согласен, хотя решают сверху. Есть Рубен, Борха, который тоже может тут сыграть... много хороших центральных защитников, которые были в мадридском "Реале", были испанцами и вышли из кантеры. Почему не может быть так сейчас? Тем не менее, если решат, что надо купить ещё одного центрального защитника, то они его купят.  
 
- Турне по Азии может вызвать спад?  
- Это мы увидим по ходу сезона. Нам, игрокам, больше нравится тренироваться, например, в Австрии, но если клубу необходимо ехать в Азию, то отлично, ничего особенного тут нет.  
 
- Уже забыли проблемы, возникшие в конце прошлого сезона?  
- Я думаю, что в мадридском "Реале" забыть всё очень легко, и прошлый сезон уже в прошлом. Помню, когда мы выиграли восьмой Кубок Чемпионов, люди уже просили девятый и десятый. Здесь всё забыли. Мы начали новый этап, и всё быстро забылось, как победы, так и поражения.  
 
(Realmadrid.ru)



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:55 23-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью с Р. Карлосом:
http://216.67.231.2/ru/news.php?ID=14315

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 10:48 24-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Реал" уступил "Мальорке" в матче за Суперкубок Испании  
 
Накануне поздно вечером в Испании был сыгран матч на Суперкубок страны, который открыл одно из ведущих национальных первенств. В финале встречались победитель чемпионата Испании - мадридский "Реал" - и обладатель кубка страны - "Мальорка". Помимо прочего, это был первый официальный матч в составе мадридского клуба Дэвида Бекхэма.
 
Чемпионы вышли вперед на восемнадцатой минуте: Луиш Фигу, приняв мяч после углового в исполнении Бэкхема, точным ударом поразил ворота соперника. Под занавес первого тайма хозяевам удалось сравнять счет, а в самом начале второй половины встречи выйти вперед. Отличились в составе "Мальорки" новичок команды Арнольд Брюггинк и Самюэль Этоо.  
 
В матче за Суперкубок скромная "Мальорка", потерявшая практически всех лидеров прошлого сезона, не смирилась с ролью аутсайдера и сумела испортить дебют "королевского клуба". Интересно, что этот клуб является для "Реала" едва ли не самым сложным соперником. В прошлом году "Реал" проиграл островитянам в кубке Испании со счетом - 1:5 по сумме двух матчей. Кроме этого, в мае те же нападающие прервали беспроигрышную серию "Реала" в матчах чемпионата Испании на "Сантьяго Бернабэу", которая длилась около двух лет.  
 
Спортивные обозреватели расценивают победу "Майорки" как вполне заслуженную и отмечают, что "Реал", в котором выступали все его суперзвезды, походил на мало сыгранную команду.  



----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 21:05 25-08-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тренер мадридского "Реала" Карлуш Кейруш поставил в пример игрокам команды действия Дэвида Бекхэма. "Я не могу просить 31-летнего Зидана играть как Патрик Виейра, но в этом сезоне из-за разбалансированности состава нам придется попросить всех футболистов - Рауля, Роналдо, Зидана и Фигу в том числе - взять на себя часть черновой работы. И Бекхэм может быть в этом отличным примером другим", - считает португальский специалист.  
 
С ним согласен и футбольный директор "Королевского клуба" Эмилио Бутрагеньо. "Дэвид уже показывает большой объем работы на поле, но и с точки зрения техники, он очень хорошо оснащен", - считает Бутрагеньо, которого многие прочат в будущие президенты "Реала". Источник Спорт-Экспресс

 
Бекхэма прочат в капитаны?
 

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 11:14 03-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Реал" заявляет о серьезном росте своих доходов
 
Мадридский "Реал" объявил в среду о том, что ожидает серьезный рост доходов.  
 
Как сообщает Reuters, чемпионы Испании надеются получить в 2003-2004 годах 58,8 млн евро (до выплаты налогов) в основном благодаря повышению доходов от продажи телевизионных прав. Согласно новому контракту, "Реал" будет получать за показ своих матчей более 50 млн евро за сезон, что на 21% больше, чем в предыдущем соглашении.  
 
По итогам прошлого сезона прибыль "Реала" составила 9 млн евро (до выплаты налогов). Как говорится в заявлении клуба, на счетах команды находится 143,2 млн евро в настоящее время и никаких долговых обязательств.  
 
Источник Газета.ру

 
Это не может не радовать. Ведь многие скептики прочили "увядание" Реала на фоне "бестии" Челси. Ан нет, не тут то было

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 20:38 04-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тренер «Реала» говорит, что команде нужны защитники  
 
Тренер мадридского «Реала» Карлуш Кейруш заявил, что его команда нуждается в новых защитниках и во время трансферного окна в декабре в обязательном порядке приобретет одного или двух защитников.  
 
«На данный момент наша стратегия – это заполучить защитника в декабре месяце», - заявил Кейруш испанскому телевидению после того, как ему не удалось претворить в жизнь идею с приобретением Айалы из «Валенсии». Спортивный директор мадридцев Хорхе Вальдано также в свою очередь заявил, что «королевский» клуб покупал игроков и в дальнейшем будет покупать. Последний матч в испанском первенстве с «Вильярреалом» показал, что проблемы в обороне имеют место. Сейчас в центре обороны, как правило, играют Иван Эльгера и Франсиско Павон. К примеру, в матче с «Бетисом» центральным защитником играл молодой Рауль Браво, несмотря на то, что он номинальный левый. Кейруш, возглавивший клуб после работы в Манчестер Юнайтед» в качестве помощника Алекса Фергюсона, сказал, что его отношение к игрокам будет одинаковым, а также предостерег, что все противники «Реала» будут выходить на поле с двойным усердием.  
 
«То, что у нас много высококвалифицированных игроков – это не означает, что мы будем громить всех и вся. Нам необходимо кропотливо работать на тренировках», - заключил португальский специалист.  
Источник Footballtoday

 
Интересно, наскольку ощутимо будут влиять указанные проблемы на результаты матчей Реала.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 11:19 05-09-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дель Боске доволен игрой Дэвида Бэкхема
 
Бывший тренер мадридского "Реала" Висенте Дель Боске выразил своё удовольствие тем, как влился в команду англичанин Дэвид Бэкхем, и пожелал ему не сбавлять оборотов: "Дэвид Бэкхем - это великолепный игрок, и пусть он продолжает играть также эффективно, как и до сих пор".  
 
Дель Боске высказал также свою точку зрения о ярком начале сезона его бывшей команды: "Те, кого сейчас называют "галактическими игроками", играют откровенно здорово, я за них очень рад, потому что я их очень уважаю. Они всегда были с нами очень корректными, и я им желаю всего самого лучшего".  
 
Также тренер выделяет успешную игру молодых футболистов футбольной школы клуба в прошедшей встрече с "Ривер Плейтом" в Кубке Сантьяго Бернабеу: "Многие из тех, кто играл с "Ривером", родились или были выращены в Сьюдад Депортива, и у меня есть опыт работы с ними. За исключением Нуньеса, все были выращены здесь. В "Мадриде" много таких игроков, как Портильо или Павон, которые обеспечивают команде хорошие результаты. Но у меня нет среди них никаких предпочтений, мне нравятся они все".  
 
На вопрос, будет ли в Королевском клубе "второй Рауль", Висенте Дель Боске особенно выделяет 17-летнего игрока дубля Хурадо: "Хурадо - это замечательный игрок, у него есть хорошие задатки, но пока мы должны следить за его развитием". О футбольной школе тренер говорит следующее: "В чём нет никаких сомнений, так это в том, что "Мадрид" должен поддерживать свою Кантеру. Дело в том, что в наше время было много талантливых молодых футболистов, у которых были отличные данные, но не было возможности играть в первой команде. Но я думаю, что проводимая клубом политика должна предоставлять Кантере больше возможностей".  
 
Висенте Дель Боске также выразил свою точку зрения на уход Клода Макелеле: "Макелеле - это замечательная личность, я с уверенностью могу сказать, что одна из лучших в команде. Мне было очень жалко, что он покинул команду, потому что он был нужен "Реалу Мадрид", но также, по правде говоря, клуб должен был принять волевое решение и ответить на действия Клода. Я ему желаю только самого лучшего".  
 
О будущем мадридского "Реала" в Лиге Чемпионов этого сезона специалист говорит следующее: "Путь команды в Лиге Чемпионов будет очень тяжёлым, потому что в Европе сейчас существует много столь же великих клубов. В "Мадриде" собрана отличная команда, но соперники тоже будут очень сильными. Игра в Ла Лиге также не будет лёгкой. Есть команды, на которых давит намного меньшая ответственность за результат, это такие команды, как "Депор" или "Валенсия". Если "Реал Мадрид" выигрывает чемпионат, то кажется, что эта победа стоит меньше, чем победа других команд. Я думаю, что в этом сезоне не случится ничего сверхъестественного, и лидеры будут теми же. Доминировать будут "Депор", "Валенсия" и "Мадрид". Посмотрим, что скажут "Реал Сосьедад" и "Барселона". В любом случае, думаю, что мы увидим традиционный список команд вверху турнирной таблицы и такой же традиционный список команд внизу таблицы. Но каждый матч будет невероятно сложным, всё как и всегда".  
 
Источник realmadrid.ru



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:06 27-09-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На вопрос, будет ли в Королевском клубе "второй Рауль",  

Тaк Рaуль не "Кoрoлевский" тo хлoпчик, a из "Aтлетикo"

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 12:12 27-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Тaк Рaуль не "Кoрoлевский" тo хлoпчик, a из "Aтлетикo"

Кстати, что там слышно о состоянии Рауля? В противостоянии с Малагой он сломал ребро. Будет он играть в матче против Валенсии или нет?
Жаль что и Зизу не выйдет на поле. Из-за проблемы с приводящей мышцей бедра он не сможет скорее всего и сыграть против Порту.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 13:11 27-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
каждый матч будет невероятно сложным, всё как и всегда

Да, это правда! Нет проходных матчей

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 14:13 27-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рауль и Эльгера не смогут принять участие в матче с "Валенсией". На сегодняшней тренировке, после которой Карлос Кейрош объявил состав участников игры пятого тура чемпионата, капитан мадридского "Реала" тренировался отдельно от всей группы вместе с тренером Хосе Луисом Санмартином. Восстанавливающийся от травмы мениска Иван Эльгера тоже пропустит матч на "Месталье". Ожидается, что оба футболиста будут готовы сыграть во втором туре Лиги Чемпионов, который состоится в следующий вторник.
А вот пропустивший вчерашнее занятие Зинедин Зидан восстановился от мышечных травм и вошёл в число 18-ти игроков, которые сегодня оправятся в Валенсию.
Стоит особо заметить, что в первый раз на матч чемпионата Испании приглашён 17-летний нападающий дубля Хосе Мануэль Хурадо.  

Зизу таки может сыграть. Это радует.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 15:14 27-09-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Real Madrid C.F.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru