Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Ограничение числа иностранных футболистов в ПФЛ

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s2709

Цитата:
Это ещё смотря какие сборные...  

Я что-то не вижк игроков из сборных ведущих стран: Англии, Германии, Франции. Да, есть талантливые типа Паркса или Лекхето, но они - меньшинство.
Кстати, учитывается только первая сборная, или молодежка тоже, юнешеские и детские сборные?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38838 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:13 27-12-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я что-то не вижк игроков из сборных ведущих стран: Англии, Германии,

И не увидишь, они как и испанцы предпочитают на Родине играть..

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:08 27-12-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ограничение числа иностранцев говорит только об одном:
У нас появились деньги.
Значит можем выбирать из той суммы, а не набирать 10 по 1000000 баксов. Я естественно округленно сказал о сумме и некоторые иностранцев покупают и по 50000, которые не лучше своего воспитанника. Я считаю это приведет к прогрессу Российского футбола, а за одно и к появлению молодых отечественных звезд.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 21:51 27-12-2003
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ограничение числа иностранцев говорит только об одном:  
У нас появились деньги.  

 
И где же у нас иностранцы по 1 000 000 баксов хоть один есть? Да это конечно неплохо если введут такую систему, но плохо что введут к 2005 году


----------
http://img45.imageshack.us/img45/2389/23186914qh6.gif

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 22:02 27-12-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И где же у нас иностранцы по 1 000 000 баксов хоть один есть?

Альберто, Станич, Ярошик, Олич, Мойзес (возможно), Соуза, Рони... навскидку

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:33 27-12-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Этот лимит не распространяется на иностранных футболистов, проведших за свои сборные не менее 10 официальных матчей  

Ну да.. это тоже выход из ситуации...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 05:16 28-12-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Ярошик, Олич

Ну эти подороже будут 1-го лимона.
 
igcomp

Цитата:
У нас появились деньги.  

А еще и мозги работать стали в нужном направлении. Прочувствовав уровень приглашенных футболистов, а также уровень вложенных средств/уровень отдачи - начали думать.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38838 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:23 28-12-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kei_Dach
 
Короман, Рахимич, Новотны...
Спрашивается, ты вообще, где был ?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:51 28-12-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kei_Dach

Цитата:
Да это конечно неплохо если введут такую систему, но плохо что введут к 2005 году  

А чем тебя 2005 год не устраивает? Хочешь позже? Позже для нашего футбола может катастрофой обернуться. Молодежи и так мало, а тут еще и иностранцы зажимать будут.
2005 - вполне разумно. Хорошо хоть, что задним числом не ввели, с 2003-го

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38838 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 08:13 29-12-2003
Meat_Max



Зимний чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1. Сколько иностранных футболистов сможет заявить ФК в чемпионат?  
2. Сколько иностранных футболистов должно одновременно находиться на поле?  
3. Считать ли футболистов из ближнего зарубежья иностранцами?  
4. Какое влияние, положительное или отрицательное окажет такое ограничение на Российский чемпионат в частности и Российский футбол в целом?  
5. И нужно ли такое ограничение вообще?

1. Заявлять путь сколько угодно заявляет, но на поле одновременно должно выходить не более 3х
2. Не более 3х
3. Нет, игроки стран бывшего СССР - не иностранцы
4. Однозначно положительное
5. Нужно
С появлением денег в нашем футболе функционерам просто башню снесло. Начинают скупать всех подряд, лишь бы купить. Есть единицы классных легионеров, их-то нам и нужно выделить. Нужно ограничение, чтобы к выбору легионеров подходили тчательно, а не лишь бы купить. Таким образом у нас получится концентрация сильных легионеров в чемпионате, у которых есть чему поучиться молодёжи. А то приедет всякое барахло, и сами играть не умеют и молодым не дают...

Всего записей: 483 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 02:48 30-12-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С появлением денег в нашем футболе функционерам просто башню снесло. Начинают скупать всех подряд, лишь бы купить. Есть единицы классных легионеров, их-то нам и нужно выделить. Нужно ограничение, чтобы к выбору легионеров подходили тчательно, а не лишь бы купить. Таким образом у нас получится концентрация сильных легионеров в чемпионате, у которых есть чему поучиться молодёжи. А то приедет всякое барахло, и сами играть не умеют и молодым не дают...  

Башню уже давно вернуло на место, а я даже видеть не хочу кто мог бы выйти из наших вместо всех этих пляжников. Молодые сами должны *расти*, бороться за место в основе... Куча примеров молодых раз*??ев . К тому же цены на наших внутри России...

Цитата:
3. Нет, игроки стран бывшего СССР - не иностранцы  

Это же делается для Сборной, так как хрен разница...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:08 30-12-2003
Meat_Max



Зимний чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Башню уже давно вернуло на место, а я даже видеть не хочу кто мог бы выйти из наших вместо всех этих пляжников. Молодые сами должны *расти*, бороться за место в основе... Куча примеров молодых раз*??ев . К тому же цены на наших внутри России...
- а кого ты видел-то из наших разгильдяев? Все в дубле сидят. В том же Спартаке, Торбинский сидел в дубле сидел, а вышел и как сыграл в матчах ему отведённых? В остальных командах, уверен, тоже такие молодые есть. А у нас вместо Торбинского Станич играл чёрт знает сколько времни в центре и Хрман слева...

Цитата:
Это же делается для Сборной, так как хрен разница...
- чтобы как в Англии было

Всего записей: 483 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 04:21 30-12-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- а кого ты видел-то из наших разгильдяев? Все в дубле сидят.

Аршавин в прошлом, Булыкин в прошлом, Кудряшов, Белозёров, Данишевский, Безродный - это из самых талантливых!

Цитата:
играл чёрт знает сколько времни в центре и Хрман слева...  

Поиграли чуток и всё, на лавку. Где Хрман, ваще с лета неизвестно, а Торби только в самом конце сезона появился. Я не к тому что дешёвые легионеры - это хорошо, просто
у наших футболеров желания работать маловато.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 05:14 30-12-2003
Meat_Max



Зимний чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Работать маловато это понятно. Это все футбольные специаисты со всего мира отмечают. Но эту проблему не решает и безграниченное количество левых людей непонятных национальностей.
Дело в том, что дешёвая рабочая сила чернокожих футболистов в купе с завышенными ценами на наших игроков заставляет клубы Премьер-Лиги вообще не обращать внимание на люд из первого дивизиона и ниже. А там много талантливых ребят, которые так и загибаются там, не заиграв на должном уровне.
Можно сколько угодно спорить. Говорить, что талантливый игрок пробьётся в любой ситуации, но не только на талантах строится игра. Есть ещё и некие рабочие лошадки, которые пачками загибаются в низших лигах, потмоу что просто туда не смотрят даже наши клубы. А потом выходит такой вот Рубин и занимает третье место, опять же пускаясь в гонку за иностранцами. А какие зато русские там играют? Каков Козко, каков Бояринцев, не хуже Гусева того же, есть несколько неплохих защитников.
И я думаю, что и Амкар и кубань наведуд шороху в следующем сезоне, потмоу что клубы не испорчены дешёвой иностранщиной!

Всего записей: 483 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 02:35 31-12-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но эту проблему не решает и безграниченное количество левых людей непонятных национальностей.  

Конечно же не решают, но хоть кто-то играть-то должен! Всё равно приятнее смотреть,  
на ни хрена не понимающего чё ваще происходит Луизао, чем на по?*:ки настроеных Кудряшова, Данишевского, Васю Б, Калину... или Станича, Гина,,,

Цитата:
Дело в том, что дешёвая рабочая сила чернокожих футболистов в купе с завышенными ценами на наших игроков заставляет клубы Премьер-Лиги вообще не обращать внимание на люд из первого дивизиона и ниже.

Значит неуровень.

Цитата:
Говорить, что талантливый игрок пробьётся в любой ситуации, но не только на талантах строится игра.

Путь к славе и большим деньгам не усапан розами :/.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:00 31-12-2003
Meat_Max



Зимний чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Не знаю как тебе, но мне на наших футболистов смотреть приятнее.
Смотришь порой матч Ростов - Рубин и думаешь, а не чемпионат ли Африки смотришь?
Не уровень?
Это не неуровень, а просто нежелаение тратиться на русских, когда можно купить таких же, только дешевле раза в 3. В результате такие же по уровню футболисты-иностранцы вытесняют нашу молодёшь, что не идёт на пользу российскому футболу. Просто никто не обращает внимание даже на Первый Дивизион и уровень тут не причём.
Ты мне проще скажи, ты против лимита на легионеров чтоли? Считаешь, что засилие игроков типа Принс Амоако или Альберто лучше, чем единичные ориентиры для молодых типа Олича, Мойзеса и Коромана?
При введении лимита каждый функционер 100 раз подумает, брать ли того или иного иностранца, чего сейчас не происходит...

Всего записей: 483 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 03:47 31-12-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не знаю как тебе, но мне на наших футболистов смотреть приятнее.  

Мне приятнее смотреть на тех кто умеет и хочет играть. Если он ещё и наш, то вдвойне.

Цитата:
Это не неуровень, а просто нежелаение тратиться на русских, когда можно купить таких же, только дешевле раза в 3.

Я не видел первую лигу, но переплачивать за игроков тоже не дело :/. Почему бы ПФЛ и РФС этим не заняться, введение лимита повысит стоимость наших ещё в двое, трое и тд раз :/.

Цитата:
Ты мне проще скажи, ты против лимита на легионеров чтоли?

Я уже выше отвечал за что я.

Цитата:
для молодых типа Олича, Мойзеса и Коромана?  

Мойзес приехал таким же пляжником как и все остальные. Короман тоже прибавил не хило. Может потому что хотели? :/

Цитата:
При введении лимита каждый функционер 100 раз подумает, брать ли того или иного иностранца, чего сейчас не происходит...

Эта тенденция уже сходит на нет, в СМ же просто занимались откровенными откатами.
Ты глянь на Петржелу. Приходит чел из Чехии, притаскивает с собой мутных чехов. И что? Сколько из них в основе?
 
Добавлено
Meat_Max
http://sports.ru/today/soccer/97000000000018530.html - вот, интервью с Петржелой, почитай.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 04:13 31-12-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не обращать внимание на люд из первого дивизиона и ниже

Это ты зря. практически в каждой команде из нестоличных проскакивают на просмотре, а потом и остаются игроки из первого дивизиона.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38838 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:33 31-12-2003
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
практически в каждой команде из нестоличных проскакивают на просмотре, а потом и остаются игроки из первого дивизиона.

конечно проскакивают... и конечно играют... наверное все такие, ведь очень мало начинают сразу играть в вышке...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 13:32 31-12-2003
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Meat_Max

Цитата:
- а кого ты видел-то из наших разгильдяев? Все в дубле сидят. В том же Спартаке, Торбинский сидел в дубле сидел, а вышел и как сыграл в матчах ему отведённых? В остальных командах, уверен, тоже такие молодые есть. А у нас вместо Торбинского Станич играл чёрт знает сколько времни в центре и Хрман слева...  

Можно вспомнить еще про зенитовскую молодежь...
 

Цитата:
Не знаю как тебе, но мне на наших футболистов смотреть приятнее.

согласен
 

Цитата:
Это не неуровень, а просто нежелаение тратиться на русских, когда можно купить таких же, только дешевле раза в 3.

это произросшее из совковой действительности сознание того, что все иностранное лучше...
 
Fregl

Цитата:
но переплачивать за игроков тоже не дело

Это все сказки, что наша молодежь дорого стоит...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 15:03 31-12-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Ограничение числа иностранных футболистов в ПФЛ


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru