Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

ССЫЛКИ:
  • Российский футбольный союз  
  • Расписание матчей сборной России  
  • Турнирные таблицы предварительного турнира ЧЕ-2008  
  • Сборная России на сайте УЕФА  
  • Новости, официальная статистика, история  
  • Hiddink.ru  
     
     
     
    ЕВРО-2008. Отборочная группа E
    Положение на 22/11/2007 (окончательные результаты игр)
     
    M  И В Н П М О    
    1 ХОРВАТИЯ 12 9 2 1 28-8 29    
    3 РОССИЯ 12 7 3 2 18-7 24    
    2 Англия 12 7 2 3 24-7 23    
    4 Израиль 12 7 2 3 20-12 23    
    5 Македония 12 4 2 6 12-12 14    
    6 Эстония 12 2 1 9 5-21 7    
    7 Андорра 12 0 0 12 2-42 0  

     
    КАЛЕНДАРЬ
     
    21 ноября 2007 года, среда
    Андорра - РОССИЯ 0:1
    Англия - Хорватия 2:3!!! Спасибо братья!!!

     
    Сборная РОССИИ, победившая в последнем отборочном матче Андорру, благодаря сборной ХОРВАТИИ, обыгравших Англичан на "Уэмбли", выходит в финальную стадию Чемпионата Европы 2008!!!

     
    Где ее ждет очередное испытание в виде:

    Группа A Группа B Группа С Группа D    
    Швейцария Австрия Нидерланды Греция    
    Чехия Хорватия Италия Швеция    
    Португалия Германия Румыния Испания    
    Турция Польша Франция Россия

     
    Мучаться рвать всех будем вот по такой схемке:

    10 июня. Инсбрук. Испания - Россия (20:00). Зальцбург. Греция - Швеция (22:45)

    14 июня. Инсбрук. Швеция - Испания (20:00). Зальцбург. Греция - Россия (22:45)

    18 июня. Зальцбург. Греция - Испания (22:45). Инсбрук. Россия - Швеция (22:45)


  • Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:07 10-11-2005 | Исправлено: Spark, 20:54 02-12-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Кроме всего прочего после игры в нашу раздевалку зашел Абрамович.  Поздравил и сделал коротенькое объявление насчет премиальных за выход.  Озвучил сумму после которой от громких воплей и бурных аплодисментов чуть не рухнули стены раздевалки .

    Ну вот. А вы говорите: за Россию, за Родину, патриотизм и т.п.  

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:28 18-10-2007
    Wund Hund



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Полностью соглашусь с musikant1 - тоже заметил этот странный переход от навесов до игры низом после выхода Павлюченко. Интересно, это фишка Хиддинка?
     
     
    Masyanka

    Цитата:
    По ящику показали, как зашёл Зубков..и..опозорился..Он даже не знал, что сказать. Произнёс, лишь, какие-то левые, банальные слова...Аж стыдно за него стало.. Ну не мог он сказать ничего такого-так не показывали бы!!

    Куда зашел? Кто спросил?

    Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 22:00 18-10-2007
    lavrusha



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Куда зашел? Кто спросил?

     Я этот репортаж тоже видел.  Зашел перед игрой в раздевалку премьер-министр вместе с Мутко  и нёс какой-то бред в стиле секретаря обкома  типа  " и у них и у нас по 2 руки и 2 ноги. Но мы русские. Мы выиграли Отечественную Войну. Мы запустили первый спутник..." Мутко  в конце постарался смягчить впечатление.  Пару добрых фраз на человеческом языке добавил и  увёл чиновника из раздевалки...

    Всего записей: 5201 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 00:04 19-10-2007
    Lenni



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Наши победили! Ура! Так их!

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 19-10-2007 | Отправлено: 00:11 19-10-2007
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Spark

    Цитата:
    Это объяснение покатило бы если бы ссылаемая камера стояла точно на той же прямой, что и Руни-Березуцкий. А она была слегка под углом к этой прямой, ИМХО.  Значит видимость красной майки как минимум не доказательство.  

    Так камера бвла ближе к лицевой линии, вот и подумай...  в край нарисуй эскиз и прикинь, где должен был находиться Березуцкий, что его слева не было видно, а справа еще как...

    Цитата:
    А помимо этого... с точки зрения камеры(если только меня не переглючивает): "Руни-Березуцкий" находятся прямо перед ней(с учетом оговорки выше); наши ворота - справа от нее. А поэтому  

    Тьфу, очепятался. Слева майка Березуцкого видна, а справа нет...  Ну, мне простительно после того, сколько я выпил...

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:23 19-10-2007
    Finn



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В Израиле играем 17 ноября, наверное все же сложнее будет победить, не будет такой мощной поддержки трибун. Хотя, в Израиле многие за Россию болеть будут. Да и команда все же не та...

    ----------
    Ухожу в спячку. Надолго.

    Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 07:47 19-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Несмотря на присутствие в топике некоторых истеричек, я все ж продолжу объективный разбор предстоящей игры.
    Я бы сказал, что в Израиле будет очень сложно победить. Ну просто невероятно сложно.
    Дело в том, что в Израиле из всех состоявшихся матчей что сборной СССР, что сборной СНГ, что сборной России -удалось победить только сборной СНГ, да и то в товарняке, в котором Израиль и СНГ играли фактически вторыми составами. А вот сборной СССР, считавшейся фаворитом ЧМ-90 (правда мы помним, что было в итоге) довелось проиграть 2-3, тоже в товарняке, ведя по ходу 2-0, если память не изменяет. сборная России не смогла победить Израиль в гостях и в отборочном турнире к ЧМ 98, была ничья 1-1 (дома правда мы выиграли без труда 2-0).
    Поле будет понятное дело - идеальное, сборная России должна тогда тренироваться на таком же минимум три недели, желательно в таких же климатических условиях, чтобы освоиться, а как это сделать, если еще не закончен чемпионат? Вот и никак. Перенесли бы окончание чемпионата на февраль - я бы дал однозначный прогноз. Победит Россия. Но ведь не перенесут.
    Поддержка трибун - да, но совершенно не в пользу России. За Россию будут лишь единицы, их никто не услышит.
    И еще - удивляет спокойствие в британских газетах. Они почему то уверены, что Россия потеряет очки в Израиле. Неужели английские футбольные функционеры все решили На всякий случай -денег у них вместе взятых - больше, чем у Абрамовича, так что еще одного какого нибудь арбитра Крондла купить -в принципе можно даже за такие деньги, что он даст пенальти за нарушение в центре поля(каламбур, не далекий от истины)

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 08:41 19-10-2007
    SergFM



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Евро 2008.Россия - Англия.1 Канал.Полный матч
     
    http://www.championat.ru/phpbb/viewtopic.php?t=9464&sid=fd6fb3f2e91cc2e938ac941fd8556f43

    Всего записей: 721 | Зарегистр. 06-11-2002 | Отправлено: 11:29 19-10-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хочу поделиться ещё одним впечатлением от игры с Англией.
    Тактически игра русской команды больше смахивала на хоккей. Кто-то бил по воротам и все дружно шли на добивание. К счастью, этот момент был для англичан очевидно совершенно новым и неожиданным и даже привел к успеху.
    Но вообще хотелось бы от команды тренируемой таким известным специалистом как Гусь больше разнообразия в тактическом плане. А то я боюсь с Израилем этот номер не пройдёт.  
    Ведь у команды есть и плюсы: например хорошие навыки игры в пас и коллективной комбинационной игры.  
    Кроме того есть и хорошие края, как тот же Аршавин и Жирков. Они должны были по идее проходить по флангу вплоть до лицевой линии и оттуда пасовать низом назад в спину английским защитникам своим под удар. Вот тут то эти здоровенные но неповоротливые негры и закрутились бы.
    Так в принципе другие европейские команды и играют с Англией. И успешно.

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 12:48 19-10-2007
    Loafer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210
    Да нет, ничего не решили английские футбольные функционеры - они просто в шоке, имхо. Деньги Англия приплачивать конечно не будет, позора не оберутся, это как минимум. Да и РА может тогда "поучавствовать" - если по той же аналогии, ведь "крепко приплатить" российскому вратарю (или пообещать контракт в Челси) и пропустит ради исторической родины РА российский голкипер банку с центра поля. Глупо? Конечно

    ----------
    Никнейм зарегистрирован

    Всего записей: 6463 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:05 19-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Loafer
    Английским чиновникам на такой позор на.ать, если Англия не выйдет на Евро - они выйдут на пенсию, а может и дальше Ведь Англия не просто не выйдет на Евро, ее туда не пустит Россия, а вот это уже позор - самый что ни на есть настоящий, национальный практически. Да и помнится замашки были у англичан это евро вообще то выиграть, а не просто отбыть номер. Так что посмотрим-посмотрим. Абрамович тут вообще ни при чем, я так понял он пообещал премиальные Российской сборной, а не наоборот. Подкуп англичанами наших я поэтому исключаю, но судья -он никакой на фиг не наш, да и израильские игроки навряд ли откажутся от хороших призовых, в случае чего. Так что - будет жарко. Другой вариант(что Хорватия таким же способом продует Македонии а потом Англия уж как нибудь с ней разберется дома) я пока не рассматриваю, так как это из области фантастики.  
     
    Добавлено:
    Но бывает и фантастика. Корея ведь тоже была, совсем еще недавно полуфиналистом. Ну дык я и говорю. Все может быть, кроме одного. Андорра Россию не обыграет точно, даже если им заплатят миллион фунтов каждому

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 16:47 19-10-2007
    Gringo



    молодчина
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ!!!
    Никто не хочет съездить в Израиль 17 ноября поболеть за сборную?
    Матч ведь тоже не проходной... нужно обязательно выиграть!!!

    ----------
    Моя родина -СССР!

    Всего записей: 1910 | Зарегистр. 29-10-2002 | Отправлено: 22:12 19-10-2007
    DerTotEaugE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    объективный разбор

     
    Кхм.. после
    Цитата:
    тупо позабыли про 80 тысяч поддержки, про искусственный газон, про климатические условия

    твои слова про объективность смотрятся смешно. По крайней мере для меня.
    А для тебя?
     
    ПОтому как видишь ли.. объективность такая хитрая штука - одинаковые факторы должны оцениваться одинаково, независимо от того с чьей точки зрения они оцениваются - на то ведь она и объективность.
    Итак повторюсь -
    Цитата:
    был ли с твоей стороны после Англия-Россия пост примерно такого содержания - "Ну обыграли.. а хер ли - и поле ровное а не те кочки к которым наша сборная привыкла, да еще и 80000 на трибунах, да еще и климат английский, да еще и судья помог англам немного"  



    ----------
    Все что нас не убивает - нас делает сильней.

    Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 16:07 21-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DerTotEaugE

    Цитата:
    был ли с твоей стороны после Англия-Россия пост примерно такого содержания  

    не был, а откуда он мог быть, если я сказал заранее, что наши продуют с крупным счетом, и оказался прав. Не пойму - че ты хочешь и добиваешься, или я что-то не правильно определил про тот матч, или там незаслуженно у России кто-то победу отнял или ничью -да проснись уже, и пойми, что сборная России в нынешнем ее виде доказала, что пока что может побеждать только в Лужниках и только при такой шумовой поддержке, ну не всех, какой нибудь Гондурас она и при чужих трибунах обыграет даже в восьмером и на поле соперника, но только не серьезную команду (а Израиль серьезная). Поэтому я совершенно спокойно жду матча с Израилем, вернее не жду его, и не верю, что так быстро игра на уровне ставится, и системной становится. Палка выстрелила, ну и отлично.  А теперь начались будни чемпионата России, футболисты измотаны реализацией клубных задач и это я уже говорил - совершенно и только во вред сборной. Сейчас бы перенести окончание чемпионата - вот тогда еще может быть. Трехнедельный сбор, тренировки, индивдуальная работа буквально с каждым игроком - это другое дело, вот так выходила сборная СССР из тяжелейшей группы на Евро 88, вышла, и дошла до финала. А сейчас - не будет этого. Хоть и предлагаю это я, болельщик Спартака, без пяти минут чемпиона. Все равно не будет, так что нечего мне тут жертвовать в интересах сборной интересами своего любимого клуба. Более того. Статистика матчей Израиль-Россия (и Россия -Израиль)ужасает. Похоже ни с одной командой мы так плохо не играли за всю историю. Дополнительно вспоминается и баскетбол, как мощнейший баскетбольный армейский клуб там был бит всякий раз, как только не приезжал туда играть. Так что. Опять не верю. И опять надеюсь

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 17:59 21-10-2007
    Churchill



    Winston S. Churchill
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DerTotEaugE

    Цитата:
    твои слова про объективность смотрятся смешно. По крайней мере для меня.  
    А для тебя?

    Для меня его слова про объективность - просто смешны Я уж даже спартаковскую ветку смотреть перестал - одни оды Титову поются и более - ничего осмысленного.

    ----------
    "Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

    Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:04 21-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Churchill
    однако, опровергнуть ни тебе ни предыдущему оратору  разумеется нечего. Тебе - как обычно, как собственно говоря -в любой теме. А вот ему -я даже удивляюсь, раньше видал его посты, не дурак вроде

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 18:44 21-10-2007
    Churchill



    Winston S. Churchill
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    Тебе - как обычно, как собственно говоря -в любой теме.

    Так я же - штатный провокатор из кровавойгэбни

    ----------
    "Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

    Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:50 21-10-2007
    DerTotEaugE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    Не пойму - че ты хочешь и добиваешься, или я что-то не правильно определил про тот матч, или там незаслуженно у России кто-то победу отнял или ничью

     
    Видишь ли - из твоих слов следует что для победы достаточно погоды, поля и болельщиков. ну замечательно, кто спорит, немаловажные факторы. Но только почему ты учитываешь эти факторы только в отношении игры Россия - Англия?
    Ты же претендуешь на объективность? Ну вот и будь объективным и последовательным. Во всех играх где побеждают хозяева поля пиши комментарии такого же содержания.
    Или не пиши такого вообще.
    Поверь пожалуйста - хотя можешь и не верить.. мне это как то того.. не особо волнительно - так вот, я не думаю что наша сборная порвет завтра всех как котенок мойву после этой победы. Но и объяснять победу только полем погодой и болельщиками неверно. В конце концов дождик капал то одинаково и над нами и над ними.. и к нему все ж таки в Англии попривычнее должны быть, не так ли? Вот был бы снегопад - тогда другое дело.
    И насчет поля - ну понимаю момент был бы если б Руни или Оуэн уже замахнулись бы в пустые ворота добить - а тут бац, и мячик вместо того что б к ним отскочить, полетел бы "север показывать" - так не было же такого.

    ----------
    Все что нас не убивает - нас делает сильней.

    Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 19:04 21-10-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А по-моему и поле и болельщики такой уж большой роли не сыграли. Я смотрел игру по телевизору и от болельщиков слышался только какой-то гул. Такой уж фанатичной поддержки я, честно говоря, не заметил. Ну конечно на стадионе оно слышится по другому.
    А к полю англичане удивительно быстро присполсобились. Не было заметно ошибок при остановке мяча или особо неточных пасов или там странных отскоков.  
    И, нвареняка решающий, гол Жерард не забил не из-за поля, а просто мяч не пошёл в ворота.
    Нет, решающуую роль в этой игре сыграл пенальти. После него всё началось: и напор и поддержка трибун и т.д.

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 19:16 21-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    snooky

    Цитата:
    Я смотрел игру по телевизору  

    вот и я тоже, но не только по 1 каналу. Удалось достать HDTV рип c английского
    канала.  
    В 6 канальном звуковом окружении -как будто сам  оказываешься на поле и слышишь не просто интершум - примерно  то же самое, что и игроки обеих команд. Будь я англичанином, не понимающим по русски ни слова - не выдержал бы и нескольких минут скандирования "Вперед Россия" которое словно по команде трибуны как зарядили минуты с 60-й второго тайма, так и не прекращали. Да, фактор такой поддержки был решающим, если не сказать - всеобъемлющим.  
    DerTotEaugE

    Цитата:
    я не думаю что наша сборная порвет завтра всех как котенок мойву после этой победы

    ну вот и отлично, спасибо за честность.

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 20:48 21-10-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу
    Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru