Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная Англии

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Болельщикам Англии сюда!
England



Цитата:
Состав сборной Англии на ЧМ:

 
Вратари: Дэвид Джеймс («Манчестер Сити»), Роберт Грин («Норвич»), Пол Робинсон («Тоттенхэм»).
 
Защитники: Джон Терри, Уэйн Бридж (оба – «Челси»), Джейми Каррагер («Ливерпуль»), Рио Фердинанд, Гари Невилл (оба – «Манчестер Юнайтед»), Эшли Коул, Сол Кэмпбелл (оба – «Арсенал»).
 
Полузащитники: Джо Коул, Фрэнк Лэмпард (оба – «Челси»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Дэвид Бекхэм («Реал», Испания), Майкл Кэррик, Джермэйн Дженас, Аарон Леннон (все – «Тоттенхэм»), Оуэн Харгривз («Бавария», Германия), Стюарт Даунинг («Миддлсбро»).
 
Нападающие: Питер Крауч («Ливерпуль»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Майкл Оуэн («Ньюкасл»), Тео Уолкотт («Арсенал»).
 
Запасные:

 
Вратарь: Скот Карсон («Ливерпуль»
 
Защитник: Люк Янг («Чарльтон»),  
 
Полузащитник: Найджел Рео-Кокер («Вест Хэм»)
 
Нападающие: Джермэйн Дефо («Тоттенхэм»), Энди Джонсон («Кристал Пэлас»).
 
 
Напомним, что согласно правилу ФИФА окончательные составы команд должны быть названы не позднее 15 мая.
 
 

 
 
Добавлено:

Цитата:
27 мая 2006, №76 (16 941)
Зачем Эрикссон взял Уолкотта?

 Подробнее...
Смотреть на эту команду будет интересно. А если будет играть Уолкотт, станет еще интереснее.

 
 

Цитата:
Гимн от сердца

У сборной Англии на Чемпионате Мира будет новый гимн!!!!!!!Подробнее...

 
И ещё  
Сможет ли сборная Англии повторить успех 40-летней давности? Взгляд на сборную Англии из Англии

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 09:44 03-06-2006 | Исправлено: Voin_Solnca, 10:44 08-06-2006
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Главное, не громить соперников в первых матчах, а обыгрывать во всех.

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 22:14 15-06-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Главное, не громить соперников в первых матчах, а обыгрывать во всех.

Безусловно! матчей всего - семь Но я не увидел осмысленной игры. да - есть оборона (неплохая весьма), есть звездная средняя линия и звездная линия нападения. А вот игры - ну не было ее пока!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:20 15-06-2006
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher
Цитата:
Главное, не громить соперников в первых матчах, а обыгрывать во всех.
А ещё главнее им забить больше чем пропустить самим. Сегодня громили громили , а могли и проиграть.

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 22:23 15-06-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Млин, напугали конечно сегодня фоигенно, зато в конце порадовали, хотя Крауча нафиг.......Бэкхем жжот... Руни тоже с ленноном игру оживили неплохо...такое ощущение что силы берегут и боятся пропустить от ТРинидада....йоптель тактика Челси...

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 03:37 16-06-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как прошлая игра у бразильцев - одни имена, а игры нет.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 06:38 16-06-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Оуэн: я буду лучшим бомбардиром
 
Майкл Оуэн в интервью британской прессе заявил, что он станет лучшим бомбардиром чемпионата мира.  
"Меня недавно спросили, кто будет лучшим бомбардиром чемпионата мира. Что за глупый вопрос? Конечно же я, - заявил Оуэн. - В любом случае, это моя цель, этото, к чему я готовился. Я хочу сыграть хорошо сам и чтобы хорошо сыграла команда. А если я не стану лучшим бомбардиром, пусть им станет Уэйн Руни или Питер Крауч. Если мы выиграем чемпионат, а они меня обгонят, я всe равно буду счастлив".

 
Кто бы сомневался, но сначала надо научиться дотягиваться до навесов Бэкса.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:51 16-06-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Навесы Дэвида нацелены изначально на Крауча. А он вчера почти весь матч как клоун вел. Оуэн то на мой взгляд больше отрабатывал.
Кстати заметили что Эриксон с неохотой выпускал Руни на поле. В один из моментов он уж очень не довольное лицо сделал. Хотя именно это и довело ТиТ до поражения. После того как Рни вышел они стали на него постоянно смотреть и инициативу отдали. Психологический фактор все же сыграл свою роль. Плюс Англия как то оживилась когда он на поле вышел. Но теперь можно предугадать что в следующем матче он играть врядли выйдет. Аглия вышла из группы победа или поражение уже не стоит на поветке дня так что у Руни еще есть время набирать форму.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 11:25 16-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Руни заметно оживил игру, кстати. Я думал будет гораздо хуже, ан нет, хорошо вошел...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:27 16-06-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
"Меня недавно спросили, кто будет лучшим бомбардиром чемпионата мира. Что за глупый вопрос? Конечно же я, - заявил Оуэн. - В любом случае, это моя цель, этото, к чему я готовился. Я хочу сыграть хорошо сам и чтобы хорошо сыграла команда.

Мда, маленькому гномику не место в такой команде))))Даешь Уоккета в основу!!!!!!!!РУНИ ВЧЕРА С лЕННОНОМ заставили этих пенсионеров побегать...

Цитата:
Навесы Дэвида нацелены изначально на Крауча. А он вчера почти весь матч как клоун вел. Оуэн то на мой взгляд больше отрабатывал.

У Крауча башка кривая.... с 8 раза в ворота попал.... да и как его ветром не сдувает при росте в 198см и весе 60 кг....??

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 15:53 16-06-2006
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Команда с Рунни и без него две большие разницы. Слишком большие. Совершенно другая команда. Такая свеча от Д. Коула. 1:0.

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 23:27 20-06-2006 | Исправлено: sprorab, 23:38 20-06-2006
AragornByLv

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, а где посмотреть матч онлайн можно? По BBC только радиотрансляция

Всего записей: 19 | Зарегистр. 11-07-2003 | Отправлено: 23:38 20-06-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Англичане начали зажигать!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:55 20-06-2006
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прибавили во втором тайме очень прилично шведы. Особенно угловые. Игра оставляет хорошее впечатление.

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 00:18 21-06-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Англичане начали показывать игру. Будем подождать 1/8 с Эквадором

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:16 21-06-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Оуэн повредил колено и, похоже, для него ЧМ закончился.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 08:12 21-06-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Оуэн повредил колено и, похоже, для него ЧМ закончился.

Без него получше будет играться, хм, как его на ЧМ взяли???Эх, хочу Уокета посмотреть.... Крауч "отжигает своей башней" толку от неё как с козла молока, хотя бегали вчера прилично.... о-о-очень прилично и голы с обеих сторон чумовые...

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 10:56 21-06-2006
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Будем подождать 1/8 с Эквадором
Всё же добились они своего - не играть с Германией. Но Эквадор команда настроения и можно попасть под раздачу. Быстро им не забьёшь , такое может случиться.

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 21:23 21-06-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sprorab

Цитата:
Всё же добились они своего - не играть с Германией. Но Эквадор команда настроения и можно попасть под раздачу. Быстро им не забьёшь , такое может случиться.

Ну, не играть с немцами - это не от того, что немцы сильны, а от того, что они хозяева ЧМ. Иначе - разницы для англичан между немцами и эквадором наверное не было бы. В игре с Эквадором - очень будет важен быстрый гол. Лучше - два. Тогда африканцы сломаются.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:35 21-06-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну, не играть с немцами - это не от того, что немцы сильны, а от того, что они хозяева ЧМ. Иначе - разницы для англичан между немцами и эквадором наверное не было бы. В игре с Эквадором - очень будет важен быстрый гол. Лучше - два. Тогда африканцы сломаются.

Важно будет сначала в обороне не напортачить - у Фердинанда травма паха,у Невилла - что-то ещё с ногой...правда могут уже скоро выйти....проблемы есть... и Крауч мне не нравится хоть убейте, Уокета хочу!Уокета!

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 21:59 21-06-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лидеры сборной Англии Дэвид Бекхэм и Стивен Джеррард поругались на тренировке перед матчем со сборной Швеции, пишет британская пресса. Недовольство Джеррарда вызвал тот факт, что капитан команды отдавал слишком много длинных передач во время первых матчей.  
По мнению же ливерпульца, атаки лучше развивать через полузащитников, а не отдавая мяч через все поле. Джеррард высказал свои претензии вслух, Бекхэм ответил ему в довольно резкой форме. Дело даже дошло до потасовки, но лидеров разняли другие игроки сборной Англии.  

И это капитан команды? Эгоист, каких свет не видел. Только собственное "Я" и волнует.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:53 22-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная Англии


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru