Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2007-2008 (Champions League)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
ФИНАЛ
 
   Manchester United FC - Chelsea FC    
 
 
 
Финал состоялся 21 мая 2008 года на стадионе "Лужники" в Москве.

Всего записей: 12274 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 16:58 23-08-2007 | Исправлено: Wilmots, 14:39 22-05-2008
AMBASCIATORE

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да ладно тебе, Тотти им не хватило...
Они в прошлом году с Тотти 7 штук схлопотали.
Всё произошло, как и ожидалось и если в ответной игре итальяшки не более 3 штук пустят, то наверняка довольны будут. Всё ж таки будет прогресс по сравнению с прошлым годом.  
Жалко что Барса с МЮ уже в полуфинале играть будет, был бы достойный финал и главное не чисто анлийский.  

 
хватит ерничать!
убери Роналдо или еще кого-нить с Манчестера и посмотрим ,как будет Манчестер играть.а Тотти для Ромы как 2 Роналдо.не было игрока ,способного взять игру на себя и отдать умный пасс.а кто сказал,что он будет(чисто английский)?

Всего записей: 527 | Зарегистр. 03-07-2007 | Отправлено: 11:58 02-04-2008
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AMBASCIATORE

Цитата:
убери Роналдо или еще кого-нить с Манчестера  

Ну и чё? Убираем Рональдо - ставим Нани, ставим Тевеса и они тож кого угодно обдерут. Нет проблем. Не.. МЮ от Рональдо не так уж и зависит.

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 12:12 02-04-2008
AMBASCIATORE

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вообще  то,это игроки разного плана и они выполняют разные функции в команде.
и это будет не достойная замена ,неравноценная..Тевес вообще нападающий!

Цитата:
Тотти для Ромы как 2 Роналдо.не было игрока ,способного взять игру на себя и отдать умный пасс

вот что для Ромы Тотти

Всего записей: 527 | Зарегистр. 03-07-2007 | Отправлено: 12:55 02-04-2008
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жалко что Барса с МЮ уже в полуфинале играть будет, был бы достойный финал и главное не чисто анлийский.  

действительно жалко  это действительно 2 самых сильных клуба сейчас в европе, жаль у Барсы бывают спады впоследнее время(  а про то что финал будет чисто английским это ты погоречился)))) еще ни чего не ясно, вдруг Фенербахче вмешается) и будет в Финале Барса и Фенербахче)

Всего записей: 12274 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 14:00 02-04-2008
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AMBASCIATORE

Цитата:
и это будет не достойная замена ,неравноценная..Тевес вообще нападающий!  

Нани вообще то сильнейший мужик и по манере сильно похож на Рональдо, кстати тож португалец. Я так прикидываю, что у МЮ года через два "второй Рональдо" будет.
Ну а так как он пока всё ж таки не так опасен как Рональдо, можно для понта Тевеса поставить. Они на пару должны по игре вперёд Рональдо адекватно заменить.
 

Цитата:
Тевес вообще нападающий!

А чтоб Рональдо в защите играл, я чё то не припомню. Он постоянно впереди торчит, так что ничаво...

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 14:00 02-04-2008
AMBASCIATORE

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А чтоб Рональдо в защите играл, я чё то не припомню. Он постоянно впереди торчит, так что ничаво...

он полузащитник.ну часто играет под нападающими.а тевес -чистый нападающий!
если одного менять на другого ,то полностью схему игры придется менять.врядли эта замена    
возможна.

Всего записей: 527 | Зарегистр. 03-07-2007 | Отправлено: 14:18 02-04-2008 | Исправлено: AMBASCIATORE, 14:24 02-04-2008
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC

Цитата:
еще ни чего не ясно, вдруг Фенербахче вмешается) и будет в Финале Барса и Фенербахче)  

Турецкие зрители могут громко орать, а игроки носиться по полю как оглашенные и даже сыграть вничью на своём поле, но на большее их ИМХО не хватит. А чтоб Фенер на чужом поле выстоял это надо чтоб стадион был так же турками заполнен, как в самой Турции. Я тока надеюсь, что на этот раз без смертоубийств обойдётся.

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 17:45 02-04-2008
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну я не знаю кто как и где...
я лично пока что охренел - фенербачхе ведёт 2:1 во встрече с челси!

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 00:25 03-04-2008
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кто там Фенербахче в финале хотел видеть - вы близко

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6463 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 00:41 03-04-2008
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто там Фенербахче в финале хотел видеть - вы близко

ну ещё игра в лондоне, не всё потеряно, и челси классом-то в разы выше

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 00:47 03-04-2008
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фенербахче в этом розыгрыше ЛЧ ни одной игры на своем поле не проиграл.  
Только носиться как оглашенные по полю...  ню-ню...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:37 03-04-2008
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Только носиться как оглашенные по полю...  ню-ню...

гуараны пережрут перед матчем - конечно носятся ))) потом ещё и после игры остановиться не могут: велотренажёры гоняют до ночи ; )))

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:39 03-04-2008
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
После победы над "Челси" со счетом 2:1 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА тренер "Фенербахче" Зико заявил, что он просто очень счастлив. Бразильский специалист признал, что после перерыва его дружина предстала совершенно иной командой. Главным действующим лицом стал Дейвид, который реабилитировался за автогол в дебюте поединка и забил решающий мяч в ворота Карло Кудичини. В свою очередь, наставник гостей Авраам Грант был откровенно удивлен результатом встречи, хотя отметил, что "Челси" все еще остается фаворитом в борьбе за выход в полуфинал.  
 
Тренер "Фенербахче" Зико:
Мы очень довольны результатом, хотя в первом тайме играли недостаточно хорошо. Такое чувство, что мы не были толком сконцентрированы на матче. Впрочем, после перерыва мы заиграли лучше, боролись за мяч на всех участках поля и победили. Если анализировать первый тайм, то можно точно сказать, что "Фенербахче" должен был проигрывать. Однако ход встречи полностью изменился после перерыва - мы захватили контроль над игрой. Для нас было очень важно выиграть этот матч, и теперь мы владеем небольшим преимуществом. Нам предстоит поединок на "Стэмфорд Бридж", два из трех возможных исходов которого выведут нас в полуфинал. С самого начала нашей целью являлось участие в финале. На данный момент наши мысли связаны с визитом в Лондон и путевкой в полуфинал. Однако мы решаем свою задачу шаг за шагом и хотим отправиться в Москву.  
 
Тренер "Челси" Авраам Грант:
Не знаю, что и сказать. В футболе такое случается сплошь и рядом - мы заслуживали победу, но потерпели поражение. При идеальном раскладе мы сегодня могли выиграть со счетом 3:0 или 4:0, однако в итоге триумф отпраздновал "Фенербахче". Я очень разочарован результатом, хоть он не так уж и плох, ведь мы играли на выезде. Считаю, что мы сегодня выглядели сильнее хозяев - мои подопечные показали очень хороший футбол. Мы владели преимуществом в центре поля и не позволяли сопернику создавать моменты у ворот Карло Кудичини, но тут "Фенербахче" забил весьма случайный второй гол. Ответный поединок мы проведем дома, и я верю, что это поможет нам пробиться в полуфинал. Я не сомневаюсь, что мы возьмем верх над "Фенербахче" по сумме двух встреч.

Всего записей: 12274 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 09:02 03-04-2008
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Artrage
Но как видите им удалось, удастся ли в гостях посмотрим

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6463 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 11:04 03-04-2008
AMBASCIATORE

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
челси может подвести недооценка соперника,помоему так вчера и получилось.
знаю,что все команды говорят,что на этой стадии сильные соперники...и недооцнка исключена,но тем неменее думаю,что челси после жеребьевки всдохнул с  облегчением и как раз это и может быть недооцекой.тем более,что заметил,что в фенере удары издалека практикуются,так что реально им в Лондоне сыграть результативно,как в матче против Севильи

Всего записей: 527 | Зарегистр. 03-07-2007 | Отправлено: 11:24 03-04-2008
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AMBASCIATORE
Да кажется Челси подвёл слишком лёгкий первый тайм раз, когда у Фенера вообще ничего не получалось, а игроки гостей пешком ходили, а второе конечно, - это реализация, столько моментов было.. Пока буду думать - не повезло

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6463 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 11:39 03-04-2008
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
смущает вот это высказывание гранта:

Цитата:
 "Фенербахче" забил весьма случайный второй гол

 
фигасе случайный - удар издалека в дальний угол, вратарь бессилен. если бы такой забил терри, грант носил бы его на руках.
 
Loafer

Цитата:
а второе конечно, - это реализация, столько моментов было..  

ваще капец: мазали, как из миномёта. а турки из 3-х ударов реализовали 2 : )))))

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 14:44 03-04-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да кажется Челси подвёл слишком лёгкий первый тайм раз

 
Loafer, да нет. Просто в первом тайме сыграли в свою силу, а во втором сами и привезли проигрыщ.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 15:32 03-04-2008
AMBASCIATORE

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да кажется Челси подвёл слишком лёгкий первый тайм раз, когда у Фенера вообще ничего не получалось, а игроки гостей пешком ходили, а второе конечно, - это реализация, столько моментов было.. Пока буду думать - не повезло  

мне лично напомнило игру Селтик-Шахтер,когда Шахтер не воспользовался моментами,да и вообще вяло играли.
Цитата:
фигасе случайный - удар издалека в дальний угол, вратарь бессилен. если бы такой забил терри, грант носил бы его на руках.  

тем более ,что дейвид такие часто забивает.и вообще фенер,как говорил,лупит издалека часто.(как португальцы)  

Всего записей: 527 | Зарегистр. 03-07-2007 | Отправлено: 15:34 03-04-2008
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Ромы скоро будет комплекс неполноценности.
Даа...
Это не Милан, который показал МЮ в прошлом году, где его место

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 19:23 03-04-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2007-2008 (Champions League)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru