Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud
Просвети какой трофей более значимый межконтинентального кубка? В нём учавствовали те кто победил в Лиге чеммпионов от Европы. Много ли Реал выиграл таких кубков после Хиддинка?
 
Alex179
Андорре мы не проигрывали! Албании проиграли один раз, когда Газзаев стал эксперементировать с составом. Причём тут Хиддинк?
 

Цитата:
Я вроде выше перечислял теренров, и вроде все они вывели свои сборные на ЧМ...
 

И что ты их перечислил если у них есть свои сборные? Я говорил именно про опыт работы, а не про то что бы 1 раз вывести сборную на чемпионат.
 

Цитата:
плюс мы вроде решили не упоминать тренеров клубов, а что из заслуг сборных есть у Гуса? кроме купленного в Корее третьего места..

А ты назови мне тренера, который добился успеха не с грандами мирового футбола. Который поднимал команду так, что бы она потом не теряла свой уровень.
 
Ты даже не знаешь какое место заняли корейцы, а ещё кричишь, что они купили ЧМ тут помоему у тебя окончательно аргументы закончились, если ты считаешь, что на ЧМ что то можно купить.
Судья ошибся один раз и ты подумал, что они купили весь чемпионат? Придумай что нибудь посущественней, что бы очернить Хиддинка.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 13:19 19-01-2010
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethi

Цитата:
Андорре мы не проигрывали! Албании проиграли один раз, когда Газзаев стал эксперементировать с составом.  

я вроде сам написал  

Цитата:
Андоре вроде еще при Газаеве проиграли...ну да давно было...

читаешь по диагонали? да перепутал, проверять лениво было, но разницы между Албанией и Андорой особо не вижу...
 

Цитата:
 Причём тут Хиддинк?

Мой пост относился к рейтингу сборной а не Хидингу, читай уж целиком посты и в самом деле, или Гус у нас терь отвечает за все время рейтинга начиная с 91 года???

Цитата:
И что ты их перечислил если у них есть свои сборные? Я говорил именно про опыт работы, а не про то что бы 1 раз вывести сборную на чемпионат.

У всех серьезных тренеров есть сборные или клубы...меня попросили привести пример не раскрученных, я назвал, тебе назвать расскрученных и известных?

Цитата:
А ты назови мне тренера, который добился успеха не с грандами мирового футбола. Который поднимал команду так, что бы она потом не теряла свой уровень.

Хех...а что Гус поднял команду и она попрежнему не потеряла своего уровня??? что это за команда Корея? Австралия?

Цитата:
Ты даже не знаешь какое место заняли корейцы, а ещё кричишь, что они купили ЧМ  тут помоему у тебя окончательно аргументы закончились, если ты считаешь, что на ЧМ что то можно купить.

Сорь не помню, честно говоря после 1/4 с Испанцами чемпионат дальше смотреть не было желания, раз в финале не играли и ты говоришь что не третьи, значит четвертые))))
А купить можно где угодно и что угодно..дело в цене...и не обязательно деньги, есть еще полит. игры и т.д...Вот на что угодно могу поспорить что ЮАР из группы выйдет

Цитата:
Судья ошибся один раз и ты подумал, что они купили весь чемпионат

Ты тот чемпионат вообще видел????? похоже нет...судья ошибся как минимум в 2-3 эпизодах в матче Португалия-Корея, и примерно столько же если не больше в матче с Испанцами...

Цитата:
Придумай что нибудь посущественней, что бы очернить Хиддинка.

Если посмотришь мои посты, я ни когда не пытался его очернить...я не проффесиональный тренер или аналитик для этого..Просто написал что фигура Гуса по моему мнению чересчур раскручена, есть сильнее тренеры которые добиваются большего с более слабыми командами....Даже взлет Кореи я преписываю не тому что Гус что то там купил, а именно полит играми страны...Я не спорю, Гус не плохой и известный тренер, но за те деньги которые платили ему, он мог хотя бы отвечать перед РФС или болельщиками...человека наняли на работу он с ней не справился...а мы вместо того чтобы спросить с него, почему  и что надо сделать чтобы вышли...поем ему диферамбы и кричим останься еще....
 
Добавлено:

Цитата:
И ещё раз повторю. Быть тренером сборной и клуба (на протяжении нескольки лет) это две абсолютно разные вещи.  

 
твои же слова? тогда зачем привел список достижений в клубной карьере??
Привел бы сразу Корею и Россию...все больше трофеев я так понимаю нет?
Тебе еще назвать тренеров которые имеют большие заслуги?
 
Добавлено:
да кстати на уже упомянутом ЧМ в Корее была еще замечательная сб. США ) тоже довольно весело шла, я был уверен что они в итоге в полфинале с Кореей сойдутся, и в тяжелом и драматичном поединке, Корее победит...но не угадал, немцы вроде смогли остановить

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 21:13 19-01-2010
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Футбольный агент Шандор Варга, один из организаторов форума тренеров элитных клубов УЕФА, высказал своё недовольство о условиях контракта Гуса Хиддинка со сборной России по футболу.
 
«Обычно, контракт между работодателем и работником предусматривает взаимную ответственность, – приодит слова Варги «Советский спорт». – В данном случае в России сложилась уникальная ситуация, когда тренер после провала отборочного цикла и непопадания команды на чемпионат мира вообще не понес никакой ответственности за результат. Я просто не понимаю, почему в контракте Хиддинка не было этого предусмотрено. Контракт, получается, словно филькина грамота? Как такое вообще возможно – после поражения в главном матче отборочного цикла тренер не появляется на итоговом заседании исполкома, никак не объясняет происшедший провал, после чего через газеты начинает учить федерацию выполнять свою работу и говорить о необходимости перемен? В России, на мой взгляд, переборщили с гостеприимством. Тренера надо не просто встречать с распростертыми объятиями, но и требовать по самой высокой планке. Я не знаю больше такой страны в мире, которая бы платила тренеру 7 миллионов евро в год, вообще никак не спрашивала с него за результат, не требовала никакого отчета о проделанной работе и спокойно бы относилась к тому, что сидя у себя на родине, он поучает федерацию, как жить дальше».

 
Согласен.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:36 19-01-2010
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я собственно против Гуса ничего не имею...хороший тренер, хотя в карьере тоже были взлёты и падения.
Только за такое бабло мог бы и побольше напрячься. К решаюшей игре в Словении команда была совершенно не подготовлена - это факт!

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 01:42 20-01-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк получил девять различных предложений о продолжении карьеры, но отложил принятие окончательного решения до встречи с новым президентом РФС.

Цитата:
«Я общался с представителями четырех клубов и пяти национальных федераций, - приводит «Советский спорт» слова советника голландца Киса Ван Ньювенхейзена. - Почти обо всех вариантах уже неоднократно писалось в прессе – «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ювентус»... Однако, как я уже неоднократно повторял, переговоров ни с кем мы не вели и отвечали, что сначала намерены поговорить с новым президентом РФС и узнать его позицию относительно будущего Гуса».  
 
Как уверяет советник Хиддинка, его клиент готов прилететь в Москву в любой момент. «Сейчас он в Амстердаме, потому что в России в это время года никто не играет в футбол, а в РФС ничего не происходит, так как в федерации ждут выборов нового президента, - сказал Ван Ньювенхейзен. - Гус ждет приглашения от Сергея Фурсенко, который наверняка и станет новым главой организации».  
 
Кис считает, что предстоящий приезд голландца в Россию продиктован тем, что «есть насущные, рабочие вопросы, как-то: товарищеские матчи 3 марта и в конце мая, где необходимо определиться с соперниками, каким будет план подготовки к этим встречам и так далее». «А между делом можно поинтересоваться у нового главы РФС и о том, намерен ли он продолжать сотрудничество с Хиддинком», - лукаво добавил советник 63-летнего специалиста.  
 
Кроме того, Ван Ньювенхейзен подтвердил информацию, что Федерация футбола Турции готова платить Гусу ежегодно 8 миллионов евро, если тот возглавит команду с нового отборочного цикла: «Это действительно так. Представители турецкой федерации обращались к нам в надежде провести переговоры, но получили такой же ответ, как и все, кто к нам обращается: «У Хиддинка контракт с РФС до июня 2010 года, и он намерен отработать его до конца».

похоже Гус доработает и все же уйдет...

Всего записей: 12231 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 12:35 20-01-2010
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не понятно, почему так по-идиотски составлен контракт? Тренер-заочник команду на ЧМ не вывел, но будет в команде что-то делать ещё пол-года. А если будет новый тренер, то эти пол-года для него будут потеряны, хотя можно было использовать это время с пользой, начиная готовить команду к следующему отборочному циклу уже сейчас. Откуда только этих чиновников берут?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 23:40 20-01-2010
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
читаешь по диагонали? да перепутал, проверять лениво было, но разницы между Албанией и Андорой особо не вижу...  

Хочешь агрессией скрыть свою неправоту.
 

Цитата:
У всех серьезных тренеров есть сборные или клубы...меня попросили привести пример не раскрученных, я назвал, тебе назвать расскрученных и известных?  

Хиддинк не раскручен как М. Джексон. Он заслужил свою репутацию. Те тренеры, что привёл, пока такой репутации не заслужили.
 

Цитата:
Хех...а что Гус поднял команду и она попрежнему не потеряла своего уровня??? что это за команда Корея? Австралия?  

Да - Корея, да - Австралия.
 

Цитата:
А купить можно где угодно и что угодно..дело в цене...и не обязательно деньги, есть еще полит. игры и т.д...Вот на что угодно могу поспорить что ЮАР из группы выйдет  

Так доказательства будут хоть какие то? Хоть какие то намёки, помимо 1 ошибки арбитора в матче с итальянцами?
И этим заявлением, то что корейцы купили ЧМ, ты очерняешь Хиддинка ещё похлеще программы Человек и Закон.
 

Цитата:
твои же слова? тогда зачем привел список достижений в клубной карьере??
Привел бы сразу Корею и Россию...все больше трофеев я так понимаю нет?
Тебе еще назвать тренеров которые имеют большие заслуги?  

А теперь привожу твои слова ->

Цитата:
читай уж целиком посты

Речь шла о том, если у Хиддинка характер победителя, мол он ничего не выигрывал.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 16:58 21-01-2010
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да - Корея, да - Австралия.

Если бы Корея каждый ЧМ доходила бы полуфинала, а Австралия до 1/4 я бы сказал, да они свой уровень не потеряли..а так...вот и посмотрим на этот ЧМ дойдет корея до 1/2 или нет...

Цитата:
Так доказательства будут хоть какие то? Хоть какие то намёки, помимо 1 ошибки арбитора в матче с итальянцами?

какие доказательства?? пересмотри те 2 матча что я назвал, у меня их щас к сожалению нет..в матче с Италией сходу вспоминется 3 момента...пенальти на первых минутах, удалению Тотти, и незачитанный гол итальянцев...

Цитата:
И этим заявлением, то что корейцы купили ЧМ, ты очерняешь Хиддинка ещё похлеще программы Человек и Закон.

я вроде написал что не Гус его покупал, охотно допускаю что он и не знал об этом....
Повторюсь я не очерняю Гуса, и не говорю что у него нет психологии победителя или еще что...но по мне когда работник не справился с обязанностями, как минимум,он приходит и говорит почему, и говорит что надо исправить чтобы справлялся...он же тихо молчит, а у нас в прессе поднимают истерию...

Цитата:
Хиддинк не раскручен как М. Джексон. Он заслужил свою репутацию. Те тренеры, что привёл, пока такой репутации не заслужили.

Конечно пока не имеют, подождем Насчет же репутации Гуса, да он умеет взять среднюю команду и вывести ее на уровень чуть выше, он никогда не работал с серьезной командой, цели которой выигрыш ЧМ или ЧЕ, когда ставится конкретная цель выиграть ту же ЛЧ, он работает с командами для которых полуфинал, это уже большое достижение, т.е вышли из группы уже хорошо, ну а дальше как повезет..Потому многие и считают что у него нет психологии победителя..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:28 22-01-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
3 марта сборная России сыграет с венграми

Цитата:
РФС и Венгерская федерация футбола подписали сегодня все необходимые бумаги о проведении товарищеского матча между национальными командами двух стран.  
 
Венгрия была приоритетным вариантом для проведения контрольного матча сборной России, который намечен на 3 марта. Переговоры между двумя федерациями завершились, и официально подтверждено, что игра между нашей и венгерской сборными действительно состоится, но пройдет она не в Граце, как изначально планировалось, а в Будапеште, на стадионе имени Ференца Пушкаша.


Всего записей: 12231 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 17:25 22-01-2010
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Если бы Корея каждый ЧМ доходила бы полуфинала, а Австралия до 1/4 я бы сказал, да они свой уровень не потеряли..а так...вот и посмотрим на этот ЧМ дойдет корея до 1/2 или нет...  

Очередное незнание. Австралия не дошла до 1/4 финала. Для нефутбольной страны это достижение огромное.  
 

Цитата:
какие доказательства?? пересмотри те 2 матча что я назвал, у меня их щас к сожалению нет..в матче с Италией сходу вспоминется 3 момента...пенальти на первых минутах, удалению Тотти, и незачитанный гол итальянцев...  

Youtube спешит на помошь
   
За это был назначен пинальти. С Корейца чуть футболку не содрали. КУПЛЕН ПИНАЛЬТИ? Который корейцы не забили. Гол Итальянцев конечно незначителен, арбитор расщедрился засчитал. Тотти тоже наработал на карточку. И всё?
 

Цитата:
я вроде написал что не Гус его покупал, охотно допускаю что он и не знал об этом....
Повторюсь я не очерняю Гуса, и не говорю что у него нет психологии победителя или еще что...но по мне когда работник не справился с обязанностями, как минимум,он приходит и говорит почему, и говорит что надо исправить чтобы справлялся...он же тихо молчит, а у нас в прессе поднимают истерию...  

Да какая разница? Заявляя бездоказательно, что за Хиддинка всё купили и он там был второстепенным лицом это и есть очернять. Обвиняя его в том, что он полный идиот и не увидел бы, что всё куплено.
 

Цитата:
Конечно пока не имеют, подождем Насчет же репутации Гуса, да он умеет взять среднюю команду и вывести ее на уровень чуть выше, он никогда не работал с серьезной командой, цели которой выигрыш ЧМ или ЧЕ, когда ставится конкретная цель выиграть ту же ЛЧ, он работает с командами для которых полуфинал, это уже большое достижение, т.е вышли из группы уже хорошо, ну а дальше как повезет..Потому многие и считают что у него нет психологии победителя..

Команда Нидерландов это достаточно серьёзная команда? Ну про клубные не будем (Реал, Челси).

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 20:13 22-01-2010
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Конечно пока не имеют, подождем Насчет же репутации Гуса, да он умеет взять среднюю команду и вывести ее на уровень чуть выше, он никогда не работал с серьезной командой, цели которой выигрыш ЧМ или ЧЕ, когда ставится конкретная цель выиграть ту же ЛЧ, он работает с командами для которых полуфинал, это уже большое достижение, т.е вышли из группы уже хорошо, ну а дальше как повезет..Потому многие и считают что у него нет психологии победителя

Согласен. Тем более и отборочные группы у Кореи и Австралии не ахти какие. Ну а дальше свезло пару раз. И такое бывает.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 20:39 22-01-2010 | Исправлено: fulcrum, 20:40 22-01-2010
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethi

Цитата:
Команда Нидерландов это достаточно серьёзная команда? Ну про клубные не будем (Реал, Челси).

он с этими командами что нить выигрывал? товарищеский межконтинентальный кубок я не имею ввиду...

Цитата:
 Гол Итальянцев конечно незначителен, арбитор расщедрился засчитал.

чистый гол забитый в доп время, который выводил бы даже итальянцев не значительный??
вторая жк якобы за симуляцию Тотти тоже крайне спорная, и удалять в доп время игрока...не знаю..
ну насчет скрина, вообще не понятно что и как и какой это момент, ютуб у меня же заблокирован, надо в торентах весь матч поискать...

Цитата:
Да какая разница? Заявляя бездоказательно, что за Хиддинка всё купили и он там был второстепенным лицом это и есть очернять. Обвиняя его в том, что он полный идиот и не увидел бы, что всё куплено.

хм...под доказательством ты от меня ждешь видеозапись как судьям передают деньги представители Кореи ???
я люблю футбол и смотрю его довольно много, и если я вижу что одна из команд играет довольно странно или судья свистит в одну сторону я делаю определенные выводы...
А с чего ты взял что он не увидел? не потому ли он сразу после чемпионата и покинул эту сборную?
а доказательств в таких вещах ни у кого нет и не будет, потому мы здесь, каждый  просто выражаем свое мнение)

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 11:48 23-01-2010
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
он с этими командами что нить выигрывал? товарищеский межконтинентальный кубок я не имею ввиду...  

->

Цитата:
он никогда не работал с серьезной командой

Твои слова? Теперь ищешь оправдание?
 

Цитата:
чистый гол забитый в доп время, который выводил бы даже итальянцев не значительный??  

Снова приводим твои слова ->

Цитата:
и незачитанный гол итальянцев...  

No Comment
 
На счёт второй жёлтой, с ТВ камеры не понятно было на 100% симулировал Тотти или нет. В любом случае это не является причиной обвинять Корейцев в покупке матча.
Что касается скрина это тот момент за который был назначен пинальти, если не было понятно из того, что я написал в предыдущем посте.
 

Цитата:
хм...под доказательством ты от меня ждешь видеозапись как судьям передают деньги представители Кореи ???
я люблю футбол и смотрю его довольно много, и если я вижу что одна из команд играет довольно странно или судья свистит в одну сторону я делаю определенные выводы...
А с чего ты взял что он не увидел? не потому ли он сразу после чемпионата и покинул эту сборную?
а доказательств в таких вещах ни у кого нет и не будет, потому мы здесь, каждый  просто выражаем свое мнение)

Контракт закончился он и покинул сборную. На догадках делать такие заявления в культурной форме - не хорошо, в футбольной форме - получу бан на форуме
Раз ты считаешь, что корейцы купили ЧМ, может тогда словаки тоже подкупили судью? В том матче куда более очевидные ошибки арбитора были.
Ещё добавлю, что у Хиддинка предложений уйма и от грандов в том числе, где уровень футбола куда выше, чем в России. Это к слову о том раскручен ли Хиддинк, или заслужил свою репутацию.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 21:03 24-01-2010
p76

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хиддинг должен уходить, вот только кого вместо него ставить

Всего записей: 44 | Зарегистр. 09-03-2006 | Отправлено: 22:15 24-01-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
p76

Цитата:
Хиддинг должен уходить

хотя бы скажи почему ты так решил?

Всего записей: 12231 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 22:20 24-01-2010
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Guus Hiddink will quit as Russia manager next week

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 23:07 24-01-2010
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethi

Цитата:
Твои слова? Теперь ищешь оправдание?

Хорошо ты всерьез считаешь что это серьезный кубок?))  

Цитата:
No Comment

прокомментируй уж, в доп время итальянцы забивают чистый гол , который судья отменяет...ты же назвал этот момент незначительным...интересно каким боком...

Цитата:
Контракт закончился он и покинул сборную. На догадках делать такие заявления в культурной форме - не хорошо, в футбольной форме - получу бан на форуме  

хм...все мы на догадках делаем...ты тоже на догадках утверждаешь что корейцы выиграли в честной борьбе и Гус ушел по окончанию контракта,разница только в том что мы разных сторонах

Цитата:
Ещё добавлю, что у Хиддинка предложений уйма и от грандов в том числе, где уровень футбола куда выше, чем в России. Это к слову о том раскручен ли Хиддинк, или заслужил свою репутацию.

пока я только слышал об интересе к Гусу со стороны Турции и ЮАР...Поговаривали правда насчет Ювы но президент их опроверг это...вроде все..чет не вижу очереди из грандов...

Цитата:
хотя бы скажи почему ты так решил?

хотя бы потому что та цель которая стояла перед ним он не выполнил
Хотя надо сказать что лучше на сегодняшний момент все равно ни кого нет....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 08:33 25-01-2010
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да никуда Гус не уйдёт, пока не попросят, где у него такие условия будут и кто будет платить больше.
Не знаю, но моё мнение такое, виноваты в том что не вышли из группы наши футболисты, им хоть какого тренера ни дай. Наверное всё таки тренер нужен наш, правда и бабки нужно платить такие как Гусу, тогда не будет любимчиков, а будут играть те кто может добиться результата.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 11:34 25-01-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Наверное всё таки тренер нужен наш, правда и бабки нужно платить такие как Гусу

вот тут полностью не согласен, Гус хоть на Евро доказал что способны наши играть, а придет наш тренер и сразу ему такую зарплату платить... и тем более любимчики есть у всех, в том числе и у Гуса были;)

Всего записей: 12231 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 12:02 25-01-2010
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC
А ты помнишь такого тогда никому неизвестного тренера Непомнящего? Он тоже доказал что камерунцы могут играть в футбол и добились больше нашей сборной.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 12:13 25-01-2010 | Исправлено: ALEX61, 12:14 25-01-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru