Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61
не пойму при чем тут это, я считаю что все нужно заслужить, Гус заслуживает тех денег что ему платят, безусловно у нас в России есть тренеры способные теоретически управлять сборной, но это только теория, вон Газаев, ничего ведь не смог добиться, зато с клубом взял кубок уефа, да кто то скажет это не достижения, но для нашего футбола это достижение! по этому если и приглошать на мой взгляд тренера, то только иностранного специалиста - и во все не обязательно супер звездного.

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 12:18 25-01-2010
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC
Я высказал своё мнение.
Хочу ещё добавить, наших футболистов знают только наши тренеры.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 12:51 25-01-2010
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Хорошо ты всерьез считаешь что это серьезный кубок?))  

Сначала хотя бы узнать какие клубы учавствовали. Лига Чемпионов это для тебя не серьёзно?
 

Цитата:
прокомментируй уж, в доп время итальянцы забивают чистый гол , который судья отменяет...ты же назвал этот момент незначительным...интересно каким боком...
 

Каверкать мои слова не надо, незначительным голом как раз назвал ты, мне третий раз комментировать тот пост надеюсь не придётся?
 

Цитата:
хм...все мы на догадках делаем...ты тоже на догадках утверждаешь что корейцы выиграли в честной борьбе и Гус ушел по окончанию контракта,разница только в том что мы разных сторонах  

Снова стрелки переводишь. Какие тут мои догадки? Корейцы по праву выиграли свои матчи. А что бы обвинять, нужны доказательства, иначе это пустозвонство. О презумции невиновности не слышал? Вот о матче Текера с Крыльями ещё можно что то говорить. Не обходи сторой вопрос с матчем в Мариборе.
 

Цитата:
пока я только слышал об интересе к Гусу со стороны Турции и ЮАР...Поговаривали правда насчет Ювы но президент их опроверг это...вроде все..чет не вижу очереди из грандов...  

Ты так часто смотришь футбол. Агент Хиддинка говорил о предложениях и от Ювы в том числе, но переговоров они пока не ведут, собственно о чём видимо и говорил президент Ювы.
 
ALEX61
Турция готова платить больше.
 
Добавлено:

Цитата:
Хочу ещё добавить, наших футболистов знают только наши тренеры.

Раньше так говорили. Как будто наши футболисты такие особенные и неповторимые с не пробиваемым менталитетом. Все думали как же иностранцы будут работать в России? Скалла (первый иностранный тренер, насколько я помню) не сработался в Спартаке. Но тот Спартак катился в пропасть. Зато у Адвокаата получилось.
То насколько хорошо Хиддинк знает футболистов показывает тот как он не боится ставить игроков на другие позиции, отличные от тех, на которых они играют в клубе.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 14:46 25-01-2010
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethi

Цитата:
Сначала хотя бы узнать какие клубы учавствовали. Лига Чемпионов это для тебя не серьёзно?

Лч серьезно, хотя мы и про сборные говорим, но ее с Реалом не Гус выиграл

Цитата:
Каверкать мои слова не надо, незначительным голом как раз назвал ты, мне третий раз комментировать тот пост надеюсь не придётся?

а ты его не комментируй а прочитай...а там описка в одной букве и получилось

Цитата:
и незачитанный гол

вроде даже с ошибкой понятно что незачитанный, означает незасчитанный, а ни как не незначительный...

Цитата:
Снова стрелки переводишь. Какие тут мои догадки? Корейцы по праву выиграли свои матчи. А что бы обвинять, нужны доказательства, иначе это пустозвонство. О презумции невиновности не слышал? Вот о матче Текера с Крыльями ещё можно что то говорить. Не обходи сторой вопрос с матчем в Мариборе.

Твои догадки что Корейцы по праву выиграли, я говорю что нет, твои доказательства???Насчет презумпции невиновности официально она вроде только в США существует, в нашей стране такого пункат в УК нет.. А насчет матча Терек-КС по твой логике тоже говорить нельзя...доказательств же нет...
Матч в Мариборе просто смешно...где там ошибки судьи? нам гол не правильно забили? или не правильно удалили Кержа, который откровенно лягнул вратаря? Или не правильно удалили Жиркова который с кулаками кинулся на запасного? назови хотя бы пару моментов где судья ошибся...благо щас найти видео не сложно, не так много времени прошло)

Цитата:
Ты так часто смотришь футбол. Агент Хиддинка говорил о предложениях и от Ювы в том числе, но переговоров они пока не ведут, собственно о чём видимо и говорил президент Ювы.  
 

Я смотрю футбол а не слушаю агентов...они все что угодно скажут ради того чтобы их имя в прессе появилось...Я их не обвиняю, работа у них такая, они за нее деньги получают..Президент Ювы прямо сказал на данный момент мы не ведем переговоров с Гусом...о чем еще говорить...

Цитата:
Турция готова платить больше.

да Турция готова, и этой инфе я верю...только как то не похоже это на очередь из топ клубов и топ стран..
 
 
Добавлено:

Цитата:
 Скалла (первый иностранный тренер, насколько я помню)  

Ошибаешся..
Первый вроде из Украины был в Уралане, потом Петржелла..Еще кто то был, уже не помню..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 15:03 25-01-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Я высказал своё мнение.

это форум и тут каждый это делает, а так же ведем споры
 

Цитата:
Хочу ещё добавить, наших футболистов знают только наши тренеры.

все равно считаю что не много привзято они относятся, приезжает другой тренер который этих ребят никогда не видел, и набирает только тех кто играет хорошо.

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 15:16 25-01-2010
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
набирает только тех кто играет хорошо.

Почему же Хидинк не взял ребят из Рубина или они плохо играют, но не проиграли Барсе, которая думаю посильней будет многих сборных, если не всех.
 
Турция готова платить больше, что то берут сомнения, проскальзывала инфа что Абрамович не просто друг Гуса.
 
И ещё, те сборные которые выигрывали чемпионаты мира или Европы кто тренировал, иностранцы? Ну Греция, больше не знаю.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 18:05 25-01-2010 | Исправлено: ALEX61, 18:35 25-01-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Почему же Хидинк не взял ребят из Рубина

сам этому удивляюсь
 

Цитата:
инфа что Абрамович не просто друг Гуса.

это как???
 

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 19:13 25-01-2010
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC

Цитата:
все равно считаю что не много привзято они относятся, приезжает другой тренер который этих ребят никогда не видел, и набирает только тех кто играет хорошо.

Ага, как тренер-заочник Хиддинк - по совету Бородюка.

Цитата:
по этому если и приглошать на мой взгляд тренера, то только иностранного специалиста - и во все не обязательно супер звездного

А ты кем работаешь? Можешь не отвечать, я просто предлагаю задуматься над тем, что и вместо тебя можно пригласить иностранного специалиста И вообще вместо всех. А нам всем уехать на Марс Мы же все такие бездарные по сравнению со сверх-человеками из-за бугра. Весь вопрос в профессионализме чиновников федерации. Если у них будет нормальный подход, то найдут среди отечественных тренеров того, что надо, и будет он работать не взирая на имена.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:06 25-01-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Ага, как тренер-заочник Хиддинк - по совету Бородюка.

Бородюк был так сказать связующим, ты хочешь сказать что Хиддинк выехал на его плечах?
 

Цитата:
Мы же все такие бездарные по сравнению со сверх-человеками из-за бугра.

дело не в этом,  скажите мне есть хоть один наш  тренер который тренерует клубы за границей, украину в счет не берем, почему же наших хороших тренеров не приглашают не в один ведущий чемпионат?
 
а тем временем в СМИ появилась такая информация:

Цитата:
В роли сменщика Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России рассматривается 70-летний итальянец Джованни Трапаттони, возглавляющий ныне сборную Ирландии.
 
Итальянский рулевой, который уже отказался возглавить туринский «Ювентус» вместо Чиро Феррары, а также отклонил предложение из сборной Турции, зарабатывает в роли наставника ирландцев 1 миллион 200 тысяч евро. Согласно информации из окружения Трапаттони, новое руководство РФС, которое будет избрано в феврале, готово предложить тренеру зарплату в 3 миллиона евро, то есть примерно половину от той суммы, которую получал в последнее время Гус Хиддинк.  
 
Сам Трапаттони, которому в марте исполнится 71 год, с интересом отнесся к конфиденциальному контакту с российской стороной, сообщает Bobsoccer.ru. Если предложение будет сделано Трапу в ближайшее время на официальном уровне, то он будет готов предметно его рассмотреть. А тот факт, что у него действующий контракт со сборной Ирландии, не является препятствием: в случае выплаты умеренной неустойки он вправе разорвать контракт практически в любой момент.

источник http://bobsoccer.ru/

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 22:12 25-01-2010
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC
Хиддинк брал тех, кого предлагал Бородюк и уже из них выбирал состав команды. А инфа про то, что Абромович платит Гусу сверх его зарплаты, конечно это на уровне слухов, но похоже на правду.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 23:37 25-01-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Абромович платит Гусу сверх его зарплаты, конечно это на уровне слухов, но похоже на правду.

понял теперь о чем ты, посмотрим если в Челси уйдет то точно так и есть, впрочем это их дело.
 

Цитата:
Хиддинк брал тех, кого предлагал Бородюк и уже из них выбирал состав команды

теперь ясно почему не разу не вызвали Измайлова... а ты думаешь если придет наш тренер то он везде сам будет ездить без помошников? так может не ломать голову и Бородюка главным сделать?

Всего записей: 12254 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 12:36 26-01-2010
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC мне кажется мы если хотим что то выиграть, то нужен наш тренер и платить ему нужно также, как и иностранцам. И дать человеку работать и не мешать, чтобы он сам решал кого брать в сборную, не за былые заслуги, а тех кто может и хочет играть за сборную своей страны. Я просто так думаю, могу конечно и ошибаться.
Но только не Генриховича ставить тренером, мутный он.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 13:53 26-01-2010 | Исправлено: ALEX61, 14:01 26-01-2010
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC

Цитата:
теперь ясно почему не разу не вызвали Измайлова...  

его дважды вызывали...первый раз по семейным причинам отказался, второй раз травма и не захотел ехать чтобы не усугубить ее...после такого думаю, при Гусе он играть не будет, как бы не играл за Спортинг..

Цитата:
это форум и тут каждый это делает, а так же ведем споры

так я тоже это позиции придерживался...просто меня чуть фраза удивила..насчет того что доказательств нету...у нас тут ни у кого их нет...врядли кто то из здесь пишущих работает в структуре РФС или другой сборной..значит и доказательств нет ни у кого...чего пишем тогда )

Цитата:
А ты кем работаешь? Можешь не отвечать, я просто предлагаю задуматься над тем, что и вместо тебя можно пригласить иностранного специалиста  И вообще вместо всех. А нам всем уехать на Марс  Мы же все такие бездарные по сравнению со сверх-человеками из-за бугра.

хех..есть специальности где специалисты из за бугра работают лучше, мы конечно перенимаем у них, но пока еще не достигли их высот, правда это побольшей части касается высоктехнологичных специальностей.....я не говорю что наши тренера хуже иностранных, тут думаю как раз то нет...просто тренер для меня это побольшей части опыт, у молодых врядли получится...а вот тут то у нас как раз и проблемма...всех опытных и ихвестных мы перебрали, результат известный, вот и получается что надо брать иностранца..только не того кто выиграл 1 международный кубок за 20 лет, а кого нить по заслуженней..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 18:12 26-01-2010 | Исправлено: Alex179, 18:12 26-01-2010
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC

Цитата:
Бородюк был так сказать связующим, ты хочешь сказать что Хиддинк выехал на его плечах?  

Хиддинк сколько времени в России проводил? Семаки и Семшовы откуда в сборной взялись? Я уверен, что это Генрихович их в сборную подтянул. Иначе Хиддинг вообще тогда профнепригоден.

Цитата:
дело не в этом,  скажите мне есть хоть один наш  тренер который тренерует клубы за границей, украину в счет не берем, почему же наших хороших тренеров не приглашают не в один ведущий чемпионат?  

Да ну причём тут это? Что, у нас таланты только в футболе пробиться не могут? Да почти во всех сферах на руководящих постах обосновались бездари, которые продвигают "своих" совсем не по профессиональному признаку. Тут можно много написать. Вот есть такой "певец" Боря Моисеев. Его тоже никуда за бугор не приглашают, но по телевизору его постоянно людям навязывают. И что теперь, вы сделаете вывод, что в стране никто петь не умеет? Нет конечно. Либо эти умеющие петь люди кому-то могут помешать своим умением, либо те, кто рулит, не в состоянии разобраться, кто умеет петь, а кто - нет. С тренерами тоже самое. Я уже приводил пример внезапно появившегося "перспективного" и "молодого" тренера Слуцкого, который уже столько команд сменил, но всё никак не может проявить свой "талант". Уже даже на тренерской лавке во время матча как Лобановский покачивается - не помогает Тоже чей-то "кум" видимо Ещё пару команд сменит - и в сборную назначат, не дай Бог.

Цитата:
так может не ломать голову и Бородюка главным сделать?

Это шутка? Зачем? Их работу мы видели в последнее время. Я думаю хватит.
 
Alex179

Цитата:
просто тренер для меня это побольшей части опыт, у молодых врядли получится...а вот тут то у нас как раз и проблемма...всех опытных и ихвестных мы перебрали, результат известный, вот и получается что надо брать иностранца..только не того кто выиграл 1 международный кубок за 20 лет, а кого нить по заслуженней..

Опыт - штука важная. Но не всегда те, у кого большой опыт, могут его использовать по полной. Потому что для извлечения из опыта пользы нужен ум.  
 
А любой иностранец будет в России наездами. Будет брать тех, о ком журналисты пишут или бородюки советуют. А тренеру сборной нужно работать круглый год - общаться с игроками и тренерами, составлять какие-то досье, прикидывать варианты и т.д. и т.п. Работы - вагон и маленькая тележка. Какой забугорный спец променяет свой домишко в тёплом климате на езду по России?
 
Я высказал свою точку зрения выше. Я бы предложил для начала организовать конкурс среди всех отечественных тренеров. Глядишь и нашлись бы толковые тренеры. Кто знает, может сейчас какой-нибудь супер талантливый тренер-новатор тренирует команду второй лиги? Ему бы игроков уровнем повыше, но нет таких возможностей. Вот возьмите в качестве примера тренера Барсы - какой у него опыт был изначально?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 00:01 27-01-2010 | Исправлено: fulcrum, 00:21 27-01-2010
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тоже считаю, что опыт не самое главное, где же его набраться если иностранцев приглашают. Да и Бородюк скорее всего не решает кого брать, а кого нет, он посредник между федерацией и Гусом, вот где я думаю главная причина, там и кумовья и связи и т.д.
А тренеры иностранцы чего добились у нас, ну за одним исключеним. А то что тренеры есть у нас это однозначно и не хуже, ведь переигрываем и переигрывали временами супертренеров.  
 
В хокее играем посильнее, но тренеров тоже не зовут за границу, так что это не показатель.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 01:44 27-01-2010 | Исправлено: ALEX61, 03:14 27-01-2010
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Работы - вагон и маленькая тележка. Какой забугорный спец променяет свой домишко в тёплом климате на езду по России?

все иностранные тренеры, работающие в клубах находятся почти все время в России, чем тренер сборной должен отличаться?поставить пункт в контракте что должен работать в России не менее 300 дней в году...и будет работать куда денется то...

Цитата:
Барсы - какой у него опыт был изначально?

это скорее исключение, чем правило, да и состав у Барсы такой, что мне кажется у многих бы получилось..посмотрим что он этом году покажет..

Цитата:
 
Я высказал свою точку зрения выше. Я бы предложил для начала организовать конкурс среди всех отечественных тренеров. Глядишь и нашлись бы толковые тренер

хм...даже боюсь предположить какие будут задания )
 
 

Цитата:
 А то что тренеры есть у нас это однозначно и не хуже, ведь переигрываем и переигрывали временами супертренеров.  
 

в одном-двух матчах всякое может быть...стабильности же в нашей сбороной я пока не вижу..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 07:33 27-01-2010
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Твои догадки что Корейцы по праву выиграли, я говорю что нет, твои доказательства???Насчет презумпции невиновности официально она вроде только в США существует, в нашей стране такого пункат в УК нет.. А насчет матча Терек-КС по твой логике тоже говорить нельзя...доказательств же нет...
Матч в Мариборе просто смешно...где там ошибки судьи? нам гол не правильно забили? или не правильно удалили Кержа, который откровенно лягнул вратаря? Или не правильно удалили Жиркова который с кулаками кинулся на запасного? назови хотя бы пару моментов где судья ошибся...благо щас найти видео не сложно, не так много времени прошло)  

Я вижу тут начался перевод стрелок. Раз сам ответить за свои слова не можешь прибегаешь к методам тролля?
Мои доказательства это трансляции матчей ЧМ. Что тут доказывать? Это ты сказал, что корейцы купили матчи, вот а за свои слова ты ответить не можешь.
Презумция невиновности есть и у нас, почитай что это такое.
Про матч с терека и крыльев я тебе вопрос вроде бы как задал, риторический. Ну по моей логике если судить, то их и не наказали, хотя там не было футбола, было катание мяча, без жёлтых карточек, без нарушений, а не так что бы судья пару раз ошибся и тут можно будет заявлять о покупке матча, это уже если судеть по твоей логике.
 
Матч в Мариборе. Удаление Кержакова, словенеца ударившего его даже устно не предупредили, тот же момент с Жирковым, он не с кулаками полез, а оттолкнул, причём словенцу вообще ничего не было, так же с моментом с Аршавиным словенец остался чистым, это только пару моментов, когда словенцев не наказывали, а их было больше. Мало моментов?
 

Цитата:
Я смотрю футбол а не слушаю агентов...они все что угодно скажут ради того чтобы их имя в прессе появилось...Я их не обвиняю, работа у них такая, они за нее деньги получают..Президент Ювы прямо сказал на данный момент мы не ведем переговоров с Гусом...о чем еще говорить...  

Вот ещё один гон. Агенты пиарится не будут, пиарятся только новостные издания, которые публикует слухи.
Я так и сказал, что переговоры пока не ведутся, пока действует контракт с РФС, но предложения есть, каким боком читаешь?
 

Цитата:
да Турция готова, и этой инфе я верю...только как то не похоже это на очередь из топ клубов и топ стран..  

Причём тут вторая половина фразы? Какое это отношение относится к моей цитате?
 

Цитата:
Ошибаешся..
Первый вроде из Украины был в Уралане, потом Петржелла..Еще кто то был, уже не помню..

Я не считаю тренеров с ближнего зарубежья инностранцами. Украинцы не знают русских и русский язык, о да - это сильно.
 
Ну на счёт ЛЧ, да ошибся.
 
ALEX61

Цитата:
Хиддинк брал тех, кого предлагал Бородюк и уже из них выбирал состав команды.  

Так было по началу, когда Хиддинк игроков толком то не знал.
 
Кстати игроки Рубина в сборной тоже есть - Семак А остальной костяк команды состоит в основном из легионеров.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 13:29 27-01-2010
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я вижу тут начался перевод стрелок. Раз сам ответить за свои слова не можешь прибегаешь к методам тролля?  
Мои доказательства это трансляции матчей ЧМ. Что тут доказывать? Это ты сказал, что корейцы купили матчи, вот а за свои слова ты ответить не можешь.

вот насчет стрелок не надо...я сказал что матч куплен на основании просмотра, мои доказательства это трансляции ЧМ, ты заявляешь наоборот, но в ответ даешь такие же доказательства...и почему тогда ты прав а я нет? Имхо доказательств нет не у тебя  не у меня, каждый из нас высказывает свое мнение на основании одного и того же...и то что у нас они не сходятся еще не повод тебе кидаться словами, троллишь,переводишь стрелки и т.д...не надо хамить и спокойно завершим дисскуссию при каждый при своем мнении.
 

Цитата:
 
Матч в Мариборе. Удаление Кержакова, словенеца ударившего его даже устно не предупредили, тот же момент с Жирковым, он не с кулаками полез, а оттолкнул, причём словенцу вообще ничего не было, так же с моментом с Аршавиным словенец остался чистым, это только пару моментов, когда словенцев не наказывали, а их было больше. Мало моментов?  
 

Незасчитанный гол, или ошибочно засчитанный гол, это ключевой момент...наказание и жк я таковым не считаю..С кержем...удар с его стороны был, был ответ типа защита вратаря...обычно в таких случаях удаляют зачинщика, жк ответевшему...но на усмотрение судьи..он только удалил...имел полное право на это...С Жирковым даже обсуждать нет смысла..чистая красная...не веришь мне почитай мнение проф. судей после этого матча...да была может небольшая симпатия в сторону хозяев в мелких моментах, но проиграли мы не из за этого...Вот Ирландия-Франция я тоже считаю не совсем чистый матч...что там было, желание федерации видеть в финальной части французов или еще что не знаю...но тем не менее к такому же матчу я отношу и Корея -Италия...а наши просто проиграли Словецам, причем по делу..

Цитата:
Агенты пиарится не будут, пиарятся только новостные издания, которые публикует слухи.  
Я так и сказал, что переговоры пока не ведутся, пока действует контракт с РФС, но предложения есть, каким боком читаешь?

Поверь Агенты пиаряться и еще как...работа у них такая распускать слухи о своих подопечных чтобы набить цену...А насчет второй фразы так и не понял, это как переговоров нет, но предложение есть?? А предложение это не переговоры разве?

Цитата:
Причём тут вторая половина фразы? Какое это отношение относится к моей цитате?

к тому что я не верю насчет предложения от Ювы, а вот насчет турции и ЮАР верю...и если первые опровергли факт переговоров, то вторые почему то скрывать не стали...вот и сказал что не вижу очереди из грандов про которые ты говорил...

Цитата:
А остальной костяк команды состоит в основном из легионеров.

0_0 назови мне легионеров которые были в момент прихода Гуса...до ЧЕ...где там из них костяк??

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 20:39 27-01-2010
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Поверь Агенты пиаряться и еще как...работа у них такая распускать слухи о своих подопечных чтобы набить цену...

Сейчас почти все "пЕарятся". Профессионалом можешь ты не быть, но "пиарщиком" - обязан Вот и рулят сейчас эксцентричные бездари, смотреть на всё это тошно.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 23:33 28-01-2010
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
вот насчет стрелок не надо...я сказал что матч куплен на основании просмотра, мои доказательства это трансляции ЧМ

По транслациям и по современным правилам футбола выиграла Корея. Тут и доказывать ничего не надо. А то что делаешь ты это и есть перевод стрелок. Сам то за свои слова ответить уже не можешь.
 

Цитата:
Незасчитанный гол, или ошибочно засчитанный гол, это ключевой момент...наказание и жк я таковым не считаю..С кержем...удар с его стороны был, был ответ типа защита вратаря...обычно в таких случаях удаляют зачинщика, жк ответевшему...но на усмотрение судьи..он только удалил...имел полное право на это...С Жирковым даже обсуждать нет смысла..чистая красная...не веришь мне почитай мнение проф. судей после этого матча...да была может небольшая симпатия в сторону хозяев в мелких моментах, но проиграли мы не из за этого...Вот Ирландия-Франция я тоже считаю не совсем чистый матч...что там было, желание федерации видеть в финальной части французов или еще что не знаю...но тем не менее к такому же матчу я отношу и Корея -Италия...а наши просто проиграли Словецам, причем по делу..  

Кержаков вратаря не бил, он ударил мяч, который вратарь не до конца зафиксировал. Да всякое бывает и судьи ошибаются, но почему он словенцу, который ударил Кержакова даже устно не предупредил?
С Жирковым аналогично, был удалён только Жирков, словенец снова вышел сухим из воды.
С Аршавиным так же. Это только по жёлтым карточкам, а таких провокаций и нарушений со стороны словенцев было море, при аналогичных нарушений с российской стороны сразу следовал свисток.
 

Цитата:
Поверь Агенты пиаряться и еще как...работа у них такая распускать слухи о своих подопечных чтобы набить цену...А насчет второй фразы так и не понял, это как переговоров нет, но предложение есть?? А предложение это не переговоры разве?
 

Кому, тебе верить? Значит агент Хиддинка наврал? Ещё один камень в огород команды Хиддинка.

Цитата:
к тому что я не верю насчет предложения от Ювы, а вот насчет турции и ЮАР верю...и если первые опровергли факт переговоров, то вторые почему то скрывать не стали...вот и сказал что не вижу очереди из грандов про которые ты говорил...  

Турция не стала скрывать что? Помимо турецкой газетёнки, которая объявила, что Хиддинк уже мчится к ним, никаких заявлений не было. О предложениях мы узнали как раз из уст агента.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 20:08 30-01-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru