Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Блин, он добавляет команде дополнительный и вполне эффективный вариант выхода из обороны. Просто бросай ему мяч - он цепляется за него в 2 случаях из 3!  
О него отыгрываются полузащитники при позиционных атаках. Всегда есть кому навесить с фланга опять же.  

мы стали сваливаться на обычные навесы....у нас каждый выход или опасная ситуация, это заброс на столба, а дальше посмотрим...
Это не плохо, но это единственный вариант, который серьезная сборная закроет....
Я не вижу других вариантов, попытка сыграть по другому, ни к чему не приводит.
Первый тайм с Молдавией это показал..
Абсолютно не умеем играть на стандартах, который раз с них пропускаем....
Вчера повезло, первый гол отчасти случаен, зря их вратарь туда пошел...второй спорный пенальти...А что еще можешь вспомнить в игре нашей сборной?

Цитата:
Ну по крайне мере впереди Смол очень полезен, он полноценно участвует в атаке, в то время как Комбаров только навешивает.  

если бы он был крайним нападающим или полузащитником, я бы понял....но такие дыры которые он оставляет в защите, это не крайний защитник, а ужас какой то...при медленных центрах, это почти всегда привоз опасного момента..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 17:56 13-10-2015
ivika65



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Сборная России по футболу будет посеяна во второй корзине при жеребьевке финальной части Евро-2016. Об этом сообщает «Советский спорт».
 
Вместе с Россией во вторую корзину точно попадут Австрия, Швейцария, Чехия. Первую корзину составят Франция, Испания, Германия, Англия, Португалия, а также Италия или Бельгия.
 


Цитата:
 
 
 В настоящее время Россия занимает в нем 10-е место и ни при каких обстоятельствах не опустится ниже.
 
Жеребьевка финального турнира состоится в Париже 12 декабря.  
 

 
А прошедшая игра была не очень. Даже переключили на другой канал
в середине первого тайма. Очень были удивлены результатом через 15 минут

Всего записей: 4666 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 18:04 13-10-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DumnedAspid
 

Цитата:
Если мелочи отбросить, мне лично большего всего нравится то, что команда теперь стремится доминировать, не боится атаковать большими силами, защитники располагаются высоко, постоянный прессинг, в том числе сразу после потери мяча. При этом защита не стала уязвимее.  

доминировать с кем? c молдавией, лихтенштейном и не мотивированными черногорцами????
так и при Капелло все это было...
Защита с каждым днем становится старше, и что будет через 8-9 месяцев, с теми же братьями, или игной???  
ну нельзя говорить про доминирование и высокий прессинг, с нынешними оппонентами...
А вот с Шведами можно было бы, но его не было, было только в начале, но эт фактор хозяев сыграл роль..
 
Добавлено:
ALEX61

Цитата:
Как думаешь если бы Капелло остался, результат был бы таким же?  Я сомневаюсь, хотя бы потому - не было бы Кузмина и т.д.. "Везение" со шведами и следствие этого проигрыш ими австрийцам это результат работы именно Слуцкого.  

Везение ни может быть следствием....А так думаю если бы сборная при Капелло, выиграла у Шведов, то результат был бы таким же..

Цитата:
Да сколько уже Слуцкому нужно доказывать, что он хороший тренер и нет никакого везенья ни в сборной, ни в ЦСКА, а есть работа, желание и ум. Ну не может столько длиться фарт и везение...

Вот пусть он Торпедо А, возглавит и выиграет с ним хотя бы 1 лигу, тогда я признаю, что главное это работа, желание и ум....
Ребят, я конечно хаю нашу сборную, но не настолько мы слабы что бы проигрывать лихтенштейнам и молдавии....
Мы же не будем  хвалить сборную Испании после победы над Сан-Марино.....
Так чем мы щас восхищаемся?

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 18:52 13-10-2015
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чё-то Кокорин начинает уже откровенно бесить..

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 21:51 13-10-2015
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
мы стали сваливаться на обычные навесы....у нас каждый выход или опасная ситуация, это заброс на столба, а дальше посмотрим...  

Это видать в памяти у тебя отложилась сборная Фабио, тогда да, сильный крен в сторону навесов был, а сейчас в основном - взяли мячик и не торопясь разыгрываем низом. Так Швецию и победили. Диагонали есть, и забросы, и навесы, но это уже дополнение.

Цитата:
А что еще можешь вспомнить в игре нашей сборной?  

Вот что выше перечислил. Стандарты кстати тоже есть, молдаване знают

Цитата:
Вчера повезло, первый гол отчасти случаен, зря их вратарь туда пошел...второй спорный пенальти...

Нуу, доминировали весь матч и количество эпизодов перешло в качество. Неплохие моменты не забили, а неочевидные оказались голами, бывает.

Цитата:
если бы он был крайним нападающим или полузащитником, я бы понял....но такие дыры которые он оставляет в защите, это не крайний защитник, а ужас какой то...при медленных центрах, это почти всегда привоз опасного момента..

Если ты заметил, те два момента, что создали черногорцы случились как раз после подключений Кузьмина вперёд, так что проблема не в персоналиях, а в системе. Но ЛВС на этот риск идёт и это оправдывает себя. Это современный футбол.

Цитата:
доминировать с кем? c молдавией, лихтенштейном и не мотивированными черногорцами????  
так и при Капелло все это было...  

Не помню такого при Капелло. Если в статистику заглянуть, там владение наверняка будет что-то вроде 50/50. Команда Слуцкого владеет мячом не менее 60 процентов. Для нашей команды это подходит больше.

Цитата:
Защита с каждым днем становится старше, и что будет через 8-9 месяцев, с теми же братьями, или игной???  

С братьями будет норм, если не травмы. А Игну уж найдут кем заменить. Есть Гранат в конце концов.

Цитата:
Так чем мы щас восхищаемся?

Да лан, не восхищаемся мы, так.. отмечаем положительные сдвиги. Конечно, по большому счёту возможности этой команды в большом турнире неизвестны. Мы тёмная лошадка
 
Добавлено:
ALEX61

Цитата:
Я ещё подумал лучше в 22, а то пришлось не спать всю ночь, у меня игра началась в 4 утра

Вот вам, товарищам за Уралом пора тоже начать практиковать записи смотреть, а другой вариант - только на московское время переходить когда ЧЕ стартанёт
 
Добавлено:
Alex179

Цитата:
А так думаю если бы сборная при Капелло, выиграла у Шведов, то результат был бы таким же..  

Уже не проверить.. Но одно можно наверняка сказать: если бы продолжал эксперименты с молодёжью - 100% выше третьего места не поднялись бы.

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 23:00 13-10-2015
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот пусть он Торпедо А, возглавит и выиграет с ним хотя бы 1 лигу, тогда я признаю, что главное это работа, желание и ум....  

Alex179
Но это ведь не серьёзно, это зависит не только от тренера(руководство, бюджет и т.д.), Мауриньё и тот не сможет. Только имея условного Галицкого такое можно сделать. А другой пример, кто из тренеров хорошо играя с командами середняками перейдя в топ-клуб чего то добился?
С итальянцем шведам продули бы, играла бы вся команда в обороне и в итоге шведы додавили. Слуцкий играет в атаку с двумя форвардами, соответственно меньше работы защите. И главное, ему удалось изменить психологию футболистов, которых зажал итальянец. Одни только слова его что в России нет классных футболистов чего только стоили.
Понятно что сборная это не клуб и Слуцкому есть над чем работать, у него есть широкий выбор исполнителей, а выбирать он умеет. Он нас ещё удивит на ЧЕ.
 

Цитата:
практиковать записи смотреть

DumnedAspid
Не получится, с утра уже все вовсю обсуждают игру, а зная счёт не интересно.
 

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 02:48 14-10-2015
ivika65



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
РФС рассказал о поставленной перед сборной России задаче на Евро-2016
 
«Если говорить о задачах сборной России на чемпионате Европы — думаю, что выход в четвертьфинал уже будет неплохим результатом. А если мы еще и пробьемся в полуфинал — тем более. Надо решать задачи первостепенно, программа-минимум — это выход из группы. И сборной России, конечно же, по силам решить эту задачу. Мы не слабее других сборных, которые уже вышли в финальную стадию чемпионата Европы», — сказал Симонян,
 
 

 
Что-то задачи не очень крупные,...
 

Всего записей: 4666 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 06:46 14-10-2015
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нормально очерченные задачи. Что не нравится то?  
Ну Голландцев списали, остальные то пока в деле и нагло заявлять что испанию/англию/португалию/италию/францию/германию пройдём играючи, это не разумно.

Всего записей: 13019 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 12:06 14-10-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DumnedAspid

Цитата:
 а сейчас в основном - взяли мячик и не торопясь разыгрываем низом. Так Швецию и победили. Диагонали есть, и забросы, и навесы, но это уже дополнение.  

пересмотри матч, процентов 70 опасных моментов, это прострелы или навесы...
да и вспомни последние 2 матча, про Лихтенштейн вспоминать не буду)))
Ну и уровень сборных против которых играли позволял спокойно мячик катать и разыгрывать низом...

Цитата:
Не помню такого при Капелло. Если в статистику заглянуть, там владение наверняка будет что-то вроде 50/50. Команда Слуцкого владеет мячом не менее 60 процентов. Для нашей команды это подходит больше.  
 

 
вспомни матч с Молдавией в Москве, там процент наверное под 70 был....про Лихтенштейн вспоминать не буду опять же, а Черногорцы были пассивными по понятным причинам, пол состава основного дома оставили, одна молодежь бегала...
С Швецией, игра по процентам равна была, мы в начале лучше выглядели они вконце..

Цитата:
Уже не проверить.. Но одно можно наверняка сказать: если бы продолжал эксперименты с молодёжью - 100% выше третьего места не поднялись бы.
 

Тут момент один такой, и я его уже здесь озвучивал...
что мы хотим успешно выступить на домашнем ЧМ, или нет?
ведь если на ЧЕ поедет наша гвардия в лице того же Игны, Кузьмина и братьев ну и т.д...То с кем мы выйдем на ЧМ?
Где молодежь наигрываться будет? на товарняках?
 
Добавлено:
ALEX61

Цитата:
А другой пример, кто из тренеров хорошо играя с командами середняками перейдя в топ-клуб чего то добился?  

много таких, пусть будет Клопп например)))

Цитата:
 Слуцкий играет в атаку с двумя форвардами, соответственно меньше работы защите

с молдавией при Капелло тоже в 2 играли, как щас помню, Кержаков и Дзюба, с Лихтенштейном думаю тоже, вот с Черногорией не помню уже...

Цитата:
И главное, ему удалось изменить психологию футболистов, которых зажал итальянец.

вот тут я полностью согласен

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 15:21 14-10-2015
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
много таких, пусть будет Клопп например

Alex179
Я про наших и Слуцкого, зачем нам неруси.
Вроде Слуцкому лимон евриков подкинули за выход, хватит на квартиру в столице?

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 16:13 14-10-2015 | Исправлено: ALEX61, 16:16 14-10-2015
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну Голландцев списали

Эх, поиздеваюсь немного.
 
   
 

Цитата:
Конечно, по большому счёту возможности этой команды в большом турнире неизвестны. Мы тёмная лошадка

Ну не такая уж тёмная. Четвертьфинал по большому счёту предел мечтаний.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 17:13 14-10-2015 | Исправлено: Arnaud, 17:13 14-10-2015
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
пересмотри матч, процентов 70 опасных моментов, это прострелы или навесы...  

Дак! Прострелы это не навесы. Чисто математически это уже разнообразит атаку в два раза

Цитата:
вспомни матч с Молдавией в Москве, там процент наверное под 70 был....про Лихтенштейн вспоминать не буду опять же, а Черногорцы были пассивными по понятным причинам, пол состава основного дома оставили, одна молодежь бегала...  

Да, вижу 70% только толку от них, если позволили молдаванам 8 раз бить по воротам. Это липовое доминирование. В Кишинёве у молдаван было только два удара, вот это я понимаю доминирование.

Цитата:
Тут момент один такой, и я его уже здесь озвучивал...  
что мы хотим успешно выступить на домашнем ЧМ, или нет?  
ведь если на ЧЕ поедет наша гвардия в лице того же Игны, Кузьмина и братьев ну и т.д...То с кем мы выйдем на ЧМ?  

Слуцкий такой подход отметает. Типа я буду наигрывать одних, а они скурвятся и придётся других брать. В сборной должны сильнейшие играть и точка.
Но вообще говоря вопрос спорный, вот австрийцы говорят мол они выстрелили потому что своих парней несколько циклов наигрывали.
В любом случае считаю мы опоздали с методой наигрывания молодёжи, уже мало времени осталось. Будет плавная смена поколений.
Arnaud

Цитата:
Эх, поиздеваюсь немного.

Класный мем
Вообще говоря до сих пор в голове не укладывается, как их при таких райских условиях отбора прокатили.

Цитата:
Ну не такая уж тёмная. Четвертьфинал по большому счёту предел мечтаний.

Ладно, мы пегая лошадка

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 19:21 14-10-2015
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вообще говоря до сих пор в голове не укладывается, как их при таких райских условиях отбора прокатили.  

Не говори ... чистое безумие.
Ван Гаал оставил после ЧМ такую мощную и сыгранную команду, что можно было дворника тренером ставить, только чтоб ничего не менял и команда сама по себе бы на ЧЕ легко прошла.
Но тут Гусь и потом его ученик Слепой - специалисты херовы, полезли всё менять и ломать....
Жалко... без Голландии ЧЕ не тот.  
Зато всякой швали полно пролезло ... игры в группах будут имхо не смотрибельные, ЧЕ только с четвертьфиналов начнётся.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 19:37 14-10-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Вроде Слуцкому лимон евриков подкинули за выход, хватит на квартиру в столице?
 

вполне, 80 лямов получается...хорошая трешка выходит))))

Цитата:
Я про наших и Слуцкого, зачем нам неруси.  
 

с нашими не интересно, все уже тренерами сборной были))) посмотрим что у Слуцкого получится..
DumnedAspid

Цитата:
Дак! Прострелы это не навесы. Чисто математически это уже разнообразит атаку в два раза  
 

еще можно от защитника на угловой отыграться, уже в 3 раза разнообразнее)))) а если в аут то в 4))) вообщем так и запишем, у нас вариативная атака

Цитата:
Да, вижу 70% только толку от них, если позволили молдаванам 8 раз бить по воротам. Это липовое доминирование. В Кишинёве у молдаван было только два удара, вот это я понимаю доминирование.  
 

что в Москве, что в Кишиневе, мы могли сыграть вничью, а количество ударов, ни о чем не говорит, помнится не так давно Барселона нанесла 2 удара в створ и забила 2 гола...

Цитата:
 Будет плавная смена поколений.  

посмотрим...но чет не нравится мне все это...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 02:05 15-10-2015
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
посмотрим...но чет не нравится мне все это...  

Посмотрим, всё равно пока есть прогресс в игре хотя бы по результату - 12 из 12. После смены тренера мало кто верил что обойдёмся без стыков.
По ударом в створ, зачем Барселона, недавно ЦСКА 6 из 6 забил.
Да и Слуцкий не бог, сразу ничего не делается, время у него есть.  
Вспомните армейцев год-полтора назад, не могли переломить ход игры не в свою пользу, а сейчас.
Придёт время и появятся в сборной те же Миранчук, Зобнин, Ташаев, Чернов, Набиуллин..

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 05:49 15-10-2015
ivika65



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба включен в символическую команду отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Форвард оказался в числе запасных. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.
 
http://ru.uefa.com/uefaeuro/news/newsid=2294137.html
 

 
 
Справедливо!

Всего записей: 4666 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 07:56 15-10-2015
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
еще можно от защитника на угловой отыграться, уже в 3 раза разнообразнее)))) а если в аут то в 4))) вообщем так и запишем, у нас вариативная атака  

Не, я вполне без шуток. При фланговой атаке сейчас чётко видно, кто готовится замыкать навес, кто идёт на ближнюю, а кто вторым темпом входит в штрафную под пас назад.
У Фабио все атаки шли за счёт скорости и никакой системы не было видно. Удался быстрый выход из обороны - есть шанс, что атака будет опасной, а если сопы вернулись вовремя - только навесы. Он наверное считал наших слишком тупыми, чтобы предлагать им что-то поинтереснее.

Цитата:
что в Москве, что в Кишиневе, мы могли сыграть вничью, а количество ударов, ни о чем не говорит,

Как раз нет, в Кишинёве у сопов только один момент был. Это и был единственный удар в створ из двух. Так что это они отскочили, в смысле сохранили лицо.
 
 
Добавлено:
ALEX61

Цитата:
Придёт время и появятся в сборной те же Миранчук, Зобнин, Ташаев, Чернов, Набиуллин..  

Только скорее всего уже после 2018. Разве что только Набиуллин реально может влиться уже скоро.

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 13:09 15-10-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DumnedAspid

Цитата:
Как раз нет, в Кишинёве у сопов только один момент был. Это и был единственный удар в створ из двух. Так что это они отскочили, в смысле сохранили лицо.  
 

а их и в Москве 2 было, хватило...
я к тому что нельзя по ударам следить, может быть 10 выходов 1 на 1, но ни одного удара в створ...а можно 10 раз попасть но не забить...
Локо тоже не самая бьющая команда, но при этом очень не плохо забиваем..

Цитата:
Только скорее всего уже после 2018. Разве что только Набиуллин реально может влиться уже скоро.
 

Думаю через год-полтора, Миранчук вполне себе будет готов, но на его позиции у нас проблем нет...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 14:39 15-10-2015
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только скорее всего уже после 2018

DumnedAspid
Я перечислил на вскидку, им где то по 20-21 сейчас и они должны или быть в сборной в 18 году или из них ничего не получится, тогда будут другие.
Например Миранчука и Набибулина уже можно рассматривать как кандидатов в сборную сейчас, с прицелом на 18 год.  
Я вообще считаю что у нас есть проблема в сборной с молодыми игроками, боятся ставить молодёжь в состав. И так было всегда, стараются вытягивать на опытных "стариках".
 

Цитата:
но на его позиции у нас проблем нет...

Alex179
Сейчас нет, через 3 года может и появятся. Хотя да с полузащитой дела обстоят не плохо, проблемы скоро возникнут с защитой, да и в нападении не так уж хорошо.
 
Тут ещё вот почему мне кажется с молодыми так получается, им и в клубах не очень то дают играть и причина -дорогие леги. Как же им набираться опыта, если и выпускают, то на пару минут в конце игры.
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 05:08 17-10-2015 | Исправлено: ALEX61, 05:09 17-10-2015
ivika65



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Краснодар 17 ноября может принять товарищеский матч сборной России по футболу с командой Хорватии, соответствующие переговоры уже ведутся, но решение пока не принято, сообщила агентству «Р-Спорт» министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова.
 

Цитата:
 
Ранее президент РФС Виталий Мутко заявлял, что ведутся активные переговоры с топовыми сборными о проведении товарищеских матчей перед чемпионатом Европы.
 


Цитата:
 
А почему не в Сочи?
 
В это время в Краснодаре может быть снега по колени
 

Всего записей: 4666 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 00:33 21-10-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru