Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (31-08-2011 15:31): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0474&start=#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бывший тренер вратарей "Спартака" Гинтарас Стауче поделился своим мнением о голкипере красно-белых Сослане Джанаеве, который потерял место в основном составе московского клуба.  
 
"Школы у Джанаева нет, техники ему не хватает? В таком случае я спрошу, где были все эти критики, когда Сослан здорово начал играть в прошлом сезоне? Ни один ведь тогда не сказал, что Джанаев – нетехничный вратарь! Но стоило ему допустить две ошибки, как все заговорили, что он плохо ловит мяч. Подождите, если он плохо ловит, тогда он и до этого должен был плохо ловить. Или вы этого не замечали? Где логика? Только Маслаченко, единственный, когда началась вся эта критика, верно подметил, в чём нужно прибавлять Сослану: "Вратарь в рамке должен летать". Не в прямом смысле летать – как тренер вратарей я знаю, что он имел в виду…  
 
По-моему, если игрок нетехничный, это сразу видно. Да, в случае с Джанаевым имели место чисто технические ошибки – сродни тем, когда нападающий не попадает с метра в ворота, но об их причинах я уже говорил. Чтобы закрыть тему: у Джанаева техника – сильная сторона. Там проблемы в другом.  
 
Волнение здесь ни при чём – это всё по неопытности, из-за большого желания помочь. Издержки молодости – тебе кажется, что всё возможно, что нет никаких преград, ты можешь горы сдвинуть! С опытом всё это проходит.  
 
В Джанаева я верю, как и прежде. Потому что знаю, какой он вратарь. И знаю, что игрок не может так сразу взять и стать плохим. А всем критикам, что сейчас его пинают, я предлагаю посмотреть свои статьи годичной давности. Вспомните, какие вы тогда комплименты Сослану раздавали…", - приводит слова Стауче "Советский спорт - Футбол".

Всего записей: 10079 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 12:26 04-08-2010
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Спартак (Москва)
Bunker (31-08-2011 15:31): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0474&start=#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru