Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов (Champions League)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 12237 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 16:10 24-06-2013 | Исправлено: DJMC, 12:57 05-11-2015
pp53



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Результаты / Групповой этап / 3-й тур
   
 

Всего записей: 392 | Зарегистр. 02-05-2008 | Отправлено: 16:16 23-10-2013 | Исправлено: pp53, 04:14 24-10-2013
pirit

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Болельщики Реала и Барселоны болеют наверное за Боруссию. не хотят с ними в 1/8, после зимней спячки могут и продуть.

Всего записей: 229 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 17:49 23-10-2013
iiurii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столица России.....и такой стадион (поле)!!!!! Мне например, стыдно.....а чиновникам?
пысы. Матч "ЦСКА" - "М.Сити".

Всего записей: 570 | Зарегистр. 26-05-2007 | Отправлено: 20:19 23-10-2013
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iiurii

Цитата:
Столица России.....и такой стадион (поле)!!!!!

Поле да.... хреновое, счёт после первого тайма тоже.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 20:50 23-10-2013
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А Агуэро хорош...чертяка!

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 20:53 23-10-2013
iiurii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
счёт после первого тайма тоже.

Почему-то я не удивлен...

Всего записей: 570 | Зарегистр. 26-05-2007 | Отправлено: 20:54 23-10-2013
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Абыдно...абыдно...
Гольчик Мусы я бы засчитал... тк нафига Туре так низко башкой играл?

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 21:55 23-10-2013
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Абыдно...абыдно..

Хонда-лох! Такие мячи надо забивать.  

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 21:57 23-10-2013
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iiurii

Цитата:
Столица России.....и такой стадион (поле)!!!!!

Давно ли Химки столицей сделали??
То что город Химки находится рядом с Москвой не делает его Москвой))) у них разный бюджеты, свой губернатор, свои финансовые потоки...ну и т.д..  
Обидно другое, что из всех Московских команд, только у одной есть свой стадион, это да....

Цитата:
Гольчик Мусы я бы засчитал... тк нафига Туре так низко башкой играл?

там чистый фол, вроде швед фолил...и свисток прозвучал гораздо раньше удара, потому Мусу и не накрывали...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:02 23-10-2013
iiurii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хонда, форменный мудак!!!!! Всю игру, словно замороженный!!! Ну а когда выложили партнеры мячик на блюдечке, то с 5 метров умудрился попасть во вратаря.  
В целом, ЦСКА (особенно во втором тайме) показал характер и желание победить. Браво!
Немного не повезло......из-за хренова самурая.
 
Добавлено:

Цитата:
Давно ли Химки столицей сделали??

Не придирайтесь к словам!!!!! Можно и так.......Столица России, а играть негде!!!!
В любой европейской стране, в заштатном городишке (без нефти и газа) - поля на загляденье для малышей и взрослых!
Позорище!!!! Трансляция на пол Мира, а чего люд видит? Огородище!!!!!

Всего записей: 570 | Зарегистр. 26-05-2007 | Отправлено: 22:05 23-10-2013
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хонда лох?? Да он всю игру у ЦСКА вел весь матч. Вы последние две минуты что ли все смотрели?? Идите лечитесь.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 22:15 23-10-2013
iiurii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Идите лечитесь.

Выпей яду, невежа! Тебя послать или сам пойдешь? Слушаю внимательно твой расклад по Хонде, а на личности переходить, удел..........

Всего записей: 570 | Зарегистр. 26-05-2007 | Отправлено: 22:27 23-10-2013
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iiurii

Цитата:
Можно и так.......Столица России, а играть негде!!!!

какое отношение Столица, имеет к частному клубу...или вы хотите что деньги налогоплательщиков пошли на строительство стадиона для ЦСКА, Динамо и Спартака????? я например не хочу, чтобы на те налоги которые я плачу построили стадион ЦСКА, мне вообще плевать где они играть будут, пусть хоть на бетонке....

Цитата:
В любой европейской стране, в заштатном городишке (без нефти и газа) - поля на загляденье для малышей и взрослых!

не несите бред, а лучше посмотрите поля в Италии, на севере Испании, во Франции....там еще хуже...
и это не заштатные городишки.....
Хорошие поля только в Германии, даже в Англии есть команды у которых поля не намного лучше...
Из интервью с Туре

Цитата:
Поверьте, Пеллегрини и его игроки - вовсе не зажравшиеся снобы, - уверил меня коллега из Daily Mail Джонатан Эдвардс. - Просто "Сити" безумно любит играть в одно касание и их всегда раздражает, когда газон не лучшего качества. Но, как верно заметил Туре, в Англии бывают поля и похуже.

так что не надо нагнетать...
 
 
Добавлено:
А еще я вспоминаю поля в Андоре, Хорватии, Албании, все европейские страны, а поля еще хуже...
Во Франции в прошлом году, помнится 2 игры в туре перенесли, из за неготовности поля....а вы говорите...

Цитата:
В любой европейской стране, в заштатном городишке (без нефти и газа) - поля на загляденье для малышей и взрослых!

И да причем тут нефть и газ? вы и правда считаете, что государство, должно все команды обеспечить стадионами экстра класса???? Почему в Европе стадионы строят клубы, а у нас должно правительство?
 
Добавлено:
ну и к слову, глянь щас матч Бенфика-Олимпиакос...по мне матч надо останавливать....лучше уж в Химках бы играли....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:44 23-10-2013
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрю Реал-Юве... вырубил звук... Шмурнова казлину не могу слушать, убивает тупой гад , в футболе ни уха не рыла и базар как у последнего алкана!
Откуда их таких идиотов набрали, по блату что-ли?
 
Добавлено:

Цитата:
В любой европейской стране, в заштатном городишке (без нефти и газа) - поля на загляденье для малышей и взрослых!  

Поля да... имеют место и у маленьких клубов, но они "на загляденье", потому что на них зимой не играют "ни малыши, ни взрослые". Все в зале тренируются.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 23:58 23-10-2013 | Исправлено: Arnaud, 00:02 24-10-2013
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud

Цитата:
Шмурнова казлину не могу слушать, убивает тупой гад , в футболе ни уха не рыла и базар как у последнего алкана!  Откуда их таких идиотов набрали, по блату что-ли?

Ну Шмурнов еще куда не шло,  я онлайн по всем матчам смотрю....там Дементьев, тоже плююсь сижу, и не плохо говорит, но блин меня тембр голоса раздражает(((

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:22 24-10-2013
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
там Дементьев, тоже плююсь сижу, и не плохо говорит, но блин меня тембр голоса раздражает(((  

Этот пидор наверно...
Я только Трошечкина выношу, у него хотя бы юмор есть.
 
Добавлено:

Цитата:
Ну Шмурнов еще куда не шло,

Этот орёт как дурак дурным голосом или начинает рассуждать...типа философствовать и несёт такой бред...

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 00:33 24-10-2013 | Исправлено: Arnaud, 00:37 24-10-2013
pp53



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
по мне так Дементьев и Андронов лучшие их хоть слушать можно говорят интересные факты  
насчет тембра мне плевать
а Трушечкин если о нем конечно шла речь просто му#ак которому я бы морду разбил при первой же встречи
он вечно пытается какую то интриги прикрутить, никчемную славу дать футболисту слушать его просто не выносимо
 
Добавлено:
да Шмурнов сегодня был просто пиз#ец весь второй тайм все о красной карточке трещал е#анутый старый хмырь
видел его по СПОРТУ думал что наконецто его выгнали с нтв+ а нет печалька
 
Добавлено:
ах да вот он великий и ужасный лучший комментатор на планете
я смотрю все его матчи хотя я ненавижу команду которую он всегда комментирует
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ:  
ONE
TWO
THREE

Всего записей: 392 | Зарегистр. 02-05-2008 | Отправлено: 04:29 24-10-2013
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шмурнов, Чардак, это лютый п...ц, они ещё в трансляциях Италии показывают, какое они гуано, несут полную хератень, всегда явно показывают что они болеют за кого-то, поэтому остальных просто опускают, причём не по делу, ну и когда Шмурнов начинает филосовствовать, это просто ..опа.
а по ЛЧ, обидно за ЦСКА, то, что они наиграли хотя бы на ничейку это уж точно.
в матче Реала и Юве судья перегнул с красной, ну не было её там, там настолько лёгкое касание было и даже не локтём, ну а Кристина взялась за своё, симмулянт хренов.
ну и я под впечатлением от Ибрагимовича, 2-й гол красивый, а 3-й просто на заглядение, уже столько раз пересматривал этот пушечный выстрел, даже буду болеть за победу шведов в стыках, хочу Ибру на ЧМ увидеть, а Кристина пусть дома сидит.

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 12:06 24-10-2013
iiurii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А еще я вспоминаю поля в Андоре, Хорватии, Албании, все европейские страны, а поля еще хуже...  

Вы еще Россию с Гондурасом в один ряд поставьте!  
Это РОССИЯ - одна из величайших стран Мира.
Нет, государство не должно строить клубам стадионы, но обязано заставить их это делать самим!!!!!
Находят-же безумные деньги на трансферы.
Хотя...и государство обязано участвовать в развитии спорта в стране. (детский спорт, массовый спорт)
 
Эпилог:
Кстати, обидные слова, но справедливо -
"Чемпион Англии-1989 в составе "Арсенала", а ныне директор академии "Манчестер Сити" Брайан Марвуд, высказал свое мнение относительно состояния газона на "Арене Химки".
- "Хотите, чтобы я оценил поле в Химках? Такие бывают только во дворах (смеется). Наш владелец и руководство вкладывают большие деньги в то, чтобы наши дети тренировались на идеальных полях".
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
не несите бред, а лучше посмотрите поля в Италии, на севере Испании, во Франции....там еще хуже...  

Бред несете Вы!!!! Да! Смотрел лично и не раз. В указанных странах с полями все ОК! "Огороды", которых кстати не так много, можно увидеть...разве-что в гетто. (компактное проживание мигрантов и безработных)
Ну а говорить о проведении на таких полях международных матчей (под эгидой УЕФА), вааще смешно.
 

Всего записей: 570 | Зарегистр. 26-05-2007 | Отправлено: 12:50 24-10-2013
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в матче Реала и Юве судья перегнул с красной, ну не было её там, там настолько лёгкое касание было и даже не локтём, ну а Кристина взялась за своё, симмулянт хренов.  

   
 
удаление заслуженное, второй раз за матч лысый приминал против соперников бойцовские приёмы. какая разница легкое или нет. Зачем махать руками и пихать их в лицо сопернику?
 
Защитник легкими движениями пальцев попытался выдавить глазное яблоко сопернику - по вашему для красной карточки нужно выдавливать их с силой

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 13:39 24-10-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов (Champions League)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru