Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Краснодар"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Шапи не выпускает, команда не умеет контролировать мяч, не может сделать более двух точных передач подряд, побежали всей командой на абордаж в гостевом матче при минимальной разнице в счёте - где я не прав? В какой футбол вообще играет Краснодар, можешь сказать, атакующий, автобусный, на дурака - я думаю последнее верно, а ты?

Цитата:
а наши нифига не умеют

Ты реально не видишь что Порту и Олимпиакос выше Краснодара по классу?  
 
Добавлено:
Порту (нынешний), Олимпиакос - это уровень Зенита. Краснодар, Русенборг, Спарта - тоже не плохие в чем то команды, но уже другого уровня - такие, если попадают в групповой ЛЧ, то вылетают с четвертого места с 1 очком.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 13:27 24-08-2019
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber
Олимпиакос по классу далеко до Порту.  Просто посмотри с кем и как играет Порту и сравни с Олимпиакосом. Одна успешная игра не показатель. В прошлом сезоне тоже была одна успешная игра Олимпиакоса. На мой взгляд в этом отборе в ЛЧ есть три команды Порту, Аякс, Краснодар и остальные.  
Почему ты не ставишь в один ряд Краснодар с Порту, ведь они выиграли у него. А греков сразу поднимаешь по тем же показателям(ещё не всё). Вот об этом и пишет Kaylang
Краснодар в Питере играет на равных, а оказывается он не того уровня, т.е. одну команду выше классом прошёл, со второй играет вничью и всё равно он ниже классом, где логика?
Весной увидим где окажется Олимпиакос и Краснодар с Зенитом в ЕК.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 03:44 25-08-2019 | Исправлено: ALEX61, 04:11 25-08-2019
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня Сулейманов опять понравился - конец игры, свеженький Миранчук, только вышел на замену, ему сделали хорошую передачу, мог выйти один на один. Шапи догнал и отобрал мяч, так он всю игру играл
И ещё про класс Олимпиакоса и  Краснодара, данные из прошлого розыгрыша, других нет. Краснодар вылетел в 1/8, греки в 1/16, Краснодар мог пройти Валенсию, не займись муйнёй Кларсон(кажется) на последних секундах, выбей мяч за боковую или в сторону ворот Валенсии и они в 1/4. Далее был бы Вильярреал , который без шансов обыграл Зенит и получил 5 штук от Валенсии. Думаю Краснодар вполне мог играть в 1/2.  
Теперь к Зениту, который мог получить от Уфы три штуки вчера, реализуй стопроцентные моменты, но ладно хватило и одного. Но и Вильярреал  показал класс Зенита в прошлом розыгрыше, весной, не так давно.  И Краснодар который только что провел тяжелый матч и играл на третий день с самой стабильной и сильной командой в обороне. Причем если бы не ошибка молодого Сафонова, выиграл бы. Вот и кто классом выше? К примеру - ЦСКА выше классом Реала, а что, дважды обыграл с общим счетом 4:0

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 09:28 25-08-2019 | Исправлено: ALEX61, 11:27 25-08-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61
Если Краснодар превзойдет Олимпиакос по показателям: владение мячом, удары в створ/удары - я признаю, что Краснодар не полное днище по меркам ЛЧ и, может быть в будущем, мы их увидим в полноценной групповой ЛЧ. Если победят с разницей 2-3 мяча, соглашусь что класс команд Олимпиакос и Краснодар равный. Если пройдут в след.этап, то Краснодар превосходит Олимпиакос и заслуженно, на классе превзошел не простой коллектив из Греции.
Опять же, мне симпатична эта команда, но не понимаю футбол который пытается поставить тренер. То что Зенит с Уфой неочень сыграл - бывает, следующие три матча 90% что победят, а Уфа может быть хоть один в ничью скатает - класс команд разный, подход к футболу, инфраструктура, цели, опыт, зарплаты.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 12:53 25-08-2019 | Исправлено: Kaber, 13:02 25-08-2019
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber
Да игру как раз показала Уфа, Зенит кроме навесов ничего!!! Уфа как выходила из обороны в атаку это жесть, с Зенитом, чемпионом.. Забываешь что Зенит и перед этой игрой сыграл вничью с Ахматом, 1 очко за последние две игры. Я бы не был так уверен что следующие три игры он выиграет.  У Зенита игроки классные, а игры нет. Я считаю что сейчас и Краснодар и Локо сильнее Зенита.
А у Краснодара как раз есть игра, отрезками, но она видна и дальше будет только лучше. А по грекам, повторюсь кто дальше пройдёт тот и выше классом, не обязательно в ЛЧ. Так и так греки при самом хорошем раскладе, даже пройдя Краснодар максимум пробьются в ЛЕ, с группы они не выйдут в ЛЧ.
Ради интереса посмотрел текущий клубный рейтинг УЕФА и Порту 9, Краснодар 34, Зенит 38, Олимпиакос 43

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 15:06 25-08-2019 | Исправлено: ALEX61, 15:35 25-08-2019
ivika65



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Посмотреть бы их на фоне ЦСКА.  

Они могут и разорвать нынешний ЦСКА
Посмотрим, что они покажут сегодня в матче с Ахматом.

Всего записей: 4666 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 17:15 25-08-2019
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
мне симпатична эта команда, но не понимаю футбол который пытается поставить тренер

Я слежу за командой, могу пояснить. Если в общем - баланс смещён в сторону атаки, думаю это понятно, т.к. всего один опорник, четыре защитника и три форварда. Крен в сторону позиционных атак, в них команда создаёт численный перевес на отдельных участках поля и за счёт этого игроки выводятся на ударные позиции.
Другое дело, что всё это не так часто получается как нам хотелось бы и на то есть свои причины. Главная - почти половина основы поменялась и тренер до сих пор ищет оптимальные сочетания и позиции на поле игроков. Знакомится с их возможностями, чтобы не давать игрокам заведомо невыполнимые задания на игру. Это важно, поскольку сила этой команды в коллективной игре.
Принципиальной разницы в силе команд не вижу, одни сильнее в одном, другие в другом. Счёт получился таким из-за сочетания неблагоприятных факторов для Краснодара, ну и тренер кое-где недоработал на мой взгляд. Ну а ответный матч тоже может сложиться по разному. Как пойдёт.  

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:24 25-08-2019
Neprostak

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоже болею за Краснодар, держу пальцы за предстоящую игру, хотя и мало шансов.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 22-08-2019 | Отправлено: 21:28 26-08-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76

Цитата:
Принципиальной разницы в силе команд не вижу

Та нифига) Ответный матч все покажет, можно проиграть один матч, даже и 4-0 проиграть, как ливер барсе или барса псж - но в ответном матче собраться и показать свой уровень, вторая игра как раз и покажет на что годится Краснодар . Кстати, заметили когда игрок Олимпиакоса забивал мяч и снял футболку - под ней был лифчик-топик? Так вот, это специальное крепление для датчика, сейчас все топ клубы внедряют эту штуку, которая показывает все характеристики футболиста - вот и показатель профессионального подхода. Ссылка
 
Добавлено:
Если Краснодар победит с любым счетом, то будут большими молодцами.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 00:05 27-08-2019 | Исправлено: Kaber, 00:07 27-08-2019
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber
А ты что не видел у наших таких "лифчиков"? В последнем туре по моему у Уфы кто то перед заменой был в таком, да и в сборной нашей такие видел. Это тренировочные, в играх они мешают, но некоторые одевают. Так что это не новость(2007).
Краснодар победит, не переживай

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 06:22 27-08-2019 | Исправлено: ALEX61, 06:43 27-08-2019
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Краснодар победит, не переживай

А я вот не разделяю уверенности, греки тактически играют грамотно и дисциплинированно. Нужно "на заказ" много удачи, столько же как было у греков в Пирее. Думаю выиграют, но вылетят

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:47 27-08-2019
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Думаю выиграют, но вылетят

Awake76
Не знаю, смогли же Порту забить три и четвертый Берг запорол, чем так уж лучше греки? Про уверенность -это победа в игре дома, проход дальше конечно сложно, но я верю, они могут. Посмотри ранее на ветке, мы не верили что они пройдут Байер, Порту, а они прошли!  
Посмотрим, с другой стороны, что они теряют, ну вылетят из ЛЧ, будут играть в ЛЕ, там же и греки окажутся
(не сомневаюсь). Во там и увидим кто дальше пройдёт. Да конечно денег меньше заработают.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 13:52 27-08-2019 | Исправлено: ALEX61, 14:00 27-08-2019
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Про уверенность -это победа в игре дома, проход дальше конечно сложно, но я верю, они могут. Посмотри ранее на ветке, мы не верили что они пройдут Байер, Порту, а они прошли!

Ну насчёт Порту у меня после первого матча была надежда, т.к. выглядели португальцы так себе. А вот греки в форме и ещё есть у них игроки резвые очень. Поденсе, Герреро и Семеду. Но вообще буду болеть, не отвлекаясь на результат

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:41 27-08-2019
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Разочаровал Краснодар, да на данный момент Олимпиакос сильнее, тут спору уже быть не может.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 23:56 27-08-2019
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даже очков не принесли в копилку коэффициентов...
 
Но они вроде не вылетели совсем, а отправятся в ЛЕ?

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 00:03 28-08-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поражают тренерские решения - решили поиграть в позиционную атаку, хотя играть в нее не умеют, против Олимпиакоса, после 0-4 на выезде.  
Ближе к концу первого тайма фамилия Уткин ассоциировалась с потерей мяча, сколько ошибок он допустил это ппц. Берг - это Дзюба в худшей форме с лютого бодуна. Вильене срочно сбросить килограмм 10. Вандерсону - учиться контролировать мяч с поднятой головой - видеть партнёра для передачи, а не тупо упираться в ноги соперника. Стойкий наиграл на вторую жёлтую, откровенно грубо играл после первого горчичника. Петров даже по лицу какой-то бестолковый, по игре подавно. Вот с этими ребятами и тренером надо что-то делать, а пока боремся в Лиге Европы.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 15:31 28-08-2019
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Поражают тренерские решения - решили поиграть в позиционную атаку, хотя играть в нее не умеют, против Олимпиакоса, после 0-4 на выезде.

К сожалению хорошего выбора вариантов после 0-4 не было. Тактику выбирали греки, а вся надежда быков была на атаку - взвинтить темп игры до предела, забить быстрый гол и дальше искать опасные стандарты и может быть возможный мандраж греков. Быстрый гол забили, но после пропущенного всё стало ясно и дальнейшая игра потеряла турнирный смысл.

Цитата:
Ближе к концу первого тайма фамилия Уткин ассоциировалась с потерей мяча, сколько ошибок он допустил это ппц.

Я тоже не понял этого решения, всё же Намли гораздо более техничен и от него скорее можно было ожидать обострений, но впрочем и он когда вышел не удивил.

Цитата:
Берг - это Дзюба в худшей форме с лютого бодуна.

Он банально не сыгран с командой, часто даже бежит в противоположную сторону от мяча. Его выход кажется самой большой ошибкой тренера.

Цитата:
Вандерсону - учиться контролировать мяч с поднятой головой - видеть партнёра для передачи, а не тупо упираться в ноги соперника. Стойкий наиграл на вторую жёлтую, откровенно грубо играл после первого горчичника. Петров даже по лицу какой-то бестолковый, по игре подавно.

Ну эти ребята сыграли на своём уровне, от них нет смысла требовать большего. У греков то тоже не звёзды играют, но сыграны чуть лучше, в обороне сыграли чуть дисциплинированней, более опытны (фолили незаметно для арбитра и сами чуть что валились), могли выбрать удобную для себя тактику, что важно. Всё по чуть чуть и результат налицо.

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:12 28-08-2019
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Его выход кажется самой большой ошибкой тренера.

Мне кажется его покупка большая ошибка. Ладно не сыгран с командой, но у него моменты возникают, там только решай, а он не может, чем то похож на Олонаре, играл у армейцев.
Насчет Вандерса, не знаю, на мой взгляд он лучшим был, наравне с Крицюком. Ребята Уткин молодой совсем, из группы Шапи и Игнатьева, у него было мало игрового времени, наверное на его позиции другого нет, гол он все таки сделал. А вообще я думаю тренерские решения были ошибочными в обеих играх, и с составом и с тактикой.
Мне показалось что Олимпиакос это копия Локомотива, ну или наоборот Локо копия
А так посмотрим что сможет теперь Краснодар показать в Лиге Европы, если Спартак выиграет у Браги, у нас будет три команды в групповом этапе.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 04:03 29-08-2019 | Исправлено: ALEX61, 04:11 29-08-2019
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Мне кажется его покупка большая ошибка.

Олимпиакос тоже хотел его взять
По опыту прошлого сезона был нужен третий нап, ведь часто играли вообще без нападающих. Берга взяли свободным агентом, его класс известен, но всё упёрлось во взаимопонимание. Думаю, со временем ещё принесёт пользу, но в основе как оказалось было рано выпускать.

Цитата:
А вообще я думаю тренерские решения были ошибочными в обеих играх, и с составом и с тактикой.

Однозначно да. Вот смотрим: первую игру провалили Рамирес и Камболов, из-за них были пропущены три мяча. Они до этого провели без замен все 8 матчей сезона в сжатом режиме. Ротации не было, хотя накануне был матч со слабым Тамбовом и были варианты замен, чтобы дать им недельную передышку перед важнейшим матчем. Ошибка. И вот по факту первой игры Мусаев усаживает обоих на лавку и с Локо, и в ответной игре с греками, хотя до этого оба играли надёжно и приносили пользу. Где логика?! Выпустить сырого и плохо сыгранного с основой Уткина вместо получившего недельный отдых Камболова мне видится явной ошибкой. Будем теперь следить за развитием событий дальше.

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 08:41 29-08-2019
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Теперь следует Мусаеву воздать должное - Камболова и Рамиреса вернул в основу, а когда Урал второй раз сравнял счёт не побоялся выпустить одновременно юных Игнатьева и Уткина. Тем самым ускорил атаку, за счёт чего ещё дважды забили. Ну и дал наконец шанс Скопинцеву сыграть вместо мёртвого Намли

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:34 01-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Краснодар"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru