Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Краснодар"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76

Цитата:
 Вы уж поясните подробнее непонятливому.  

     Зря вы так, если человек сам себя считает непонятливым и спокойно к этому относится, то ему и объяснять что-то нет желания. Не обижайтесь, но у вас проблемы с русским, что заставляет собеседника додумывать, что же вы имели в виду. Например, здесь:

Цитата:
Не вижу логической цепочки в вашем выводе.  

    Вывод может следовать из логической цепочки, а в вышеприведенной фразе сходу и не поймешь, что имелось в виду.
    А в целом , действительно ли у вас есть желание определиться с используемыми понятиями  и уже применять исходя из их смысла?  

Всего записей: 9606 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 23:28 07-12-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
Вывод может следовать из логической цепочки, а в вышеприведенной фразе сходу и не поймешь, что имелось в виду.

У вас логические цепи рассуждений разорваны. Выводы никак напрямую не связаны с предпосылками. У вас жест Ари трактуется как потеря концентрации. С какого перепугу этот вывод? Откуда у вас взялся другой вывод, что "вся команда поплыла"? Здесь вообще тезиса нет. Поэтому и прошу вас вернуть на место недостающие звенья вашей логической цепочки, чтобы я мог вас понять. Я свою точку зрения объяснил настолько ясно насколько мог, сделайте и вы то же самое, иначе нормальный диалог невозможен. Так понятно?
 
Добавлено:

Цитата:
А в целом , действительно ли у вас есть желание определиться с используемыми понятиями  и уже применять исходя из их смысла?

Я своё определение понятию "сила воли" дал. Ваше мне кажется неточным. Сила воли не может быть умением, поскольку во-первых тогда оно должно тренироваться, а я не знаю таких тренировок у футболистов. Во-вторых игроки не играют каждый матч с какой-то одной стабильной силой воли. В зависимости от статуса матча меняется и сила воли к победе

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:18 08-12-2020
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76

Цитата:
У вас логические цепи рассуждений разорваны.  

    Значит это не логические цепи, а отдельные утверждения.

Цитата:
У вас жест Ари трактуется как потеря концентрации.

     Про Ари вообще отдельный разговор. Это уже не тот Ари, который приходил в Краснодар. Пижонство, игра на публику, красные карточки, чтобы побыстрее слинять домой. Всё вышесказанное не позволяет оценивать этого игрока, как делающего все возможное отдающего последние силы ради команды. Для достижения цели необходимо выкинуть все посторонние мысли из головы и сосредоточиться только на решении главной задачи. А всевозможные мысли о победе, Родине, судье, который якобы не дает играть отвлекают и неумение освободиться от посторонних мыслей - это отсутствие воли. Не успел дописать. Пошел Краснодар смотреть. Удачи и победы.

Всего записей: 9606 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 23:03 08-12-2020
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Краснодар МОЛОДЦЫ!!!
Показали как могут играть российские клубы. Жаль, что только один клуб смог это сделать. Локомотиву завтра вряд ли такой подвиг удастся.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4566 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 00:59 09-12-2020
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Про Ари вообще отдельный разговор. Это уже не тот Ари

mc_karov
У него уже наверное другие приоритеты. Он в Бразилии развивает свою школу футбола, в своем городе. Когда празднует гол, то изображает орлана, руки разводит и назад, это крылья. Эмблема его школы и футбольной команды в Бразилии.

 

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 06:09 09-12-2020 | Исправлено: ALEX61, 05:29 10-12-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Парни молодчаги
Это то, о чём я утверждал: показывать достойные результаты ранее не давало отсутствие ключевых игроков. Как только основа вернулась в строй и набрала кондиции, результаты устойчиво пошли в гору.
Краснодар - Ренн 1:0
Краснодар - Ротор 5:0
Челси - Краснодар 1:1
 
В группе ЛЧ, где Краснодар был укомплектован хуже остальных участников, набрали 5 очков и взяли третье место - лучший ответ команды тем, кто сомневался в волевых качествах быков

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:05 09-12-2020
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я не могу сказать, что получил массу положительных эмоций, учитывая статус матча. Главное, что негативных нет.
 Продолжу. Чего вообще хотел добиться Ари обращаясь к судье. Хотел надавить на него судью, чтобы в оставшуюся минуту тот не судил против Краснодара или напугать футболистов Севильи?  В действительности он всем показал, что Краснодару не хватает времени, так все и восприняли, так в итоге и случилось.  
А вообще странно представить себе спортсмена обращающегося к судье в ущерб своему делу, биатлонист, которому помешали на стрельбище, вряд ли побежит к судье, чтобы ему скинули потраченное время, а будет продолжать своё дело.  Если рассмотреть игру другого значимого для Краснодара игрока Кайо, то у него можно увидеть постоянные ошибки, связанные не с недостатком техники, а именно с недостатком волевого настроя, то есть ошибки, когда на него Кайо не оказывается  прямого давления со стороны противника.  
   В других командах РПЛ тоже не немного игроков, способных включать волевую мускулатуру, но они есть (Влашич,Зобнин). Вот и сравните игру последних с игрой игроков Краснодара.
   
Цитата:
Откуда у вас взялся другой вывод, что "вся команда поплыла"? Здесь вообще тезиса нет.  

        Вся команда поплыла - это и есть тезис.
   
Цитата:
Я своё определение понятию "сила воли" дал.

        Вы дали определение "воля к победе".

Цитата:
Сила воли не может быть умением, поскольку во-первых тогда оно должно тренироваться, а я не знаю таких тренировок у футболистов.

     Вообще-то она закладывается у ребенка в раннем возрасте, в значительной степени волевые качества передаются генетически. Ну и, конечно, она тренируется. Даже обычная утренняя гимнастика с периодическим напряжением и расслаблением - это тренировка воли. Кстати во многих командах есть специальная должность психолога именно для этих целей.
 
Цитата:
Во-вторых игроки не играют каждый матч с какой-то одной стабильной силой воли.  

     В целом верно.

Цитата:
В зависимости от статуса матча меняется и сила воли к победе

    Может меняться притом в любую сторону, это уж от команды зависит. Кто-то хорошо играет именно важные матчи, кто-то наоборот мандражирует.
ALEX61

Цитата:
У него уже наверное другие приоритеты. Он в Бразилии развивает свою школу футбола, в своем городе.  

    У него вроде гражданство российское.

Цитата:
лучший ответ команды тем, кто сомневался в волевых качествах быков

    Это в мой огород. А я наоборот считаю 5:0 c Ротором, как подтверждение моего тезиса, что когда всё удачно складывается, то  игра идёт хорошо, а вот когда возникают сложности, то  игра ломается.  
 
 
 
 

Всего записей: 9606 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 20:42 09-12-2020
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 У него вроде гражданство российское

mc_karov
И жена русская, и дочь есть.


 
 

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 04:44 10-12-2020 | Исправлено: ALEX61, 05:10 10-12-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
Знаете, ваши теоретические выкладки по своему занимательны, но.. Не понимаю как можно вести диалог с собеседником, чья точка зрения представляет собой некий набор выводов, выведенные им самим непонятно из каких тезисов и непонятно каким логическим путём. С этой точкой зрения можно либо соглашаться либо нет, поскольку оспаривать просто нечего - у неё не видно фундамента. Не говорю, что его вообще нет, просто вы его не показываете.
Но это не главное
В свете последних результатов Краснодара у нас пропал предмет разговора. Команда убедительно доказала наличие у неё сильных волевых качеств. Моё видение происходящего нашло подтверждение и говорить нам больше не о чем.
Жму вашу руку и желаю вам привести ваши теоретические изыскания в соответствие с реальностью, тогда вы несомненно станете гораздо более интересным собеседником

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:51 10-12-2020
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76

Цитата:
Не понимаю как можно вести диалог с собеседником, чья точка зрения представляет собой некий набор выводов, выведенные им самим непонятно из каких тезисов и непонятно каким логическим путём.  
   
    Для начала необходимо согласовать тезисы, как вы их называете, Я выдвинул с десяток тезисов по определению понятия воли, а от вас ни одного слова согласия с ними, ни предложения чего-то своего. О каком диалоге может идти речь, тем более что сам собеседник вам не интересен.  
    Жму вашу руку. Камня за пазухой не держу. Но если вдруг интерес проявится, то не стесняйтесь, можете отвечать.
     Хотел бы обратить внимание на интервью Иосифова. Он вообще не мог понять, как можно думать во время матча не об игре, а о званиях соперников. Надеюсь, что появится в его лице ещё один игрок у которого с концентрацией на игре все в порядке, хотя конечно ещё совсем сырой..
 

Всего записей: 9606 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 01:16 11-12-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то неважно вышли из зимней предсезонки. Игроки в абсолютно разном состоянии. Оллсон оказался не готов к матчу, сменивший его Газинский плохо в обороне сыграл. Городов слабо сыграл даже для своего уровня дублёра. Шапи всё никак не научится обыгрываться с партнёрами.
Атакующая игра более менее клеилась за счёт Кабелла, Классона и Вандерсона. Ну и Берг на острие свою работу делает на отлично. Чернов молодцом

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 09:54 19-02-2021
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучшие на мой взгляд Классон с Бергом. Худшие - Кайо с Мартыноаичем. Мартынович плассироваться вообще не может. Кайо - это валидол. Все время ощущение , что его вот-вот накроют. Городов очевидно привез 2-й гол. В целом , как и большинство других игроков выглядел ниже среднего. Стыки проигрывались, а тактически команда не перестраивалась.

Всего записей: 9606 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 01:04 20-02-2021
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
Оборона это слабейшая линия, безусловно. Кайо, да, постоянно передерживал мяч, но по крайне мере умудрился не обрезаться, поэтому на него и не гоню.
Посмотрим как во втором матче будет

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:07 21-02-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что вообще происходит с клубом? Так можно и во второй половине таблицы провалиться в самый низ...

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:40 07-03-2021
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Зимнюю подготовку провалили, вот что происходит. Это было заметно уже по первой игре с Загребом, я этот факт упомянул ещё тогда. Обороняющиеся игроки в ряде эпизодов просто не знают что им делать. Ну а мяч, который пропустили после забега Ларссона со своей половины поля - апофеоз дезорганизованности. У меня ощущение, что время Мусаева на посту ГТ подходит к концу

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 01:24 08-03-2021 | Исправлено: Awake76, 01:25 08-03-2021
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня ощущение, что время Мусаева на посту ГТ подходит к концу

Awake76
Мне кажется проблема в Галицком, он лезет в работу тренера. Мусаев ему позволяет, удобен.
 
Но этот провал пойдёт на пользу клубу. Краснодар выйдет на тот уровень, который соответствует его составу и амбициям. С возникновения они шли все время вверх, видимо потолок достигнут, теперь нужно сделать выводы для того чтобы двигаться дальше.  
 

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 04:18 08-03-2021 | Исправлено: ALEX61, 05:44 08-03-2021
edu1967



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus (пост)
Цитата:
Что вообще происходит с клубом?
Ещё и куча кадровых проблем добавилась.

Всего записей: 2540 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 05:29 08-03-2021
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Мне кажется проблема в Галицком, он лезет в работу тренера. Мусаев ему позволяет, удобен.

Все знают, что Галицкий погружён в работу клуба и первой команды. ГТ фактически предоставляет ему отчёт по тому что сделано. Но это нормально. Насчёт того что тренеру указывают что и как делать - слухи, подтверждения никто не предоставляет. Думаю что этого нет, потому что в лучшие времена Краснодар показывал результат, какого от команды и не ожидали. Взять хотя бы последнюю осень в ЛЧ. Если бы дилетант руководил - ничего этого не было. Одно можно сказать наверняка - требование Галицкого всегда играть в атаку не позволяет команде давать 100% результата в чемпионате, потому что предсказуемая схема и тактика это лишний козырь в руках оппонентов.

Цитата:
Но этот провал пойдёт на пользу клубу. Краснодар выйдет на тот уровень, который соответствует его составу и амбициям. С возникновения они шли все время вверх, видимо потолок достигнут, теперь нужно сделать выводы для того чтобы двигаться дальше.

Абсолютно согласен. Я даже рад, что счёт получился именно таким. Такой результат ТШ не удастся списать на незначительные кадровые проблемы или ещё какую мелочь. Придётся отвечать

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:49 08-03-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61
Цитата:
этот провал пойдёт на пользу клубу

Как бы не покатились...

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:15 08-03-2021
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76
Галицкий не дилетант, прилично разбирается в футболе, играл сам. Это не Федун.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 00:13 09-03-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Краснодар"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru