Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Шахматы - Chess » Шахматы в Чапаева. Партия №1. batva - zak666

Модерирует : Antuan, Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я снова с вами, на 2 ближайших дня, давайте доиграем, хоть дел и по горло, даже вон благоверную устроил "на подработки", мои публикации с музычкой постит по всяким серверам, которые еще не успел запостить, но в шахматы она не играет, в них играю я, и только я, поэтому времени ходов на 5-6 за эти 2 дня выкроить могу. Давайте уже покончим с Чапаевым,  и с сеансом одновременной игры.  Еще раз приглашаю всех, кроме Антуана, который "терпеть это дело не может",  сгонять в блиц на онлайн серверах.
Условия: уровень игрока все таки, ну вы понимаете, какой-нибудь софт-контроль и незасвечивание айпишников на таком сервере. Я давно не играл, понятия не имею- как там и что. Прочих условий не имею. Буду готов через полторы-две недели, когда появится свободное время.  
Если сейчас у Руборда нет времени на доигрывание партий, давайте их тоже перенесем на тот же срок? Окей?

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 16:09 29-09-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Шахматы - Chess » Шахматы в Чапаева. Партия №1. batva - zak666


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru