Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » 360 Extreme Explorer X (x64) | Qihoo

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вниманию новичков!!!  
Версии браузеров с офсайта устанавливать не рекомендуется, ибо они предназначены для китайцев, если не хотите напихать в систему китайского дерьма, не устанавливайте!
Используйте готовые очищенные от китайского дерьма сборки или собирайте сами по рецепту ниже.
 
Внимание! Полностью английской версии нет и никогда не было! Китайцы перевели на английский только то, что захотели. На русский переведено все, что выведено из кода.




Официальный сайт (английский)не обновляется/(китайский) | магазин расширений (китайский) | темы для 21 линейки (на китайском языке) пока мало, и все встроенные
 
360 Extreme Explorer X (x64)
 (Встречается название - 360Chrome (по имени исполнимого файла), у китайцев он же называется 360 Speed Browser)
 
Китайская версия, интерфейс переведен на английский не полностью, в настройках языка изначально только Английский и Китайский, синхронизация с 360 Account как зарегистрировать аккаунт в картинках
оффорум (на китайском языке) | тема версии 21.0 (x64)
 
Основные возможности:
Основные недостатки

 

 
Последняя версия 21.0 линейки 21.0.1200.0 на Chromium 95.0.4638.69 финал  
поддерживает NPAPI, отключает DirectWrite и имеет chrome://plugins.
 
Начиная с версии 9.0.1.152 периодически закрываются критические уязвимости, обнаруженные после выхода движка браузера.
 
портабельная сборка 21.0.1060.0 от kenko2
портабельная сборка 21.0.1120.0 от kenko2
портабельные сборки и русификаторы от Cento8  последним версиям требуется доработка | новая доработка
 
!!! Отключение надоедливо всплывающего окна логина !!!
 
Переключение тем без подключения к китайскому сайту временно (?) неактуально
Включение подсказок в текстовых полях ввода
Возврат английского интерфейса в Инструментах разработчика (F12) только для версий 13.0.2210.0 и новее
 
Последние изменения версии 21.0 на английском, перевод Google
 
Русификаторы:
перевод основных непереведенных диалогов
Инструкция по самостоятельной русификации
Универсальный патч для изменения китайского магазина расширений на магазин Google, замены китайского поисковика на google, отключения самой откровенной телеметрии, частичного отключения проверки целостности компонентов и отключения проверки шрифтов по умолчанию для версий 11.0.1000.0 и новее от El Sanchez
(для параноиков - в архивах есть исходник в формате dUP 2, можете сами взять dUP 2, скомпилировать, и убедиться, что ваши параноидальные антивирусы по-прежнему верещат, а посему умеряйте их параноидальность)
 
#  
Патч от TheBarmaley убран до тех пор, пока он не уберет правку номера версии для 21-й линейки, с которой отваливается переведенный скриншотер.
 
Патч для установки русского языка вместо китайского по умолчанию. только для 21.0.1070.0 и новее.
 
Переделанные под EE 9 версии тем IE8 и SE7 от 360 SE (со строкой меню и вкладками под панелью адреса), а также несколько стандартных штатных тем EE 9 (со строкой меню) для версий 9.0.1.138+
 
русификатор для 360 Extreme Explorer X версии 21.0.1200.0 пока не переведена локаль встроенного IE  
 
русификация предыдущих версий линейки 21.0
 
Русификатор для 360 Extreme Explorer X версии 22.1.1084.64 от Librius
 
Образец reg-файла для прописывания лоадера как браузера по умолчанию для запуска с ключами комстроки из других приложений пути, естественно, свои
Утилита от Firefox для прописывания лоадера в список "Программы по умолчанию" для запуска с ключами комстроки из других приложений под именем Mozilla Firefox®, Portable Edition | зеркало. Благодарности Dschinghis Khan. Для Vista, 7, 8 и 8.1.
 
Для использующих портабельные версии, самостоятельно собранные из распакованного дистрибутива - не забывайте удалять папку installer во избежание автообновления браузера и самоустановки его в систему.
 
Экспериментальный обновлятор от Cento8. Внимание!!! После обновления браузер станет англо-китайским, русификатор нужно накатывать самостоятельно.
 
Модификации ресурсов браузера 360 Extreme Explorer (360Chrome/360CSE)  от TheBarmaley. newtab.zip непригоден в связи с переводом Новой вкладки в онлайн.
 
Создание русифицированной портабельной версии с нуля
 
Внимание! Flash в 21-й линейке лежит по пути components\seflash\ppflash\ (с билда 21.0.1030/32) или components\seflash\npflash\ (с билда 21.0.1070.0) Нужен обязательно x64 flash.
 


Часть 1  |  Часть 2  |  Часть 3
 

360 Extreme Explorer (x32)
Встречается название - 360Chrome (по имени исполнимого файла), у китайцев он же называется 360 Speed Browser)

 



360 Security Browser & 360 Game Browser
(Встречается название - 360 Safe Browser, у китайцев он же называется 360 Safe Explorer)

 


Общий раздел

Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
 
Обновление превью ячеек SpeedDial 2
 
инструмент для скачивания с гугломагазина расширений в виде crx
 
!!! Список IP, куда ломится браузер (практически одинаковы и для 360 Extreme, и для 360 Security) !!! (благодарности Petrovic82, asmadeus08, tma16)
Рекомендуется на всякий случай заблокировать их в фаерволе.
 
Для параноиков - если не нравится встроенная страница новой вкладки (спиддиал), удалите newtab.zip/newpages.zip. Также можно блокировать  в фаерволе умолчальную домашнюю страницу - hao.360.cn - ее IP 111.206.66.62.
 
проверка орфографии
Вниманию любителям режима "Последние открытые страницы"!
 
По невыясненным причинам в зависимости от сочетания настроек и/или флагов, режим постепенно перестает корректно работать, хотя с чистым профилем работает нормально. Точная причина этого так и НЕ ВЫЯСНЕНА до сих пор. Кто найдет - отписывайтесь в теме.
возможное решение проблемы и/или отключение аналогичного ключа chrome://flags/#enable-fast-unload новой страницы
 
еще вариант Благодарности Brainel
 
Флаги для полноценной работы с отключенным DirectWrite (Win7+) без пропадания шрифтов Благодарности ChromiumIQ. Однако,  примерно в 90-91 движке гугл вырезал большинство этих флагов, но не в 360 .
 
Способ закрыть браузер так, чтобы при следующем запуске открылись все окна браузера, которые были раньше Подробнее...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 16:37 21-10-2021 | Исправлено: coherent, 16:00 25-01-2024
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
надпись есть?

А она была хоть когда-то? Беты у них скромно ютились в уголке, и у 21-й так же было... вот что значит, не посещать офсайт.
 
Тогда я и на 13-ю говорю - сырец. По тем же признакам - нет надписи, и находится там же рядом. А про 11-ю линейку напомнить с поломанным фоном панели вкладок? Тоже типа финал, а надписи нет, равно как и предпоследнем 2216.

Цитата:
старая байка - "кто бы ни собирал/настраивал систему, кроме вас - он рукожоп"

Чупакабра не рукожоп. Потому он и не хочет делать наполовину переведенную сборку.

Цитата:
ты - не хочешь этого делать

Я берегу свои мозги и свои нервы. Тут же находятся мозгоклюи.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:41 29-12-2021 | Исправлено: WatsonRus, 23:09 29-12-2021
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
А где у браузера включить строку состояния?
И как открыть диспетчер задач?

Всего записей: 3505 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 23:21 29-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Naytaco
Ее не стало. Все же отключали ее или не включали изначально. Вот разрабы и решили, что нафиг не сдалась...
 
В старых темах все по-прежнему, если переименовать их в одну из убогих.

Цитата:
 как открыть диспетчер задач?

Как и раньше - Shift-Esc.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:26 29-12-2021
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Я просто в меню по гамбургеру вообще ничего подобного не нашел по диспетчеру.
Все переделали и сломали.

Всего записей: 3505 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 23:34 29-12-2021 | Исправлено: Naytaco, 23:38 29-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А там может и нет. Мне как-то пофиг, использую старую тему.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:38 29-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
вот что значит, не посещать офсайт
..я снова начинаю чуствовать себя ущербным и срочно бегу разбираться где там палочки, а где ёлочки..  

Цитата:
Тогда я и на 13-ю говорю - сырец. По тем же признакам - нет надписи, и находится там же рядом. А про 11-ю линейку напомнить с поломанным фоном панели вкладок? Тоже типа финал, а надписи нет, равно как и предпоследнем 2216.
и абсолютно правильно - весь этот проект и есть сырец, коль его нельзя "искаропки" юзать, но надо "готовить" с применением стопицот патчей.. это ни хорошо, ни плохо, это просто факт, никак, впрочем, не мешающий юзать сабжи.. но не только лишь всем..  

Цитата:
Чупакабра не рукожоп. Потому он и не хочет делать наполовину переведенную сборку.
речь не о персоналиях, а о принципе - собранное своими руками всегда лучше, тут как домашняя хавка и "общепитовское"..)
ну а хочет/нет - это вторично, может - главное.. и рано или поздно соберёт - когда юзеров будет чуть больше полутора землекопов..)

Цитата:
Я берегу свои мозги и свои нервы. Тут же находятся мозгоклюи.
ну да.. а кроме мозгоклюев есть ещё и буратины™.. и именно поэтому ты превентивно клюёшь мозги остальным..  
вместо того, чтобы выложить готовый продукт, НЕ вызывающий вопросов.. сам же юзаешь как-то, и мозги с нервами на месте..)
 
не, я не настаиваю, естессно, на "не хочу" и суда нет, но тогда нет смысла и на других кивать - раз уж вариантов-то нет..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 03:50 30-12-2021
deniums

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
он походу собирает сборки всех браузеров, что видит

Не сборки, а репаки.

Всего записей: 392 | Зарегистр. 18-11-2021 | Отправлено: 04:01 30-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..в продолжение
Цитата:
срочно бегу разбираться где там палочки, а где ёлочки
сбегал, глянул, убедился - я был, таки, прав - бета она, 21-я.. не альфа, да, но и не финал, а именно бета.. с кучей багов..  
 
..по результатам этого "забега" - упреждая возражения нащёт:
Цитата:
- Тогда я и на 13-ю говорю - сырец.
- и абсолютно правильно
последняя 13.0-я = сырец по существу - да, но, тем не менее, это именно финал, потому как других в этой линейке и не будет (как понимаю).. и точно также можно сказать про остальные последние версии 9/11/12 - глюки/баги/корявки есть, но это были именно финалы, пусть кривые, но всё же финалы.. по определению, таксыть, независимо от разницы в наших с тобой "мировоззрениях"..  
 
а 21-я - она бета и есть - пока не появится 22-я, 23-я и т.д.. на это, кстати, какбэ намекает и разница в описании на оф.сайте:
 
   
 
и ссылки именно на крайнюю 13.0-ю (ичсх, даже не на 13.5-ю, а именно на 13.0.2256!), которые ниже в каждом блоке указаны..
не, я понимаю, тебе "всё пофиг, кроме себя", но даже по мнению разрабов есть "официальная версия" и есть "нью 64-бит"..    
 
ну а самое весёлое - вот этот вот списочек, в котором даже 12-й линейки нет вообще, не говоря уже о 21-й:
 
   
 
такшта бетой можно называть всё что угодно, включая "переходную" 13.5-ю, о которой вообще речи нигде нету..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:20 30-12-2021
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Кстати, да... Интересно, почему нет 12-й линейки? Ее вообще обошли стороной.
https://bbs.360.cn/thread-15943067-1-1.html

Всего записей: 3505 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 10:33 30-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deniums
Цитата:
Не сборки, а репаки.

В его случае это не имеет никакой разницы.
 
TheBarmaley
Цитата:
собранное своими руками всегда лучше

Ну это да.

Цитата:
вместо того, чтобы выложить готовый продукт, НЕ вызывающий вопросов

В принципе не хочу начинать. Как пример - такой-то сайт мне фиолетов, а юзающие его найдут глюк и начнут выносить моск.
Цитата:
даже не на 13.5-ю

Эта линейка имела статус экспериментальной (обкатывали убогую минималистичную тему), и на офсайте она находилась в уголке на месте бет. Ее изначально и не могло быть как финальной. Обкатали и забыли.
 
Ну ладно, пусть это греет XP-шникам ЧСВ, что они могут пользоваться последней официальной версией... могут, но многие тем не менее почему-то не пользуются.
 
Naytaco
Цитата:
 Интересно, почему нет 12-й линейки? Ее вообще обошли стороной.

А тема ее есть.
 
Добавлено:
TheBarmaley
Цитата:
вот этот вот списочек

Название ни о чем не говорит, раз уж перевел - Historical version download? Они все уже "исторические", т.е. в прошлом.


----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 14:55 30-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
В принципе не хочу начинать
так никто ж и не заставляет, речь была в принципе о "сборщиках", без конкретики..)

Цитата:
Как пример - такой-то сайт мне фиолетов, а юзающие его найдут глюк и начнут выносить моск.
..на нытьё всегда можно дать ремарку "эз из энд нот енд-юзерз суппортед"..)
то бишь ситуация "шериф и проблемы индейцев" же, известная штука..))

Цитата:
Обкатали и забыли.
я как-то мимо неё проехал - там вообще было хоть что-то полезное/нужное по отношению к крайней 13.0?
а то поначитался "плевков" в "старом" топике, думаю - "нафига бы оно мне закатилось бы"..)

Цитата:
могут, но многие тем не менее почему-то не пользуются
имхо - тяжёлая она, а кайфу особого нет, движок только что, но там одни отломы по сравнению с 78-м.. фтопку, короче..

Цитата:
А тема ее есть.
..только почему-то в первой строчке линк на древний билд аж 19-го года (1212), а не на крайнюю.. ну да фиг с ним..)

Цитата:
Название ни о чем не говорит, раз уж перевел - Historical version download? Они все уже "исторические", т.е. в прошлом.
вот именно - значит это они и есть - финалы соответствующих линеек, как ни крути.. "ласт стабле", проще говоря..)
и да - то не я переводил, все предъявы к встроенному гуглопереводчику сабжа..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:07 30-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
там вообще было хоть что-то полезное/нужное по отношению к крайней 13.0

Нет. Единственное их различие - та самая убогая тем.

Цитата:
финалы соответствующих линеек, как ни крути.. "ласт стабле", проще говоря

Ога... особенно 11-я с чернотой в панели вкладок из-за отлома параметра фона панели. Такой финал, аж жуть.
 
Добавлено:
Не каждый финал финалистый...
 
Добавлено:

Не могу вот понять - неужели разрабы 360 не понимают, что самое ценное в 360 именно нативное "человеческое лицо"... и его они и отломали в 21-й... хорошо хоть, что пока подходят старые темы... но это явно не навсегда.
Тогда и ручкой сделаю 360... запасной аэродром подготовлен - Maxthon 6, хотя "лицо" его много проще...
 
Добавлено:
останется последняя версия 360 с "лицом", и все.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:13 30-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
особенно 11-я с чернотой в панели вкладок из-за отлома параметра фона панели. Такой финал, аж жуть
ну не всегда же получается лепота в конце, тот же гугель не даст соврать - уж сколько там кривых "мажоров" - мама дорогая..))
 
в принципе - пофигу, особенно - если кто тёмную тему любит/ставит - ваще незаметно.. может, по этой же причине и не пофиксили, а там уже 12-я пошла.. по идее, можно (наверное) где-нить в коде цсс расколупать и пропатчить, раз уж у китайцев руки не дошли..

Цитата:
неужели разрабы 360 не понимают, что самое ценное в 360 именно нативное "человеческое лицо"... и его они и отломали в 21-й
да понимают они.. наверное.. только теперь всем уже пофиг, а так проще "гнать план по валу"..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:50 30-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
если кто тёмную тему любит/ставит - ваще незаметно

Не только. Я со своей темой EE7 пережил абсолютно незаметно. А она никакая не темная.
 
И на 21-й она работает, не считая, как и у всех старых тем, невозможности перемещать кнопки расширений.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:20 30-12-2021
Try_Bul_Bul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
А насчёт русского перевода, ЛЕНЬ или всё ж таки можно ожидать перевод?

Всего записей: 643 | Зарегистр. 24-07-2016 | Отправлено: 20:57 30-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Try_Bul_Bul
Перевода локали (точнее двух, теперь IE походу отдельно, и с личной локалью), скорее всего, не ждите. Слишком много гемора гугл сделал на 87+. Китайщина переведена.
 
Добавлено:
Аглицкий всеми понимаем.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 21:03 30-12-2021 | Исправлено: WatsonRus, 21:06 30-12-2021
Try_Bul_Bul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аглицкий всеми понимаем

Но Russia всё ж таки по приятнее будет.  

Всего записей: 643 | Зарегистр. 24-07-2016 | Отправлено: 10:45 31-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Try_Bul_Bul
Цитата:
Russia всё ж таки по приятнее будет

Будет. Но не стоит того гемора.
 
Раньше было так - распаковал локаль, перевел, запаковал. А теперь так не катит, браузер не запускается. Переведенную локаль теперь нужно разбить на строки и только потом собрать обратно, а инструмент с гитхаба русскую локаль длиной тысяч 6 строк распаковывает не полностью - строк 200-500 (бывает по разному) нет, причем без малейших признаков, почему эти строки не распаковываются. И приходится распаковывать английскую, заменять русскими строками, а эти 200-500 переводить руками, копируя перевод из переведенной локали.
И все из-за новой интерпретации гуглом бинарных строк в 87+...
 
Мало того, теперь таких локалей две, ибо IE лежит отдельно.

 
Добавлено:
Я не хочу тратить время на все это... будь браузер полностью английским, я бы вообще пальцем не пошевелил.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 14:24 31-12-2021 | Исправлено: WatsonRus, 15:27 31-12-2021
deniums

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
я бы вообще пальцем не пошевелил

И правильно. А для симметрии надо было на английский перевести.
Всех с Новым Годом! Наш сугубо славянский нейтральный праздник.

Всего записей: 392 | Зарегистр. 18-11-2021 | Отправлено: 17:45 31-12-2021
Wiranth



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
запасной аэродром подготовлен - Maxthon 6, хотя "лицо" его много проще...

 
Чисто интерфейсно Макстон такой же, как новый ЕЕ. Только цвета панелек можно менять, не более. Разраб выпотрошил из него много гугло-ноастроек и всё бы хорошо, если бы вместо них он не впихнул свои заменители, которые хрен выкорчуешь. Как пример - хранитель паролей. Настройки, запрещающей их запоминать в  Макстоне нет, постоянно лезет со своим вопросом о сохранении. Так же и с переводчиком - тоже не отключишь, тоже вечно всплывает, хотя он мне на хутор не упал. Ещё несколько "впаянных" расширений, которые даже в списке таковых отсутствуют. Вроде нашёл их в паках, поудалял, но эффекта не возымело. Такое ощущение, что это запаковано где-то в ресурсах. Имхо, разраб совсем офигел, насильно втюхивая свой стафф.

Всего записей: 171 | Зарегистр. 24-03-2020 | Отправлено: 16:46 01-01-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » 360 Extreme Explorer X (x64) | Qihoo


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru