Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » 360 Extreme Explorer X (x64) | Qihoo

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вниманию новичков!!!  
Версии браузеров с офсайта устанавливать не рекомендуется, ибо они предназначены для китайцев, если не хотите напихать в систему китайского дерьма, не устанавливайте!
Используйте готовые очищенные от китайского дерьма сборки или собирайте сами по рецепту ниже.
 
Внимание! Полностью английской версии нет и никогда не было! Китайцы перевели на английский только то, что захотели. На русский переведено все, что выведено из кода.




Официальный сайт (английский)не обновляется/(китайский) | магазин расширений (китайский) | темы для 21 линейки (на китайском языке) пока мало, и все встроенные
 
360 Extreme Explorer X (x64)
 (Встречается название - 360Chrome (по имени исполнимого файла), у китайцев он же называется 360 Speed Browser)
 
Китайская версия, интерфейс переведен на английский не полностью, в настройках языка изначально только Английский и Китайский, синхронизация с 360 Account как зарегистрировать аккаунт в картинках
оффорум (на китайском языке) | тема версии 21.0 (x64)
 
Основные возможности:
Основные недостатки

 

 
Последняя версия 21.0 линейки 21.0.1200.0 на Chromium 95.0.4638.69 финал  
поддерживает NPAPI, отключает DirectWrite и имеет chrome://plugins.
 
Начиная с версии 9.0.1.152 периодически закрываются критические уязвимости, обнаруженные после выхода движка браузера.
 
портабельная сборка 21.0.1060.0 от kenko2
портабельная сборка 21.0.1120.0 от kenko2
портабельные сборки и русификаторы от Cento8  последним версиям требуется доработка | новая доработка
 
!!! Отключение надоедливо всплывающего окна логина !!!
 
Переключение тем без подключения к китайскому сайту временно (?) неактуально
Включение подсказок в текстовых полях ввода
Возврат английского интерфейса в Инструментах разработчика (F12) только для версий 13.0.2210.0 и новее
 
Последние изменения версии 21.0 на английском, перевод Google
 
Русификаторы:
перевод основных непереведенных диалогов
Инструкция по самостоятельной русификации
Универсальный патч для изменения китайского магазина расширений на магазин Google, замены китайского поисковика на google, отключения самой откровенной телеметрии, частичного отключения проверки целостности компонентов и отключения проверки шрифтов по умолчанию для версий 11.0.1000.0 и новее от El Sanchez
(для параноиков - в архивах есть исходник в формате dUP 2, можете сами взять dUP 2, скомпилировать, и убедиться, что ваши параноидальные антивирусы по-прежнему верещат, а посему умеряйте их параноидальность)
 
#  
Патч от TheBarmaley убран до тех пор, пока он не уберет правку номера версии для 21-й линейки, с которой отваливается переведенный скриншотер.
 
Патч для установки русского языка вместо китайского по умолчанию. только для 21.0.1070.0 и новее.
 
Переделанные под EE 9 версии тем IE8 и SE7 от 360 SE (со строкой меню и вкладками под панелью адреса), а также несколько стандартных штатных тем EE 9 (со строкой меню) для версий 9.0.1.138+
 
русификатор для 360 Extreme Explorer X версии 21.0.1200.0 пока не переведена локаль встроенного IE  
 
русификация предыдущих версий линейки 21.0
 
Русификатор для 360 Extreme Explorer X версии 22.1.1084.64 от Librius
 
Образец reg-файла для прописывания лоадера как браузера по умолчанию для запуска с ключами комстроки из других приложений пути, естественно, свои
Утилита от Firefox для прописывания лоадера в список "Программы по умолчанию" для запуска с ключами комстроки из других приложений под именем Mozilla Firefox®, Portable Edition | зеркало. Благодарности Dschinghis Khan. Для Vista, 7, 8 и 8.1.
 
Для использующих портабельные версии, самостоятельно собранные из распакованного дистрибутива - не забывайте удалять папку installer во избежание автообновления браузера и самоустановки его в систему.
 
Экспериментальный обновлятор от Cento8. Внимание!!! После обновления браузер станет англо-китайским, русификатор нужно накатывать самостоятельно.
 
Модификации ресурсов браузера 360 Extreme Explorer (360Chrome/360CSE)  от TheBarmaley. newtab.zip непригоден в связи с переводом Новой вкладки в онлайн.
 
Создание русифицированной портабельной версии с нуля
 
Внимание! Flash в 21-й линейке лежит по пути components\seflash\ppflash\ (с билда 21.0.1030/32) или components\seflash\npflash\ (с билда 21.0.1070.0) Нужен обязательно x64 flash.
 


Часть 1  |  Часть 2  |  Часть 3
 

360 Extreme Explorer (x32)
Встречается название - 360Chrome (по имени исполнимого файла), у китайцев он же называется 360 Speed Browser)

 



360 Security Browser & 360 Game Browser
(Встречается название - 360 Safe Browser, у китайцев он же называется 360 Safe Explorer)

 


Общий раздел

Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
 
Обновление превью ячеек SpeedDial 2
 
инструмент для скачивания с гугломагазина расширений в виде crx
 
!!! Список IP, куда ломится браузер (практически одинаковы и для 360 Extreme, и для 360 Security) !!! (благодарности Petrovic82, asmadeus08, tma16)
Рекомендуется на всякий случай заблокировать их в фаерволе.
 
Для параноиков - если не нравится встроенная страница новой вкладки (спиддиал), удалите newtab.zip/newpages.zip. Также можно блокировать  в фаерволе умолчальную домашнюю страницу - hao.360.cn - ее IP 111.206.66.62.
 
проверка орфографии
Вниманию любителям режима "Последние открытые страницы"!
 
По невыясненным причинам в зависимости от сочетания настроек и/или флагов, режим постепенно перестает корректно работать, хотя с чистым профилем работает нормально. Точная причина этого так и НЕ ВЫЯСНЕНА до сих пор. Кто найдет - отписывайтесь в теме.
возможное решение проблемы и/или отключение аналогичного ключа chrome://flags/#enable-fast-unload новой страницы
 
еще вариант Благодарности Brainel
 
Флаги для полноценной работы с отключенным DirectWrite (Win7+) без пропадания шрифтов Благодарности ChromiumIQ. Однако,  примерно в 90-91 движке гугл вырезал большинство этих флагов, но не в 360 .
 
Способ закрыть браузер так, чтобы при следующем запуске открылись все окна браузера, которые были раньше Подробнее...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 16:37 21-10-2021 | Исправлено: coherent, 16:00 25-01-2024
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Проверил на чистом патче - это походу происки бармалеевского патча.
до-о-о, канэшна... во всём этой злодей виноват, ога..  
особенно - с учётом того, что (емнип)) "там всё сырое непроверенное и откатился на проверенный из шапки"..)))
 
если серьёзно - в моём патче кусок для флэша 1:1 как в прототипе, т.ч. не гони и не мути воду..
возможно - что-то поменялось в самой 21-й, потому как в патче камент прописан только про 12/13 линейки..

Цитата:
Нет, все сложнее - пока папки пусты, он есть, кладу туда флеш - браузер сносит их.
и правильно делает, если ты кладёшь оригинальные, с тайм-бомбой.. не факт, но - как предположение..
Петрович же берёт патченные, хотя и пишет, что он белый и пушистый патчи не юзает вообще..)

Цитата:
Мне "нафиг не нужен", но раз можно, пусть будет.
ок, я запомнил, если вдруг что - не премину..    
 
Добавлено:
WatsonRus
Цитата:
Нет, бармалеевский ни при чем
вот так-то лучше..  

Цитата:
флеш нормальный 465 патченный
..ну ты ж сразу об этом и не сказал..)

Цитата:
Проверка-то старого флеша в патче не отрабатывает
..значит вариант Б - поменялось в 21-м..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17294 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:44 21-01-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
ты кладёшь оригинальные, с тайм-бомбой

Я кладу патченные.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:48 21-01-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Я кладу патченные
да, уже увидел твой второй пост, после того, как отправил - свой предыдущий добавкой поправил..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17294 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:49 21-01-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И в 1060 билде папка пеппера оставалась на месте.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:50 21-01-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..сопссно, я ведь сразу сказал - "не факт, но - как предположение.."

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17294 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:51 21-01-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возможно, китайцы снова взялись за старое - решать, какой флеш должен у юзера быть.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:51 21-01-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
И в 1060 билде папка пеппера оставалась на месте.
..значит, "сырец" продолжает расти и развиваться, стали менять подход, потому как ежа с ужом всё сложнее скрещивать..))
 
Добавлено:
WatsonRus
Цитата:
Возможно, китайцы снова взялись за старое - решать, какой флеш должен у юзера быть.
запросто, поэтому попробуй, всё же ридонли либо указать пеппера ключами..
причём - для пеппера версию поставить не самую "наисвежайшую", а ту, которая у них в комплекте идёт..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17294 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:52 21-01-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В комплекте нет никакой версии. Но мне хватает np-флеша в папке plugins\.
 
и насчет "ежа с ужом" - в чем, собственно, сложности? Наоборот, вернули все, что было, даже NPAPI, чего я никак не ожидал. Ну кроме поддержки XP, которая на x64 тупо невозможна (XP x64 не поминать, это мертворожденный монстр).

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:57 21-01-2022 | Исправлено: WatsonRus, 21:08 21-01-2022
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Петрович же берёт патченные, хотя и пишет, что он белый и пушистый патчи не юзает вообще..)  

я касаемо патчей, применяемых к файлам браузера
флеш ясен пень патченый

Всего записей: 7312 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 21:07 21-01-2022
El Sanchez



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что стало с flash? Папки в components\ npflash и ppflash теперь удаляются.

WatsonRus, теперь 64-разрядные (больший приоритет) в components\seflash\ppflash и components\seflash\npflash, 32-разрядные как и раньше.

Всего записей: 467 | Зарегистр. 23-12-2008 | Отправлено: 21:13 21-01-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
В комплекте нет никакой версии
но какую-то он "понимает" (загружает как компонет, не?), как это было с 29-й версией..

Цитата:
в чем, собственно, сложности?
в том, что оригинальный хромой движок их вообще не поддерживает, а прикрутить своё они могли через одно место..)

Цитата:
XP x64 не поминать, это мертворожденный монстр
может, и серверная 2к3 - тоже "монстр"?
я к тому, что не надо себя умнее мелкософта считать..
 


Petrovic82
Цитата:
я касаемо патчей, применяемых к файлам браузера  
флеш ясен пень патченый
да это понятно было, я просто прикололся чуток..))
 


El Sanchez
Цитата:
теперь 64-разрядные (больший приоритет) в components\seflash\ppflash и components\seflash\npflash, 32-разрядные как и раньше.
а если ключом задать пеппера в произвольной папке - тоже снесёт?
и ещё вопрос - почему же тогда он не брыкается, если нпапи-версия лежит в папке /плагинз? что будет, если туда же и пеппера кинуть?

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17294 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 21:34 21-01-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
El Sanchez
Цитата:
теперь 64-разрядные (больший приоритет) в components\seflash\ppflash и components\seflash\npflash

О как! Благодарю Теперь все в порядке.
 
TheBarmaley
Цитата:
но какую-то он "понимает" (загружает как компонет, не?)

Нет.

Цитата:
оригинальный хромой движок их вообще не поддерживает

Так это его проблемы. Будут тут всякие отрезать...

Цитата:
что будет, если туда же и пеппера кинуть?

Там только npapi плагины. Не увидит. Помимо плагина WMP, там всякая лабудень для китайских сервисов, в т.ч. Али.

Цитата:
может, и серверная 2к3 - тоже "монстр"?

Может. Для обычного софта. XP x64 даже не продавалась. Мелкософт, конечно, умнее, чтобы не продавать всякую хрень... в любом случае браузер 7+.
 
Добавлено:

Цитата:
если ключом

Меньше ключей - меньше проблем, если можно обойтись.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 21:40 21-01-2022 | Исправлено: WatsonRus, 22:45 21-01-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Нет.
стопудово уверен? а если убрать весь флэш из системы и попытаться зайти на сайт с основным флэш-контентом - тоже не засосёт?
я к чему - тот же видивайн (ранее) подгружался только при попытке воспроизвести защищённый контент и его тоже не было в комплекте..

Цитата:
Так это его проблемы
да нет.. китайцы не сами пилят двигло "с нуля", поэтому не факт, шо "тот пацан шо пробирку держит" руки хорошо помыл..))

Цитата:
Там только npapi плагины. Не увидит.
..а с ключом --плугинз-дир? или такого в вашем хозяйстве уже ёк?

Цитата:
Помимо плагина WMP, там всякая лабудень для китайских сервисов, в т.ч. Али.
я в курсе, они одинаковы во всех дистрах с лохматых времён..)

Цитата:
Меньше ключей - меньше проблем, если можно обойтись.
ясно.. т.е. принципиально ты не знаешь, работает с ключом или нет..
 

 
Цитата:
Может. Для обычного софта.
а для "необычного" (это какой, кстати?) или для обычного, но версий х64? у тебя есть реальная статистика юзания прог на нт5/х64?

Цитата:
XP x64 даже не продавалась.
..но тем не менее и на компы/ноуты она ставилась и оемным сборщикам поставлялась и до сих пор на всяких ебэях в наличии..)

Цитата:
Мелкософт, конечно, умнее, чтобы не продавать всякую хрень
конечно умнее, потому как тратить бабло на ширпотребный ритейл х64 в эпоху памяти меньше 4 гигов (массово) смысла ноль..  
а брэндам типа хьюлетов и деллов она уходила как горячие пирожки.. которые те же "ватсоны" потом и оплачивали, опосредованно..)
 
короче.. не смеши уже своим чсв, так и скажи честно - "не читал юзал, но осуждаю" - и закроем вопрос о "хрени"..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17294 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 22:54 21-01-2022 | Исправлено: TheBarmaley, 22:56 21-01-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
я к чему - тот же видивайн

В 21-й он уже в комплекте.

Цитата:
для обычного, но версий х64

Ну вот к примеру фаервол Outpost туда не встанет без бубнов, ибо серверная ОС...
 
Добавлено:
И такого софта наверняка много.
 
Добавлено:

Цитата:
ширпотребный ритейл х64 в эпоху памяти меньше 4 гигов (массово)

О том и речь.
 
Добавлено:
В любом случае все эти разговоры в пользу бедных. Браузер x64 и 7+. Отдельные клоуны пробовали запустить под XP x64 - естественно, что прилетела розовая птица обломинго. Об этом с огорчением (?-почему) писали на хоботе. Мне иногда кажется, что некоторые юзеры возомнили о всемогуществе XP...

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:58 21-01-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
В 21-й он уже в комплекте
я в курсе, но про флэш вопрос был по аналогии с предыдущими линейками..
ну да ладно, не знаешь насчёт самозагрузки - и фиг с ним, нет так нет..

Цитата:
Ну вот к примеру фаервол Outpost туда не встанет без бубнов, ибо серверная ОС
ну так файерволов, "к примеру", гораздо больше, чем один.. и нерабочесть одного говорит только о "ниасилил" его разраба..))

Цитата:
И такого софта наверняка много
это не аргумент, "наверняка" ничем не подтверждено, кроме имхов..

Цитата:
О том и речь
..но само по себе распространение через оем (массово!) никак не может служить причиной называть софт "мертворождённым"..    

Цитата:
В любом случае все эти разговоры в пользу бедных. Браузер x64 и 7+. Отдельные клоуны пробовали запустить под XP x64 - естественно, что прилетела розовая птица обломинго. Об этом с огорчением (?-почему) писали на хоботе. Мне иногда кажется, что некоторые юзеры возомнили о всемогуществе XP
ну, положим, всё это говорит лишний раз о том, что китайцы сами мало что могут сделать из ключевых фич..
сломать - да, могут, а вот адаптировать под массовую (у них) ось - уже не могут, потому и "мы фсё, не шмогли"..  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17294 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 23:45 21-01-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пока сабж был x32 -прекрасно себе адаптировали под массовую у них ОС, а "массовая" у них x32. Но народ требовал x64, там весь оффорум был полон воплей. И они наконец снизошли до нынешних реалий. Пора было наконец слезть с пальмы...

Цитата:
 говорит только о "ниасилил" его разраба

Фаервол изначально позиционировался разрабами как десктопный, не для серверных ОС. Я говорю про тот софт, про который точно знаю. А многие из "больше" вообще XP не поддерживают, не то, что Win2k3.

Цитата:
никак не может служить причиной называть софт "мертворождённым"

Тогда бы на все и везде под ОС были драйверы... напомню, что это все же не просто софт.
 
Добавлено:

Цитата:
про флэш вопрос был по аналогии с предыдущими линейками

В предыдущих подгружался тухлый 29 флеш, подозреваю, потому, что он был последний для XP.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:53 21-01-2022 | Исправлено: WatsonRus, 00:00 22-01-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Пока сабж был x32 -прекрасно себе адаптировали под массовую у них ОС, а "массовая" у них x32. Но народ требовал x64, там весь оффорум был полон воплей. И они наконец снизошли до нынешних реалий. Пора было наконец слезть с пальмы
..вот только слезание с пальмы было в ущерб массовости.. а так - да, снизошли.. до другой "протухшей" оси..))

Цитата:
Фаервол изначально позиционировался разрабами как десктопный, не для серверных ОС.
ну так чего ж тогда вещать, шо оно не алё на серверной, раз уж "в мануале русским языком написано"..    

Цитата:
Я говорю про тот софт, про который точно знаю. А многие из "больше" вообще XP не поддерживают, не то, что Win2k3.
теперь - да, новые версии под хрюнделя, естессно, никто не пишет..
но "тогда" на том же 2к3-м замечательно работал тот же "десктопный" зонеаларм - это я "говорю за тот софт, про который точно знаю"..)

Цитата:
Тогда бы на все и везде под ОС были драйверы
а зачем они? если линейка подразумевалась для оема и брэндов - нафейхоа дрова под всякий кривой нонейм?
если те же "томатные" мамки (с твоей т.з.)) должны были иметь саппорт под х64 - так это к производителям этих томатов вопросы..

Цитата:
В предыдущих подгружался тухлый 29 флеш, подозреваю, потому, что он был последний для XP.
не хочу огорчать, но эти "подозрения" беспочвенны - на хр замечательно работает последний оф.билд 32/465..)
 
более того - на ней также замечательно работают и последние китайские патченные (на которые Петрович тебе указал)..
причём, если на относительно старых арбузах загрузка цпу под 30-40%, то на той же 11-й линейке под китайцем вдвое меньше..
ну это и на "родном адобовском" примерно также, особой разницы нету. шо 29-я версия, шо 32-я, примерно баш на баш..
 
такшта, "наговариваете вы на нашу семью", на 29-м они застряли по какой-то иной причине (я хз какой)..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17294 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 01:18 22-01-2022
virjokk

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
All
Так что с языком расширений? Вот в Ublock origin как переключить язык с китайского?
 
Добавлено:
С Ublock сделал пока так: удалил папки zh_CN,zh_TW  
отсюда - \User Data\Default\Extensions\cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm\1.40.8_0\_locales

Всего записей: 288 | Зарегистр. 19-05-2006 | Отправлено: 14:44 22-01-2022 | Исправлено: virjokk, 15:16 22-01-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
до другой "протухшей" оси

10-ка, 11-я - протухшие? 7+ это не только 7-ка.

Цитата:
эти "подозрения" беспочвенны

Тогда не знаю, чем им 29-й так приглянулся.
 
virjokk
Только мочить локали zh-CN. Другого путЯ нет. Что дальше будет - посмотрим... Тайваньская локаль не при делах, ее нет в браузере.


----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 15:22 22-01-2022 | Исправлено: WatsonRus, 15:47 22-01-2022
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только мочить локали zh-CN

это не всегда поможет  
например с https://github.com/FilipePS/Traduzir-paginas-web
вот такая хрень не смотря на вообще 1 русскую локаль
 

 

 
видимо это в chrome.dll или еще в каких файлах править надо....

Всего записей: 7312 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 15:34 22-01-2022 | Исправлено: Petrovic82, 15:36 22-01-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » 360 Extreme Explorer X (x64) | Qihoo


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru