Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Sipnet

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Zubetz_Blitz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
SIPNET — это абонентская сеть нового поколения. (непонятно, что тут нового?) Предоставляет услуги интернет-телефонии.
Абоненты SIPNET могут звонить и принимать телефонные звонки по всему миру.
Став абонентом SIPNET,  можно построить собственную сеть, все разговоры внутри которой будут бесплатными.
Абоненты не зависят от городских телефонных сетей, а также от традиционных междугородних и международных линий связи — их тарифов и их качества соединения (с оговоркой на качество интернет-соединения).
К SIPNET может подключиться любой пользователь сети Интернет, имеющий широкополосный доступ со скоростью от 64 Кб/сек и выше.  
Подключение к SIPNET — бесплатное. Более того, после подключения на вашем счёту уже будет находиться 1 у.е.
 
Чтобы стать абонентом сети, вам понадобится специальное оборудование или программное обеспечение.
Самый простой путь — купить наушники с микрофоном (видимо подразумевают, что звуковая карта уже установлена) к своему компьютеру, бесплатно скачать необходимый софт и подключиться к SIPNET
 
 
Домашняя страница
Программные телефоны
Тарифы
 
В SIPNET нет фиксированных тарифов. Все цены формируются на VOIP бирже и могут изменяться в любое время.
Указанные в тарифах расценки соответствуют минимальным ценам на услуги, которые формируются автоматически, если в Личном кабинете в разделе «Настройка тарифов» указана заявка «По умолчанию».
 
Практически каждый вызов пользователя — это разовая покупка трафика по самым низким тарифам на биржевой площадке обмена VoIP трафика. Обслуживание соединения происходит автоматически по обобщенным критериям цена/качество.
 
Если вас не устраивает по какому-либо направлению качество или стоимость соединения, вы можете в Личном кабинете сделать персональные настройки маршрутизации.

 

Цитата:
 
с 9 февраля 2008 SIPnet начал брать абонентскую плату - $1 в месяц, причём не только за каждый зарегистрированный аккаунт, но и за каждый созданный дочерний; это означает конец бесплатных направлений и бесплатных звонков SIP-SIP; SIPnet объясняет введение абонентской платы тем, что они платят за каждый аккаунт разработчикам CommunigatePro
 

 

Цитата:
 
с 6 июня 2008 SIPnet перестал брать абонентскую плату - $0 в месяц  из числа физических лиц вводится в действие новый договор оферты.
По новому договору оферты стоимость обслуживания лицевого счета физического лица составляет 0 у.е. в месяц.
Текст нового договора оферты находится в разделе «Как подключиться и оплатить услуги» на странице «Документы».
прочитанно тут
 

Всего записей: 663 | Зарегистр. 09-01-2005 | Отправлено: 03:03 09-02-2006 | Исправлено: RTX, 18:20 17-02-2013
i3laze



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тестировал))
 
очень приятно было услышать свой голос в динамиках ПК
 
вот думаю, как теперь к Nero SIPPS привинтить мобилку и гарнитуру через bluetooth)

Всего записей: 675 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:47 26-05-2006
F3GBJU



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как проверяется истек ли срок бесплатного пользования?  
чистил реестр,файлы,менял,ип,куки,  
все равно выдает 603 (отрицательный баланс)
или халява закончилась?

Всего записей: 319 | Зарегистр. 26-09-2004 | Отправлено: 07:34 27-05-2006
ShadowBoa



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пользую с зимы sipnet, звоню за границу, халява не пропала, просто стали рекламу крутить.
Но, чтобы этого избежать, надо положить на счет 3 уе.
Качеством доволен.

Всего записей: 224 | Зарегистр. 13-03-2006 | Отправлено: 20:21 02-07-2006
Thomas78



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, неплохо, и качество связи хорошее... Не подскажет ли кто-нибудь клиента sip который работает через прокси(http)
 
Пока из всех клиентов понравился больше X-lite, но он прокси не поддерживает.

----------
fuck the world...

Всего записей: 578 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 16:26 20-08-2006
MAK123



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм, поставил последний X-lite, всё стало плохо: через 10-20 секунд разговора происходит разъединение. Может, я что-то не так сделал. Дома стоит старая версия (1.1, вроде), там такого не наблюдается...

Всего записей: 34 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 17:51 23-08-2006
Thomas78



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MAK123
не знаю, такого не наблюдается. ед-ое по-моему через 1 минуту или 2, говорит что это демо вход и разъединяет.

----------
fuck the world...

Всего записей: 578 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 21:04 23-08-2006
CMD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а через прокси работает?

Всего записей: 311 | Зарегистр. 18-05-2004 | Отправлено: 12:02 18-09-2006
grv2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошая штука, только если разговаривать не на 711 кодеке, то будет дикое эхо.

Всего записей: 221 | Зарегистр. 28-11-2006 | Отправлено: 23:04 06-02-2007
Rbnuf

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После того, как я положил на свой тестовый счет SIPNET 3уе через Webmoney мой аккаун сразу же был заблокирован, т.е. сайт SIPNET.RU перестал "реагировать" на мой логин, на который он "реагировал" всего 5 минут назад.  Хотя я все же и успел увидеть на своей личной странице, что у меня добавилось 3уе и изменился мой статус. До оплаты мой клиент QIP Infium прекрасно работал в тестовом режиме, после оплаты стал "ругаться", что у меня "неправильный логин или пароль".  Непорядок однако....

Всего записей: 10 | Зарегистр. 30-06-2007 | Отправлено: 18:28 31-07-2007 | Исправлено: Rbnuf, 19:32 31-07-2007
Rbnuf

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для решения указанной проблемы обратился по адресу электронной почты, указанному на их сайте. Это было поздно вечером. На следующий день после небольшой переписки моя проблема была решена службой технической поддержки этого сервиса. За что им большое спасибо.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 30-06-2007 | Отправлено: 16:18 01-08-2007
slech



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне не совсем понятно с ценами и тарифными планами.
по прайсу на европу стоит 0.28
в тарифном плане есть только 0.038 как это понимать ?

Всего записей: 4893 | Зарегистр. 10-11-2004 | Отправлено: 19:15 01-09-2007
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
шапка включена

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:23 01-09-2007
Ardelon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем здравствовать!
Пользуюсь Сипнетом больше года, очень выручает, да и качество связи по сравнению с прошлым годом оченно изменилось к лучшему.. Да вот с неделю никак глюк не вылечу - стала обрываться связь примерно через пару минут разговора. Причем меня слышат, а я -нет, то есть "затыкается" входящий трафик. И еще заметил, что инициализация при включении идет намного дольше, чем обычные несколько секунд. Переустановил "звонилку" - ничего не изменилось.. В Каспере Сипнету все разрешено, да и раньше на тех же настройках все работало нормально. В техподдержку отписался, но ответа не получил. Может присоветуете,  куда-чего? Откуда ноги растут у этого глюка,чтоб ему их.. Заранее благодарен за ответ.

Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 12:54 02-09-2007
slech



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ardelon
Может попробовать другим програмным телефоном воспользоваться ?

Всего записей: 4893 | Зарегистр. 10-11-2004 | Отправлено: 13:05 02-09-2007
Ardelon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slech
Может и стоит попробовать.Просто хотелось бы разобраться, что с этим-то случилось. В принципе без проблем, Ашампа стоит, так что можно поставить-удалить без проблем.. Попробую..

Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 17:31 02-09-2007
slech



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ardelon
Так я и говорю поробовать другого клиента что бы понять поблема в старом клиенте ?
или вообще в настройках винды или сети, хотя врядли ответ будет однозначным.

Всего записей: 4893 | Зарегистр. 10-11-2004 | Отправлено: 17:37 02-09-2007
Ardelon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slech
А может порекомендуете какого клиента спробовать? Я кроме сипнетовской звонилки ничем не пользовал.. Кстати Скайп как работал - так и работает.. Никаких проблем! Да и Винда свежая, а в Каспере Сипнет в доверенных стоит, куда хочет - туда и коннектит.. Нда, глюк одним словом.. Так каким клиентом заменить? Или "по списку" ?

Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 17:50 02-09-2007
slech



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ardelon
Я вот только вчера на Sipnet зарегился.
Использую Qip Infium

Всего записей: 4893 | Зарегистр. 10-11-2004 | Отправлено: 18:22 02-09-2007
Ardelon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slech
Во как! Через Кипа можно и по Сипнету говорить? А я их отдельно юзаю.. Надо попробовать. Токмо я слышал что-то насчет "сыроватости" Инфима. Нормально работат? И Аська, и Сипнет? Звонили уже по Сипнету через него? А то вроде к Кипу моему претензий нет, все в порядке, (он правда еще 8030)

Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 19:13 02-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Sipnet


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru