Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » McAfee AntiVirus Plus

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в Варезнике
McAfee Antivirus Plus


Ключевые особенности:

Пробная версия на 6 месяцев, 2016 скачать
 
90-дневная пробная версия:  
(После обновления (!!!) и активации получаем актуальную версию, McAfee AntiVirus Plus 2012)
скачать (139 Мб)
 
McAfee Consumer Product Removal Tool  
 
Внимание!
McAfee AntiVirus Plus 2011 и более младшие версии БОЛЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ!

Смежные темы: McAfee Internet Security Suite, McAfee Total Protection

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 22:44 08-02-2011 | Исправлено: Nilslis, 13:41 20-08-2016
rayoflight

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
McAfee Antivirus Plus 2012: бесплатная лицензия на 6 месяцев

Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 17:39 11-12-2011 | Исправлено: rayoflight, 17:39 11-12-2011
PaulGor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[перенёс в тему McAfee VirusScan]

Всего записей: 631 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 22:35 12-12-2011 | Исправлено: PaulGor, 12:01 16-12-2011
hattabichmx

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет народ! а нет руссификатора к английской версии, китайский аналог и сборка не устанавливается у меня на 7-ку, 64 - битную. Ещё вопросик по кряку всё вроди так делаю отключаю самозащиту, отключаю процессы в диспетчере задач а файл в антивирусе не заменяется пишет типа нельзя это сделать, подскажите как быть?

Всего записей: 45 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 18:20 17-02-2012
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hattabichmx
Какой еще кряк к McAfee? К домашним продуктам McAfee не существует рабочих кряков, да и обсуждать это в Программах - неуместно! Есть тема в параллельной ветке, там это было сто раз обмусолено. Руссификаторов к английским версиям тоже нет, да и зачем они нужны, если есть официальная русская версия! Идите в Варезник, качайте McAfee Internet Security 2009 (или McAfee VirusScan Plus, как вам угодно) и с его помощью получайте годовую подписку, так, как написано в инструкции в шапке, иного способа нет!

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 19:01 17-02-2012 | Исправлено: Alice_Cooper, 20:16 17-02-2012
luxor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А в 2011 или 2012 не появилось "добавить в исключения", а то за ним глаз да глаз нужен....

Всего записей: 1707 | Зарегистр. 19-10-2004 | Отправлено: 23:00 20-02-2012
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luxor
В главном окне нажмите "Проверка в реальном времени", затем (справа) "Настройки запланированной проверки", потом внизу "Исключенные файлы и папки".

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 23:05 20-02-2012
luxor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alice_Cooper
Я был с пол года назад на Вебе, но ушёл из-за тормознутости.
Месяца 2,5-3 вернулся, так-как вышел новый 7Веб..... (тоже не айс)
Макака полностью устраивает, только в нём не было - "добавить в исключения", и вот постоянно следи, после обнов, как бы что не спрятал в карантин, или не удалил!
Можно правда паковать в зашифрованный архив, отключать, но это лишний головняк....
Поэтому я уточняю, точно ПОЯВИЛИСЬ и РАБОТАЮТ "исключения" и в какой версии (11 или 12)?
Чтоб зря Веба не сносить и Макаку не настраивать..
Спасибо за будущий и конструктивный ответ!

Всего записей: 1707 | Зарегистр. 19-10-2004 | Отправлено: 23:18 20-02-2012 | Исправлено: luxor, 23:26 20-02-2012
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luxor
Возможность задавать исключения для файлов и папок появилась недавно, в новой, актуальной версии 2012, в 2011 такой возможности нет.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 14:27 21-02-2012
nptenuf



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну если конструктивно то пишу уже раз третий ) в 11 и 12 версиях с целью оптимизации выполняющейся в фоновом режиме "запланированной проверки" добавили функцию исключения из этой проверки (и только этой) файлов и папок. Если вы планировщиком пользуетесь и проблема ваша в этом, то ответ на ваш вопрос "да появилось" (интересно кто-то вообще пользуется этой запланированной проверкой ? )).
Во всех остальных случаях ответ "НЕЕЕЕТ ! НЕ ПОЯВИЛОСЬ" оставайтесь на вебе.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 18-09-2010 | Отправлено: 20:12 21-02-2012
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nptenuf
Вы хотите сказать, что запланированной проверкой, по вашему, никто не пользуется? И вообще никто не делает проверку на вирусы по запросу? К вашему сведению, файлы и папки добавляемые в исключения, не будут проверяться McAfee НИКОГДА, ни
Цитата:
из этой проверки (и только этой)
, ни любой другой последующей.

Цитата:
оставайтесь на вебе

Касперского не забудьте Ресурсы жрет, зато на варез почти не гавкает В этом смысле он даже лучше Айболита.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 21:25 21-02-2012 | Исправлено: Alice_Cooper, 21:26 21-02-2012
luxor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
То ли я дурак, или ВЫ так объясняете!
 
   1. Файлы или папки, добавленные в исключения, не проверяются только в фоновом режиме.
   2. По запросу могу проверить ВСЁ (вместе с исключениями).
 
Я правильно ВСЁ понял ???
 
Ещё: исключения в "Функции запланированной проверки" те же, что и в "фоне"???
 
Очень жду ответа....

Всего записей: 1707 | Зарегистр. 19-10-2004 | Отправлено: 21:50 21-02-2012
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luxor
Отвечаю. Если вы откройте папку с кряком, он вероятнее всего, угадит в карантин. Поэтому лично я кряки на жестком диске вообще не держу. Файлы же и папки, которые вы добавили в Исключения, не будут проверяться McAfee ни в фоновом, ни любом ином режиме, так как любое сканирование на вирусы - это есть сканирование по запросу, и не важно, запланировали вы это сканирование или нет.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 22:04 21-02-2012
luxor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Файлы же и папки, которые вы добавили в Исключения, не будут проверяться McAfee ни в фоновом, ни любом ином режиме

То есть: - в исключённой папке я точно могу возиться с кряками, и ОН их не тронет, только по "запросу".  
Так ??

Всего записей: 1707 | Зарегистр. 19-10-2004 | Отправлено: 22:49 21-02-2012 | Исправлено: luxor, 22:49 21-02-2012
nptenuf



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luxor
вроде простой вопрос, а умудрились так запутать ) Как я понял и вы тоже не пользуетесь проверкой по расписанию и эта функция к делу не относится (хотя эта функция по умолчанию включена), вас интересует можно ли "возиться с кряками" ? Ответ - НЕТ не можно ! задать исключения для вирусов (кряков) невозможно, в этом плане у макафи ничего не менялось давным давно и судя по текущей бета-версии не поменяется ещё год. Просто не слушайте местных "теоретиков" и все станет понятно.
 
Alice_Cooper

Цитата:
Файлы же и папки, которые вы добавили в Исключения, не будут проверяться McAfee ни в фоновом, ни любом ином режиме, так как любое сканирование на вирусы - это есть сканирование по запросу, и не важно, запланировали вы это сканирование или нет.

правда чтоли не важно ? сами придумали ? а Макафи в курррсе ?? вы им напишите об этом в калифорнию ! пусть тоже удивяться и поржут )  

Всего записей: 34 | Зарегистр. 18-09-2010 | Отправлено: 11:37 22-02-2012
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nptenuf
Я сам, к вашему сведению, ничего не придумываю, а пишу то, что написано на сайте разработчиков, в частности, в онлайн-справке. Так что ржут пусть над вами. Я Макафи, в отличие от вас пользуюсь реально, и знаю, где Макака руганется на кряк, а где нет.  Не верите - так хоть у других, хотя бы у того же MANtiCORE спросите. Или онлайн-хелп читайте, хотя бы вот в этом месте. Я прекрасно знаю, что пользовательская и запланированная проверка - это немного разные вещи, но исключения можно задать как для той, так и для другой проверки. Цитирую хелп:
 

Цитата:
Исключение элементов из проверок  
Исключите элемент, если не хотите, чтобы он проверялся на наличие угроз программным обеспечением McAfee.  
 
Можно исключить файл или папку, чтобы программа McAfee не проверяла их на наличие угроз во время пользовательской или запланированной проверки. Если потребуется добавить элемент в область проверки, можно удалить его из списка исключенных файлов и папок. Таким образом, при запуске пользовательской или запланированной проверки в следующий раз элемент будет проверен на наличие угроз.

 
luxor

Цитата:
То есть: - в исключённой папке я точно могу возиться с кряками, и ОН их не тронет, только по "запросу".  
Так ??

СКАНИРОВАТЬ вы эту папку смело можете. Но если полезете в неё просто так, то файловый монитор среагирует. Исключения действуют лишь для проверок. Но не для прямого доступа - в настройках Проверки в реальном времени исключения задать невозможно.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 15:01 22-02-2012 | Исправлено: Alice_Cooper, 16:42 22-02-2012
nptenuf



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alice_Cooper

Цитата:
Я сам, к вашему сведению, ничего не придумываю, а пишу то, что написано на сайте разработчиков, в частности, в онлайн-справке.

И вот тут я понял что имею дело с реальным, вдумчивым пользователем макафи...  хорошо, давайте переведем в практическую плоскость, вот вы добавили в исключения папку с вирусами, после этого вы проверяете её через контекстное меню папки по требованию... что произойдет ? ваш ответ в студию !

Всего записей: 34 | Зарегистр. 18-09-2010 | Отправлено: 17:12 22-02-2012
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nptenuf

Цитата:
вот вы добавили в исключения папку с вирусами, после этого вы проверяете её через контекстное меню папки по требованию... что произойдет ? ваш ответ в студию !

Честно вам признаюсь, что контекстом из папок редко когда пользовался. Я обычно делаю полную проверку компа из самой оболочки, и это касается не только McAfee, но и Аваста, Авиры, короче всеми антивирусами, которыми я когда-либо пользовался. ИМХО мое заключается в том, что если есть исключения, то они не будут подлежать сканированию никогда, по крайней мере из оболочки. Из контекста - вполне может быть, что антивирус и гавкнет - ведь проверяется КОНКРЕТНАЯ папка, стало быть, общие исключения для неё не должны действовать. Но из оболочки - исключения будут работать. Для примера приведу MBAM: как вы наверное знаете, там есть т.н. черный спиосок. И элементы, добавленные в этот список уже не подлежат обработке не сканером, ни монитором. Чего не скажешь о мониторе McAfee: не смотря на исключения, он будет реагировать на зловредов. ИМХО.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 18:29 22-02-2012
luxor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столько всего много и ничего конкретно.
 
Понял из вышеописанного:
1. По запросу или из контекста "вирус" должен быть удалён.
2. Запланированная и фон - не тронет
 
Перефразирую проще некуда главный вопрос:
Если в иключённой папке я запущу крак, то он удалит его или нет ??? (Думаю, что да)
 

Всего записей: 1707 | Зарегистр. 19-10-2004 | Отправлено: 19:51 22-02-2012
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luxor
Ну чего непонятного-то? Вы полное сканирование системы делаете? Думаю, что да. Вам не хочется, чтобы папка с кряками была затронута - внесите её в Исключения, она затронута не будет. Если вы её будете сканить из контекстного меню Проводника - кряки пропадут, и, это касается всех антивирусов: если сканируется конкретная папка, то, общие правила (исключения) уже не действуют. Если вы зайдете в вашу папку с кряками просто так, не отключив монитор, вам не только запустить ничего не удастся, а даже и увидеть файлы. Так что, если что-нибудь крякайте, просто отрубайте монитор, и все дела. Большинство людей именно так и поступает.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 20:51 22-02-2012
nptenuf



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если коротко:
1. если запустите точно УДАЛИТ
2. по запросу или из контекста да удалит.
3. при полном сканировании из оболочки удалит без исключений.
4. при быстром сканировании из оболочки удалит без исключений.
5. при запланированной проверке можно настроить исключения.
6. при "пользовательском сканировании" из оболочки вы сами настраиваете что сканировать соответственно можете исключить лишнее.
по моему вопрос исчерпан и надоело )

Всего записей: 34 | Зарегистр. 18-09-2010 | Отправлено: 20:51 22-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » McAfee AntiVirus Plus


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru