Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Corel WinZip

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в "Варезнике"

The most popular compression utility for Windows
 
   
 
Домашняя страница / What's New / New Features / Specs / Compare / FTP WinZip
 
WinZip® Pro — новая версия самого популярного в мире программного обеспечения для сжатия данных, которая напрямую подключается к SkyDrive®, Dropbox, Google Drive™, Facebook, Twitter и LinkedIn®. Созданный с учетом современных методов обмена информацией архиватор WinZip Pro преобразовывает файлы в формат PDF, добавляет в изображения водяные знаки, а также преобразовывает в PDF и изменяет размер фотографий для более легкого обмена. Архивируйте данные с помощью инструментов для автоматического резервного копирования, распаковывайте архивы любого типа и защищайте важные данные с помощью пароля. Проверенные временем инструменты сжатия данных делают WinZip удобным средством для обмена и хранения ваших файлов — в любом месте.


WinZip Pro v28.0 64-bit (exe) / WinZip Pro v28.0 64-bit (msi) (Мультиязычная, включая русский)
Английская:
WinZip Pro v28.0 64-bit
 
32-битной версии WinZip v28 не существует.
 
Предыдущие версии:
WinZip Pro v27.0 (Мультиязычная, включая русский)
по отдельности:
WinZip Pro v27.0 32-bit / WinZip Pro v27.0 64-bit
 
Английская:
WinZip Pro v27.0
по отдельности:
WinZip Pro v27.0 32-bit / WinZip Pro v27.0 64-bit
 
Русская:
WinZip Pro v26.0  
по отдельности:
WinZip Pro v26.0 32-bit / WinZip Pro v26.0 64-bit

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 08:27 31-07-2001 | Исправлено: Benchmark, 23:18 09-09-2023
Vjaces

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
Бетки всего две. Ты просто галочку поставь чтобы она не спрашивала. Релиз будет уже скоро. Терпение.

Всего записей: 774 | Зарегистр. 11-06-2002 | Отправлено: 00:35 07-11-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vjaces
Галочку поставить - куда? У меня версия 5611. И вроде ничего похожего на "поиск новой версии", чтобы отрубить эту функцию, в свойствах и в хелпе не видно. Правда, после прошлого обновления  прога уже довольно давно ничего не хочет. И слава богу.

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 02:14 07-11-2003
Vjaces

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
socdef

Цитата:
Галочку поставить - куда? У меня версия 5611.

Если я правильно понял. То при старте проги она выдает окно Caution с предупреждением что это бета. Там есть галочка типа "do not display this message in the future". У самого стоит эта же версия. Никаких подобных проблем пока не замечено.

Всего записей: 774 | Зарегистр. 11-06-2002 | Отправлено: 02:21 07-11-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vjaces
Это предыдущая бетка 9.0 примерно через месяц после установки у меня при старте выдавала не просто предупреждение, а требование ее обновить, и отказывалась запускаться. Но с 5611 пока ничего подобного у меня тоже не происходит. Хотя еще не вечер.

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 02:30 07-11-2003
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К версии 5611 вышло уже два русификатора. Но у меня оба не работают: прога говорит, что размер главного экзешника не тот, который нужен. У кого-нибудь еще такая проблема была?

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 16:50 18-12-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WinZip 9.0 Beta 3 Build 6007
http://www.winzip.com/betawz.cgi
- A minor change to the WinZip AES-encryption format has been made in this beta. WinZip 9.0 Beta 3 will still correctly process AES-encrypted files created by earlier beta versions of WinZip 9.0. However, WinZip 9.0 Beta 1 and Beta 2 will not be able to decrypt AES-encrypted files created by WinZip 9.0 Beta 3. We recommend that all users of the earlier beta versions of WinZip 9.0 download and install WinZip 9.0 Beta 3. (Technical details of the change are discussed in www.winzip.com/aes_info.htm.)    
- WinZip is now able to read password-protected AES-encrypted files created by PKZIP for Windows.  
- With Windows XP and Windows 2000, shortcut menus for files in the WinZip Classic interface main window now include an "Open With" entry that allows you to select the application to be used to open or view the files.  
- The File menu in the WinZip Classic interface has been reorganized to make the most frequently used items easier to find and to reduce the size of the menu. Most notably, the archive management items such as Copy Archive have been relocated to the new Manage Archive submenu, and the list of recently opened archives now appears in the new Recent (History) submenu.  
- In WinZip 9.0 Beta 2 only, an internal error would occur in WinZip if the Windows folder name contained a period. This error has been corrected.  
- Other minor corrections and improvements have been made throughout the program and in the Help file


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:48 21-01-2004
kaxa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а вот и зафиналило
 
WinZip 9.0
http://download.winzip.com/winzip90.exe
 
What's New in WinZip 9.0
 
 

Всего записей: 4544 | Зарегистр. 23-04-2002 | Отправлено: 13:10 25-02-2004 | Исправлено: kaxa, 13:12 25-02-2004
idro

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, кто нибудь конкретно поюзал ее ? , я так поюзал немного, жмет традиционно хуже RAR , и 7z  А новый алгоритм вообще не очем.

Всего записей: 199 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 05:01 27-02-2004
kostik77777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Следует заметить, что обычно WinZip не запускает на выполнение находящиеся в архиве файлы. Именно по этой причине многие пользователи не боятся заглядывать внутрь архивов, присланных из неизвестных источников или загруженных из Cети.    Однако дыра, обнаруженная компанией iDefense, в корне меняет ситуацию.  
 
 О чем это я?  А вот о чем:  
 
 Сотрудники компании iDefense обнаружили опасную дыру в одном из самых популярных архиваторов WinZip. Уязвимость теоретически может использоваться для выполнения на удаленной машине произвольного программного кода. При этом брешь присутствует сразу в нескольких модификациях программы - WinZip 7, 8, а также последней бета-версии WinZip 9.  
  Для того чтобы воспользоваться уязвимостью, достаточно внедрить  код в сформированный определенным образом архивный файл форматов .mim, .uue, .uu, .b64, .bhx, .hqx или .xxe. Впоследствии данный файл может быть отправлен жертве по электронной почте, через  сеть или каким-либо иным способом. После того как ничего не подозревающий пользователь попытается просмотреть содержимое архива при помощи WinZip, на его компьютере будет автоматически исполнен внедренный хакерами код.  
 

Кто что слышал???
И еще. Винрар, даже 330, открывает не все винзипфайлы, вернее открывает (разархивирует) с ошибками.
А зип открывает нормально. Раз пять на эти грабли наступал. Пока без зипа ни как.

Всего записей: 3387 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 23:45 04-03-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Русик WinZip 9.0.6028 от Сергей
http://msilab.ru/show.php?rus=307

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:15 06-03-2004
Prizrak7



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа!  
 
А знаком ли кто нибудь со списком софта полностью поддерживающего (на распаковку, пакование в данном случае меня не интересует) ZIP архивы созданые WinZIP v9.0 (включая AES по спеку AE-2, 64-bit Extensions и Enhanced Deflate)? Или хотя-бы с планами поддержки ZIP-ов этого формата в ближайшем будущем?
 
Зарание спасибо.

Всего записей: 148 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 01:36 07-03-2004
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kostik77777

Цитата:
Винрар, даже 330, открывает не все винзипфайлы, вернее открывает (разархивирует) с ошибками.  

вроде как до версии 3.30 не открывал упакованные с Deflate 64 зип-архивы.
P.S. В случае проблем используй repair - после этого зип-архивы по большей части хорошо открываются раром.

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 02:00 07-03-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WinZip 9.0 - сожмем по новому

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:56 11-03-2004
serrrgio

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WinZip 9.0 консольная бывает?
если да, дайте url pls.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 19-08-2002 | Отправлено: 14:15 18-03-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
WinZip 9.0 - сожмем по новому
больше всего удивило сравнение с 3.20 Winrar, а не 3.30. большего проигрыша не захотели показывать.
 
новая версия сжимает лучше чем 8.1, но отсутвие эл. подписи и особенно инфы для восстановления очень применьшает толк от 9.0


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:18 18-03-2004
WRFan



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 и особенно инфы для восстановления очень применьшает толк от 9.0  

 
можно подумать кто то использует эту функцию в winrar/winace. мне то теперь на всё это наплевать, если архив плохо скачался, я его за минуту перекачаю, у меня дома интернет стоит, нет проблем крысой ткнуть в линк. а раньше я все файлы таскал из института домой на зип дискеттах. если там файл был сломан, приходилось снова бежать в институт перекачивать. а почему? потому что людям трудно инфу для восстановления засунуть в архив при упаковке. вот и получаются crc ошибки

Всего записей: 5275 | Зарегистр. 25-11-2002 | Отправлено: 07:19 19-03-2004
AVV_UA



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня вопрос к знатокам, которые уже поюзали хорошенько 9-ку. В обзорах писалось, что архивы, созданные 9-м ЗИПом, 8-й не понимает. Пока что у многих стоит 8-ка, и я - ради удобства обмена архивами - и у себя 9-ку не ставил. А тут скачал файл из сети, о котором спорили на форуме, не битый ли; и тот, кто сживал, запостил, что сжимал 9-кой. А я раскрыл 8-кой... ВОПРОС: это случайность или все вышецитированные стархи - неправда?

Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 16:54 04-05-2004
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AVV_UA

Цитата:
У меня вопрос к знатокам, которые уже поюзали хорошенько 9-ку. В обзорах писалось, что архивы, созданные 9-м ЗИПом, 8-й не понимает. Пока что у многих стоит 8-ка, и я - ради удобства обмена архивами - и у себя 9-ку не ставил. А тут скачал файл из сети, о котором спорили на форуме, не битый ли; и тот, кто сживал, запостил, что сжимал 9-кой. А я раскрыл 8-кой... ВОПРОС: это случайность или все вышецитированные стархи - неправда?

 
На самом деле эти страхи в 95% необоснованны. WinZip 8.x не сможет открыть архивы, созданные 9-й версией только в двух случаях:
 
1. Для сжатия архива был применен алгоритм "enhanced deflate" (доступен при выборе уровня сжатия Maximum). WinZip 8 просто не знает этого алгоритма.
 
2. Архив был зашифрован с помощью новой системы шифрования алгоритмом AES, который также появился только в 9-й версии.
 
Во всех остальных случаях WinZip 8.1 отлично будет работать с архивами, созданными WinZip 9.

----------
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH !

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 18:50 04-05-2004
AVV_UA



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark: Спасибо!

Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 22:38 05-05-2004
m a x

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WinZip 9.0 SR-1 Beta Build 6195

Цитата:
WinZip 9.0 SR-1 is a maintenance release of WinZip 9.0. The changes involve general improvements to the WinZip code, bug fixes, and updates to error messages and to the Help text.
 
The main new feature in this version of WinZip is that it displays caution messages in some situations, such as when you double-click on a .EXE file compressed within a Zip file, to warn that you are working with a file type that could potentially contain a virus. These caution messages can easily be turned off by WinZip users who frequently work with the file types involved.

Всего записей: 652 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 23:19 20-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Corel WinZip


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru