Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Teleport Pro, Ultra, VLX, Exec

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Jean



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » Teleport Pro/Ultra/VLX

Teleport Pro/Ultra/VLX/Exec
Tools for a world of information
© Tennyson Maxwell Information Systems, Inc. | ОС: Windows 10/8.x/7/Vista/XP (32-bit & 64-bit) | Интерфейс: Английский
 
   
 
Официальный сайт | История версий | Руководство (PDF) | Скриншоты: 1 2 3
Teleport Pro (trial version) | Teleport Ultra (trial version)

Программа позволяет скачивать сайты, причем как полностью (при этом будет создан точный дубликат, или "зеркало" сайта, с полной структурой подкаталогов и всеми файлами), так и частично (по маске) - задаете, с каким расширением файлы нужны, и Teleport скачает, например, все картинки, которые находятся на сайте. После загрузки сайта на свой жесткий диск можно будет использовать автономный обзор, а это гораздо быстрее, чем если просматривать сайт, подключившись к Интернету. Есть в программе и возможность докачки - в том случае, если по какой-либо причине не удалось скачать весь сайт за один сеанс, в следующий раз качать уже скаченные файлы не придется...

Всего записей: 520 | Зарегистр. 07-10-2001 | Отправлено: 18:39 18-10-2001 | Исправлено: Maz, 13:57 30-07-2022
alezander



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, раньше пользовался старыми версиями телепорта, нареканий не было никогда.
Тут набрел на сайтик интересный, решил его качнуть. Поставил телепорт 1.46. Не качается. Ну думаю защита, мало ли, ладно.
Набрел еще на один сайтик. Опять не качается. Обновил телепорт до 1.50. Попробовал скачать свой сайт на php, на котором никакй защиты нет, тож не качается.  
 
На проблемных сайтах пишет receiving index.htm: 43494 bytes и останавливается, не докачивая файл. К тому же на сайте нет index.htm, но есть index.php. Ввод в телепорт сайт/index.php не помогает.
 
Качнул Яндекс - без проблем.
 
Поставил offline explorer, все тянется нормально. В чем может быть дело?

Всего записей: 275 | Зарегистр. 10-07-2006 | Отправлено: 08:14 12-01-2008
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alezander
 
Может быть на User-Agent так сайт реагирует?
 
StupidUser
 
Я ответил в теме по Offline Explorer.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 17:43 14-01-2008
alezander



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin
User-Agent в телепорте стоит IE5.0, ставил IE6.0, не помогает.
Я свой сайт пытался телепортом качнуть. Тож не качается.  
 
Мож только хостеры чо придумали, но вряд ли.

Всего записей: 275 | Зарегистр. 10-07-2006 | Отправлено: 06:45 15-01-2008
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даже не знаю, что предположить, кроме как глюк в Телепорте, если Offline Explorer его скачивает.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 19:15 19-01-2008
olegupb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
есть вот такой сайтик
http://cherriyuen.com/E-Songs.php
помогите с него скачать все 179 песенок в swf
я пробовал последней версией телепорта.
поиск файлов
структура сайта
...
но у меня не получается автоматически скачать все сразу.
ищу ссылку по которой качается флэш и постоянно жму retrieve now.
И то не всегда получается
Помогите автоматизировать процес. Очень нужно достать оттуда все флэшки быстро и с оригинальными названиями.
Каждую выбирать и потом доставать с кэша, переименовывать - сами понимаете.
 
 
Добавлено:
только что скачал
но почти что вручную
просмотрел e-songs.php, нашел там путь к файлам и их названия, добавил расширение swf и закачал все вместе в флешгете.
Но хотелось бы это сделать усилиями только телепорта. Лень самому все это выковыривать.
Спасибо.

Всего записей: 734 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 16:01 08-02-2008
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробуйте другие оффлайн-браузеры. Телепорт в последние несколько лет очень медленно развивается. Все обещают новую сильно переработанную версию, но когда это будет и будет ли вообще неизвестно.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 23:03 15-02-2008
qwertin

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый всем!  
Вопрос.  
можно ли скачать сайт полность с формой поиска нужен вот этот сайт www.pultdu.ru или вот этот www.pultov.net . именно чтобы искать по маркам пульта. качаем а эта функция не работает. посоветуйте как можно с помощью этой программы осуществить эту возможность. заранее спасибо!

Всего записей: 303 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 18:06 19-02-2008
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Могу предложить наполовину ручной способ.
 
На сайте www.pultdu.ru выбрать нужный тип аппаратуры и перейти на следующую страницу. Затем взять адрес ее. Например:
 
http://www.pultdu.ru/index.php?type=1&made=AIWA
 
И создать проект с этим адресом в Offline Explorer. Поставить уровень = 2 и в свойствах проекта - Дополнительно разрешить обработку форм.  
 
Конечно, для каждого интересующего производителя придется повторять процедуру, но можно один проект использовать для многих адресов - в его поле URL можно указывать хоть несколько тысяч.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 03:08 20-02-2008
qwertin

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin
спасибо большое за совет.вот что то не могу понять где настроить скачивание фотографий с сайта. там получается что скачиваешь страницу а фотографии пультов не качаются... просто я первый раз с такой проблемой столкнулся скопировать сайт для работы. и не могу понять где и что включить. заранее спасибо!!

Всего записей: 303 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 17:38 21-02-2008
suomifinland



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, собственно подскажите мне как разобраться с программой, мне надо скачать весь сайт  http://www.ivalex.vistcom.ru/  для работы, но как сделать в настройках программы так чтобы не качались ссылки и страницы  других сайтов

----------
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем... А.Блок.

Всего записей: 5258 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 16:49 23-02-2008
digital_sword

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сказали что телепортом можно выкачать все фотки из указанной папки (допустим c http://.../папка_с_фотками). Что-то такой функции не вижу... Если телепорт не поможет, что-то вообще есть?
З.Ы. Не для порнухи. Фотки c vkontakte.

Всего записей: 26 | Зарегистр. 15-01-2008 | Отправлено: 17:25 23-02-2008 | Исправлено: digital_sword, 17:30 23-02-2008
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwertin
 
Попробуйте увеличить уровень до 3.
 
В Свойствах проекта - Фильтры Файлов - Картинки поставьте загружать со всех сайтов в поле Расположение.
 
suomifinland
 
Как правило, есть настройка загрузки только с начального сайта.
 
digital_sword
 
Можно попробовать указать стартовым адресом эту папку. Но очень часто сервера блокируют скачивание непосредственно из папки. Тогда придется скачивать все страницы, на которых есть ссылки на картинки в этой папке.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 18:04 24-02-2008
digital_sword

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OlegChernavin

Цитата:
digital_sword
 Можно попробовать указать стартовым адресом эту папку. Но очень часто сервера блокируют скачивание непосредственно из папки. Тогда придется скачивать все страницы, на которых есть ссылки на картинки в этой папке.

К фоткам я вообще не могу пробраться с сайта - не пускают. Только прямым указанием имени. Соответственно прямую ссылку получить не могу.

Всего записей: 26 | Зарегистр. 15-01-2008 | Отправлено: 20:54 24-02-2008
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можете мне написать на личный ящик с деталями, чтобы я посмотрел сам?

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 17:59 25-02-2008
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Teleport 1.52
Pro
Ultra
Changelog:  
Added depth-first exploration to VLX
Improved /m response file generation in Exec to add inclusions, aliases, and titles for starting addresses
Fixed bug, percentage complete reported incorrectly for very large files


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:51 10-03-2008
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Teleport 1.53
Pro
Ultra
Changelog:  
Improved parser; discontinued failed terminating quote authoring error check, because current browsers no longer do this
Updated manual; added note about sequential crawling, and noted extended boundary options for Ultra and VLX


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:55 24-03-2008
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Teleport 1.54
Pro
Ultra
Changelog:  
Added to Exec API, allowed /ne and /nd commands to specify URLs directly; /nd fields regenerated automatically when using /m command
Added to Exec API, /nt command now specifies title, /m command generates title field
Added to Exec API, /prs command now allows specification of user types title
Improved Exec API, removed empty alias and inclusion specifications from response files generated with /m command
Fixed bug, /prf command failed to include newline when generated using /m


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:18 10-04-2008
Lokryst



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите, в природе вообще существуют взломанные версии кроме PRO/Ultra? В этих ограничение на глубину в 65500...иногда напрягает

Всего записей: 156 | Зарегистр. 24-01-2008 | Отправлено: 00:11 04-05-2008
OlegChernavin

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Teleport Pro / Ultra ограничения заложены разработчиками. Это касается в том числе и официально зарегистрированных версий. Понятно, что в наши дни этих пределов уже недостаточно. Но тут выхода нет - только переходить на другой оффлайн-браузер.

Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 18:54 06-05-2008
Stalcker

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никому не попадался список консольных команд для этого чуда?
Scheduler не устраивает, так как нужно скачивать страницы "по требоваю", то есть когда мне это нужно а не регулярно.

Всего записей: 91 | Зарегистр. 31-12-2005 | Отправлено: 07:41 13-05-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Teleport Pro, Ultra, VLX, Exec


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru