Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » jv16 PowerTools

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Titan

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » jv16 PowerTools

jv16 PowerTools 8.1.0.1564
 
комплект инструментов для очистки и оптимизации системы

Производитель: Macecraft Software | Поддерживаемые ОС: Windows Vista/7/8/10/11 (x86-x64) | Язык: многоязычный (включая русский) | Размер: ~ 15 МБ



Официальный сайт | Прямая загрузка | Форум поддержки | Русификация (Uncle KILLER)

jv16 PowerTools – это полный комплект инструментов для очистки и оптимизации системы. Программа вобрала в себя очень много функций для самых разных целей. В её состав входит набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск – замена), с файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), для работы с жесткими дисками и управлением компьютерами в локальной сети. Доступные утилиты: Диспетчер программ, Диспетчер автозагрузки, Диспетчер реестра, Чистильщик реестра, Поиск в реестре, Поиск в реестре и замена, Монитор реестра, Сжатие реестра, Информация о реестре, Поиск файлов,Чистка файлов, Файловый органайзер, Поиск дубликатов, Инструмент файлов, Поиск папок, Инструмент папок, Очистка диска, Очистка в один клик, Меню Пуск и Рабочий стол, Очистка истории, Автоматизация. В отличие от более ранних версии в ней улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

Основные возможности программы:
• Очистка системного реестра с использованием запатентованной технологии.
• Менеджер системного реестра, позволяющий редактировать записи реестра касающиеся контекстного меню IE, программ загружающихся при старте системы, установленного программного обеспечения.
• Поиск дубликатов файлов.
• Менеджер “Истории” и файлов cookies (поддерживаются вэб-браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox).
• Удаление временных и ненужных файлов.
• Наличие удобного планировщика, который позволит выполнить определеннее действия (к примеру, очистка кэша браузеров) по расписанию.
• Отслеживание изменений в системном реестре.

Бесплатная версия PowerTools является менее функциональной!

Всего записей: 217 | Зарегистр. 19-07-2001 | Отправлено: 05:58 09-08-2001 | Исправлено: ivan3259, 14:22 27-04-2023
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только что снес,окончательно добила меня,ничего и никак удалять не хочет.Завидую у кого хорошо работает.Надо теперь искать чего другое.

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 23:58 25-02-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
попробуй RegCleaner 4.3Final от того же разработчика
http://www.vtoy.fi/jv16/programs/RegCleaner.exe
С этой прогой глобальных проблем вроде никогда не наблюдалось

Цитата:
 This program is not being updated or improved anymore simply because it is "ready".


----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 00:01 26-02-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
albel
Поставил сразу.Сработала четко,без проблем.Попутно нашла 4 ключа "dialers",что jv16
не находила.Прогой доволен.
Спасибо.

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 00:31 26-02-2003 | Исправлено: tolja, 00:39 26-02-2003
TGh



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пару раз ее пытался ставить... Но так и не решился ей воспользоваться по назначению. Может ли кто-нибудь сказать, что ей МОЖНО и НУЖНО доверить чистку реестра? Что она удаляет только те из них, которые этого заслуживают? Разбираться в найденных ключах, если честно, не хочется - надо запустить, пару раз нажать "ок" и не получить в результате крах системы... Это возможно?

----------
Все, что ни делается, все - к лучшему!

Всего записей: 1022 | Зарегистр. 18-03-2002 | Отправлено: 01:03 26-02-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TGh
удаляя только найденные значения, выделенные "зелёным", ты гарантированно не нарушишь работу системы.

Цитата:
Может ли кто-нибудь сказать, что ей МОЖНО и НУЖНО доверить чистку реестра?

можно. Нужно ли - не знаю. Нет проги, которая бы идеально чистила реестр. После jv16 Ontrack RegFixer находит ещё туеву хучу некорректных значений. И наоборот

Цитата:
Это возможно?

да. Выбирай "очистка реестра"->[ ] ручное удаление (т.е. галочка стоять не должна). Прога всё сделает сама. Реестр почистится, правда, не полностью.

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 01:28 26-02-2003 | Исправлено: albel, 01:29 26-02-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
albel

Цитата:
tolja  
попробуй RegCleaner 4.3Final от того же разработчика  

tolja

Цитата:
Поставил сразу.Сработала четко,без проблем.

и меня соблазнили тряхнуть стариной, тем более глюки PowerTools 1.3 стали повторяться с завидным постоянством... поставил RegCleaner (WinXP у меня), запустил сканирование... и угораздило же меня нажать кнопку Pause - сработало как Abort, запустил заново - на этот раз он сам вылетел
на этом использование утилит от jv16 закончилось для меня видимо навсегда
 
 

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 05:00 26-02-2003
victorgo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чистит неплохо, однако подглюкивание надоедает!!!

Всего записей: 265 | Зарегистр. 07-09-2001 | Отправлено: 17:05 02-03-2003
victor13



Touched by the Master
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
albel
 

Цитата:
После jv16 Ontrack RegFixer находит ещё туеву хучу некорректных значений. И наоборот

Так дело в том, что лучше не найти чего-то, чем удалить что-то нужное. На домашней страничке jv где-то было сравнение чистильщика реестра из PowerTools и других схожих программ. Так вот, многие проги удаляют НУЖНЫЕ ключи, и это совсем не хорошо. Так что факт нахождения еще каких-то ключей после JV отнюдь не значит, что JV плохо справился со своей задачей.
 
А насчет подглючивания - лично я еще не замечал. Правда, и пользуюсь PowerTools'ами не очень часто. Но чищением реестра доволен.

Всего записей: 349 | Зарегистр. 28-12-2001 | Отправлено: 17:44 03-03-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не смотря на своё мнение по программе ранее, я отказался на днях от её применения: мне надоело в ручную снимать галки с якобы безопасных для удаления, прога систематически удаляет пути к базам Acdsee, настройку O&O Defrag без которого тот не работает при загрузке системы и еще парочку программ делает нерабочими. Вот такие дела..

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:51 03-03-2003
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok
А что в таком случае считаешь лучшей альтернативой?

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 19:20 03-03-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demetrio
ты же меня знаешь, пока не протестирую около месяца-ответа не дам...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 21:54 03-03-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мне надоело в ручную снимать галки с якобы безопасных для удаления

О-оу... Оказывается я мог понаудалять необходимых для нормальной работы систему ключей... Тогда я тоже отказываюсь от использования этого программного продукта. Widok, спасибо, что поделился открытиями... Может поэтому у меня и возникают проблемы с отображением иконок!


----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 22:31 03-03-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maximus_BRZ

Цитата:
Оказывается я мог понаудалять необходимых для нормальной работы систему ключей..

При пользовании абсолютно любым чистильщиком реестра у тебя всё ещё остаётся такая возможность.
До версии 1.1 jv16 как раз славились тем, что практически не удаляли небезопасные значения.
Widok
Ждём-с рецензию на новую прогу
В сторону jv16 я бы всё-таки предложил периодически посматривать. Всё может измениться к лучшему

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 22:47 03-03-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При пользовании абсолютно любым чистильщиком реестра у тебя всё ещё остаётся такая возможность.

и всегда так будет, не знаю примеров чистильщика где автоматическая чистка (без снимания/отмечания лишних галок) может действительно вычистить реестр... настройки каких-нибудь программ обязательно попадут в мусор

Цитата:
Так дело в том, что лучше не найти чего-то, чем удалить что-то нужное

PowerTools имхо вполне безопасная, но большую часть ключей что она находит и удаляет при следующем запуске компа вы снова найдёте в реестре, а многое из того что действительно надо было бы удалить она не видит... назвать это эффективной очисткой врядли можно - цифры измеряются сотнями (там одних "неиспользуемых" расширений несколько десятков наберётся, например .reget или .gid) а реального мусора на пару-тройку десятков максимум
и вроде бы она единственная глючная к сожалению, причём это с ней давно и вроде безнадёжно
 
я после удаления программ запускаю на всякий случай и поиск по реестру на предмет завалявшихся ключей не найденных ни одним чистильщиком... как правило они остаются

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 01:41 04-03-2003
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
назвать это эффективной очисткой врядли можно

Сомневаюсь чтобы цель разработчиков была "идеальная чистота". По-моему, это скорее попытка упростить работу с реестром. И в этом плане программа - просто супер.
Цитата:
Так дело в том, что лучше не найти чего-то, чем удалить что-то нужное

Полностью согласен.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:56 04-03-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Сомневаюсь чтобы цель разработчиков была "идеальная чистота". По-моему, это скорее попытка упростить работу с реестром. И в этом плане программа - просто супер.

пример её эффективности: на ХР более 300 тысяч ключей которые она проверяет, из последней трети находит 1-2 ключа в лучшем случае - нафиг сканировать тогда весь реестр? (настройки по умолчанию)
второй пример: деинсталлируйте скажем свой антивирус, пройдитесь по реестру jv16 PowerTools (или RegCleaner кому он больше по душе), а потом поищите в реестре оставшиеся ключики - они будут там (почти все), за исключением ключей связанных с удалёнными папками, ярлыками и т.п. мелочью... тем более если отмечать только "безопасные" ключи
 
по-моему у некоторых чистильщиков реестра больше видимости работы чем реального эффекта, расчет как раз на любителей "безопасности", а RegCleaner просто хорошо раскручен - "лучшая", "просто супер" и т.п. слышал давно и повсюду... а чем лучшая-то? в сравнении с чем?
 
с такой задачей как очистка мелкого хлама (безопасно) справляется например чистильщик из состава AATools, делает это быстрее (сканит только 2/3 реестра), находит нужное и не глючит... а ведь это даже не отдельная программа
а для серьёзной очистки нужен небезопасный инструмент
 
упс... надо обсуждение вообще-то продолжать в топике про чистильщики реестра

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 02:32 04-03-2003
MusicLover



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Че-то такая пъянка пошла... Может и мне от jv16 отказаться? Да, он и у меня подглючивает, правда не очень серьезно (ну там из ACDSee ключи цепляет и т.д.) но ничего пока не завалил... Я еще пользуюсь RegClean 4.1a (build 7364.1) March 13, 1998  , кстати, мож поновее есть? Работает вполне корректно, хоть и под XP. А еще я использовал NU Win Doctor... Ну не знаю, в принципе ничего нормально не чистит... (Так чтоб автоматом, все ненужное и т.д.)

Всего записей: 1877 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 10:13 04-03-2003
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MusicLover

Цитата:
RegClean 4.1a

4.3.0 780 final - последний релиз этой линейки

Цитата:
Работает вполне корректно, хоть и под XP

я вот тоже его использую

----------
Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 10:23 04-03-2003
MusicLover



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
albel
Нет по-моему ты путаешь с RagCleaner... Я имею в виду утилитку от майкрософт, которая все делает на автопилоте и делает еще такие reg файлики для восстановления... Если ее, то кинь ссылку плиз, по форуму я не нашел.

Всего записей: 1877 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 10:37 04-03-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

MusicLover

Цитата:
Я имею в виду утилитку от майкрософт, которая все делает на автопилоте и делает еще такие reg файлики для восстановления... Если ее, то кинь ссылку плиз, по форуму я не нашел.  

по-моему у тебя последний билд

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 14:52 04-03-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » jv16 PowerTools


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru