Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » jv16 PowerTools

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Titan

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » jv16 PowerTools

jv16 PowerTools 8.1.0.1564
 
комплект инструментов для очистки и оптимизации системы

Производитель: Macecraft Software | Поддерживаемые ОС: Windows Vista/7/8/10/11 (x86-x64) | Язык: многоязычный (включая русский) | Размер: ~ 15 МБ



Официальный сайт | Прямая загрузка | Форум поддержки | Русификация (Uncle KILLER)

jv16 PowerTools – это полный комплект инструментов для очистки и оптимизации системы. Программа вобрала в себя очень много функций для самых разных целей. В её состав входит набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск – замена), с файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), для работы с жесткими дисками и управлением компьютерами в локальной сети. Доступные утилиты: Диспетчер программ, Диспетчер автозагрузки, Диспетчер реестра, Чистильщик реестра, Поиск в реестре, Поиск в реестре и замена, Монитор реестра, Сжатие реестра, Информация о реестре, Поиск файлов,Чистка файлов, Файловый органайзер, Поиск дубликатов, Инструмент файлов, Поиск папок, Инструмент папок, Очистка диска, Очистка в один клик, Меню Пуск и Рабочий стол, Очистка истории, Автоматизация. В отличие от более ранних версии в ней улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

Основные возможности программы:
• Очистка системного реестра с использованием запатентованной технологии.
• Менеджер системного реестра, позволяющий редактировать записи реестра касающиеся контекстного меню IE, программ загружающихся при старте системы, установленного программного обеспечения.
• Поиск дубликатов файлов.
• Менеджер “Истории” и файлов cookies (поддерживаются вэб-браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox).
• Удаление временных и ненужных файлов.
• Наличие удобного планировщика, который позволит выполнить определеннее действия (к примеру, очистка кэша браузеров) по расписанию.
• Отслеживание изменений в системном реестре.

Бесплатная версия PowerTools является менее функциональной!

Всего записей: 217 | Зарегистр. 19-07-2001 | Отправлено: 05:58 09-08-2001 | Исправлено: ivan3259, 14:22 27-04-2023
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Или при отмене идет откат?  
вряд ли. иначе какая это очистка, если перекладывать с места на место ))  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:07 29-01-2008
simens007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jv16 PowerTools 2008 1.8.0.433 Beta 1

Цитата:
- Fully rewritten Startup Manager, allows now see all the automatically starting programs and libraries including all the DLL files.
- New tool: File Recovery. Allows you to search and recover deleted files with a range of powerful options.
- New main window user interface. The new user interface is a mix between the old PowerTools 1.4.x version and PowerTools 2007. But no need to worry, user can select whether to use the new user interface or the old PT 2007 interface.
- Registry Cleaner policy changer. Our products have always been designed to be the safest possible, even if that ment missing a few registry errors every now and then. This policy has changed a bit in a way user can now select how much safety should be highlighted. At the top end, the improved registry cleaner engine has double analyzer mode in which every bit of registry is analyzed by two different registry cleaner engines (the latest version and the previous version) and a piece of registry data is considered invalid only if both engines think it's invalid. Naturally, this makes the scan slower than normal. At the other end of the scale is the fastest and the most aggressive scanning mode.
- Ability to use Live Support directly within the product. If you have a question when using the product, just click to open the Live Support and ask our support staff a question in real time.
Minor Improvements
- Highly enhanced registry scanning speed, searching the registry with Registry Finder or running the Registry Cleaner is a lot faster than with PT 2007.
- List filters. Press down Ctrl + Alt + F to pop up the filter and write a search word, the list will show only the items matching your search word. After you clear the filter all items are again shown. This is a very powerful and handy way to search data from lists. For example, can you see Program X in Software Manager? Just hit Ctrl + Alt + F and type in "Program X", if it's in the list it will be only item visible. The List Filter feature is supported by all tools using lists, such as Software Manager, File Tools and Registry Cleaner (in raw list mode).
- Easier debug mode access. With PT 2007 you had to create a file called "DebugMode.dat" to start the program in debug mode. With PT 2008 you can press Ctrl + Shift in the main window and a Debug menu will show up. The debug menu allows you to start the program in Debug mode with ease.

http://www.macecraft.com/downloads/betas/jv16pt2008_setup_beta1.exe

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 21-01-2007 | Отправлено: 11:25 31-01-2008
bogutsky



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec, а что вообще значит "Очистка только свободного пространства" в настройках "Очистки диска"?

Всего записей: 100 | Зарегистр. 07-12-2006 | Отправлено: 09:36 01-02-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на моей древней модели в хелпе описано так:  

Цитата:
Introduction
The file cleaner is an automatic tool which finds files which should be safe to remove. The tool looks for temp files from the system's temp directories, broken shortcuts from the start menu and also non-used shared DLL and other such files. The file cleaner is more like a built-in automation script than a real tool, it uses the file tool's features to find the files. You could find the same files with also just the file tool but the file cleaner allows you to find them with just a one click.
 
Advanced information
The tool will use the default temp file recognition procedure, that is, a file is temp file only if it hasn't been used in a few days and if it has a certain file extension. The file mask is defined in the settings.dat, you may change it from there if you wish.

возможно, на новых что-то изменилось.. поглядеть не имею возможности, но думаю, в хелпе описано..

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 13:00 01-02-2008
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jv16 PowerTools 2008 1.8.0.441 RC1


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 08:50 26-02-2008
WhiteyR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никто не слышал..когда же обещался релиз?

Всего записей: 345 | Зарегистр. 23-10-2007 | Отправлено: 17:06 27-02-2008
rosenmat

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Релиз уже есть, а вот ключа пока нет...
http://www.macecraft.com/news/151/

Всего записей: 7 | Зарегистр. 22-10-2006 | Отправлено: 17:07 01-03-2008
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rosenmat

Цитата:
вот ключа пока нет.

Об этом - не здесь, а в Варезнике.

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 18:43 01-03-2008
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Version : 1.8.0.444 , вроде финал

----------
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 19:20 01-03-2008
clop58

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые!
Кто пользовал триальные версии-2008?
Можно кратко похвалить или поругать?
А то шота гложут меня смутные сомнения ...
Да, а русский в 2008 - встроен?

Всего записей: 93 | Зарегистр. 16-05-2005 | Отправлено: 09:04 06-03-2008
DroG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bogutsky
 
При обычном удалении файлов и папок само их содержимое не удаляется, удаляется только их видимость средствами ОС, а их место считается "свободным".
При выборе опции "Очистка только свободного пространства" очищается только такое "свободное" пространство (т.е. реально заполняется 0, F или мусором). При этом неудаленные объекты не трогаются.
 
clop58
 
Пробовал, правда не много, 1.8.0.446 (до этого стояла 1.7.0.422). Проблем пока нет.  

Всего записей: 786 | Зарегистр. 11-08-2003 | Отправлено: 15:15 09-03-2008
an99dre

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Русификатор с исправленными ошибками  от KOPERATOR http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=13900&start=1580
брать здесь  
_http://rapidshare.com/files/98529111/Russian.rar.html

Всего записей: 130 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 18:23 10-03-2008 | Исправлено: an99dre, 23:30 10-03-2008
VicF1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я человек скромный, но скажу...
 
Мой русик может и не совершенный во всем, но в нем нет таких грубых недочетов, как в том, что выше (а какие не скажу, только на мысль наведу - там отсутствуют некоторые строки... ищите... я нашел.
 
А вот мой:
http://rapidshare.com/files/98480568/RUS_jv16_PowerTools_2008_VicF1.exe.html
(он больше т.к. там инстал - sfx)
Сравнивайте…
 
P.S. VicF1 и victor2006 - один и тот же человек, Я.
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я смотрю, много кто переводом занялся, поэтому предложу:  
 
Ярым энтузиастам хорошо взяться за перевод, а я помогу (советами и делом).  
Меня перевод, если честно утомляет (один vLite чего стоит), но вот ошибки замечать и искать я люблю и, наверное, умею.  
 
Ну, кто готов к сотрудничеству?  
Я лично готов помочь в редактировании.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 25-12-2007 | Отправлено: 22:42 10-03-2008 | Исправлено: VicF1, 23:00 10-03-2008
an99dre

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VicF1
 

Цитата:
Я человек скромный, но скажу...  
 
Мой русик может и не совершенный во всем, но в нем нет таких грубых недочетов, как в том, что выше (а какие не скажу, только на мысль наведу - там отсутствуют некоторые строки... ищите... я нашел.

 
Попробуй со своим русиком запустить поиск (папок, файлов и т.д.) и посмотри выбор по критериям поиска.  
 
Прошу прощение за дубляж в варезнике
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=13900&start=1580#lt
но там более посещаемая ветка и все выкладываются там (здесь даже  шапку не
правят и нет ссылок на русификаторы).
 
 

Цитата:
Ну, кто готов к сотрудничеству?  
Я лично готов помочь в редактировании.

 
Я так и не понял в чем будет заключаться помощь если,  

Цитата:
Мой русик может и не совершенный во всем, но в нем нет таких грубых недочетов...
(а какие не скажу...

 
Может не надо кого-то ждать, а потом долбить его за ошибки.
Совместными усилиями и поправим русик (не выпячиваясь перед другими), а чтобы не запутаться, в русификаторах писать (или здесь), что изменено по сравнению с предыдущими (вести историю какие изменения внесены).  
Вообще идея о сотрудничестве одобряема.  
 
 
P.S. VicF1 посмотри работу сегодняшней ночи  (симбиоз из наших русификаторов), проверил на скорую руку и естественно поверхностно.
 
http://rapidshare.com/files/98589332/Russian.rar.html
 
 Принимаются только принципиальные поправки и ошибки.  
 
 
 
 

Всего записей: 130 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 23:57 10-03-2008 | Исправлено: an99dre, 04:34 11-03-2008
VicF1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Попробуй со своим русиком запустить поиск (папок, файлов и т.д.) и посмотри выбор по критериям поиска.    

Мне нужны вторые очки… Я ничего не вижу. Скрин с ошибкой в студию.
 

Цитата:
Может не надо кого-то ждать, а потом долбить его за ошибки.  

Я не понял смысла предложения.
 

Цитата:
Принимаются только принципиальные поправки и ошибки.

Пожалуйста, http://rapidshare.com/files/98757360/FIX.rar.html
(там скрины с твоими ошибками (в моем русе таких ляпов нет (ну, наверное)), но глянув на "сдвоенный рус", нашел и положительные стороны твоей работы)
 
Я предлагаю мировую.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 25-12-2007 | Отправлено: 20:48 11-03-2008 | Исправлено: VicF1, 20:58 11-03-2008
an99dre

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VicF1

Цитата:
Цитата:Попробуй со своим русиком запустить поиск (папок, файлов и т.д.) и посмотри выбор по критериям поиска.    
 
Мне нужны вторые очки… Я ничего не вижу. Скрин с ошибкой в студию.
 
в моем русе таких ляпов нет

 
Не надо быть таким безапелляционным вот вторые очки .
 

Цитата:
Может не надо кого-то ждать, а потом долбить его за ошибки.  
Я не понял смысла предложения.


Цитата:
Совместными усилиями и поправим русик

 

Цитата:
Принимаются только принципиальные поправки и ошибки.


Цитата:
Пожалуйста, http://rapidshare.com/files/98757360/FIX.rar.html

 
Благодарю.
 

Цитата:
Я предлагаю мировую.

 
А никто и не собирался воевать. Короче предложение, обмениваться своими вариантами русификатора для выработки "консенсуса" (спасибо Горб.Мих.Серг.)
А вообще интересно сравнивать их через Total Com.
 
 

Всего записей: 130 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 02:22 12-03-2008 | Исправлено: an99dre, 02:40 12-03-2008
VicF1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1. Эта ошибка и у тебя тоже есть
(разработчики вообще намутили, у них с "вмещением" текста плоховато)
 
2. А я использую Notepad++ (нравится система вкладок)
 
3. В моем профиле ты увидишь мой email. Когда посчитаешь, что работа над русом закончена (или решишь сделать перерыв) присылай его мне. И я попробую тебе подсобить (сейчас на самостоятельную работу времени мало (вот летом...)).
Но если ты собираешься бросить это дело вскоре, то я время найду. Ведь будут новые версии с изменениями и поправками, о которых нас не предупредят.
 
4. Надо еще договориться, как я буду вносить свои поправки (я думаю, надо все эти вопросы не тут выяснять, мало ли, вдруг модераторам это не нравится).

Всего записей: 92 | Зарегистр. 25-12-2007 | Отправлено: 20:38 12-03-2008 | Исправлено: VicF1, 20:41 12-03-2008
an99dre

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VicF1

Цитата:
1. Эта ошибка и у тебя тоже есть

Да это и не ошибка толком, а так недоразумение.

Цитата:
(разработчики вообще намутили, у них с "вмещением" текста плоховато)

Но к данному месту это не имеет отношение.

Цитата:
Когда посчитаешь, что работа над русом закончена

Двое суток без сна и вот Результат . Думаю уже откровенных ляпов не будет (ну кроме косметики надеюсь).
Осталось пару-тройку строк непонятных (с английским плохо, дочь маленько помогает) и что-то связанное с лицензионными файлами (не нашел где это вылазит и не стал заморачиваться, устал уже).  
Но мусора было!!!! Хотел тебе послать результат находок, но после 150 строки понял или делать перевод, или заниматься фигней. Выбрал перевод.
Думаю можно народу предложить если сильно не спорить о терминах.
Сам уже не вижу "бревно в своем глазу" вроде более-менее нормально, посмотри и если найдешь ОЧЕПЯТКИ
скинь.  
 

Всего записей: 130 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 21:08 12-03-2008 | Исправлено: an99dre, 21:25 12-03-2008
VicF1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нашел. Море. Но в основном мелочь, но есть и...
Отослал тебе на мыло исправленный файл + документ с внесенными изменениями (более менее значимыми; там и предложения есть; думаю, разберешься (там грамотность не проверяй, сам понимаешь)).
Бери этот файл локализации за основу, т.е. все последующие изменения вноси в него.
Если что не понравилось, можешь сделать по своему, но вначале взгляни на файл Истории (я там и обоснование своей точки зрения кое-где высказал).

Всего записей: 92 | Зарегистр. 25-12-2007 | Отправлено: 01:35 13-03-2008 | Исправлено: VicF1, 01:38 13-03-2008
dzh2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
an99dre

Цитата:
Осталось пару-тройку строк непонятных (с английским плохо, дочь маленько помогает)  

 
Ну, вы и даете, без знания английского переводить с английского

Всего записей: 1576 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:06 16-03-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » jv16 PowerTools


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru