Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ontrack EasyRecovery

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Uran235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Программы » Обзор ПО для восстановления данных с магнитных накопителей
Варезник » Ontrack EasyRecovery

Ontrack EasyRecovery


Ontrack EasyRecovery – программа для восстановления данных. Ontrack EasyRecovery позволяет восстановить данные на жёстком диске как в самых простых случаях, например, после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки, ошибок в программе, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, проблем при создании разделов или загрузке. Программа позволяет находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz,мобильных и мультимедиа устройств. Кроме того, способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

 
Основные возможности программы:
• Простой в использовании интерфейс управления.
• Возможность сканирования всех томов на локальной машине и построить дерево каталогов потерянных и удаленных файлов.
• Поиск потерянных и удаленных файлов по имени файла.
• Уникальный механизм сканирования позволяет быстро построить список файлов для восстановления.
• Легкий для понимания файловый менеджер и типичный диалог сохранения файлов.
• Безопасное восстановление данных: Easy Recovery не пишет на диск, он только сканирует.
• Сохранение данных на любом диске, в том числе сетевых дисках, сменных носителях и т.д.
• Поддерживаются сжатые и зашифрованные файлы для Windows NTFS.
• E-Mail Recovery позволяет пользователю просматривать и восстанавливать выбранные базы данных электронной почты.


Русификаторы (v6.04-6.22)

Всего записей: 4 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 21:57 01-11-2003 | Исправлено: Komandor, 18:39 09-01-2023
directx



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Восстанавливаю файлы на диске, после неудачного разбиения Partition Magic'ом, программой EasyRecovery Pro 6.01.  

 
Посмотри ПМ, плз.

Всего записей: 799 | Зарегистр. 03-11-2001 | Отправлено: 01:30 17-11-2003
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всетаки, что вбивать в поля Signature и Offset? Мне нужно найти Шоповские tiff файлы. Сигнатура это характерная строчка? А что такое смещение?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:53 12-02-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, подскажите пожалуйста, каким образом правильно заполнить форму New File Signature, потому как лично у меня ничего не получаеться вроде бы и в 16ом формате записывал, но ничего не находит.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 12:44 07-04-2004
alexagf



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Русификация EasyRecovery Professional 6.04
http://www.4ru.info/EasyRecovery.htm
 
З.Ы. Русский язык ставится вместо французского,
выбор английского сохранен!

Всего записей: 1438 | Зарегистр. 23-09-2001 | Отправлено: 13:02 10-08-2004
MYOKARD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Восстановил фотографии, файл имеет нормальный, т.е. первоначальный размер, а вот разрешение сделалось маленьким где-то 120х60, в итоге фото мизерное.
 
Подскажите пожалуйста, как можно вернуть фотографиям нормальный размер? Судя по всему информация-то сохранилась. Спасибо

Всего записей: 38 | Зарегистр. 29-01-2002 | Отправлено: 01:01 09-09-2004
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MYOKARD
не стоит в каждой теме свой вопрос дублировать

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 09:21 09-09-2004
EviL



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
В сигнатуре надо вводить первые 10 байт (можно больше). По идее должно хватить и простых Magic Bytes, но велика вероятность, что они есть в других файлах.
 
Про Offset я сам не понял (в помощи бред какой-то).
 
Добавлено
-

Всего записей: 209 | Зарегистр. 13-10-2003 | Отправлено: 09:41 09-09-2004
Bebson



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто подскажет, как вместо загрузочной дискеты EasyRecovery сделать загрузочную USB-flash или CD?
Я думал всё просто, через образ в WinImage или подсунуть эту дискетку в Nero. Однако ж хрен...

Всего записей: 410 | Зарегистр. 18-04-2001 | Отправлено: 14:37 05-11-2004
QZ

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему у меня EasyRecovery 6.03.04 неправильно востановил файлы? Востановил он файлы с таким же расширением что и было .exe, но вот ярлык у программы поменялся, стал как у MS-DOS. Нажимаю на ярлык появляится окно MS-DOS, пишит не хватаит памяти. Посоветуйте, что мне делать?

Всего записей: 183 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 21:14 05-03-2005
NOISE1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
QZ
 
Это смотря как и где ты востанавливал!! по правилам ,чтобы добиться результата приближенного к 100%  как только ты удалил или повредил инфу. надо быстро выключить комп, а инфу востанавливать на другой машине. Это уменьшит вероятность прописаться какой-любо инфе на винте в то место где когда-то был твой файл.
как известно винда на винте создает виртуальную память, куда постоянно идет процес записи-удаления.
 
А вот у меня проблемя такая не могу найти решение, Кто знает помогите !!!  
 
Записал на двд-рв 4.2 гига мр3 . Потом по ошибке (перепутал балванки) включил полное стирание диска в неро. Опомнился и успел остановить процес на 16%.
Теперь диск видется чистым .  я знаю точно что EasyRecovery Professional справился бы с этой задачей но он не работает с лазерными дисками, увы !!!  
 
помогите!!
 
salve@pisem.net     icq 329380424

Всего записей: 39 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 00:32 19-03-2005 | Исправлено: NOISE1, 00:55 19-03-2005
nvv



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто сталкивался с восстановлением файлов, после пере установки раздела Acronisом TI.
Проблема в том что альбом с фотографиями / более 400 штук /находился на разделе с операционной системой XP,пользователь после глюка системы не задумываясь, пере установил систему Acronisом, про альбом вспомнил через два дня.
Испробовал все варианты восстановления EasyRecovery Pro 6.01 , без результата.
Находит фотки за прошлый год, но то что нужно не могу найти.

Всего записей: 37 | Зарегистр. 12-04-2003 | Отправлено: 23:50 06-05-2005
Kiman

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите такой вопрос. Запустил програмку востановления после фрагментации. Однако когда хочу востановить и указываю путь востановления томне указывается ошибка и пишется что путь назначения который я выбрл находиться в исходном разделе. И нужно выбрать другой путь. Ноу меня диск С и уже всё перепробывал.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 14-01-2004 | Отправлено: 02:44 11-11-2005
nvv



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите пожалуйста, чем можно восcтановить divX и VOB файлы,пробовал EasyRecovery Professional, некоторые divX определяет как JPEG a VOB и MPG файлы не узнает, может кто подскажет как добавить сигнатуру VOB
 файлов в EasyRecovery.

Всего записей: 37 | Зарегистр. 12-04-2003 | Отправлено: 00:27 14-11-2005 | Исправлено: nvv, 00:30 14-11-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
шапка включена

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 19:38 17-05-2006
cracklover



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, вот я САБЖем из под голого доса восстанавливал содержимое офигенно перефигаченного логического диска. При просмотре до восстановления там было около тысячи перепорченных директорий и файлов с нечитаемыми названиями и раширениями. И вообще нечитаемыми, только кое-как видиммыми.
После полуторачасового САБЖ четсно по крупицам создал структура лостфайлес всего этого хлама. Но, блин, эта структура состоит почти из 800 директорий dirXXX,различающихся номером ( с вложениями ещё в виде тыщ папок) в которых почти 79 тыщ файлов. Ошмётки дисрибов, оси, мптришек локов и т.д и т.п.
 
Так вот как отфильтровать только всё, что имеет расширение doc???
 
Понимаю, что для этого есть функция Tag в проге. Только я не понял. Там по умолчание на вкладке тага расшиерний стоит что-то типа "*.", ну типа для всего.
А как мне правильно указать только фильтрацию доков? У меня чего то ничего не фильтуется ни через ".doc", ни через "*.doc"

----------
Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 15:59 26-06-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cracklover
Да всё работает: и фильтр и поиск.
Фильтр: ставишь галку "Use Filter" -- жмёшь "Filter Options" -- задаёшь или собственную маску (*.doc) или выбираешь заготовки из выпадающего списка.
Поиск: жмёшь "Find" -- задаёшь там маску (наличие * обязательно).
Лично только что проверил -- всё работает.
Проверяй. Наверняка, что-то не то делаешь.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 21:47 26-06-2006 | Исправлено: reddestfox, 21:47 26-06-2006
cracklover



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox
 
Спасибо, помогло!


----------
Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 07:24 27-06-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cracklover

Цитата:
Спасибо, помогло!  

Всегда рад помочь тем, кто нуждается в помощи ближнего.
Добро ВСЕГДА возвращается в том или ином обличье.
Удачи!

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 21:14 28-06-2006
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Случайно потер каталог с документами. Пытаюсь восстановить, все восстанавливается но не учитывается структура. Мне нужно сделать что-то типа undelete а не просто восстановить файлы. Так как имеет значение в каком каталоге лежал.
 
Партишен на котором была случайно затерта инфа я не трогаю, он как оригинал. Да и винт был новенький так что, там старого хлама не может быть, можно сказать что это первый delete на данном винте.
 
Может кто поможет, а то у меня уже нервы на гране срыва, инфу собирал и сортировал больше месяца

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 14:51 12-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ontrack EasyRecovery


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru