Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » nLite

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

fly_house



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nLite
ОС: Windows 2000/XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Freeware




Утилита предназначена для предварительной подготовки установочных дистрибутивов Windows семейства 2000/XP/2003/x64 фактически с нуля, позволяет интегрировать нужные обновления, драйверы, вырезать отдельные компоненты (Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger, Wordpad, Media Player и т.д), интегрировать некоторые программы, применять продвинутые настройки и автоматизировать сам процесс установки. Создает и записывает загрузочный диск, с которого можно инсталлировать полностью настроенную под свои нужды операционную систему. Интерфейс переведен на множество языков, в том числе и русский.


Внимание: для работы необходим установленный NET Framework 2.0 Runtime (23 MB)
Или можно использовать альтернативный способ, скачав
Alternative Runtimes 2.0 for nLite (6.73 MB).
При этом NET Framework будет абсолютно не нужен!

Здесь инструкции как использовать
F.A.Q. по автоматической установке Windows

Всего записей: 587 | Зарегистр. 08-09-2002 | Отправлено: 12:50 02-06-2004 | Исправлено: abc10, 06:26 11-04-2019
guntis

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ghostki
 

Цитата:
Создать образ для последующей установки на моламощный ноутбук  

 
Удалить ненужные языки, анимацию, help. Почти на половину обрежется. И потом проблем не будет.
 
Остальное - по своему вкусу (ну, там игры можно убрать, все таки несколько мб, paint,). Лучше почитать форум на oszone.net, там есть очень толковые рекомендаций, вроде была и книжка с советами, что и как делать с сервисами.

Всего записей: 880 | Зарегистр. 02-01-2003 | Отправлено: 10:36 30-01-2006
Viktor_Kisel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Изучил я внимательно службы и десять штук безболезненно удалил, хотя можно было бы и двенадцать.
Но что интересно - появился Администратор с именем Администратор. Аналогично и в Documents and Settings тоже каталог называется Администратор. Через панель управления при попытке создать новую учетную запись мне выдало, что "Нужно создать по крайней мере одну учетную запись администратора компьютера...", то есть Ограниченная запись еще не активна. Раньше у меня такого не было, а был я Администратор с именем Виктор и новую учетную запись создать можно было с Ограниченной записью.
Или может это и лучше? Конечно имя я могу изменить с Администратор на свое, но это ничего не меняет.
Здесь мои настройки
Подробнее...

Всего записей: 2092 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 06:52 02-02-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Viktor_Kisel
Ты удалил службу, которая создает учетную запись при установки системы (работает только один раз и только при первом запуске). Когда я экспериментировал, то мне выдали имячко "Владелец" (с правами админа). Лучше её не удалять. Вот когда nLite  научится страиваться туда и заполнять эти имена автоматически, тогда и удалим без сожаления.
ПЫС: анотация в русской версии звучит так: "S354="Обычно данная служба запускается автоматически при первой загрузке. Ее назначение - осуществление активации и регистрации Windows. Рекомендуется к удалению только в случае, если у вас Корпоративная версия Windows."

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 01:44 03-02-2006
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70
Цитата:
Вот когда nLite  научится страиваться туда и заполнять эти имена автоматически, тогда и удалим без сожаления.
Не думаю, что nLite сможет выполнить функции создания пользователя лучше, чем системная служба. Вот если-бы она научилась удалять эту службу при втором запуске системы
 


----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 03:18 03-02-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не думаю, что nLite сможет выполнить функции создания пользователя лучше, чем системная служба. Вот если-бы она научилась удалять эту службу при втором запуске системы

А зачем? Это разовая служба. Она больше не запускается. Кстати, раз уж сама Ось подставляет имя (какое-то) то уверен, что подсунуть ей своё вполне по силам.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 05:04 03-02-2006
Andrey Petrov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Чтоб Администратор перестал быть Администратором, надо сделать его собой. В поле следующем после удаления служб и пр., чуть ниже %SystemDrive%\Documents and Settings, есть надпись: "переименовать запись Администратора". Напишите справа от неё нужное вам название учётной записи. Тогда после установки, вы сразу получите готовую учётную запись с вашим именем.
  А службу первого знакомства , можно удалить. Она бедная не знает, что уже далеко не первая.
 
  "NetMeeting" и "MSN Explorer" можно удалить.  
  Даже если вы ими пользуетесь, то всё равно вам их нужно заменить на более новые и безопасные версии, распространяемые Microsoft бесплатно. В том числе в виде WindowsUpdate.
 
  В этом разделе можно удалить так же "Пиринговые сети". Современные пиринговые сети развиваются намного быстрее, чем любой встроенный аналог от  Microsoft.

Всего записей: 1188 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 06:15 03-02-2006 | Исправлено: Andrey Petrov, 06:18 03-02-2006
Viktor_Kisel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После эксперимента с созданием новых учетныых записей, я их смог удалить, но они появились в другой обычной винде, даже с именем Администратор. Вот тебе и бесполезная служба - пропустила винда чужие настройки! Когда я установил обе винды с измененным дистрибутивом и стал добавлять учетные записи, то подобного глюка не наблюдал. Вобще-то мне с самого начала не понравилась эта дурацкая служба в WinXP PRO, требующая обязательного внесения хотя бы одного имени администратора.
Если зайти в Панель управления -> Администрирование -> Управление компьютером -> Локальные пользователи и группы, то сможем изменить имя, удалить созданные учетные записи и т.д. Хотя имя Администратор менять на другое не советую, некоторые наглые проги при настройке не принимают других имен.

Всего записей: 2092 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 08:01 03-02-2006 | Исправлено: Viktor_Kisel, 07:56 05-02-2006
Andrey Petrov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотя имя Администратор менять на другое не советую, некоторые наглые проги при настройке не принимают других имен.

  Какие например?

Всего записей: 1188 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 12:50 05-02-2006
Ghosts74



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, а по чему Администратор не переименовывается на что мне надо!?
В 1.0RC4 все работало!!!

Всего записей: 470 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 22:15 05-02-2006
Viktor_Kisel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какие например?

O&O CleverCache Professional 6.0.2260 потребовала от меня прав администратора, правда что она теперь сказала бы не знаю, больше не пробовал.

Всего записей: 2092 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 02:11 06-02-2006
Andrey Petrov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Права администратора и имя "Администратор" -- разные вещи.  
  Права администратора имеет каждый, кто зарегистрирован как администратор. При этом имя может быть любое.
  Учётная запись с именем "Администратор" существует, как запасная. В обычной винде мало кто вообще зоходит в систему под этим именем. Пользуются им, при каком то, выпадающем из обычных понятий случае.  
  Всё программы, при этом, устанавливаются  нормально под любым другим именем. Главное, чтоб были права администратора.
 
Добавлено:
   Моя система установленна из дситрибутива собранного при помощи nlite 1.0 RC5. Имя "Администратор" я сразу заменил на "Andrey" ещё при подготовке дистрибутива.
 
   Сейчас специально для проверки установил O&O CleverCache Professional 6.0.2260. Всё работает.

Всего записей: 1188 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 23:53 06-02-2006 | Исправлено: Andrey Petrov, 04:17 13-02-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чтоб Администратор перестал быть Администратором, надо сделать его собой. В поле следующем после удаления служб и пр., чуть ниже %SystemDrive%\Documents and Settings, есть надпись: "переименовать запись Администратора". Напишите справа от неё нужное вам название учётной записи. Тогда после установки, вы сразу получите готовую учётную запись с вашим именем.

Попробовал - увидел надпись "Владелец" (как понимаете писал своё имя, а не это) службу удалил разумеется. В чём затык?  
И ещё в RC4 удалось разработчикам автозаполнение и продолжение без пользователя имени сетевого. А в RC5 и RC6 снова заполняет имя какое я написал, но ждёт от меня нажатия. Странно почему вернули эту фишку (тем паче, что вроде бы уже справились с этим)

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 01:23 07-02-2006
Andrey Petrov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Попробовал - увидел надпись "Владелец" (как понимаете писал своё имя, а не это) службу удалил разумеется. В чём затык?  
И ещё в RC4 удалось разработчикам автозаполнение и продолжение без пользователя имени сетевого. А в RC5 и RC6 снова заполняет имя какое я написал, но ждёт от меня нажатия. Странно почему вернули эту фишку (тем паче, что вроде бы уже справились с этим)

  Посмотрите особенности настроек. Я пользовался RC5. Заложил при подготовке автоматический ответ на вопросы. Так как диск у меня разбит на несколько разделов, то при начале установки, у меня было запрошенно место(раздел), куда следует установить, а также, нужно ли форматировать этот раздел. Дальнейшие действия происходили сами по себе, до полной установки. Скорее всего, если у вас один раздел, только диск C, то установка будет полностью автоматическая.
  То, что появилась надпись "Владелец", скорее всего последствие каких то ваших манипуляций. Ведь программы сандартные, да и дистрибутивы тоже.

Всего записей: 1188 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 19:23 07-02-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 То, что появилась надпись "Владелец", скорее всего последствие каких то ваших манипуляций

Ничего такого манипуляционного не делал. Только сменил Администратора собой. В итоге меня нет, зато есть "Владелец". Забил на удаление этой службы. Решил,что один ра прописаться можно, тем паче, что придется этот дистрибутив по другим таскать и устанавливать, а это менять имя значит.
Кто подскажет как в реестр вносить сразу измениения и добавлять новые файлы в System32 (кроме выполнения команд при первом запуске). Есть ли такая возможность сразу их в дистрибутив направить и упаковать?  
ПЫС: это файлы от других программ, которые им требуются, а в самом дистрибутиве WinXP их нет. Про реестр тут всё просто я хочу свои изменения внести сразу, а не запустить отдельно файлик. (не трудно конечно, а желание автоматизироваться)

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 01:29 08-02-2006
Andrey Petrov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Интересно, кто нибудь ещё пробовал заменять "Администратор" на какое нибудь другое имя?  
     
  На более ранних версиях у меня были с этим трудности. Программа требовала разные имена для учётной записи "Администратор" и для той, что вводишь, чтоб автоматизировать установку с компакт-диска. RC5 соглашается с тем, что это одно и тоже имя.
   
  Какие у вас последствия? Напишите.

Всего записей: 1188 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 01:58 08-02-2006
gaga111



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В данной статье речь пойдет о том, как с помощью отдельных программных средств оптимизировать свой ПК и добиться его максимальной производительности. Сразу хочу оговориться, что все нижесказанное прежде всего адресовано домашним пользователям ПК на базе ОС Microsoft Windows XP. Впрочем, и некоторые другие версии Windows также могут быть оптимизированы описанными в статье программами. При этом прирост производительности может быть весьма значительный.
 
Итак начнем.  
 
Этап I.  
 
Прежде всего, рекомендуется поработать с дистрибутивом ОС, удалить из него неиспользуемые вами компоненты и оптимизировать некоторые системные настройки. В идеале я бы посоветовал взять дистрибутив Windows XP Professional Corporate Edition. Для работы лучше всего подходит программа nLite, которая позволяет не только удалять различные компоненты, но также интегрировать драйверы устройств и пакеты обновлений системы, изменять отдельные настройки системы. Последние версии nLite работают с программными библиотеками .NET Runtime версии 2.0, поэтому следует установить эти библиотеки прежде чем запускать саму программу.  
 
После установки программы скопируйте дистрибутив Windows в отдельную папку на вашем ПК и укажите путь к ней в nLite. Далее следует указать сценарий работы программы, при этом выбор производится из следующих опций:
 
интегрировать последний пакет обновлений  
интегрировать дополнительные обновления и исправления  
интегрировать драйверы устройств  
удалить неиспользуемые компоненты  
изменить параметры системных файлов и настроек  
создать сценарий автоматической установки  
создать ISO-образ для последующей записи на компакт-диск
 
Думаю с интеграцией сервис паков и дополнительных обновлений особых вопросов не возникнет – все эти файлы можно свободно загрузить с официального сайта Microsoft. Единственный нюанс – nLite позволяет напрямую интегрировать отдельные обновления и удалять потом их информационные каталоги (советую воспользоваться именно этой функцией, так как это сокращает общий размер дистрибутива и время установки ОС). Также я рекомендовал бы отключить защиту системных файлов (System File Protection) при условии, что вы достаточно опытный пользователь и понимаете все "за" и "против" такого решения. В противном случае эту защиту лучше оставить включенной.
 
Программа позволяет интегрировать последние версии драйверов для видео- и звуковой карты, модема и других устройств. Интеграция драйверов – тоже достаточно очевидный шаг, так что подробно останавливаться на этом нет смысла.
 
Единого правила для выбора удаляемых из дистрибутива компонентов нет, поскольку все зависит от конфигурации вашего ПК. Например, если вы не используете модем, вы можете удалить все компоненты, отвечающие за его установку (~ 10 МБ); если интегрируете свои драйверы для видео и звуковой карты, можно удалить системные драйверы, устанавливаемые Windows по умолчанию для всех моделей (~ 11 МБ для видео и 5 МБ для аудио). Также можно удалить все неиспользуемые языки, оставив только русский и английский. Ну и конечно избавиться от пресловутых MSN Explorer, Netmeeting, Outlook Express и некоторых редко используемых компонентов – потенциальных брешей в системе безопасности: Windows Messenger, Remote Registry, Active Directory service, Internet Information Services, MSMail and MAPI, Remote Installation Services.
 
Есть одно общее положение, верное для всех: можно без вреда для системы удалить компоненты, отмеченные в программе черным (при условии, что вы не собираетесь их использовать). Компоненты, отмеченные красным, можно удалять только опытным пользователям, поскольку есть риск нарушить стабильность работы системы или ее отдельных компонентов. В этом случае необходимо учитывать взаимодействие таких компонетов с другими (чтобы сохранить работоспособность зависящих от них устройств может потребоваться добавить в список сохраняемых файлов отдельные записи). В целом совет такой: внимательно смотрите, что удаляете и если не знаете, зачем тот или иной компонент нужен, лучше его не трогать.
 
Далее nLite позволяет изменить некоторые системные параметры, например название системной папки (по умолчанию Windows), директорий учетных записей (по умолчанию Documents and Settings), пути для временных файлов (по умолчанию %UserProfile%\Local Settings\Temp). В целях повышения безопасности можно стандартные названия заменить на свои (например вместо Documents and Settings дать Accounts или Users, а вместо стандартного логина Administrator дать ADM). Все пути временных файлов рекомендуется сделать абсолютными – то есть для всех временных файлов прописать %SystemRoot%\Temp (это впоследствии поможет избежать проблем с установкой некоторых программ).
 
Небольшие подсказки:
При удалении системных компонентов и драйверов укажите программе необходимость перепаковки всех CAB-архивов.
При удалении Windows Media Player обязательно сохраните основные компоненты совместимости (Windows Media Player Compatibility), а также добавьте в список сохраняемых в дистрибутиве файлов wmidx.dll и wmasf.dll, иначе могут быть проблемы с плагинами для Winamp'a и других плееров.
Рекомендуется увеличить количество одновременных соединений по TCPIP (например до 32)
Если используете свой фаервол (Kerio, Outpost, ZoneAlarm и пр.), то можно удалить зашитый Windows Firewall/Internet Connection Sharing, а заодно и Центр Безопасности (Security Center)
Удалите или отключите неиспользуемые службы (например System Restore, Removable Storage, Application Layer Gateway, Message Queuing, Volume Shadow Copy, WebClient, Wireless Zero Configuration) – это уже для более опытных пользователей
 
В дополнительных настройках nLite рекомендуется выбрать  
Auto-End Tasks (автоматически завершать задачи),  
Auto-Kill Hung Applications (автоматически закрывать "зависшие" приложения),  
Auto-Kill Hung Services (автоматически завершать "зависшие" службы),  
Disable administrative shares (Запретить показ общих ресурсов),  
Disable automatic search for network folders and printers (Отключить автоматический поиск сетевых принтеров и папок),  
Disable DCOM protocol bindings (Отключить привязку к протоколу DCOM),  
Disable DNS failure cache (Не кешировать неудачные попытки соединений),  
Disable Microsoft-DS (close port 445 TCP/UDP) (Закрыть порты 445 TCP/UDP),  
Hide PC in Workgroups/Domains (Не показывать ПК в домене или рабочей группе),  
Disable Driver Update Internet prompt (Не предлагать поиск в Интернете при обновлении драйвера)  
Disable Logging and Reboot on System Failure (Отключить перезагрузку при сбое системы, не вести журнал ошибок)  
Disable Web Open With prompt (Не предлагать поиск приложения в Интернете при открытии файла)  
Do not cache thumbnails (Не кешировать эскизы)
 
Остальные настройки – на ваше усмотрение: можно убрать стрелки с ярлыков программ, удалить из контестного меню команду SendTo, оптимизировать меню ПУСК и системный интерфейс, указать домашнюю страницу для IE, убрать с рабочего стола значки "Сетевое окружение", "Мои документы" и прочее и прочее.
 
После правильной оптимизации дистрибутива заметно повысится быстродействие и стабильность системы.
 
Рекомендуется проверить работоспособность нового дистрибутива с помощью программы VirtualPC или VMware, и если все устраивает, создать с помощью nLite сценарий автоматической установки (Unattended Setup) и ISO-образ для записи на компакт-диск. Сценарий автоматической установки очень удобен, поскольку в нем прописываются все данные, необходимые для работы Мастера установки Windows, так что вам не придется ничего заполнять во время самого процесса.
 
Этап II.  
 
Устанавливаем оптимизированную с помощью nLite версию ОС (большой плюс здесь в том, что большинство индивидуальных настроек можно заложить еще на этапе создания дистрибутива, так что не придется всякий раз что-то настраивать после переустановки ОС).
 
Устанавливаем необходимое нам ПО (т.е. все, с чем мы собираемся работать: офисные программы, антивирус, фаервол, графические, аудио- видеоредакторы, браузеры, игры и т.д.).  
 
Наконец, производим окончательную настройку:
 
PCMedic, GameGain или подобная программа автоматически вносит последний штрих в оптимизацию системных ресурсов.  
Остается лишь проверить реестр на целостность, удалить некорректные ссылки и ошибки с помощью RegistryRepair или RegVac.  
Дефрагментируем реестр (Registry Defragmentation прекрасно с этим справится). Можно также дефрагментировать все файлы и папки на диске (программой PerfectDisk или Diskeeper).  
Не забудьте удалить лишние программы из автозагрузки.
 
Теперь ПК в идеальном состоянии, быстро загружается и стабильно работает.  
     
 
 
Добавлено:
Статья не моя нарыл здесь http://forum.netz.ru/showthread.php?t=28925

Всего записей: 95 | Зарегистр. 06-02-2006 | Отправлено: 01:45 09-02-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Также можно удалить все неиспользуемые языки, оставив только русский и английский.

Я удаляю вообще все (ставлю галочку на всей ветке) Русский и Английский остаются по любому. (это верно и для языков и для клавиатуры)

Цитата:
Удалите или отключите неиспользуемые службы

Самый ответственный момент по сути. Всё же лучше отключить службы после установки, а удалять только самые "глупые" и не нужные. Потому как даже при стабильно работающей системе и вырезанных службах могут возникнуть проблемы с установкой некоторых программ (скорее всего, которые требуют запуска сервисов и служб) вроде тех же самых
Цитата:
PerfectDisk или Diskeeper

 

Цитата:
Auto-End Tasks (автоматически завершать задачи),  
Auto-Kill Hung Applications (автоматически закрывать "зависшие" приложения),  
Auto-Kill Hung Services (автоматически завершать "зависшие" службы),  

Нет уверенности, что на слабых машинах (типа моя PIII-800EB 381мб) не возникнут ситуации, когда выполняемый процесс будет автоматом убит (уже тако бывало при открытии папки с огромным числом файлов, когда все сервисы сообщали, что приложение "не отвечает", а в итоге просто нужно было дольше времени. (хотя проверить стоит, у меня таки есть уже сложившиеся ситуации, которые можно смоделировать для проверки)

Цитата:
Если используете свой фаервол (Kerio, Outpost, ZoneAlarm и пр.), то можно удалить зашитый Windows Firewall/Internet Connection Sharing, а заодно и Центр Безопасности (Security Center)

Особенно Центр безопасности, если уж удаляете встроенный барнмауэр.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 02:54 09-02-2006
Gideon Vi

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70, время для автозавершения задач можно варьировать.

Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 03:21 09-02-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gideon Vi

Цитата:
время для автозавершения задач можно варьировать

Там только галки стоят. То, что можно самому время настроить это я в курсе. Но тогда какая разница, что включишь в nLite если потом самостоятельно выставлять?
Кстати по той ссылке именно эти пункты вызвали гневные отклики прочих умельцев. Так, что я даже не буду эксперементировать. (есть другие места для проверок)

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 03:41 09-02-2006 | Исправлено: Serkin70, 03:49 09-02-2006
Andrey Petrov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 У меня были сообщение об ошибках, когда я пользовался аналогом упомянутых Serkin70 программ "PerfectDisk" или "Diskeeper".  
  Этот аналог -- дефрагментатор "OO Defrag Professional 8".  
  Причина -- удаление службы "Журнал событий"("Event Log")
 
Добавлено:
  Достаточно вредная статья.  
  Люди начнут удалять "Windows Media Player". Потом у них начнутся непонятки с промотром видео с интернета.  
  А автор скажет виноват nLite. Или люди лузеры. Как обычно и говорят авторы подобных вещей.

Всего записей: 1188 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 14:46 09-02-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » nLite


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru