Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TrueCrypt

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-11-2010 11:27): Лимит страниц. Продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
T r u e C r y p t   7.0a
(от 06 сентября 2010 г.)
 
 



Бесплатная программа шифрования данных "на лету" с открытым исходным кодом для Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7 (x32/x64), Mac OS X и Linux
 
Ключевые особенности:
  • Создание виртуального зашифрованного диска внутри файла и монтирование его как настоящего диска.
  • Шифрование как целых разделов жёсткого диска, так и отдельных устройств (USB-брелоки с флэш-памятью, флоппи-диски и т.д.).
  • Шифрование раздела или диска, где установлена Windows (дозагрузочная аутентификация).
  • Шифрование выполняется автоматически в реальном времени ("на лету") и незаметно для пользователя.
  • Обеспечиваются два уровня правдоподобного отрицания причастности в случае, если неприятель вынудит вас сообщить пароль:
    1. использование скрытого тома и скрытой операционной системы;
    2. невозможность определить наличие в системе томов TrueCrypt (они неотличимы от набора случайных данных).

  • Алгоритмы шифрования: AES-256, Serpent и Twofish (в том числе их комбинации). Режим операции: XTS.

    История версий:
    http://www.truecrypt.org/history.php
     
    Новейшая версия:
    http://www.truecrypt.org/downloads.php
     
    Русский модуль (готовая версия должна иметь номер 1.x.x, не 0.x.x) © DimmY (Дм.Ерохин): v7.0a
    http://www.truecrypt.org/localizations
     
    Веб-форма для информирования авторов о найденных ошибках в программе
     

    Проект совместного перевода документации TrueCrypt 5.1a
    Ещё один проект перевода документации - переведена значительная часть.
    Как хорошо скрыть контейнер
    Примечание от cracklover: на данный момент такой способ сокрытия уже не очень актуален.
    Кратко о TrueCrypt 5.1a на русском
     


     
    На данный момент TrueCrypt не может зашифровать несистемный раздел жёсткого диска под Windows XP без его форматирования (системный - может). То есть если вам нужно зашифровать не содержащий систему раздел с данными, не уничтожая их, под Windows XP этого сделать нельзя. Это можно сделать либо в Windows Vista (и более новых версиях Windows), либо c помощью программы DiskCryptor v0.4, которая умеет шифровать раздел без необходимости его форматирования, то есть с сохранением данных, и при этом формат шифруемого таким образом раздела совпадает с форматом томов TrueCrypt.
     
    (c) aar

  • Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 20:35 15-10-2004 | Исправлено: DimmY, 20:39 18-11-2010
    Wolf3d3

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rain87

    Цитата:
    а зачем? от мамы с папой прятаться таким образом, чтоли?

    Чтобы не привлекать лишнего внимания, иконка известная.
    Вот помнится PrivateDisk имел в настройках опцию для подключение иконок, другие программы иногда имеют недокументированную особенность когда файл с определенным именем подхватывается.

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 18-02-2007 | Отправлено: 14:33 17-03-2010
    11943499

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Такие вещи как TrueCrypt на личном компе юзаются фактически только для хранения в зашифрованном виде TheBat, органайзеров, личных документов и прочего.  
     
    Чтобы на случай утери компа, личные данные, почта и прочее не попали третьим лицам.  
     
    Вот и все.  
     
    Так что все эти заморочки с прятанием самого TrueCrypt и прочие заморочки - все это лишнее.

     
    Перед началом этого высказывания было бы уместно написать:
    "Лично для меня"
     
    Это чтобы правильно интерпретировали.

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 06-10-2008 | Отправлено: 14:57 17-03-2010
    rain87



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Wolf3d3
    такие пионерские способы абсолютно неуместны в серьёзном софте. если тебя действительно такое интересует, то редактор ресурсов самое оно

    ----------
    матрица - это система. она и есть наш враг
    everyone's first vi session. ^C^C^X^X^X^XquitqQ!qdammit[esc]qwertyuiopasdfghjkl;:xwhat

    Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 15:02 17-03-2010
    Bazzill

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    11943499

    Цитата:
    Это чтобы правильно интерпретировали.

     
    Вы прямо интерпретатор какой-то... Basic интерпретатор

    Всего записей: 234 | Зарегистр. 18-04-2009 | Отправлено: 15:28 17-03-2010
    Wolf3d3

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rain87

    Цитата:
    такие пионерские способы абсолютно неуместны в серьёзном софте. если тебя действительно такое интересует, то редактор ресурсов самое оно

    Как раз применение редактора в моем понимании пионерский способ, а вот в серьезный софт должен быть с закладкой некоторых хотелок .
     

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 18-02-2007 | Отправлено: 15:59 17-03-2010 | Исправлено: Wolf3d3, 16:00 17-03-2010
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Wolf3d3
    Ну спрячьте иконку в трее средствами системы. Всё равно, если сильно будет нужно - и по значкам в трее правой кнопкой просчёлкают, и в реестре проверят, и список загружаемых драйверов посмотрят. Как вы понимаете, смотря от кого и что прятать
    Если вам действительно нужно максимально снизить вероятность обнаружения TrueCrypt в системе, добро пожаловать сюда: http://www.truecrypt.org/downloads2
     
    11943499
    Жаль, что вы всё ещё не соблаговолили ответить:

    Цитата:
    Дело не только в коммерции, но и в нарушении вами трёх из пяти пунктов третьего раздела TrueCrypt Collective License. Вы её читали? Почему посчитали уместным нарушить её? Почему планируете получать деньги за чужой труд? (Труд разработчиков TrueCrypt)
    Самая большая проблема в пункте d. Вы собираетесь открывать исходные коды вашей разработки? Если нет, то потенциальные покупатели не могут быть уверены в отсутствии бэкдора (немного, для вида, зашифрованная копия пароля от контейнера внутри создаваемого exe, например), и ваши "устные" заверения в том, что его в создаваемых контейнерах его нет, никого не переубедят. Нужны исходники.

    Скажите, как мы все можем интерпретировать ваш отказ?
    P.S. На случай, если вы снова не справитесь с поиском фиги, я ещё раз напомню, что она лежит здесь.

    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 16:07 17-03-2010
    11943499

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    11943499  
    Жаль, что вы всё ещё не соблаговолили ответить:  
     
    Цитата:Дело не только в коммерции, но и в нарушении вами трёх из пяти пунктов третьего раздела TrueCrypt Collective License. Вы её читали? Почему посчитали уместным нарушить её? Почему планируете получать деньги за чужой труд? (Труд разработчиков TrueCrypt)  
    Самая большая проблема в пункте d. Вы собираетесь открывать исходные коды вашей разработки? Если нет, то потенциальные покупатели не могут быть уверены в отсутствии бэкдора (немного, для вида, зашифрованная копия пароля от контейнера внутри создаваемого exe, например), и ваши "устные" заверения в том, что его в создаваемых контейнерах его нет, никого не переубедят. Нужны исходники.  
     
     
    Скажите, как мы все можем интерпретировать ваш отказ?  
    P.S. На случай, если вы снова не справитесь с поиском фиги, я ещё раз напомню, что она лежит здесь.

    Вы не угомонитесь все ? Выгуляйте собаку, подарите жене цветы, почитайте хорошую книгу наконец...В общем, найдите чем занять свое лишнее время. Но если оно все же у Вас имеется, предлагаю к заполнению анкету:
     
    1 Вы являетесь уполномоченным лицом компании Трукрипт ?
    2 Вы являетесь сотрудником ОБЭП ?
    3 Вы являетесь миссией рода человеческого ?
     
    Ответив хотя бы единожды отрицательно, -раскатайте губу по поводу кодов исходников и идите, идите, идите....
     
     

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 06-10-2008 | Отправлено: 16:57 17-03-2010
    rain87



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Wolf3d3
    скрытие иконки само по себе - пионерский способ. не важно, как оно делается - редактором ресурсов, или ещё каким то макаром. и я рад, что таких глупостей в трукрипте нет
     
    это как недавно в теме по keepass тоже кто то спрашивал, почему дескать нет защиты от "агрессивной среды", типа антикейлоггера, антитрояна, антиещёкакойнибудьфигни. потому что функция у софта другая, и он с ней успешно справляется. а обвешивать плюшками криптографическое ПО - идиотизм, в моём понимании
     
    Добавлено:
    11943499
    Цитата:
    Ответив хотя бы единожды отрицательно, -раскатайте губу по поводу кодов исходников и идите, идите, идите....  
    т.е. вы считаете, что на соблюдение лицензии может претендовать только мессия рода человеческого, разработавший трукрипт и являющийся сотрудником ОБЭП? неплохой взгляд на мир

    ----------
    матрица - это система. она и есть наш враг
    everyone's first vi session. ^C^C^X^X^X^XquitqQ!qdammit[esc]qwertyuiopasdfghjkl;:xwhat

    Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 17:01 17-03-2010
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    11943499
    Поймите же одну простую вещь - ни один разбирающийся в теме человек не доверит свои секретные данные софту, проверить работу которого невозможно, а именно - вашей разработке (ведь код закрыт). Вы, например, никак не сможете доказать, что не являетесь человеком, работающем на наше славное государство, что вы не выполняете здесь работу по поиску лиц, которым есть что скрывать, и что ваша разработка не содержит троянских функций и бэкдоров. Да, звучит как бред параноика, но вот как раз в этой теме мы, параноики, и собрались.
    Удачных вам продаж.

    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 17:27 17-03-2010 | Исправлено: RussianNeuroMancer, 17:28 17-03-2010
    11943499

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    RussianNeuroMancer

    Поймите и Вы,
    1 На кой ляд мне информация с личного компа человека, которого я в глаза не видывал,  
    тем более в массе ? Что интересного я поимею, скажем, с Вашего компа ?
    Логины на почту ? Диалап пароль на интернет ???  
     Демку сбрасывал, открывали небось, не очканулись ?  
    Более того, все трояны и прочая нечисть легко обнаруживается рано или поздно, и к чему мне негативная огласка ? Где логика ?  
    Ну а если бы и дал я исходники, в них типа все было бы чисто, а потом дал бы скомпилированный экзешник с трояном...?  
    В общем, если хочешь видеть каку, увидишь ее при любом раскладе...  
    Я не страдаю манией шпионажа, как не страдайте и Вы манией преследования
    Мир любит нас, а вселенная дружественна !
     
     

    Цитата:
    Добавлено:  
    11943499
    Цитата:
    т.е. вы считаете, что на соблюдение лицензии может претендовать только мессия рода человеческого, разработавший трукрипт и являющийся сотрудником ОБЭП? неплохой взгляд на мир

     
    Об одном из взглядов на мир написано выше.
    Есть и другой мотив, я его упоминал уже, имя ему ЖАБА
     
    Опубликуйте свой вариант, если имеется
     
    Любопытные базары складываются, я продемонстрировал продукт, о котором многие регулярно спрашивают, и вместо обсуждения его работоспособности, идут попытки удушения автора какшечно слезоточивым газом.  
    Неужто ни одного толкового, увлеченного програмера на форуме нету ?

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 06-10-2008 | Отправлено: 17:49 17-03-2010 | Исправлено: 11943499, 17:58 17-03-2010
    Bazzill

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    11943499

    Цитата:
    Неужто ни одного толкового, увлеченного програмера на форуме нету ?

     
    Так вы еще ни одной копии не продали?

    Всего записей: 234 | Зарегистр. 18-04-2009 | Отправлено: 18:11 17-03-2010
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    11943499
    Цитата:
    1 На кой ляд мне информация с личного компа человека, которого я в глаза не видывал,  
    тем более в массе ? Что интересного я поимею, скажем, с Вашего компа ?
    Вы - ровным счётом ничего, так как wine не установлен.
     

    Цитата:
    Более того, все трояны и прочая нечисть легко обнаруживается рано или поздно, и к чему мне негативная огласка ?
    Это слова. Подтверждением им может служить только исходный код. Без него - это просто слова. Как считаете, пользователи TrueCrypt поверят словам, не имея возможности проверить их истинность?
     

    Цитата:
    Я не страдаю манией шпионажа, как не страдайте и Вы манией преследования  
    Мир любит нас, а вселенная дружественна !  
    Скажите, вы хотя бы десяток из предыдущих 87 страниц читали? Чем мы тут все занимаемся эти 87 страниц?

    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 18:30 17-03-2010
    vallyol

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вы - ровным счётом ничего, так как wine не установлен.

    +100
     
    2RussianNeuroMancer
    по поводу
    Цитата:
    Мир любит нас, а вселенная дружественна !
    Windows XP под VirtualBox на Linux`е в зашифрованном контейнере нормально работает? Случайно не в курсе? Интересует, насколько это ресурсоёмко...

    Всего записей: 392 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 18:56 17-03-2010
    11943499

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Так вы еще ни одной копии не продали?  

    Продал в течении 3 лет порядка 100 сборок, проблем не было ни разу, только благодарности, сборка постоянно улучшается, есть варианты терминального доступа,  
    работы с мобильного телефона, и тп.
     

    Цитата:
    Что интересного я поимею, скажем, с Вашего компа ?  
    Вы - ровным счётом ничего, так как wine не установлен.

     
    Вы меня не поняли, я туда не потому не хочу, что все наверное круто там, а просто мне там в принципе, глубоко неинтересно. А вот Вы наверное хотели бы ко мне в гости, типа за исходничком ?  
     

    Цитата:
    Это слова. Подтверждением им может служить только исходный код. Без него - это просто слова. Как считаете, пользователи TrueCrypt поверят словам, не имея возможности проверить их истинность?  
     

    Пользователи мои довольны без исходного кода, он является моим авторским правом и маленьким кусочком хлебушка, с чего это я Вам его должен ? Вы меня наймите на разработку, заключим договор, я сделаю работу, передам ее, Вы мне оплатите труд.
     
    И в чем принципиально смысл Ваших притязаний, ну предположим, дал я исходник, что тогда ? Купите прогу ? Позволите милостиво быть на форуме ?
     

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 06-10-2008 | Отправлено: 21:27 17-03-2010
    CRANK



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    11943499
    Вы все о мифической чудо-разработке... Представьте хоть один рабочий вариант, из проданных вами, для ознакомительных целей!

    Всего записей: 1677 | Зарегистр. 29-01-2006 | Отправлено: 22:58 17-03-2010
    11943499

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    CRANK

    Рабочий вариант в виде демо файла совсем недавно выкладывался на форуме, скачали 10 человек, в ответ тишина. Жаль, что вместо конструктива имеем ничем не обоснованный гон некоторых товарищей, озабоченных авторскими правами Трукрипта, и чужими прибылями.
     

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 06-10-2008 | Отправлено: 00:16 18-03-2010
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vallyol
    Цитата:
    Windows XP под VirtualBox на Linux`е в зашифрованном контейнере нормально работает? Случайно не в курсе? Интересует, насколько это ресурсоёмко...
    Вне зависимости от ОС, производительность дисковой подсистемы - слабое место технологий виртуализации, а в данном случае она ещё будет замедлена шифрованием. Если у процессора ядер два (хотя тут, конечно, ещё нужно учитывать поддержку процессором инструкций виртуализации), то работа будет не самой комфортной (это, конечно, зависит от критериев комфортности), если больше, то разница с запуском незашифрованной версии, имхо, не велика.
     
    11943499
    Цитата:
    Продал в течении 3 лет порядка 100 сборок
    Это лишь только доказывает, что из десятков тысяч прочитавших ваши сообщения за три года, в ваши благородные позывы поверило около ста человек.
    Цитата:
    Вы меня не поняли, я туда не потому не хочу, что все наверное круто там, а просто мне там в принципе, глубоко неинтересно.
    И как же мы можем убедиться в том, что это правда?
    Вон, например, годами шла речь, что в Microsoft Windows присутствуют шпионские модули. Люди, верящие в добрых коммерсантов, лишь просто продающих софт, говорили, что ну нету там никаких шпионских модулей. Ну зачем Microsoft встраивать шпионские модули в ОС? Нужно же верить на слово.
    1. Оказывается Windows может обновляться, ничего не сообщая пользователю, и даже если автообновление выключено. Следовательно - может быть установлено что угодно. Например, Microsoft могут заставить вырубить большую часть Windows (по ходе дела уничтожив данные на подключённых HDD и флеш-дисках) на территории вероятного противника. Даже если они не будут рады такому приказу, они будут вынуждены его выполнить.
    2. Документ для правоохранительных органов, описывающий процедуру получения конфиденциальных данных пользователей, хранящихся на серверах онлайновых служб Microsoft.
    Теперь ещё раз расскажите про то, что в вашем софте нет никаких закладок, и мы все конечно же поверим вам. На слово, ага.
     

    Цитата:
    Пользователи мои довольны без исходного кода
    Ваши сто пользователей довольны без исходного кода.
    Цитата:
    он является моим авторским правом
    Классное выражение, нужно записать. По существу - у вас нет на него законных прав. Почему - я уже писал.
    Цитата:
    маленьким кусочком хлебушка
    А ничего, что этот ваш кусочек хлеба украден у разработчиков TrueCrypt? Не прибедняйтесь.
    Цитата:
    с чего это я Вам его должен
    Мне - не должны. Внимательнее читайте сообщения.
    Цитата:
    И в чем принципиально смысл Ваших притязаний, ну предположим, дал я исходник, что тогда ? Купите прогу ? Позволите милостиво быть на форуме ?
    Потенциальные пользователи вашей разработки смогут убедиться в отсутствии в ней, скажем так, недокументированных функций.

    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 03:07 18-03-2010 | Исправлено: RussianNeuroMancer, 03:14 18-03-2010
    11943499

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    На весь предыдущий бред отвечать не стану, устал повторять одно и то же, Вы не читаете моих сообщений, спрашивая по кругу то, на что я уже отвечал, с Вами как с радио разговаривать.  
     
     
     

    Цитата:
    И в чем принципиально смысл Ваших притязаний, ну предположим, дал я исходник, что тогда ? Купите прогу ? Позволите милостиво быть на форуме ?  
     
    Потенциальные пользователи вашей разработки смогут убедиться в отсутствии в ней, скажем так, недокументированных функций.

     
    Пожалуй этот ПЕРЛ прокомментирую.
    Если я предоставлю исходник пользователю, и он в нем не в зуб ногой ?
    Мне искать пользователей-программеров ?
    Или пользователи будут обращаться к эксперту-программеру, который наверняка даром тоже работать не станет.
    В итоге, пользователь будет платить эксперту, а мой исходник уйдет налево ?
    Вы когда ОСЬ покупаете, (если, кстати, покупаете) тоже требуете исходник ?
     
    И снова риторический вопрос, уже который раз, Вам ЛИЧНО что с этого ?
    Покупайте прогу, дам Вам исходник, гарантирую прилюдно, составим договор и тд.
    Убедитесь что там все чисто. Хотите предугадаю ответ ? Правильно, бла-бла-бла.....  
    Поверьте, быть затычкой в каждой бочке весьма неблагодарное дело.    
     
    Но интересует другое...

    Цитата:
    "5 Centimeters per Second" - a chain of short stories about their distance.

    Объясните, по какому праву Вы так настойчиво пропихиваете свой бизнес по продажам видеопродукции, абсолютно не относящуюся к тематике форума ?
     
    Выдаете ли лицензию (оригинал!, копию наверняка смогли бы подделать) к каждому проданному диску, о том, что производитель болванок чист перед налоговой, и каждый актер в фильме лично согласен с тем, что на него будет смотреть  покупатель диска ? Только без слов, пожалста, документы в студию !
     
    А может, между треками внедрен вирус убийца, воздействующий на подкорку головного мозга ?  
    И еще справочку предоставьте, о том, что в видеоряде отсутствует 25-й кадр. А иначе Вам люди не поверят !

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 06-10-2008 | Отправлено: 08:48 18-03-2010 | Исправлено: 11943499, 09:14 18-03-2010
    obtim



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Имеем сетевой винт WD My Book. Он расшарен как сетевой диск. Есть желание слить на него базы 1c таким образом, чтобы они шифровались и доступ был по паролю.Пробелма в том, что с контейнером сабжа одновременно может работать только один человек. Не катит
    Как решить задачу с помощью программы или другими средствами?

    Всего записей: 8937 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 13:59 18-03-2010
    11943499

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Пробелма в том, что с контейнером сабжа одновременно может работать только один человек.

     
    Из-за чего такое ограничение ? Почему не расшарить контейнер ?  

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 06-10-2008 | Отправлено: 14:56 18-03-2010
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TrueCrypt
    Widok (23-11-2010 11:27): Лимит страниц. Продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru