Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VentaFax

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » VentaFax & Voice
 
VentaFax
www.ventafax.ru
 
 

Программы серии VentaFax предназначены для приема и передачи факсов и голосовых сообщений через факс-модем (обычная телефония) или интернет (интернет-телефония). Они работают под управлением 32- и 64-разрядных операционных систем MS Windows (Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP, 2000 SP4). Программы пакета имеют простой и удобный графический интерфейс, который делает освоение программы не только легким, но и приятным. Программа поддерживает работу как с черно-белыми, так и с цветными факсами. Вы сможете принять и отправить факс вручную, не прерывая разговора по параллельному телефону или используя Интернет-телефонию. Также Вы сможете отправить факс с набором номера. В режиме автоматического ответа на входящие звонки программа примет факс автоматически, без Вашего участия (кроме версии Private). Все версии пакета VentaFax обеспечивают также прием и отправку голосовых сообщений, а также имеют возможность организовать автоинформатор или автоответчик. Примечание. При использовании обычной телефонии необходим голосовой модем. Все версии пакета VentaFax обеспечивают также распознавание типа ответа при входящих и исходящих звонках. Например, при попытке отправить факс, программа обнаружила, что ей ответили голосом. В этом случае она сможет перед началом передачи факса воспризвести в линию заданную Вами реплику, например, "Примите, пожалуйста, факс." В режиме автоматического ответа на входящие звонки программа сама определит, пытаются ли Вам передать факс или что-то сообщить, самостоятельно включив прием факса или запись голосового сообщения.
  • Различия версий VentaFax
  • Учебник VentaFax или on-line версия
  • Как "откатиться" на раннюю версию?

  • Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 20:56 11-01-2002 | Исправлено: dunmai, 20:09 11-08-2021
    Vo1



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    При приёме факсов через венту, их качество заметно хуже чем через обычный факс.Стоит режим файн.Что можно покрутить?

    Всего записей: 206 | Зарегистр. 05-08-2003 | Отправлено: 07:33 08-08-2005 | Исправлено: Vo1, 07:34 08-08-2005
    Yevhen

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кто знает - помогите. Вента не может определить систему голосовых команд для внешнего модема Acopr 9M56EUSS. Какая система голосовых команд используется в этом модеме. На сайте производителя и в документации - ни слова!

    Всего записей: 104 | Зарегистр. 27-05-2003 | Отправлено: 01:14 13-08-2005
    ru31



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Журнал - Встроенные отчеты - Входящие ... Исходящие - без разницы  
    Одна строка отчета рисуется почти целую секунду?  
    Меееедленно так.  
    Одна строка. Потом другая. Все окно перерисовывается сек за 20.  
    Это у всех так? Странно как-то.  
     
    Если у всех - то чего молчат, или уже говорили про это? А я только установил и сразу вопросы задаю.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    А какой модем нужен для "правильного" определения номера. ? У меня простой US Robotics за 50 баксов. Ни хрена не определяет.

     
    Определять номер нужно с помощью программы!!! А ен модема.
    Но "ручки крутить" в программе конкретно придется.
    Я тут экспериментировал - но на заметил при каком положении это было - номер определялся 100%. Иначе [xxxxxx] или 1-2 цифры в номере.
    Нужно экспериментировать с уровнями, усилениями и тп.
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    namchik  
     
    Цитата:
    частотами играться надо

    это про АОН как я понял
     
    Какими частотами?
    Частотой запроса? Я что-то не нашел где она там задается.
    Там только уровень, меандр-не меандр, и время задержки можно задать.
    Про частоты НИЧЕГО НЕТ.
    Или я плохо смотрел?

    Всего записей: 7 | Зарегистр. 13-08-2005 | Отправлено: 15:31 20-08-2005
    sizop



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Кто нибудь писал сценарии для голосовых ящиков в сабже? Поделитесь!
    И еще, может кто знает, как настроить систему так, чтобы Venta Fax возвращал комп из спящего режима!

    Всего записей: 1008 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 12:25 11-09-2005 | Исправлено: sizop, 14:59 11-09-2005
    Herbert Wells



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    В мастере подготовки сообщений есть вкладка "Печати" и прямоугольное окошко.
    Как туда графический файл с печатью засунуть ? Или какой-то свой формат ???

    Всего записей: 648 | Зарегистр. 06-01-2002 | Отправлено: 14:14 14-09-2005
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Уважаемые, у меня вопрос. Работает ли сабж с многофункциональными устройствами (принтер/сканер/факс) типа Minolta Di 1611?
    Заранее спасибо за помощь.

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 15:50 14-09-2005
    LeBorsch

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    HI !
     
    Есть задача - подчистую удалить из WinXP следы Венты, точнее - следы ее неудачных регистраций.
     
     
    В "Варезник" просьба не посылать, оттуда чела с таким вопросом уже посылали в "Программы"( кто не верит - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=0123&start=1240#lt ), но он сюда, похоже, не добрался
     
    Буду весьма благодарен за помощь.
    Жду с нетерпением

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-09-2005 | Отправлено: 14:48 21-09-2005
    Niz



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Дядьки!!!
    у меня такой вопрос:
     
    в наличии: Ноутбук, Вента 5.61 хом и телефон Sony Ericsson K750i с инфра рейдингом, блютузом и шлангом.
    оператор: МТС
    задача: принимать и отправлять факсы в дали от родины.
     
    на простом выборе модема в настройках говорит ТЬФУ
     
    заставить работать ваще реально?

    Всего записей: 36 | Зарегистр. 15-09-2004 | Отправлено: 00:51 04-10-2005
    Eldar_Evpatoria

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Подскажите
    У меня модем внутренний Lucent 56к, не получается настроить Venta Fax & Voice 5.61
    проблемма состоит в следующем:  
    1) когда звоню кому - нибудь, то кто-нибудь отвечает, и я его слышу, но он меня не слышит, так же и запись происходит только гудков линии и аббонента на том конце линии, а меня на записи нет.
    2) когда кто-то ко меня звонит, то при поднятии трубки в линии только шум, никто - никого не слышит.
    Режим спикерфона включаю, выключаю пробую различные режими, кнопки, ничего из этого пока не получается.  
     
     
    Добавлено:
    Когда ставлю голос устройства - везде галочки спикерфон, то компьютер зависает при вызове в линию и включении режима запись
    Подскажите как настроить прогу )

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 23-10-2005 | Отправлено: 19:21 23-10-2005
    Allroundman

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Vo1
    Пользователь факс-модема при подготовке документа на отправку должен сканировать в чёрно-белом режиме.

    Всего записей: 28 | Зарегистр. 08-09-2004 | Отправлено: 20:57 07-11-2005
    sizop



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Помогите, может кто пишет сценарии для Венты, нужен такой сценарий, чтобы при поступлении нового звонка, она отзванивалась мне на сотовый и сообщала о новом поступившем звонке.

    Всего записей: 1008 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 06:14 14-11-2005 | Исправлено: sizop, 06:59 14-11-2005
    ChervAK



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Yevhen

    Цитата:
    Кто знает - помогите. Вента не может определить систему голосовых команд для внешнего модема Acopr 9M56EUSS. Какая система голосовых команд используется в этом модеме. На сайте производителя и в документации - ни слова!

     
    У меня такой же модем, вроде все работает.
    Только вот надо дома глянуть, какую систему команд Вента определила

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 01-09-2004 | Отправлено: 11:00 18-11-2005
    Nick 2003



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VentaFax 5.7 Build 26

    Цитата:
    Что нового:
    - Во всех версиях: 1. Добавлена возможность приема и передачи цветных факсов (в Windows 2000, XP и 2003 Server). 2. Факс, отправляемый по электронной почте, может быть автоматически преобразован в формат PDF. 3. В Менеджере сообщений добавлена возможность создания и редактирования цветных факсов и титульных страниц. 4. В Менеджере сообщений расширен список возможных форматов для преобразования факсов. Теперь их можно преобразовать и в форматы JPEG, GIF, PNG. 5. Существенно ускорена работа Менеджера сообщений при большом количестве сообщений в открываемой папке. 6. В журнале при формирование имени архива будет участвовать не дата создания архива, как раньше, а интервал дат для включенных в него записей. 7. Подправлен справочник кодов городов России в соответствии с изменениями, вступающими в действие с декабря 2005 г.
    - В бизнес-версиях: 1. Добавлена возможность автоматического преобразования принятых факсов в формат PDF

    http://www.ventafax.ru/files/vfvh57.exe

    Всего записей: 13879 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 18:47 21-11-2005
    Lier



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У кого-нибудь были проблемы с установкой 5.7 Home ?
     
    У меня при запуске инсталляшки выпрыгивает окошко:

    Цитата:
    Access violation at address 0040B0BF in module 'Setup.exe'. Read of address FFFFFFFF.

    Дальше установка проходит нормально, но не появляется ни одного ярлыка. Хотя старые удаляются.
    Ни у кого такого не наблюдается ?

    Всего записей: 912 | Зарегистр. 22-07-2003 | Отправлено: 20:27 22-11-2005 | Исправлено: Lier, 20:28 22-11-2005
    Igoryan



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Работает ли какая-нибудь Venta в терминальном режиме Windows 2003 Server? По моим данным вроде нет, но это данные не проверенные.

    Всего записей: 88 | Зарегистр. 05-10-2003 | Отправлено: 11:01 02-12-2005
    andrey900

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Возникла такая проблема. Вирт принтер Вента неправильно форматирует документы. При отправке на него получаем в итоге очень большие разрывы строк. Пробовал уже и удалять и устанавливать и разные версии... эффект одинаковый. Может быть, кто-то сталкивался.

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-06-2004 | Отправлено: 13:36 06-12-2005
    asdc

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Привет всем!!
    Может у кого была такая же проблема как у меня и есть решение
    Дело в том что у меня отчет об отправке факса не всегда распечатывваается на принтере не пойму в чем дело.
     
    И второе, как можно сделать отступ от края побольше. После сканирования документа уж больно маленькийц отступ, и получатель не видит первых букв.

    Всего записей: 62 | Зарегистр. 18-12-2003 | Отправлено: 13:24 12-12-2005
    Venchik

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Во время установки vfvh5418.exe потребовал диск с Windows. Я ему дал диск, но он не смог найти нужный ему driver.cab. Из-за этого не установился виртуальный принтер. Кто знает как  поставить этот принтер? Что может не так в моем driver.cab? Я его уже и распаковывал вручную...целый файл. Не понимаю что не так

    Всего записей: 808 | Зарегистр. 24-08-2005 | Отправлено: 13:17 16-12-2005
    ManynZel

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Проблема с АОНом... Настроить не получается, но слышал, что можно узнать параметры на АТС. А что там спрашивать? И можно ли взять что-нибудь с телефона РУСЬ?(в смысле настроек)

    Всего записей: 14 | Зарегистр. 24-03-2005 | Отправлено: 22:20 03-01-2006
    Avolon



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Привет!!
    Вот начал пользоваться чудой прогой Вента факсвсе настроил но вот вчем проблемс
    Ставлю 3 звонка и после етого он определяет номер но приетом после 3-го звонка молчит в линию нечего не идет ,нашел где ставиться гудки в линию поставил но телефон который паролельно все ровно 3 раза звенит и все и молчит а влинию игудок подоется!!

    Всего записей: 41 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 18:31 10-01-2006
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VentaFax


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru