Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программы для учета потраченного времени

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mvgfirst



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с такой задаче - необходимо контроллировать на что я трачу свое время проводимое за компом, сколько на инет, сколько на работу, на фильмы... ну и т.д.
А если на работу трачу то какой проект разрабатываю или еще чего.
 
Вообщем программы для хронометража, или Time tracker-ы
 
Посоветуйте бесплатный варинт такой программы.
 
Пока я умудрился скачать и поставить (и даже использую уже 30 минут) программу Smart worktime tracker - но она Шароварная стоит приблизительно 39$ (к сожалению я не готов заплатить этих денег, хотя и хочется). "Лекарства" на нее я почему то ненашел (хотя понимаю что здесь это оффтоп)
 
 
Поэтому посоветуйте - что можно использовать из специализированного софта. Всякие там блокнотики и прочее - не рассматривается. Я так часто переключаюсь между задачами и иногда спонтанно "зависаю" на некоторых что нужна программа которая отслежвала бы эти переключения - и могла выдать отчет о том где я и сколько времени провел.

Всего записей: 1079 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 06:41 06-11-2004
redjard



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2iamm каким образом? нет в mlo никаких time счетчиков, а стало быть и на вопрос "сколько времени я потратил на ..." он ответить не может

Всего записей: 125 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 18:19 04-04-2010
Timman

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поставил ManicTime, так как его тут больше всего хвалили. И просто в шоке. Прога то, что надо! Стала на Seven без проблем, причем сразу на языке локализации компа (украинский, так что рус должен быть полюбому). Красивая, функциональная. Еще не успел оценить все. Через 15 дней, если не найду лекарства, не пожалею 67 долларов, или сколько она там стоит.
Очень рекомендую! Удовлетворит любые запросы. Я больше ничего искать и не буду.
Спасибо тем, кто порекомендовал!

Всего записей: 6 | Зарегистр. 02-05-2010 | Отправлено: 00:47 17-05-2010
uchetka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для тех кто ищет древовидный блокнот для учета задач с тайм трекером, советую www.taskcoach.org
Проект пока чрезвычайно сыроват, но это единственное что я нашел с похожим функционалом

Всего записей: 16 | Зарегистр. 24-03-2010 | Отправлено: 00:11 07-06-2010
roman313

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
True Time Tracker - Ваш Личный Тайм-Менеджер
Вот посмотрите, вроде неплохая, но я пока не разобрался, сама считает сколько в какой программе времени и можно проекты делать, только в проект добавляется вроде 1 программа, а я для заказчика делаю работу в 2-х, а тои большем количестве программ, но буду смотреть может нормальная или можно как-то приспособится
http://www.extraspy.ru/time-tracker.htm

Всего записей: 11 | Зарегистр. 08-09-2006 | Отправлено: 15:29 19-08-2010
zaebammx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
True Time Tracker очень хорошая и бесплатная программа.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 16:53 02-09-2010
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрел на task coach - хотелось бы timeline, возможности одновременной работы по нескольким направлениям, наличия заметок, уточнений на timeline.
Есть что-то похожее в других программах?

Всего записей: 6521 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 21:47 04-09-2010 | Исправлено: ndch, 21:49 04-09-2010
uchetka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К сожалению дуэта трекинга и органайзера в не встречал

Всего записей: 16 | Зарегистр. 24-03-2010 | Отправлено: 02:09 05-09-2010
nawakster

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
перерыл нет. искал органайзер + трекер  - 2 наиболее вменяемые
 
http://www.epiforge.com/Grindstone2/ - бесплатная - нет иерархии, но это решается через группировку задач и профили..
 
http://www.easytimetracking.net/ - платная, но поудобнее.

Всего записей: 40 | Зарегистр. 17-11-2009 | Отправлено: 08:55 23-09-2010 | Исправлено: nawakster, 09:10 23-09-2010
uchetka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Статья сравнение таймтрекеров

Всего записей: 16 | Зарегистр. 24-03-2010 | Отправлено: 22:14 04-11-2010
OlyaTrn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте!
Хочу поделиться также своим опытом. Раньше использовала RescueTime, недавно перешла на Yaware www.yaware.com.ua) - удобнее русский интерфейс и понятный. Анализирую,  сколько времени идёт на работу, а сколько впустую. Очень полезно, особенно если просмотреть свою статистику например за неделю. Для личного пользования Яваре бесплатна. Есть также платная бизнес-версия (добавлены функции учёта времени сотрудников, распределение доступа и  др).

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-04-2011 | Отправлено: 17:18 13-04-2011 | Исправлено: OlyaTrn, 17:21 13-04-2011
L0ST



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуй, OlyaTrn
Yaware - он-лайн сервис. Лично у меня к подобным он-лайн сервисам недоверие, потому что:
1. Нет гарантии, что однажды сервис не станет платным.
2. Нет гарантии, что однажды сервис не прекратит работу.
3. Нет гарантии, что мои данные не используются посторонними лицами.
Я предпочитаю нормальное прикладное приложение, кстати, в последнее время использую программу "Bit Computing Time Track" с сайта bitcomputing.com. Эта программа мне нравится тем, что
1. занимает мало места, не грузит память;
2. приложения можно групировать фильтрами и по категориям;
3. подсчитывает не только по приложениям, но и по документам;
4. возможность не учитывать программы по определенным критериям;
5. подсчет стоимости работы в условных еденицах;
6. экспорт в txt, csv, поддерживается кодировка utf-8;
6. часто обновляется.
Минусы:
1. только англ.язык;
2. не получается избавиться от значка в области уведомлений.


----------
За последние 10 лет объем продаж пива вырос в 3 раза, в основном за счет подростков и женщин детородного возраста.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 08-11-2003 | Отправлено: 00:31 16-04-2011
olegll

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А кто-нибудь может подсказать, есть ли в какой-нибудь программе учет времени проведенного на сайтах, а не просто в браузере?
 
Пробовал Time Tracker, там есть такое, но не работает такая статистика, если интернет через Wifi или через VPN, только локальная сеть.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 10-10-2005 | Отправлено: 22:47 17-04-2011 | Исправлено: olegll, 22:55 17-04-2011
AnettaSergeevna

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, а есть ли такая программулина, чтобы показывала время/деньги, типа как у таксистов. А то вот приходят клиенты и начинают - мне надо передлеать вот этот цветочек в красный, а то он какой-то розовый. А я сижу и делаю, а потом, когда говорю, с вас за мое потраченное время столько-то, куча возмущений. А то вот придет клиент, пол часа бесплатно, а потом я врубаю счетчик и чтоб  на экране прямо большими цифрами рубли считались!!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 17-11-2011 | Отправлено: 14:48 17-11-2011
vicwanderer

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Grindstone2 вполне устраивает как счётчик времени, строит удобные графики. Но хочется пользоваться и дома и на работе с синхронизацией через какой-нибудь облачный сервис (н-р, dropbox). Кто-нибудь может написать код, что бы данные из программы сохранялись в какой-нибудь кроссплатформенной БД (SQLite, mysql) или хотя бы в MS Access? Сейчас данные из Grindstone2 можно выгружать(делать бэкап) в XML файл.
 
Как по моему предположению это будет работать:
1. На работе вечером закрыл Grindstone2, файлы БД лежат в с:\dropbox.
2. Файлы БД синхронизируются с dropbox.
3. Пришел домой включил компьютер. Файлы БД синхронизировались. Запустил Grindstone2. Перед сном выключил компьютер.
4. Утром пришел на работу и продолжил работать с Grindstone2 на рабочем компьютере.

Всего записей: 545 | Зарегистр. 25-12-2005 | Отправлено: 00:58 25-11-2011
AncientFrost

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробуйте live-cd Linux UberStudent http://uberstudent.org/
Он включает много программ такой направленности.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 17-08-2008 | Отправлено: 19:09 22-12-2011
zveroyacher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Благодарю интересная тема, пока остановился на LazyCure

Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 16:28 23-12-2011
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
коллеги... а что-нибудь для контроля за активными окнами и продолжительностью, в терминальных сессиях есть?

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 15:00 18-01-2012
Wadzimu

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот ещё программка  
 
TimeTracker (TT) является PC Activity Monitor. TT протоколирует заголовок окна программы, имя процесса программы, время запуска программы и показывает процент от общего числа программ.

 
Спасибо, это ровно то, о чём я и мечтал! Несколько дней искал, перепробовал кучу софта, а ларчик просто открывался! И ведь я первым делом на SourceForge искал, как пропустил?

Всего записей: 38 | Зарегистр. 02-04-2011 | Отправлено: 13:07 11-02-2012
xcomapocalypse

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Благодарю интересная тема, пока остановился на LazyCure

 
LazyCure удобная простая бесплатная. Но с отчетами туговато
 
Вот нашел идеальный вариант :
http://www.timesnapper.com/purchase.aspx
 
Но нигде не вижу лекарства - может кто знает или сможет сделать?

Всего записей: 186 | Зарегистр. 19-04-2009 | Отправлено: 10:36 13-02-2012
natalia18181

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я пользуюсь программой Time Doctor (http://timedoctor.com.ua). Да, она тоже платная, но довольно таки сносна цена, всего 79 грн, не так уже и много. И очень проста в использовании. Об отчетах. Каждый день приходит отчет на почту, сколько времени потрачено. Можно предоставить заказчику скриншоты, а также посмотреть сколько времени потрачено на почту, скайп, аську, сколько времени был на разных сайтах. Программа показывает все в таком вот виде http://screencast.com/t/zQ2g33Wc6Jic http://screencast.com/t/MFAhn4yB. Кому это интересно - рекомендую, мне она нравится.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 02-07-2012 | Отправлено: 17:57 02-07-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программы для учета потраченного времени


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru