Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » JRiver Media Center | J.River Media Center

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Key_Altos



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск лекарств в разделе Варезник

JRiver Media Center
(ex J. River Media Center)

Текущая версия: 31.0.87 (22.11.2023)         32.0.37 (15.04.2024)
Производитель: © J. River, Inc.

Официальный сайт
История версий 31 (Release Notes)
История версий 32 (Release Notes)
 

J.River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио- и видеоформатов, включая MP3, аудио-CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жёсткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причём для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме того, есть очень хороший и мощный органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации проигрывания/записи,  поддерживается пульт ДУ. Из необязательных, но приятных функций - возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор". Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский.
 
Программа выпускается для Windows, macOS и Linux
 
  • Скачать текущую версию
  • Скачать предыдущие версии

    Программы аналогичного назначения:
  • CATraxx
  • eXtreme Music Manager
  • Helium Music Manager
  • J.River Media Center
  • J.River Media Jukebox
  • Media Catalog Studio
  • MediaMonkey
  • Melomania
  • Mp3 Collection Manager
  • MP3Toys
  • Music Collector
  • Music Label
  • Musicmatch Jukebox
  • Musicnizer
  • MuzCat
  • OrangeCD Catalog
  • OrlSoft Music Manager
  • Steinberg MyMP3Pro
  • Zortam Mp3 Media Studio

  • Всего записей: 290 | Зарегистр. 12-09-2004 | Отправлено: 12:56 12-01-2005 | Исправлено: ivan3259, 17:32 18-04-2024
    konshul

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Здесь русик подправленый для 267 http://rapidshare.com/files/39476310/Russian_MC267.rar.html  Опять же, дофига чего нет в исходном

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 31-05-2003 | Отправлено: 20:26 26-06-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Отлично, спасибо! Но оф. форуме ничего не сказали про локализацию?

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 22:53 26-06-2007
    konshul

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Но оф. форуме ничего не сказали про локализацию?

    Тишина. Хотя админ их отвечал на другие вопросы в той же ветке. Письма тоже не доходят и возвращаются. Фиг пойму

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 31-05-2003 | Отправлено: 09:42 27-06-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    konshul
    Ну и плюнь на них, делай и выкладывай здесь, кому надо - возьмут и спасибо скажут.

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 10:40 27-06-2007
    SERGEY901

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     Привет всем.
    konshul хороший перевод. Ничего такого ,что бросается в глаза
    исправлять ,я не нашел.Респект.
     Эквалайзер в dsp студии поищите.
    И интересная возможность есть в ней, поэтому прога меня и привлекает.
    Можно назначать для каждого расширения свои наборы DShow фильтров.
    Стяните также с сайта плагин DShow для DSP студии.
    Появится возможность использовать фильтры и декодеры ffdshow ( аудио и видео),
    в том числе еще один эквалайзер и куча различных фильтров.
    В инет может лезть для закачки коверов и текстов песен.
    Для меня это плюс, интересно и инет безлимитный .
     
     
    PS  Интересно, что прога на порядок удобней (а во многом и лучше)
    JetAudio ,но народ о ней мало знает. Это есть парадокс !

    Всего записей: 65 | Зарегистр. 09-06-2006 | Отправлено: 16:53 01-07-2007 | Исправлено: SERGEY901, 17:11 01-07-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SERGEY901
    Я юзал и Winamp/WMP/iTunes и JAudio. В J.River нашел все, чего не хватало в iTunes, единственный минус - лекарство. С переводом konshul - вообще все отлично стало, и эквалайзер нашел . Плагин стянем, конечно , но я уже присобачил DFX. Есть еще плагин визуализации G-Force Gold, но это так, для красоты. Толку - никакого.
     
     
    Добавлено:
    ЗЫ. Что-то здесь http://accessories.jrmediacenter.com/mediacenter/accessories.php - я ничего не нашел с названием DShow. Ссылку прямую дай.

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 20:39 01-07-2007
    konshul

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот http://rapidshare.com/files/40609744/Russian_MC267.rar.html практически всё,что есть в исходном файле языка, окромя темы ТВтюнера. Свой не имею потому много не ясно, что они там имели ввиду. Но может потом и сделаю. Значит выскакивает ещё дофига на английском и проскальзывает в менюшках. Некоторые вещи догадался и добавил в файл языка, а так приходится эксперементировать, времени отнимает дофига, а результат мизер. Но всёравно, в других языках больше английского пробивается Стартовую страницу Подкасты сделал на русском с нашими передачами. Прикольная вещь если интернет недорогой. Ну насчёт хорошого перевода я бы не совсем согласился, но буду ещё смотреть, что можно будет сделать. Спасибо.
    Давайте писать кому что нравится, что интересное нашёл в проге, потому что сразу всё и не увидишь, мне например нравится его каталогизатор, что по музыке, что по картинкам. Зум нравится, навёл на нужную область и колесом крути как хош, хоть в полноэкранном хоть в окошке предпросмотра(Проигрывается) Или курсор к альбому подвёл и он сам листает. Плейлисты с картинками и подходящей музыкой наделал по темам. Надо ещё групповой плейлист попробовать сделать.

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 31-05-2003 | Отправлено: 19:55 02-07-2007 | Исправлено: konshul, 20:40 02-07-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    konshul
    Спасибо за труды, огромное дело сделал.
    Ну, а что нравится в проге:
    - импорт в библиотеку, скорость импорта, обновление ссылок
    - неплохое редактирование тэгов
    - воспроизводит и показывает все файлы, в отличие от iTunes, которым пользоывался ранее. Он ссылки только помечал, не удалял.
    - создание плейлистов, как простых, так и смарт
    - куча скинов, даже типовые хороши.
    - всякие касты и подкасты не юзаю - инет дорогой, а жалко. Попробовал - инфу об исполнителе лихо находит, остальное - тоже на уровне
    - неплохой каталогизатор
    - зум - вообще здорово
    - хороший поиск по библиотеке
    - встраиваемые планины - DFX к примеру
    Отсальным пока не пользовался - не было необходимости. Да, резервное копирование - отлично, чтоб не создавать каждый раз заново.

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 22:13 02-07-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот чего в нем не хватает - так это своей панели инструментов, как в WMP и iTunes, чтобы при сворачивании была маленькая панелька с основными функциональными кнопками. Может, плагин какой есть?

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 15:28 08-07-2007
    konshul

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Если в скинах галка на "Slim", то при выборе Вид->Минимизировать будет полоска. Там и другие скины при минимизации попробуй. Ошибку у себя нашёл МинимизОровать Ещё при просмотре Диска, когда выбираешь папку внизу есть выбор Recursive(С подпапками), Single Folder(Одна папка) В языковом файле есть перевод, но прога не подставляет русский. У себя правил экзешник WinHex-ом. Вот бы понять почему она не хочет вставлять перевод где он есть, тогда бы можно было полностью перевести. Вышла 278 версия, завтра скачаю посмотрю. Вроде исправили баг, что DSP не показывался без запущенного файла аудио.

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 31-05-2003 | Отправлено: 18:22 09-07-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ОК, спасибо. Лучше бы вылеты исправили. Вчера что-то накрутил в DSP и исправить вообще не смог: звук тихий и все время каие-то щелчки в динамиках. Установка поверх не помогла. Пришлось все снести, вычистить реестр и снова установить. Так DFX не сразу удалсь прикрутить. Но теперь все работает.
    Прога отличная, но сырая еще.

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 20:42 09-07-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ftp://ftp.jriver.com/pub/downloads/MC12/MediaCenter120278.exe
     
    12.0.278 (7/06/07)
     
    1. Changed: Anti-aliasing and anisotropic filtering are optional (off by default) in Theater View. (Options > Theater View > Advanced)
    2. Changed: Right-click menu in Display View has a command to exit to standard view. (previously if coming from Theater View, this was not possible)
    3. Fixed: DSP Studio still wasn't opening unless a file was playing.
    4. Changed: The play button / space bar no longer do anything in Theater View when a file list isn't focused.

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 11:08 11-07-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    konshul
    Похоже, авторы все-таки решают проблему с вылетами при запуске: запускал раз 15 подряд. Вылетело раза после 12-го пару раз, потом опять нормально.

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 20:22 11-07-2007
    konshul

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Согласен. Я тоже заметил, стало реже вылетать. Щас времени мало, но потихоньку делаю перевод, правда щас уже сами экзешники правлю. Думаю боле-менее подправлю и наверно сделаю патчем... Жду ещё, когда же они сделают каталогизатор для книг, на их форуме уже проскакивало такое предложение.  

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 31-05-2003 | Отправлено: 11:32 12-07-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    konshul
    Отлично (про перевод и патч). Спешка не нужна - раз они штампуют билд за билдом - надо ждать более-менее стабильности.
    А каталогизатор - я юзал WhereIsIt, неплохая штука. Посмотрим, что они слепят.
     
    Добавлено:
    ЗЫ. НО ввсе равно руки не доходят до каталогизаци

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 09:55 14-07-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Заюзал сейчас Каталогизатор изображений. Неплохо, разобрался. Очень хорошо, что после удаления библиотеки, при последующем автоиморте не добавляет удаленные. И несколько папок можно добавить для автоимпорта. А типа плейлистов из изображений можно соорудить? Не очень типовые группировки устраивают.
    konshul
    Погрешности перевода (изображение на весь экран): Меню изображений - Удалить изображение  - Удалить (а должно быть Delete)

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 22:25 15-07-2007
    konshul

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Для изображений плейлисты делал, выбрал фотки, создал плейлист, потом зашёл в аудио, выбрал 1-2 песни и добавил туда же, потом при запуске плейлиста слайдшоу с музычкой идёт. Насчёт перевода помню не знал что именно оставить, т.к. этот "Delete"  потом будет и в других местах(кажись на кнопках) отображаться вместо "Удалить" щас изменил у себя, посмотрю как оно будет.

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 31-05-2003 | Отправлено: 12:44 16-07-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ага, спробуем. Еще на кнопке "РЕдактировать" вроде в добавлении папок в автоимпорт надпись не влезает. Предлагаю - "Изменить" - короче будет, а смысл тот же.

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 13:07 16-07-2007
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    konshul
    Слушай, а ты не мог бы здесь публиковать changelog (список исправленных ошибок) по-русски? У тебя ведь с буржуйским все ОК, а было бы интересно. Где брать инфу - ты сам знаешь.

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 12:46 17-07-2007 | Исправлено: Nthnsq, 12:58 17-07-2007
    konshul

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Ну я далеко не уверен, что с буржуйским у меня всё нормально Некоторые вещи в ченьжлогах я не понимаю, может потому, что не врублюсь в чём фишка. Я самоучка, в школе по инглишу у меня были пары даже в полугодии. Хотя и делал тех.переводы на предприятии. Как говорил знакомый спец,- Переводя ты должен понимать о чём речь и 3 известных слова из 10 - этого достаточно для переводчика. В прогах я не напрягаюсь, а на ихнем форуме я не уверен, хотя можно будет и попробовать это дело. "На безрыбье и рак..."  
    ЗЫ: Потом удалю этот пост, т.к. не по теме проги.

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 31-05-2003 | Отправлено: 20:50 18-07-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » JRiver Media Center | J.River Media Center


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru