Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программы просмотра изображений - сравнение Viewer'ов

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

GeMir



Ich finde dich
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Программы для просмотра изображений - сравнение

В этой теме предлагается сравнивать плюсы и минусы популярных программ для просмотра изображений  
("viewer'ов") 2D-графики.
 
Голосование по выбору лучшего viewer'а проходит в темах:
Лучший просмотрщик (viewer) картинок (2D-графики) - 2021
2020 год
2019 год
2018 год
2016/17 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2005 год.
 
ТОП-20 просмотрщиков (наиболее практичные):
 
Название Лицензия Архив, МБ (01.2018) Обсуждаем Ищем    
ACDSee Freeware / Shareware (Pro) 166,0 тут тут    
AceView Freeware 15,0 - -    
Diffractor Freeware 14,0 - -    
FastStone Image Viewer Freeware (home) 6,6 тут тут    
FileFriend CPix Freeware 0,6 тут -    
FocusOn Image Viewer Freeware 4,1 тут -    
Honeyview Freeware 7,5 тут -    
Image Eye Freeware 0,8 - тут    
ImageGlass Freeware 13,0 тут -    
Imagine Freeware 1,1 тут -    
IrfanView Freeware (home) 2,3 тут тут    
JPEGView Open source 2,0 тут -    
Miruno PC Photoframe Freeware / Shareware (Pro) 3,3 - -    
NeeView Open source 12,8 - -    
One Photo Viewer Freeware / Shareware (Pro) 1,0 - -    
Pictureflect Photo Viewer Freeware / Shareware (Pro) 13,4 - -    
PhotoQt Open source 66,4 - -    
qimgv Open source 20,0 тут -    
QuickViewer Open source 21,8 тут -    
µPhotos Freeware 11,8 - -    
XnViewMP Freeware (home) 52,2 тут тут

 
Нестареющая классика/золотой фонд:
ACDSee for PENTAX 3.0 (S-SW87) от 2007 года - концепция похожа на FastStone Image Viewer/XnViewMP, отличается мощным редактором фото, размер дистрибутива всего 24,5 МБ, единственная версия с официальным русским переводом, вшитая лицензия, поддержка стандартных форматов, местами всё ещё превосходит современные аналоги.
 
WindowsPhotoViewer.reg - твик реестра для добавления классической программы "Просмотр фотографий Windows" в контекстное меню "Открыть с помощью" в Windows 10/11.  
 
Просмотрщики 2-го сорта:
 
Остальные программы ...
 
Лучшие японские программы (с английским интерфейсом): beautiful flower, ZipPla, IV, MaViewer.
Остальные японские программы ...
 
Лучшие китайские программы: AceView (2345 Picture King), Meitu KanKan, KanTuLa, guaguapic (форк ArcSoft Photo+), wps photoplus.
Остальные китайские программы ...
 
Программы класса "Г"
 
Цветовая легенда размеров архивов (установщиков) программ, МБ: 0-3, 3-10, 10-100
 
Опциональные WIC кодеки изображений для просмотрщика фотографий Windows 7 и WIC совместимых программ (IV, Miruno PC Photoframe, NeeView, JPEGView, Salview (v1.2.2)...):
CopyTrans HEIC for Windows (предыдущие версии - https://yadi.sk/d/Pc_Oj3nflDQkFA )
Google WebP Codec
JPEG XL thumbnail handler and WIC codec
Nikon NEF Codec
Canon RAW Codec
Sony RAW Codec
OLYMPUS RAW codec
Adobe DNG Codec
 
Microsoft Camera Codec Pack (6.3.9721.0)
FastPictureViewer Codec Pack (trial)
 
(источник)
 
Опциональные WIC кодеки изображений для Windows 10 от Microsoft Corporation:
Расширения для изображений HEIF (Free) + Расширения для видео HEVC от производителя устройства (Free) / Расширения для видео HEVC (USD$0.99)
Расширения для изображений Webp (Free)
Расширения для изображений/видео AVIF/AV1 (Free)
 


Опционально X-Mouse Button Control - очень полезная утилита для программного переназначения кнопок мыши для определённых программ.
 
С её помощью можно сделать прокрутку изображений колесом в тех просмотрщиках, в которых она реализована только через другие клавиши, а также переназначить функцию средней кнопки мыши и функции для 2 боковых кнопок (к примеру для закрытия программы, увеличения изображения, полноэкранного режима...).
 
С помощью X-Mouse Button Control можно сделать намного удобней использование просмотрщиков Photo Viewer For Win 10, CPix, Image Eye, ArcSoft Photo+ 7.5.0.222 и любой другой программы.
 
-> Скрин <-   Тема на форуме

Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 17:14 26-02-2005 | Исправлено: embrace909, 16:30 23-03-2024
eddiezato



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jourmager
Цитата:
30-40 миниатюр

А если взять 8к панель, а миниатюры сделать 16x16, то можно сразу 100 тыс картинок одним махом посмотреть.

Цитата:
Если вы чего-то не понимаете

Я об этом и намекнул, не понимаю, зачем раскладывать файлы по папкам до 100500 глубины, а затем искать ПО, которое будет из этих папок файлы доставать всей кучей. Кстати, Проводник это умеет.

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 17:37 16-06-2023
jourmager

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eddiezato

Цитата:
А если взять 8к панель, а миниатюры сделать 16x16, то можно сразу 100 тыс картинок одним махом посмотреть.

Вооот! Вы уже начали понимать. Но осмелюсь указать на некоторые проблемные места в ваших рассуждениях.  
8к - это все те же попсовые 55-75 дюймов, т.е. миниатюра 16х16 пикселей будет очень маленькой, на ней трудно будет что-то увидеть.
Например, в моем случае, размер миниатюры это 92х69 пикселей на ФуллХД.  
Надо также понимать. что только сама картинка бывает малоинформативна, нужны дополнительные сведения - название файла, разрешение.
Также надо учитывать, что четверть/треть/половину площади экрана занимают не миниатюры, а дерево каталогов и превьюшка.
Т.е. вы опять ошиблись в десятки раз.
Ещё раз - если вас действительно интересует эта тема - не поленитесь, скачайте и попробуйте XnViewMP. Времени это займет немного, зато у вас будет более ясная и полная картина.

Всего записей: 730 | Зарегистр. 04-11-2019 | Отправлено: 19:33 16-06-2023
embrace909



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, XnViewMP уже созрел, и версия стремится уже к 1.5.

Всего записей: 4494 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 19:52 16-06-2023
jourmager

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
XnViewMP уже созрел, и версия стремится уже к 1.5.

"Созрел" - А вот интересно, может кто-то сказать конкретно, чем FastStone, Irfan, Imagine, XnView Classic лучше чем XnViewMP?
Только, пожалуйста, без меренья размерами.
Про всякие CPix, JPEGview, qimgv, Honeyview тоже интересно, но у них "альтернативные" интерфейсы.
 
А насчет версии МР 1.5 - ну у классики версия на сегодня 2.51, хотя ей больше 20 лет.
И за МР стоит 20-летний опыт оттачивания интерфейса, функций и отлавливания багов.

Всего записей: 730 | Зарегистр. 04-11-2019 | Отправлено: 20:15 16-06-2023
eddiezato



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jourmager
Цитата:
миниатюра 16х16 пикселей будет очень маленькой

А если панель 110 дюймов?

Цитата:
попробуйте XnViewMP

Зачем мне лишних 200+ МБ? Чем он лучше Проводника?

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 20:31 16-06-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eddiezato

Цитата:
Зачем мне лишних 200+ МБ?

При нынешних размерах SSD и ОС это вообще незаметно. Вот лет 5-10 назад да, это был аргумент.

Всего записей: 3813 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 21:09 16-06-2023
eddiezato



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Не понимаю, как это отвечает на мой вопрос?

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 21:26 16-06-2023
Wave_Blessed

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И за МР стоит 20-летний опыт оттачивания интерфейса, функций и отлавливания багов.

Лично у меня всё равно впечатление, что интерфейс хнвьюва какой-то колхозный. Плюс некоторые мелочи, типа невозможности сделать так, чтобы следующая картинка показывалась и по пробелу, и по pgdn, а предыдущая и по bs, и по pgup. Там ещё какие-то такие мелочи есть, совсем мелочи — но как же они меня раздражают.
 
Только что обнаружил: FastStone не умеет показывать анимированные webp. Показывает только первый кадр.

Всего записей: 1135 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 21:35 16-06-2023
embrace909



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jourmager

Цитата:
А вот интересно, может кто-то сказать конкретно, чем FastStone, Irfan, Imagine, XnView Classic лучше чем XnViewMP?

Тут такая система. В каждом из этих просмотрщиков сделана какая-то функция на 5, которая в других сделана на 4 или 0. И вместо того, чтобы использовать комбайн со всеми функциями на 4, лучше использовать набор нескольких программ, где своя функция сделана на 5. И усложняя систему - на 5 может быть сделан комплекс некоторых функций, дающий лицо или индивидуальность программы.
 
В FastStone Image Viewer, к примеру, на 5 - это комплекс быстроты запуска и быстроты листания, открытие в полном экране, баланс легкость-необходимые функции, уникальность всплытия панелей по сторонам, классический медиа-браузер. Это основное его лицо, за что его любят. Допом также есть мощные функции, которые его еще улучшают - множество эффектов для слайд-шоу, всеобъемлющие настройки размещения при печати.
 
ACDSee for PENTAX 3,0 - лицо на 5 такое же, как и FastStone Image Viewer, но его особенность - мощный редактор, который можно задействовать, не выходя из просмотрщика.
 
µPhotos - предлагает галерею на компьютере, которая на смартфонах стала давно мейнстримом, с озаглавливаем дат.
 
FileFriend CPix - простой интерфейс, быстрое перелистывание, но изюминка, за что его действительно стоит держать - это запароливание изображений, основной формат который является EJPG, для просмотра их в нём же с такой же скоростью, как и обычные JPG.
 
Image Eye - аналогичный FileFriend CPix, но без шифрования, зато с безрамочным интерфейсом, также отличающийся быстротой запуска и скоростью листания. Полезен для просмотра мелких изображений, не перекрывая рабочий стол интерфейсом программы.
 
NeeView запомнился богатыми опциями фильтров отработки изображения.
 
Поэтому для общих нужд у меня FastStone Image Viewer, ACDSee for PENTAX 3,0 - как легковесный фоторедактор, но всё-еще дублирующий лицо FastStone Image Viewer, µPhotos - нужна галерея как на смартфоне с большими миниатюрами, прилегающими вплотную и разбивкой их по датам со сбором с субпапок.
 
За qimgv просто слежу как за интересным проектом, с версии 1.0.3-alpha появилась возможность использования языковых файлов интерфейса, его успех в том, что взята концепция лица модели интерфейса из FastStone Image Viewer, который в свою очередь взял это лицо с ранних версий ACDSee, проверенного временем. Но пока что в qimgv 1.0.3-alpha из-за сыроватости не работает 10% опций, происходят частые крахи. Изюминкой является поддержка самых современных форматов, в том числе JXL HDR и Animated JXL, а также настраиваемость сочетаний клавиш и кнопок мыши для 99% дейсвий.
 
Собрат PhotoQt - похож на qimgv, но более тяжоловесен, как XnViewMP по сравнению с FastStone Image Viewer.
 
XnViewMP - хоть и созрел из сырого состояния, но у этого комбайна сложно выделить какое-то качество на 5+, все качества размыты по программе, что не вызывает желания его использовать основным, но всё-таки делает его достойным конкурентом. Если бы не существовало FastStone Image Viewer - его основного конкурента, то тогда бы он может быть приносил радость...

Всего записей: 4494 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 22:02 16-06-2023 | Исправлено: embrace909, 22:29 16-06-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eddiezato

Цитата:
Не понимаю, как это отвечает на мой вопрос?

А я не отвечал на ваш вопрос, я отвечал на ваши слова про размер программы.
 
Wave_Blessed

Цитата:
FastStone не умеет показывать анимированные webp. Показывает только первый кадр.

Он много чего не умеет, я перечислил часть его "неумений" выше.

Всего записей: 3813 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 22:52 16-06-2023 | Исправлено: kenko2, 22:53 16-06-2023
jourmager

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2

Цитата:
При нынешних размерах SSD и ОС это вообще незаметно.

Как и ожидалось, ваш ответ канул в ... Такое бывает, если говорить с флудолюбом или ботом, как в данном случае. Получаешь только бессмысленные ответы типа "Не понимаю, как это отвечает на мой вопрос?", уводящие от темы. Скукота. Так что не ведитесь.
 
Wave_Blessed

Цитата:
Лично у меня всё равно впечатление, что интерфейс хнвьюва какой-то колхозный.

А у чего тогда, даже не знаю какой антоним к "колхозный", фермерский? пролетарский? интеллигентский интерфейс? И, кстати, какой хнвью колхозный? МП или Классик?

Цитата:
типа невозможности сделать так, чтобы следующая картинка показывалась и по пробелу, и по pgdn, а предыдущая и по bs, и по pgup

У меня в XnView Classic работают и PgUp/Backspace и PgDn/Space, а вот в XnView MP действительно можно назначить только один шорткат на действие, но тем не менее почему-то для PgUp есть дубликат "Стрелка влево", а для PgDn - "Стрелка вправо" и Пробел.
Это я к тому, что если упоминать XnView, то всегда желательно упоминать какая это линейка - MP или Classic.
 
embrace909
Спасибо. Было интересно ваше мнение. Вступать в дискуссию не буду, т.к. кроме простого сравнения вьюверов было ещё интересно узнать, что движет пользователями при выборе программы? Какие критерии выбора?

Всего записей: 730 | Зарегистр. 04-11-2019 | Отправлено: 23:08 16-06-2023 | Исправлено: jourmager, 23:10 16-06-2023
pressF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
 
масштабирование JPG / PNG / GIF - есть во всех вьюверах
 
что-то не вяжется с этим
 

Цитата:
А сравнения я для себя и сам в свое время проводил среди примерно 40-50 наиболее известных вьюверов.

 

Цитата:
довольно интересным в некоторых отношениях CPix

А что в нём интересного? Он HEIF, AVIF, JPEG XL не понимает. Ну ладно JPEG XL мы опустим пока что, хоть он и будет на Mac OS и Safari, пока не массовый. Но читаю канал один и вижу надежды на будущее формата.
Рендер там D3D, конвертор. И всё.

Всего записей: 1123 | Зарегистр. 29-03-2023 | Отправлено: 01:53 17-06-2023
eddiezato



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jourmager
Выдумывать аргументацию собеседника, писать в ответ на нее наивно-глупенькие простыни с непрошенными советами, игнорируя вопросы, а затем упрекать во флуде. А вы не бот случаем?

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 04:56 17-06-2023
pressF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2

Цитата:
При нынешних размерах SSD и ОС это вообще незаметно. Вот лет 5-10 назад да, это был аргумент.

Тут скорее вопрос в том почему программа занимает места почти как electron-based приложения?
 
Твой горячо любимый CPix занимает 2мб в архиве и это он ещё поставляется с редактором картинок.
 
Добавлено:

Цитата:
FastStone не умеет показывать анимированные webp. Показывает только первый кадр.

Не он один.
А некоторые ещё и у GIF не умеют)
 
Добавлено:
kenko2

Цитата:
Хотя понимаю, что для массового пользователя (с минимумом запросов) он вполне подойдет.

Как он подойдёт если не умеет HEIC, AVIF, Webp анимацию (не особо актуально но всё же)?)
 
Ещё раз обращу внимание на свой пост! http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=14959&start=820#17

Всего записей: 1123 | Зарегистр. 29-03-2023 | Отправлено: 12:08 17-06-2023 | Исправлено: pressF, 12:17 17-06-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pressF

Цитата:
что-то не вяжется с этим

А у меня все очень даже "вяжется". Спорить о вкусах нет смысла, как я уже писал выше - чужие мнения и хотелки - это просто информация. Ее нужно просто принимать к сведению, не более. Нужна она вам или нет - это решать уже вам.
 

Цитата:
Тут скорее вопрос в том почему программа занимает места почти как electron-based приложения?

Он на Qt сделан, там библиотеки не маленькие. Плюс конструктивно это "комбайн", в нем вообще почти все есть, что в других вьюверах есть лишь частично. Отсюда и объем наверное.
 

Цитата:
А что в нём интересного? (CPix)

Из плюсов которые я у него заметил (по памяти, может чего забыл): довольно удобное управление (грамотно подобраны горячие клавиши), информативная верхняя строка с параметрами файла, есть вообще уникальная фишка - управление яркостью с помощью горячей клавиши, такого даже в XnViewMP кажется нет. Есть только в JPEGView, но тоже не из коробки. Вообще с управлением яркостью у вьюеверов беда какая-то. В любом видеоплеере можно спокойно управлять яркостью картинки, ставить свои гор.клавиши даже, а во вьюеверах этого либо нет, либо реализовано так геморно, что и не захочешь пользоваться. Ну и в целом он легкий и шустрый. Это только плюсы, повторяю. И все разумеется имхо.

Всего записей: 3813 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 12:51 17-06-2023 | Исправлено: kenko2, 12:55 17-06-2023
jourmager

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pressF

Цитата:
Как он подойдёт если не умеет HEIC, AVIF, Webp анимацию (не особо актуально но всё же)?)

Не понял.
1) написано же для массового и написано же для нетребовательного. Что не так?
Вот зачем массовому и нетребовательному юзеру просматривать фотки с айфона (HEIC) на виндузовом компе? У него что, мака нет?
А где массовому и нетребовательному найти AVIF в массе? Я чего-то не знаю?
А вот как раз анимированный WebP ИМХО более актуальный, хотя вы пишите обратное.
2) А как согласуются ваши слова
"Как он подойдёт если не умеет HEIC, AVIF, Webp анимацию (не особо актуально но всё же)?)"
т.е. это как бы стандартные типы файлов нужные вообще для всех
с вашими же словами
с поддержкой стандартных файлов, WebP, GIF, HEIC/HEIF, возможно APNG, AVIF - они не столь важны.
т.е. HEIC к стандартным вообще не относится, AVIF не столь важен, а анимированный WebP вообще не упоминается.
Вы за 2 недели поменяли свое мнение? Это произошло после составления вашей таблицы?

Всего записей: 730 | Зарегистр. 04-11-2019 | Отправлено: 12:54 17-06-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кому интересно - вот моя табличка, где я сравнивал наиболее серьезные и известные вьюеверы по разным параметрам.  
 
Сразу предупреждаю:
1. Табличка отчасти уже устарела - у некоторых прог вышли новые версии.  
2. Все имхо, это чистый субъектив, включая и выбор самих параметров:
 
https://www.upload.ee/files/15346896/JPG-VIEWER_TEST_Kenko2.zip.html

Всего записей: 3813 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 13:35 17-06-2023
pressF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2

Цитата:
А у меня все очень даже "вяжется".

Ну как можно заявлять такое если как минимум одна софтина не умеет масштабировать.
А другие нормально не могут. Что есть нормально - кто тестировал тот понимает о чём речь.
 

Цитата:
Он на Qt сделан, там библиотеки не маленькие. Плюс конструктивно это "комбайн", в нем вообще почти все есть, что в других вьюверах есть лишь частично. Отсюда и объем наверное.

Знаю, потому что моё сравнение самое крупное в сети начиная от того на каком яп написана софтина и заканчивая измерением производительности, которое тут на глаз меряют)
https://i.postimg.cc/j22L6r6t/chrome-l-F6-Aip-Mx-No-2023-06-17-17-23-17.png
 
quickviewer с тем же qt5 кстати весит 25мб)
 

Цитата:
Из плюсов

есть почти у всех
 

Цитата:
управление яркостью с помощью горячей клавиши

прихоть?)
 

Цитата:
В любом видеоплеере можно спокойно управлять яркостью картинки, ставить свои гор.клавиши даже

ниразу не понадобилось)
 
Добавлено:

Цитата:
Кому интересно - вот моя табличка, где я сравнивал наиболее серьезные и известные вьюеверы по разным параметрам.  

google docs?)

Всего записей: 1123 | Зарегистр. 29-03-2023 | Отправлено: 13:37 17-06-2023
jourmager

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Спасибо за табличку со сравнением вьверов. Всё просто и понятно. Ясно, что делалось для себя, так что без вопросов.
Но всё-таки для общего развития, есди не секрет, а в каких сценариях работы вы применяете регулировку яркости картинок? Ведь это так важно, что удостоилось отдельных пунктов в таблице.
 
pressF

Цитата:
моё сравнение самое крупное в сети

facepalm. Это уже даже не смешно. Или я слепой и все уже видели ваше сравнение, а я один нет?
 
И что такое по-вашему "нормально масштабировать" без вот этой вот загадочности "кто тестировал тот понимает". Ну, я тестировал. Так для меня Фотошоп, король обработки графики, не умеет нормально масштабировать. Но какие ваши критерии, просветите, или это как ваше сравнение - большой секрет?

Всего записей: 730 | Зарегистр. 04-11-2019 | Отправлено: 14:04 17-06-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jourmager

Цитата:
в каких сценариях работы вы применяете регулировку яркости картинок?

Да просто иногда попадаются сильно затемненные картинки, которым не помешало бы "осветление". Чтобы банально получше разглядеть что там вообще. Принцип тот же что и с видео - если темновато, просто добавляешь яркости. Или иногда наоборот, уменьшаешь.

Всего записей: 3813 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 14:32 17-06-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программы просмотра изображений - сравнение Viewer'ов


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru