Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » CCleaner | CCEnhancer (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

serruf



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что у меня Зас***й ПК куча зловредов и потому у меня глючит их версия, хотя я им не отправлял ни какие файлы из которых можно было сделать такие выводы)))
 
Вот... а тот факт что 5.32 у меня работает без ошибок и что о проблеме уже созданно несколько тем на их же форуме они не принимают во внимание
Цитата:
I guess I am confused why you think this a bug.
ну да это же не ошибка это ошибочка
 
я честно в каком-то неумении, хочется верить что просто попал на какого-то неадеквата в Авасте, и это не отражает их отношение к продукты и проблемам с ним... ох
 
еще вариант, это такая игра в глупость, потому что они хотят  что бы мы не отключали "слежку", ведь если не убирать из исключения куки по умолчанию *.avast.com *.CCleaner.com and *.CCleanerсcloud.com , если не отключать "Smart Cleaning" и т.д. то все работает без багов - может они это хотят сказать, ну тогда зачем они оставили возможность это удалять и выключать... непонятно...

Всего записей: 1986 | Зарегистр. 03-06-2007 | Отправлено: 23:01 26-03-2019 | Исправлено: serruf, 23:54 26-03-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » CCleaner | CCEnhancer (часть 1)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru