Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Multiarc плагины и аддоны для FAR и Total Commander

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эта тема посвящена вопросам написания архиваторных плагинов для поддержки специфических архиваторов, отсутствующих в стандартных поставках multiarc-плагина для файл-менеджеров Total Commander, Double Commander и FAR.
Предполагается обсуждение возможности написания собственной универсальной мультиархиваторной оболочки для Win32/64 с поддержкой полноценной интеграции в Проводник и отвечающей современным стандартам архиваторных оболочек.
 
Multiarc - Homepage, Зеркало, более доступный интерфейс
Неофициальная 64-битная версия без изменений функционала оригинала
Последняя неофициальная версия, в т.ч. 64-битная (предыдущая версия)
Для новичков:
Файл конфигурации для Multiarc от "TychoBarfys"
Некоторые архиваторы, поддерживаемые Multiarc подробнее
найденные решения аддонов
как увидеть какую командную строку передает multiarc архиватору: подробнее
 
Примечание.
Multiarc в Double Commander реализован не в виде отдельного плагина, а внедрен в код самой программы. Однако, хотя структура multiarc.ini несколько отличается - параметры несколько другие, некоторых команд, присутствующих в total-овском, нет, зато есть свои, большая часть команд и описаний форматов архивов идентичны. DC сам преобразовывает total-овский multiarc.ini в свой формат при сохранении. Настройки аддонов доступны из интерфейса самого DC. Описание структуры multiarc.ini имеется в оффлайн документации. Также возможно и применение отдельного Multiarc-а от Total-а.

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 23:54 10-05-2005 | Исправлено: Skif_off, 12:05 21-11-2014
Serge2005

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vserd
С Multiarc-ом понятно... Контрольный вопрос...: если на *.img надо повесить 2 плагина, то в wincmd.ini надо прописать эти оба плагина на img1=...plug1.wcx и img2=...plug2.wcx&
А можно ли сделать, что у *.img при этом будет висеть иконка архива (именно Тоталовская, не через переназначение в Windows)?

Цитата:
 Замените в Multiarc.ini в секции соответствующего архиватора параметры Extract, ExtractWithPath, Test, Delete, Add с %Р на %PA или %PQA.

Скажите, пожалуйста, где найти расшифровку параметров итпа %P, Q, A, и др?

Всего записей: 554 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 18:58 07-03-2006
arsvrn

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serge2005

Цитата:
Скажите, пожалуйста, где найти расшифровку параметров итпа %P, Q, A, и др?

В начале Multiarc.ini из дистрибутива есть краткая справка по параметрам. Правда, на английском
 
vserd
Кстати, %P означает вызов архиватора, т.е. путь и имя. Я, кажется, писал об этом на первых страницах топика. А заменить в такой ситуации надо %A - это имя архива.

Всего записей: 1238 | Зарегистр. 08-09-2004 | Отправлено: 19:36 07-03-2006
vserd

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serge2005

Цитата:
Контрольный вопрос...: если на *.img надо повесить 2 плагина, то в wincmd.ini надо прописать эти оба плагина на img1=...plug1.wcx и img2=...plug2.wcx&  

Тут проблема в ТС.
Он, работает "не логично". Если вы пропишете расширение, допустим img, тогда ТС прямо передаст управление первому плугину из [PackerPlugins], и забудет об нем, не смотря на то что плугин честно скажет ТС что он не может обработать этот файл. Проблема тут в том, что ТС НЕ СПРАШИВАЕТ, а может ли плугин обработать этот конкретный файл. Но если вы не пропишете это расширение, или пропишете в виде "xxxx" (где хххх это любая произвольная строка, НЕ РЕАЛЬНОЕ расширение ), тогда все будет зависеть от порядка плугинов в [PackerPlugins]. Если плугин
делает анализ не только по расширению, но и по содержимому, тогда его нужно ставить первее как в [PackerPlugins] так и в ТС multiarc.ini (консольная утилита  должна выдать код ошибки, а addon должен правильно быть сконфигурирован на этот код ошибки). Если же два (или более) плугина ориентируются только на расширение, тогда жопа. Будет открываться только один из форматов, тот который первее прописан. Но опять же, это ПОКА мое IMO, исходя из анализа отладки ТС МА. Если другие подтвердят это, тогда будет правилом.
 
 

Цитата:
Скажите, пожалуйста, где найти расшифровку параметров итпа %P, Q, A

в hlp файле TC Multiarc выберите "Reference for multiarc.ini", затем ссылку в параграфе
"Note: All command excluding InputString use command definition format"    
там будет описание всех переменных на английском языке.
По русски можете прочитать в  
http://cvs.sourceforge.net/viewcvs.py/wcx/multiarc/Help/ru/ini_reference_ru.rtfx?rev=1.1&view=markup
 
arsvrn

Цитата:
Кстати, %P означает вызов архиватора, т.е. путь и имя

Тут скорее нужно менять оба параметра, как Р так и А (если не все) для поддержки win (ascii) кодировки имен файлов, в том примере что я привел проблема была именно в %Р. С чем столкнулся то и описал, без обид. Это конкретное решение трехлетнего проблемного вопроса пользователя, что я получил от Сергея и что прочитал в форумах.  
 
Я сам, с очень большим интересом, прочитал твой анализ работы двух плугинов и расширил свои знания. Так что заканчивай работу, и я буду в числе тех, кто будет просить шапку в тему. Твой труд, заслуживает быть добавлен в шапку.  
 
Всем
Если кто нибудь из пользователей плугина знает ссылку на статью где описан способ или принцип создания простейшего сайта на двух или более языках, киньте ссылку мне в ПМ, на email или на крайняк в топик. Разаработка плугина это не только код, но и поддержка пользователей, и качественный плугин, должен иметь качественный сайт.
Пока у меня в планах сайт с 4-5 страницами статической информации на двух языках.

Всего записей: 2065 | Зарегистр. 08-05-2002 | Отправлено: 22:18 07-03-2006
arsvrn

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vserd

Цитата:
Но оформить это в новый релиз нет времени. Или поменяю на двух язычный шаблон сайта по мультиарку для sourceforge.net. Тогда релиз будет гораздо быстрее ))). Авторство на дизайн сохраняется безусловно.  
Или ссылку на то как это делать (русский, украинский, английский).

Чего-то я не понял. Как двуязычный шаблон сайта повлияет на скорость появления релиза? А ссылку на то, как делать ЧТО? 8-)
 
Добавлено:
Вот, написали практически одновременно. Я и не видел твоего сообщения.

Цитата:
С чем столкнулся то и описал, без обид. Это конкретное решение трехлетнего проблемного вопроса пользователя

Да какие обиды?
А что, у того пользователя архиватор лежал в пути с неанглийским именем? Иначе я как-то не могу себе представить, каким образом на вызов архиватора может повлиять модификатор А.
 
А вот то, что ТС НЕ СПРАШИВАЕТ, а может ли плугин обработать этот конкретный файл - очень плохо. По этой причине мне так и не удалось нормально совместить IETotal и InnoSetup.

Всего записей: 1238 | Зарегистр. 08-09-2004 | Отправлено: 22:22 07-03-2006 | Исправлено: arsvrn, 22:32 07-03-2006
Serge2005

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vserd

Цитата:
в hlp файле TC Multiarc выберите "Reference for multiarc.ini", затем ссылку в параграфе  
"Note: All command excluding InputString use command definition format"    
там будет описание всех переменных на английском языке.  
По русски можете прочитать в  
http://cvs.sourceforge.net/viewcvs.py/wcx/multiarc/Help/ru/ini_reference_ru.rtfx?rev=1.1&view=markup

- Спасибо )) Буду разбираться)
Про 2 плагина я понял....но вот нюанс с иконкой....-надо понимать нальзя?
По поводу сайта - хоть у меня мало времени - пытаюсь поступить в МГУ, я могу попробовать помочь с программами (+справки) по поводу HTML+JavaScript, да и по написанию сайта помочь.... Пишите в пм, если интересно)

Всего записей: 554 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 00:00 08-03-2006
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возился с upx 1.25 цели были:
1. Чтоб распаковывалось.
2. Чтоб отображался внутри один файл, а не весь путь.  
но ничего неполучилось.
А потом раз получаю отображение внутри один файл, плюс он еще и распаковывается.
Вот измения которые но тот момент были: 1.25
ID=31 2E 32 35 00 55 50 58
Extract="%P -d -o%AQAW %AQA"  
List="%P -q -l --no-color %AQAW"  
Кроме этого надо чтобы на двух панелях был этот файл, может одна и таже папка открыта, а могут разные с этим файлом.
 
Вот думаю может это косяк какой, токо кто косячит, или это такая фича, или это особенность работы с upx.
TC6.53, Multiarc 1.1.3.4
 
Добавлено:
arsvrn

Цитата:
В начале Multiarc.ini из дистрибутива есть краткая справка по параметрам

Парадокс Multiarc.ini с краткой справкой вначале есть, а в дистрибутиве нету, в дистрибе есть multiarc.hlp, из которого можно выдернуть MULTIARC.RTF.
 
http://cvs.sourceforge.net/viewcvs.py/wcx/multiarc/Help/ru/ini_reference_ru.rtfx?rev=1.1&view=markup
Просняет немного ситуацию, но детальное описание и примеры непомешали б.
 
Добавлено:
Вот про upx еще замечено, если у нас два файла физически разные, но имеют одниковое имя, то на левой панели отображается внутри файл с правой панели, те размер файла другой, но распаковавывается правильно, а на правой панели всё нормально отображается и распаковывается.
 
Добавлено:
и еще замечено про upx и TC (может это не токо к upx относится)
если файл находится токо на правой панели, на левой нету, то распаковать можно, но токо один раз.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 06:41 08-03-2006 | Исправлено: egor23, 07:22 08-03-2006
Serge2005

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Код:
 
[InstallShield6v02]  
ID=49 53 63 28 0C  
IDPos=0  
Extension=cab,hdr  
Archiver=i6comp.exe  
List=%P l -o -f %AQ  
Format0="tt-dd-yyyy hh:mm zzzzzzzzzz aaaa pppppppppp      nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn"  
End="^Version 0.2 -] fOSSiL & Morlac - 2000 [-"  
Extract=%P e -o -f %AQ %Fq %FWq  
ExtractWithPath=%P x -o -f %AQ %Fq  
Delete=%P d -o -f %AQ %Fq  
Add=%P a -o -f %AQ %Fq  
AddRecurse=%P a -o -r -f %AQ %Fq  
 
[InstallShield6v02egor]  
Description="InstallShield 6.0"  
ID=49 53 63 28 0C,49 53 63 28 00  
Extension=HDR,CAB  
BatchUnpack=0  
IDOnly=1  
Debug=0  
Archiver=i6comp.exe  
Extract=%P e -o -d -f %AQ %FQ %FWQ  
List=%P l -o -r -d -f %AQA  
Format0="tt-dd-yyyy hh:mm zzzzzzzzzz aaaa pppppppppp      nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn"  
Delete=%P d -o -d -f %AQ %FQ  
Add=%P a -o -f %AQ %RQ %fQ  
End="^Version 0.2 -] fOSSiL & Morlac - 2000 [-"  
AllFilesMask="*"
 
 
[InstallShield6v103]  
ID=49 53 63 28 0C  
IDPos=0  
Extension=cab,hdr  
Archiver=i6comp.exe  
List=%P l -o -f %AQ  
Format0="tt-dd-yyyy hh:mm zzzzzzzzz aaaa ppppppppp         nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn"  
Extract=%P e -o -f %AQ %Fq %FWq  
ExtractWithPath=%P x -o -f %AQ %Fq  
Delete=%P d -o -f %AQ %Fq  
Add=%P a -o -f %AQ %Fq  
AddRecurse=%P a -o -r -f %AQ %Fq  
 
 
 
[InstallShield67]  
ID=49 53 63 28 0C,49 53 63 28 00
IDPos=0,0
Extension=CAB, HDR
Archiver=i6comp.exe  
List=%P l -o -f %AQ
Format0="tt-dd-yyyy hh:mm zzzzzzzzzz aaaa pppppppppp      
 
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn
 
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn"  
End="^Version 0.2 -] fOSSiL & Morlac - 2000 [-"  
Extract=%P e -o -d -f %AQ %FQ %FWQ  
ExtractWithPath=%P x -o -d -f %AQ %FQ  
Delete=%P d -o -d -f %AQ %FQ  
Add=%P a -o -f %AQ %R%FQ  
AddRecurse=%P a -o -r -f %AQ %FQ  
 

Все-тки как правильно?
 
Добавлено:

Код:
 
[UPX Compress 190beta]
TypeName=UPX
ID=31 2E 39 30 00 55 50 58
IDPos=987
Extension=EXE,DLL
Archiver=upx190b.exe
Description="UPX Compress 1.90 beta"
Start="--------------------"
End="^WARNING: this is an unstable beta version"
Format0="zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz -> pppppppppppppppppppppp  
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn"
Extract=%P -d -ofilee %AQA
List=%P -q -d -ofile2.dll %AQA
Test="%P -t -q --no-color %FQ"
Add="%P -9 -q --compress-icons=1 --all-methods %FQ -o%AQ"
IgnoreErrors=0
UnixPath=0
SkipDirsInFileList=1
SkipEmptyNames=1
BatchUnpack=0
SearchForUglyDirs=0
AskMode=0
SkipLIST=0
Debug=1
 

Похоже этот архиватор не понимает команды Extract. Она ему не передается, вместо нее передается List.
При такой конфигурации файл распаковывается... с кучей ошибок.... но распаковывается. Можно ли ваводным именем файла сделать что-то вроде %A_fileQA?
И как быть с директориями? Архиватор похоже зависит от открытых папок в 2ух частях коммандера...

Всего записей: 554 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 22:02 08-03-2006
vserd

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arsvrn

Цитата:
Чего-то я не понял. Как двуязычный шаблон сайта повлияет на скорость появления релиза?  

МА это программа, а правильный релиз программы подразумевает не только выкладывание бинарников, но и доки к ней. Вот и хочу переделать сайт который описывает МА. :).

Цитата:
А ссылку на то, как делать ЧТО?  

Сайт. везде рассказывается как сделать набор страничек т.е. сайт. Но как сделать переход с одного языка на другой, нету. Хотя это может быть элементарным, но в HTML я пока плохо ориентируюсь. Вот и вопрос чайниковский. Ладно, это все оффтоп. все равно времени разбираться пока нет.
 

Цитата:
 что, у того пользователя архиватор лежал в пути с неанглийским именем? Иначе я как-то не могу себе представить, каким образом на вызов архиватора может повлиять модификатор А.

да. путь был типа такого C:\totalcmd\Архиваторы\xyz.exe.
но и он сам писал что в компьютерах ни взуб ногой, как досталось рабочее место так и использует.  
В общем случае нужно добавлять модификатор А или AQ в переменные %P,%A,%L и проверять работу консольной утилиты.  
 

Цитата:
А вот то, что ТС НЕ СПРАШИВАЕТ, а может ли плугин обработать этот конкретный файл - очень плохо. По этой причине мне так и не удалось нормально совместить IETotal и InnoSetup

я постил этот вопрос на официальном форуме, но Гислер его никак не прокоментировал. :(
Serge2005

Цитата:
Похоже этот архиватор не понимает команды Extract

Попробуйте выполнить команду в обычной командной строке. и посмотрите на результат.
 

Всего записей: 2065 | Зарегистр. 08-05-2002 | Отправлено: 13:11 09-03-2006
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vserd

Цитата:
Попробуйте выполнить команду в обычной командной строке. и посмотрите на результат.

В командной строке всё хорошо, а тут не очень.
 
У меня возник вопрос какая разница между левой и правой пенелями в TC?
т.к. то что у меня получилось общем случае более\менее работает на правой панели (хотя прописано не правильно), на левой панели в общем случае работать не будет.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 14:23 09-03-2006
vserd

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
egor23

Цитата:
У меня возник вопрос какая разница между левой и правой пенелями в TC?  

не знаю, не изучал. Это нужно у Гислера спрашивать. Или на форумах по ТС.
 

Цитата:
В командной строке всё хорошо, а тут не очень.  

попробуйте включить отладочный режим, консоль поставить в режим "не закрывать никогда", и посмотрите что за команды передаются из под МА. И попробовать повыполнять их в обычном режиме. Еще одни "грабли"  могут быть в том что не та директория установлена в качестве текущей.
 

Всего записей: 2065 | Зарегистр. 08-05-2002 | Отправлено: 15:44 09-03-2006
Viewgg



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошу прощения, готового аддона для Дурилки нету? Если есть, выложите, пожалуйста! Выкладывать лучше всего в тег [more].

----------
Клуб "Вы"-кателей Руборда

Всего записей: 3012 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 18:40 09-03-2006
Serge2005

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток....Вопросы с UPX Compress и InstallShield зависли...а жаль((
А с InnoSetup что? Появилась новая версия что ли: у них ID=49 6E 6E 6F  
IDPos=48 выполняется, а архив не открывается....?
 
Если я правильно понял, то NSIS - еще одна программа-создатель инсталляций... а для нее есть аддон?

Всего записей: 554 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 19:59 11-03-2006
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serge2005

Цитата:
Вопросы с UPX Compress и InstallShield зависли

ну немного зависли, может кто из бывалых(опытных) доведёт до ума эти секции.
 
А пока для нормальной распаковки upx, лучше чтоб на двух панелях была открыта одна и таже папка. Вот добавил еще сигнатуры для upx 1.24 - 1.20, и секцию для 1.93 - 1.90

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 23:14 11-03-2006 | Исправлено: egor23, 03:26 09-04-2006
Serge2005

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
egor23
Скажите, пожалуйста, в каком порядке их надо расположить относительно друг друга и относительно других секций (IS, Inno, Uha, ...) ?

Всего записей: 554 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 23:25 11-03-2006
arsvrn

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serge2005

Цитата:
Вопросы с UPX Compress и InstallShield зависли...а жаль

Да не зависли. Времени не хватает.
 

Цитата:
Если я правильно понял, то NSIS - еще одна программа-создатель инсталляций... а для нее есть аддон?

Еще одна. И еще их много есть Используй IETotal.

Цитата:
Плагин позволяет входить в exe файлы созданные инсталляторами:
Wise, Vise, Inno Setup, Gentee, Installer, InstallShield, NullSoft Installer (ver>=1.1o), SetupFactory, Eschalon. И msi файлы созданные Windows Installer.

 
Добавлено:
egor23

Цитата:
А пока для нормальной распаковки, лучше чтоб на двух панелях была открыта одна и таже папка

У меня уже получилось, что не распаковывает только в корень диска. А файлы с длинными именами даже в корень получается

Всего записей: 1238 | Зарегистр. 08-09-2004 | Отправлено: 23:33 11-03-2006
Serge2005

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Код:
 
УДАЛЕНО

Спасибо! Здорово работает с 125, если открыты одинаковые каталоги. Если распаковать " в папку с именем файла", а потом еще раз пытаться сделать то же самое, то он предлгает заменить файл новым, размер которог неверный, а получается все ок.
123. В логе: с файлом i.dll все ок, а с файлом i.dll.bak - проблемы - не распаковывет по F9 (это один и тот же файл...), а по Ctrl+PageDown - входит, но не дает скопировать...




за нарушение пункта 1.6.1 Правил

Всего записей: 554 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 23:38 11-03-2006 | Исправлено: Widok, 18:09 13-03-2006
m a x

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Этот fmt-модуль для плагина MultiArc позволяет входить в файлы,  
сжатые upx, как в архивы.
Поддерживаются операции извлечения, добавления, тестирования.
 
Для работы модуля необходим upx.exe (http://upx.sourceforge.net)
(проверялось на версиях 1.21, 1.22, 1.24)
 

.http://plugring.farmanager.com/downld/files/arc/upx.rar
 
Работает со всеми версиями UPX.

Всего записей: 652 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 23:41 11-03-2006 | Исправлено: m a x, 23:43 11-03-2006
Serge2005

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
arsvrn

Цитата:
Еще одна. И еще их много есть  Используй IETotal.  

Скажите, пожалуйста, а как его установить? В смысле руками - понятно, но в чем прикол: при попытке добавить wcx на расширение ie_: This is not a valid packer plugin!
You can find..............

Всего записей: 554 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 23:53 11-03-2006
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serge2005

Цитата:
Если распаковать " в папку с именем файла", а потом еще раз пытаться сделать то же самое, то он предлгает заменить файл новым, размер которог неверный, а получается все ок.  
123. В логе: с файлом i.dll все ок, а с файлом i.dll.bak - проблемы - не распаковывет по F9 (это один и тот же файл...), а по Ctrl+PageDown - входит, но не дает скопировать...

Не совсем понятно что такое F9 у Вас.
При распаковке указываете другое имя файла, и всё нормально будет.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 23:56 11-03-2006
Serge2005

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
egor23

Цитата:
Не совсем понятно что такое F9 у Вас.

Имелось в виду Alt+F9....
Глюк можно сформулировать так: 123 не понимает, если в имени есть ".". И с русскими файлами что-то не то...
Файлы с русскими названиями не понимает ни 123, ни 125.... он вместо конечного имени файла пытается впихать весь путь....

Всего записей: 554 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 00:11 12-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Multiarc плагины и аддоны для FAR и Total Commander


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru