Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Sysinternals (Microsoft) Autoruns

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

1druc1

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
wvxwxvw

Цитата:
Разве что в строке состояния  "записи Windows скрыты" почему то с маленькой буквы.

 
К сожалению это строка связана с другими двумя (но главное одной). Обратите внимание, если в настройках поставить галку на " Скрыть записи чистые по данным VirusTotal", тогда и при скрытии записей Windows через запятую будет (если сделать как Вы предлагаете) с большой буквы. Вот я и оставил с маленькой буквы. Поверьте над этим думал достаточно, потому что если сделать проще и перевести как автор в строках сделал. То на русском это получится примерно так:
"VirusTotal_чисто, проверенные Windows записи скрыты (или скрыто)"
Получаем два отрицательных момента:
1-й строка не умещается в видимую слово "скрыто" становиться не видимым, но из этого можно найти выход, однако переходим к следующему пункту
2-й Если Вы уберете в настройках галку "Скрыть записи чистые по данным VirusTotal", тогда внизу появиться с маленькой буквы "проверенные Windows записи скрыты", Если сделать с большой буквы, тогда как я уже описал через запятую будет слово с большой буквы "Проверенные и т.д. по тесту.
Дима по своему вышел из этой ситуации, я по своему, но оба варианта считаю не ошибочными...

Отправлено: 18:03 10-11-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Sysinternals (Microsoft) Autoruns


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru