Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » The Bat! Voyager

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

frglik23



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск лекарств к The Bat! - Voyager в Варезнике

The Bat!   Voyager
   
Последняя версия c оф.сайта: 10.5.1 (18.10.2023)

Официальный сайт | Страница загрузки

Цитата:
The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера. The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.
 
С программой "The Bat! Voyager" Вы получите возможность:
  • Писать и отправлять письма с любого компьютера;
  • Производить поиск по базе писем в любое время;
  • Держать списки адресатов всегда под рукой;
  • Иметь доступ к архиву почты в любое время.
     
    Существует в виде большого exe-файла voyager.exe, директории MAIL и первичных настроек. И все. Запускается, разумеется, без всякой установки на комп, без необходимости прописывать что-либо в в реестр.  
     
    В комплекте с Private Disk (TrueCrypt, etc.) может храниться на флэшке в зашифрованном образе диска (да или просто так - на флэшке) и запускаться на любой машине, имеющей выход в интернет для работы со своей почтой.


  • * О проверке русской орфографии читаем здесь.
    * Если появилось сообщение "Брелок вынут" смотрим сюда
    * Сделать вояжер почтовиком по-умолчанию можно следующим образом
    * Ланчер для вояжера (чтоб не просил мастерпароль) берем здесь

    AntispamSniper плагин - мощная антиспамовая защита для Voyager и TheBat!. Спам удаляется прямо с сервера.

    Всего записей: 1750 | Зарегистр. 24-04-2002 | Отправлено: 11:04 07-12-2005 | Исправлено: Luber, 14:12 19-10-2023
    Klever777



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Инетерсеный трабл после смены на последню 3.x версию
     

    Всего записей: 308 | Зарегистр. 21-02-2003 | Отправлено: 13:12 29-04-2008
    ozioso



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Можно ли залочить панели инструментов в четвертой версии программы (lock toolbars)?

    Всего записей: 2228 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 10:50 01-05-2008
    vitaly1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сегодня решил сжать папки, удалить дубликаты и проверить целостность. Запустил процесс. В инбоксе было более 300 писем. Все нормально виделось и читалось. Сабж обнаружил 300+ утеряных писем в инбоксе и захотел их восстановить. Я согласился. В результате имеем: в инбоксе 0 писем, а в одной из папок ящика - part0001.bin, из которого мне пока не удалось вытащить письма. Версия сабжа - Вояджер 3.99.8 Что делать?
     
    P.S. Начинаю ненавидеть Бат за идиотскую работу с самым ценным, что вообще может быть в почтовике, - почтовыми базами. Уже не первый раз их херит при своих сжатиях, но там хоть обычный бат был, а тут еще и шифрование.

    Всего записей: 5415 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 14:04 04-05-2008
    romby



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vitaly1
    Если на диске остается очень мало места, то сжатие приводит к уничтожению писем, которые в это место не попадають.  
     
    Почему - потому что при сжатии создается новый файл, в который закидываются неудаленные письма, а потом старый файл удаляется и заменяется этим новым. Ритлабовцы допустили ошибку и не учли ситуацию, когда для нового файла может не хватить места - старый файл все равно удаляется.
     
    Сам дважды так спотыкался.
     
    Добавлено:
    Если у тебя такой случай, то попробуй программой восстановления удаленных файлов найти этот самый старый файл. В part0001.bin могут быть не все письма, да и как их оттуда вытащить - ???

    Всего записей: 1785 | Зарегистр. 09-02-2006 | Отправлено: 11:51 05-05-2008
    vitaly1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    romby
    Спасибо. Попробовал восстановить, какие-то файлы удалось вытащить, но похоже не те. Пока лазил по папкам, заметил 2 файла - MESSAGES.IBK и MESSAGES.BCK. Поменял расширение на EBI и EBB соответственно. Письма в инбоксе появились, но пишет об ошибке базы, предлагает ее восстановить, а я уже побаиваюсь Пустил копирование в другой пустой акаунт, уже минут 20 копирует, жду...
     
    Добавлено:
    Причем что интересно: когда предлагает восстановить базу, в окошке с сообщение выделена кнопка "Нет"
     
    Добавлено:
    Часть писем (штук 30) так и не восстановилась - в списке писем отображаются, а само письмо просмотреть нельзя. Когда разрешил восстановить базу, сабж отрапортовал о восстановленных письмах, чего-то там сохранил в part0002.bin и в инбоксе опять стало пусто...
     
    Кстати, кто-нибудь знает, что это за файлы такие - MESSAGES.IBK и MESSAGES.BCK? Может их более корректно можно вояджеру подсунуть? Попробовал через "восстановаление резервное копии", не хочет, говорит, что такого расширения не знает.

    Всего записей: 5415 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 12:34 05-05-2008
    ZhLob



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    romby
    Цитата:
    Если на диске остается очень мало места, то сжатие приводит к уничтожению писем, которые в это место не попадають.  
     
    Почему - потому что при сжатии создается новый файл, в который закидываются неудаленные письма, а потом старый файл удаляется и заменяется этим новым. Ритлабовцы допустили ошибку и не учли ситуацию, когда для нового файла может не хватить места - старый файл все равно удаляется.  
     
    Сам дважды так спотыкался.  
     
    Добавлено:  
    Если у тебя такой случай, то попробуй программой восстановления удаленных файлов найти этот самый старый файл. В part0001.bin могут быть не все письма, да и как их оттуда вытащить - ???

    По моему опыту, малое количество места не является причиной кривого восстановления базы писем...
    Просто Вояджер криво восстанавливает и всё тут...
     
    vitaly1
    Цитата:
    Спасибо. Попробовал восстановить, какие-то файлы удалось вытащить, но похоже не те. Пока лазил по папкам, заметил 2 файла - MESSAGES.IBK и MESSAGES.BCK. Поменял расширение на EBI и EBB соответственно. Письма в инбоксе появились, но пишет об ошибке базы, предлагает ее восстановить, а я уже побаиваюсь  Пустил копирование в другой пустой акаунт, уже минут 20 копирует, жду...  

    Цитата:
    Часть писем (штук 30) так и не восстановилась - в списке писем отображаются, а само письмо просмотреть нельзя. Когда разрешил восстановить базу, сабж отрапортовал о восстановленных письмах, чего-то там сохранил в part0002.bin и в инбоксе опять стало пусто...  
     
    Кстати, кто-нибудь знает, что это за файлы такие - MESSAGES.IBK и MESSAGES.BCK? Может их более корректно можно вояджеру подсунуть? Попробовал через "восстановаление резервное копии", не хочет, говорит, что такого расширения не знает.

    IBK и BCK - это резервные файлы, которые сохранились ДО процесса восстановления... То есть это ваши оригинальные файлы индекса и тел писем...
    Т.о. если их переименовать, то у вас получится ваша оригинальная папка...
    После этого момента не советую восстанавливать...
    Или живите так, как есть - проблем возникать не должно...
    Или начните восстанавливать базу...
    Я делал так (повторюсь, но если страницу перелистнуть сложно, то и повторить можно):
    - оригинальная папка инбокс, до резервирования
    - выделить все письма, эксопорт писем в *.EML например, ждём... Если вылетает окошко с проблемами, пропускаем - это ругается на индекс файла, которого на самом деле нет в базе...
    - Вояджер лучше не выгружать, но перейти в другую папку
    - удалить файлы EBB EBI и другие из папки, соответствующей инбоксу
    - в вояджере перепрыгнуть с папки на папку и убедиться, что инбокс девственно чист
    - импорт писем из EML и опять ждём
    В результате получаем инбокс с письмами, которые возможно восстановить из того, что есть...
    Только дата получения не реальная, а текущая будет... но это же ничего...  
    главное, письма целы....

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 14:22 05-05-2008 | Исправлено: ZhLob, 14:26 05-05-2008
    romby



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ZhLob
    По моему опыту, малое количество места не является причиной кривого восстановления базы писем...  
    Просто Вояджер криво восстанавливает и всё тут...

    Берешь версию 3.99.8. Если размер неудаленных писем в инбоксе Х байт, то оставляешь на диске меньше Х байт свободными. Запускаешь сжатие. Смотришь результат - .
    Предварительно сделай копию инбокса, иначе будет мучительно больно... .

    Всего записей: 1785 | Зарегистр. 09-02-2006 | Отправлено: 19:08 05-05-2008 | Исправлено: romby, 19:09 05-05-2008
    ZhLob



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    romby
    Цитата:
    Берешь версию 3.99.8. Если размер неудаленных писем в инбоксе Х байт, то оставляешь на диске меньше Х байт свободными. Запускаешь сжатие. Смотришь результат -  .  
    Предварительно сделай копию инбокса, иначе будет мучительно больно...  .
    Я в том смысле говорил, что сколько места при восстановлении ни оставляй, один хрен будет мало...
    Про сжатие - не знаю, не пробовал... А восстановление - точно бажит...
    Я Вояджер даже с винта запускал... Всё равно восстановление проходит криво...

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 13:49 06-05-2008
    Antideffka

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Линк из шапки на Voyager 3.99.4 Pro Final нерабочий. Ошибка 404. Где можно найти именно эту версию? Что-то не очень я верю в адекватность 4.*.*.  
     
    Плюс некорректая инфа в другой ссылке на дистрибутив. Следует заменить на:
    The Bat! Voyager v4.0.18.4 19-Mar-2007 13.7 MB

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 24-01-2008 | Отправлено: 15:36 12-05-2008
    f0GgY



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    я качал отседова.
    URL: http://www.ritlabs.com/download/files3/the_bat/voyager_install-3-99-08.exe
     
    но есть и voyager_install-3-99-4.exe  
    порядка 10 мег.
     
    если очень надо, можно на какой нить серв выложить. ток скорее завтра
    ?

    Всего записей: 89 | Зарегистр. 04-08-2005 | Отправлено: 18:57 12-05-2008
    nag

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня есть два ящика. Если на обоих выставить сортировку входящих и отправленных сообщений здесь: "меню - вид - сортировать по - времени получения+в порядке убывания", а затем перезапустить Voyager, то в одном ящике такой порядок сортировки сохраняется, а в другом почему-то нет. Почему?
    Раньше стоял The Bat! Voyager 3.99.4 Pro Final, затем я поставил версию 4.0.18.4, но проблема осталась прежней.  
     
    Добавлено:
    Кроме того при этом не сохраняется выставляемая ширина колонок в окне списка писем.

    Всего записей: 858 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 00:32 04-06-2008
    Frantishek



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ, помогите плиз восстановить почту, все письма исчезли из ящика после переполнения жесткого, программа что-то там пробовала исправить на автомате при ошибке, но в результате - пустые папки, разумеется, судя по весу, все на месте. Спасибо!
     
    Добавлено:
    О, только сейчас заметил, как раз мой случай сверху
    ЗЫ. Короче, ну его нафиг этот Бат с такими проблемами, пошел искать замену

    Всего записей: 1222 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 21:03 16-06-2008 | Исправлено: Frantishek, 21:14 16-06-2008
    NickCh

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Здравствуйте!
    Есть вопрос: имеется много ящиков, для них настроены виртуальные папки.
    Когда выделена виртуальная папка и нажимаем "создать письмо", то всплывает окно создания письма, но активным становится какой-то определенный ящик.
    Чтобы его сменить приходится делать лишних пару кликов.
     
    Не подскажете, где в настройках сменить этот ящик по умолчанию на другой? Пару кликов меня, конечно, не убьет, но вот знакомой одной жуть как не нравится... Да и самому интересно - как?
     
    Спасибо!

    Всего записей: 129 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 14:20 17-06-2008
    INTERESANT

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Друзия а кто юзает его на криптовом разделе usb винта? сильно оно будет тормозить если его туда поставить? (The Bat! Private Disk / Dekart Private Disk / etk)
     
    например если на телеге usb 1 которые повсеместно еще встречаются.
     
    Добавлено:
    я к тому что шифроватсо дважды оно как бы буит

    Всего записей: 1334 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 23:38 17-06-2008
    f0GgY



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    INTERESANT
    Dekart Private Disk
    пользую такое. тормозит больше файрфокс, чем вояжёр.

    Всего записей: 89 | Зарегистр. 04-08-2005 | Отправлено: 09:29 18-06-2008
    INTERESANT

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    f0GgY
    респект что не поленился отписаться. у тебя и фокс там стоит? какой размер раздела?
    сегодня пожалуй тоже в крипто раздел попробую поставить.
     
    зы тож декарт юзаю.
     
    Добавлено:
    правдо с оперойАС

    Всего записей: 1334 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 13:17 18-06-2008
    f0GgY



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    INTERESANT
    Вояжёр очень критичен к пустому месту на диске, будь аккуратен.
    я "начинал" с 300 метрового раздела, потом был 600, щас 450. (увеличивал из за того то слетали базы)
    Вояжёр когда не может записать базы начинает их гробить, с письмами.  
    сделал 600, но когда в вояжёре пустые папки стали занимать по 100 метров, задался вопросом, что растёт то)). вообщем надо сжимать папки (опция) тогда будет папка соответствовать реальности.
     
    файрфокс, вояжёр, крыса (аська), мпр, и прога с паролями . всё портатив.
    но из за медленной флешки, я диск этот переписываю на хард, ибо подтормаживает Лиса.
     
    Вояжёру тормозить нечем, поэтому не думаю что стоит делать на этом акцент.  
    Сжатие папок я снял.

    Всего записей: 89 | Зарегистр. 04-08-2005 | Отправлено: 15:09 18-06-2008
    Crusader3000



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня тормозит Вояджер при старте когда он пересканирует папки в которых больше 10,000 (десяти тысяч) писем. Подтормаживает. Я стараюсь такое количество писем не держать в оной папке. Бэкаплю старые письма.
    PGP Disk.

    Всего записей: 1069 | Зарегистр. 07-02-2005 | Отправлено: 17:52 18-06-2008
    INTERESANT

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    f0GgY
    Подумываю вояжер ваще на отдельный крипто диск поставить... покритикуйте  
     
    писем у меня много - одна из баз под гиг,  и нужен он реже оперы, миранды, и прочего портейбл софта. а тормозить не хочется.
     
    кстати я не делал много гигобайтных крипто дисков - от обьема раздела оно тормозней я так думаю? этож аля 1 файл на диске... всё в него суётсо. или все там грамотно и чтение-запись - абсолютно такая же вне зависимости от обьема раздела?
     
    Добавлено:
    оффтоп пардон.
    Crusader3000
    а PGP Disk умеет менять размер УЖЕ существующего диска? декарт - увы и ах.

    Всего записей: 1334 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 20:12 18-06-2008
    f0GgY



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    INTERESANT
    у меня на фото 35 гиг раздел. работает, вроде не тормозит. Есть раздел на 5 гиг, и есть 2. Особых тормозов не замечаю.
     
    насчёт большого количества писем, тут я пас, у меня два ящика, 400 и 200 писем(300 метров и 50). Стараюсь чистить. Рабочую переписку распихиваю по каталогам с проектами, которые в свою очередь на другом декарт-разделе.

    Всего записей: 89 | Зарегистр. 04-08-2005 | Отправлено: 20:40 18-06-2008
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » The Bat! Voyager


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru