Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Органайзеры с древовидной структурой / Outline tree view PIM

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SFC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Темы: Web-органайзеры | Программы для писателей | Органайзеры | mindmapping software | CMS vs WIKI | Работа с информацией | обсуждение шапки

Редакторы с древовидной структурой
Для тех кто еще не определился что ему надо  
  • Таблица сравнения программ открыть
  • Хороший обзор на внешнем ресурсе / Одна из таблиц сравнения оттуда
     
    !!! Приводится примерный список программ и их условная классификация, для того чтобы можно было определиться с желаемым функционалом.
     
    aka MULTY-TREE [Outline] editors [notepads]
    Организаторы, имеющие глобальные закладки + дерево заметок на каждой закладке + текст для каждой ветки дерева:
    - все имеют почти полноценный текстовый редактор
    Бесплатные:
  • MyTetra - программа накопления осмысленной информации. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • OutWiker - программа для хранения заметок. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • Zim - расширяемый редактор и менеджер заметок. Open source, кроссплатформенный. Oбсуждение
  • KeyNote 1.6.5. один из первых, масса достоинств, проект разработчиком остановлен. Но продолжает развиваться уже здесь. Oбсуждение
  • SEO Note v1.3.хх. Во многом отечественный аналог KeyNote. Проект развивается периодически
  • Zotero - библиографический программный комплекс, менеджер информации. Open source, кроссплатформенная. Oбсуждение
  • CherryTree - многофункциональная записная книжка. Open source, кроссплатформенная. Github
  • Kataloger - универсальный каталогизатор. Табличное отображение данных. Обсуждение
  • TreeProjects - Многофункциональный PIM-менеджер. (бывшая Smereka)
  • Flashnote - быстрый менеджер заметок. Текстовый формат записей.
  • TOMBO Project - Заметки в текстовом формате, шифрование. Совместимая программа для Android - miniNoteViewer
  • Записная книжка (Notebook) - экспорт в RTF, шифрование.
  • WinOrganizer, GoldenSection Notes - полнофункциональный персональный информационный менеджер. Серверные возможности. Обсуждение
    Платные:
  • MyBase Продвинутая записная книжка. Кроссплатформенная (Linux/Mac/Windows) обсуждение, варезник
  • MyNotesKeeper Один из наиболее юзабельных продуктов, в отличии от KeyNote создает CHM, eBook варезник
  • TreeDBNotes Закладки не только для дерева заметок, но и для хранения паролей и адресный книг (желательно-"русский" в региональных настройках), в отличии от KeyNote создает CHM, eBook, проект развивается
  • The Journal Позволяет иметь несколько деревьев, иметь закладки-календари для дейри, или закладки без деревьев (как KeyNote). Закладки внутри закладок - под-закладки(можно несколько типов закладок внутри одной). Инфо хранится в нескольких файлах. Меньше возможностей по оптимизации базы. Не делает eBook и CHM. обсуждение
  • RightNote новый органайзер. На первый взгляд максимально похож на KeyNote. Spreadsheet. На данный момент работает нестабильно. впечатления, ещё впечатления, варезник
  • TexNotes Pro - универсальная электронная записная книжка. Имеется календарь и органайзер. Широкие возможность экспорта записей в различные форматы (в том числе и в виде электронных книг [.exe]). Широкие возможности импорта информации из разных типов файлов. Полноценный текстовый редактор. Возможности сжатия книг, а также защиты их паролем. варезник
     
    aka ONE TREE [Outline] editors [notepads]
    Все остальные органайзеры имеют только: дерево заметок + текст для каждой ветки дерева
    - все имеют почти полноценный текстовый редактор
  • General Knowledge Base Локальная и клиент-серверная архитектура, с элементами управления документами как при управлении проектов, примитивный глючный плагин для захвата с IE6 и т.д.
  • TreePad - есть несколько версий, в том числе и бесплатная
  • Neat Notes 2005
     
    С таблицами SPREADSHEET:
  • Total Text Container OpenSource, пока в режиме отладки, календари, ToDo, подсветка, ...
  • AM-Notebook Есть бесплатная версия, не хранит все в одном файле, для полностью корректной работы в НЕ русских XP требует 1252->1251, довольно скуден для платного
  • GemX doOrganizer продвинутый органайзер, кроме полноценного текстового редактора, органайзера, календаря и Spreadsheet, есть еще много чего, но с русским алфавитом в адресной книге у некоторых были проблемы. Обсуждение, Варезник
    Оригинальные идеи:
  • ToDo List или подробнее OpenSource,на каждую строку дерева-несколько столбцов с датами, отметки выполнения. Архивация, portable, lightweight и т.д. Один из лучших ToDo. Недостатки: НЕпродвинутый редактор (без таблиц), нет русского фейса, но есть проверка орфографии
  • InfoRapid Cardfile System На одну строку в левом дереве можно делать несколько закладок в правом. т.е. наоборот от KeyNote SEONote & MyNotes Keeper. Таблиц нет. проект остановлен
    Древовидные редакторы, в которых реализована ПОДСВЕТКА СИНТАКСИСА для программистов:
  • SynTree древовидный с поддержкой подсветки скриптов (есть еще Leo, Notepad++, SciTE от sf.net, но там интерфейсы специфичны). Бесплатен
  • TotalText Container, MyNotesKeeper
  • DevProject Manager freeware, Project tool, code-base, coder's work
     
    Программы, НЕ С ДРЕВОВИДНОЙ СИСТЕМОЙ, а персональные BLOG системы:
  • Evernote-2 ЕСТЬ древовидная система wiki-слов-категорий)
  • CintaNotes-простая, без форматирования, маленькая, portable бесплатная
     
    Программы, НЕ С ДРЕВОВИДНОЙ СИСТЕМОЙ, а персональные WIKI системы:
  • azzCardfile azzCardfile, небольшая персональная вики система, с большими возможностями
  • wikidPad-немного заумная, TiddlyWiki-вики в одном файле бесплатная, требует JAVA, MoinMoin, InCollector Win&Linux требует .NET2
  • Desktop Wiki based on DokuWiki, portable персональная википедия, требует запуска веб-сервера
     
    Программы, которые заслуживают внимания: KeepNote, Ultra Recall , LivePAD-чуть ли не аналог OneNOTE, INFOSELECT
     
    Организаторы, дерево заметок + текст для каждой ветки дерева: - имеют примитивный или мало функциональный текстовый редактор
    Блокнотик бесплатный, проект остановлен, MemPad бесплатный и простой, TakeNote еще такой же, TheGuide opensource, TreePad Lite
     
    Мнения участников форума о программах: TaoNotes 3D, Milenix MyInfo см., Mars Notebook, myBase 5.2, Zoot Information Processor
     
    Программы под LINUX системы, ZIM-WIKI Win&Linux under Gtk2-Perl

     
    Еще решения:jLibrary client-server DMS, NeoMem, SmartOutLine(.Net), WhizFolders, SQLNotes
    Тем кто пока еще не решил, в каком виде ему хранить-упорядочивать информацию:
    Большая база PIM & MindMapper's & OutLiner's & ..., или MindMapper's или Outliner in wikipedia off-line версия сайта mind-mapping.org здесь

  • Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:57 04-05-2006 | Исправлено: Maz, 21:44 04-11-2023
    DoctorTuamOsesRu

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    unreal666: "И я не вижу причин, по которым людям нужно играть в комп. игры. Но играют же."  
     
    Доктор ТуамОсес: "А!!! Вы в этом смысле.
     
    Просто я с других позиций рассматриваю редакторы с древовидной структурой.
    Мне они нужны не для того, чтобы поигратцо, а для серьёзной и профессиональной
    работы, для облегчения моей деятельности путём умной автоматизации моих действий по сбору, структурированию, редактированию и анализу текстовой информации. Т.е. я из тех кому надо ехать, а не шашечки "

    Всего записей: 189 | Зарегистр. 11-11-2011 | Отправлено: 07:01 26-11-2011 | Исправлено: DoctorTuamOsesRu, 07:13 26-11-2011
    unreal666



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DoctorTuamOsesRu

    Цитата:
     для облегчения моей деятельности

    В том-то и дело, что для облегчения твоей деятельности, но фразой

    Цитата:
     Потому что в том, что Вы перечислили я не увидел причин, по которым нужно предпочесть OutWiker всем прочим "блокнотам"

    ты обобщил на всех, т.к. не было " по которым мне нужно предпочесть". У всех разные потребности.
    Писать надо, что прога может, а не что не может. Т.к. любая прога чего-то не может. Минимум варить кофе и убирать по дому.
    Ладно. Кончаем флуд. Здесь не чат и не тема для выявления, какая прога лучше. Здесь тема по описанию возможностей прог, а не "невозможностей".

    Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 07:36 26-11-2011 | Исправлено: unreal666, 07:37 26-11-2011
    NoneNobody

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DoctorTuamOsesRu
     

    Цитата:
    Мне они нужны не для того, чтобы поигратцо, а для серьёзной и профессиональной  
    работы, для облегчения моей деятельности путём умной автоматизации моих действий по сбору, структурированию, редактированию и анализу текстовой информации.

     
    Тогда идите к тому, что Вам надо, а не в противоположную сторону:
    - осознайте, наконец, факт, что в готовом виде нужный инструмент нигде не лежит
    - это раньше программистов учили на специальности "Прикладная математика" - не стоит ждать от современных таких же знаний, придётся делать самому
    - кстати, раз он нужен для профессиональной работы, почему ставящие задачи не обеспечивают инструментарием/финансированием?
    - создайте и опубликуйте связанную пару: дефектная ведомость/таблица сравнения с перечислением в них всех функций существующих инструментов
    - формализуйте, опишите и привяжите к созданной паре недостающие функции (желательно публично)
    - создайте с помощью любого языка скелет интерфейса
    - существующие разделы/функции импортируйте из готовых программ
    - не существующие нигде разделы/функции кодируйте сами/привлекайте на общественных началах/нанимайте
    - пользуйтесь заслуженной славой/извлекайте выгоду (в пределах своей профессии - общую реализацию сопрут мгновенно местные же собеседники)
     
    И ещё: чем больше времени заниматься католическо/форумным бдением (посты/мессы), тем меньше останется на продуктивную деятельность.
    Или эта деятельность - не настоящая цель? (Вопрос риторический)
     
    P.S.
    Не обязуюсь принимать участие в обмене репликами.

    Всего записей: 126 | Зарегистр. 12-09-2007 | Отправлено: 08:26 26-11-2011 | Исправлено: NoneNobody, 08:29 26-11-2011
    Jenyay



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Надо же, не ожидал срача по поводу своей программы
     
    DoctorTuamOsesRu
     
    Вообще за список, чего не хватает спасибо, пополню свой ToDo (не всем, потому что некоторые пункты уж очень специфические, которые буду делать только если в виде плагина).
     
    По поводу тегов, переделка интерфейса для работы с ними есть в ближайших планах, думаю, что примерно через версию этим займусь.  
     
    > 11) Кликабельные ссылки/линки в тексте заметок на другие заметки  
     
    Это можно делать на вики- и HTML-страницах.

    ----------
    http://jenyay.net - софт, исходники и фото

    Всего записей: 1773 | Зарегистр. 13-10-2001 | Отправлено: 09:33 26-11-2011 | Исправлено: Jenyay, 09:34 26-11-2011
    DoctorTuamOsesRu

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jenyay: "не всем, потому что некоторые пункты уж очень специфические"
     
    Доктор ТуамОсес: "Это какие например?
     
    Т.е. таки я прав, и Вы делаете что-то типа простенького блокнотика для блондинок а не профессиональный инструмент для профессионалов, аналогов
    которому ещё не было в истории человечества?
     
    Или (будем уж откровенны) Вам пока не хватает квалификации сделать профессиональный инструмент (только без обид) ?
    "

    Всего записей: 189 | Зарегистр. 11-11-2011 | Отправлено: 16:24 26-11-2011
    vivek



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DoctorTuamOsesRu
    Знаешь, я еще одну вещь понял. Ты не туда попал!
    Искать здесь прогу под твои требования? Неее, дохлый номер!
    Тебе не искать надо. Вариантов у тебя немного.
     
    1. Взять и самому написать.
    2. Пойти и взять кого-нить за жопу, чтобы он тебе написал.

    Цитата:
    Если б мы взяли программистов за жопу как следует

    Только мне не понятно, чем ты их возьмешь. Деньгами? Властью?
     
    Ну можешь еще ждать, как третий вариант.
    И поменьше трепаться, больше дела. А то так только бан себе сделаешь, а не новую концепцию.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Или (будем уж откровенны) Вам пока не хватает квалификации сделать профессиональный инструмент (только без обид) ?

    Вряд ли Jenyay  за нее получает какие-то деньги. Может ты ему заплатишь, чтобы так сказать ускорить прогресс?

    Всего записей: 540 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 16:26 26-11-2011
    Jenyay



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Это какие например?

     
    > Объединение двух заметок в одну  
     
    Есть же Ctrl+C, Ctrl+V.
     
    > Замена одной подстроки на другую в тексте сразу всех тегов базы данных
     
    Я согласен, что надо сделать удобное переименование меток (это есть в ToDo), но это уж что-то такое слишком специфическое. Если это кто-то сделает (может даже и я) в виде плагина - хорошо, но так это слишком усложнит интерфейс (если только эту фичу куда-нибудь не запрятать).
     
    * Переход на личности опущен.
     
    Программу я делаю для себя и для тех, кому нужна кроссплатформенная персональная вики или записная книжка. А вот что такое "профессиональный инструмент" для меня остается загадкой, скорее всего это инструмент, за который берут деньги?

    ----------
    http://jenyay.net - софт, исходники и фото

    Всего записей: 1773 | Зарегистр. 13-10-2001 | Отправлено: 16:43 26-11-2011
    DoctorTuamOsesRu

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jenyay: "Я согласен, что надо сделать удобное переименование меток (это есть в ToDo), но это уж что-то такое слишком специфическое. Если это кто-то сделает (может даже и я) в виде плагина - хорошо, но так это слишком усложнит интерфейс (если только эту фичу куда-нибудь не запрятать). "
     
    Доктор ТуамОсес: "Что в возможности переименования ТЕГОВ "слишком специфического" я не понимаю. Обычная процедура. "Найти подстроку A и заменить её на подстроку B". Довольно часто приходится делать. Ведь "всё течёт, всё меняется"(с). Cегодня Вы используете теги с таким префиксом, а завтра Вам открылась новая информация и Вы захотели изменить префикс по всех метках. Не по одной же штучке править все 10000 тегов"   "

    Всего записей: 189 | Зарегистр. 11-11-2011 | Отправлено: 16:58 26-11-2011
    XPerformer



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DoctorTuamOsesRu
    Если у вас десять тысяч тегов, значит, вы не понимаете, зачем нужны теги

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 17:03 26-11-2011
    DoctorTuamOsesRu

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Доктор ТуамОсес: "К примеру у меня в CintaNotes есть такие теги:
    Проги/фичи/мышиные
    Проги/фичи/обзор
    Проги/глюки

    И т.д.
     
    И к примеру захотел я подстроку «Проги/» заменить на подстроку «Проги/которые_я_юзал/».
    И что? Мне их по одной штучке редактировать?"

     

    Всего записей: 189 | Зарегистр. 11-11-2011 | Отправлено: 17:04 26-11-2011
    XPerformer



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DoctorTuamOsesRu
    Вы же не только проги юзаете, это отдельный реквизит
    Вводится отдельный тег и навешивается на соотв. сущности
    Таковы они есть - теги, их много может быть у одной сущности
    Еще одно подтверждение, что вы не понимаете зачем теги вообще нужны. А беретесь осуждать

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 17:10 26-11-2011
    DoctorTuamOsesRu

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XPerformer:"Если у вас десять тысяч тегов, значит, вы не понимаете, зачем нужны теги "
     
    Доктор ТуамОсес: "Ну так просветите нас тёмных о мудрейший. Для чего, по Вашему, нужно тэги?  
     
    И что? По Вашему 700 тегов для более чем 40 000 заметок это много?
     
    P.S.Ну насчёт 10000 тегов - это в перспективе. Когда кол-во заметок будет исчисляться миллионами. Пока мы имеем штук 700. И тем не менее. 700 тегов редактировать по одной штучке тоже занятие не из приятных."

    Всего записей: 189 | Зарегистр. 11-11-2011 | Отправлено: 17:11 26-11-2011
    XPerformer



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DoctorTuamOsesRu
    У вас есть 700 тегов?  
    Выложите куда-нибудь, пусть все посмотрят сколько там синонимов
     
     
    Добавлено:
    и опечаток, и ошибок, и дублей на разных языках, и просто вещей, которые не являются тегом - то есть не служат цели категоризации информации
    Что такое тег читайте тут  
    Фолксономия - http://ru.wikipedia.org/wiki/Фолксономия

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 17:14 26-11-2011
    DoctorTuamOsesRu

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XPerformer: "Вы же не только проги юзаете, это отдельный реквизит
    Вводится отдельный тег и навешивается на соотв. сущности
    Таковы они есть - теги, их много может быть у одной сущности"

     
    Доктор ТуамОсес: "А Вы сами-то хоть поняли, что сказали?
    Я нет.
    Не. Ну отдельные слова и даже словосочетания я понимаю.
    А вот общий смысл сказанного Вами, пардон, ускользает
    "

    Всего записей: 189 | Зарегистр. 11-11-2011 | Отправлено: 17:18 26-11-2011
    XPerformer



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DoctorTuamOsesRu
    О. Тогда не перегревайте мозг, если трудно -пропустите. Не все сразу

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 17:21 26-11-2011
    DoctorTuamOsesRu

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XPerformer: У вас есть 700 тегов?  
    Выложите куда-нибудь, пусть все посмотрят сколько там синонимов
    ...
    и опечаток, и ошибок, и дублей на разных языках, ...

     
    Доктор ТуамОсес: "Есть ТАКАЯ проблема. Тогда тем более нужны средства групповой правки ТЭГов"

    Всего записей: 189 | Зарегистр. 11-11-2011 | Отправлено: 17:26 26-11-2011
    XPerformer



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DoctorTuamOsesRu
    Вы не поняли

    Цитата:
    Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 17:33 26-11-2011
    DoctorTuamOsesRu

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XPerformer: "Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза ...
    разруха не в клозетах, а в головах...."

     

    Цитата:
    "Когда мы вводим данные в БЗ, то нам могут быть известны только частично структура этих данных и их отношение к другим элементам БЗ.
    Более того, даже та часть информации, которая нам известна, может в перспективе оказаться не верной. "

    © Доктор ТуамОсес ОТСЮДА

    Всего записей: 189 | Зарегистр. 11-11-2011 | Отправлено: 18:03 26-11-2011 | Исправлено: DoctorTuamOsesRu, 18:10 26-11-2011
    SFC



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Доктор ТуамОсес: "Да! Будьте так любезны. Потому что в том, что Вы перечислили я не увидел причин, по которым нужно предпочесть OutWiker всем прочим "блокнотам"

    Доктор ТуамОсес
    У вас есть определенный перечень требований к программе. Вы могли бы изложить это в одном посте в теме: Работа с информацией: сбор, структурирование, доступ.
    Коллега из той темы обоснованно заявил, что вы не способны чего-либо четко и ясно сформулировать.
    Возможно кто-то ошибается. Будьте добры, в упоминаемой теме сформулируйте эти требования. Если вам действительно 48 лет, а не 16 как думаю я и другие, то вы могли бы и слышать о существовании таких понятий как: ТЗ или Постановка Задачи.
    Это будет конструктивно.
    Хаять десятки программ, в каждой из которых чего то нет, - это не конструктивно, и есть обычный флуд, за который забанят, как об этом попросит один или несколько полных мемберов со старой регистрацией.
    Относительно Jenyay и его программы. Коллега не смог найти программу, кторая отвечает его требованиям. И смог найти время и возможности: создать тему, обсудить пожелания, сделать постановку задачи на ПО, составить ТЗ и написать в соответствии со своими потребностями софт. На это способны единицы. Написанный им софт АДЕКВАТНЫЙ его пожеланиям. Вы тут причем?
    В темах разработчиков программ CintaNotes и др. вы высказали какието пожелания. Разработчики согласились или нет с вашими пожеланиями. У вас нет здесь права чего-то требовать или вешать ярлыки о профнепригодности софта.
     
    В отношении вас и вашего подхода высказалось уже достаточное кол-во коллег. Я также склоняюсь к мысли что вы скорее провокатор, чем чтото другое.
    Возможно вы и гений, но думайте о том, что признание к гениям приходит только после их смерти, в частном случае возможно после смерти ника на форуме.

    ----------
    [ offline ]

    Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:12 26-11-2011 | Исправлено: SFC, 09:34 27-11-2011
    XPerformer



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Господа, не могли бы вы пояснить, почему все время ссылаетесь на CintaNotes ?
    В контексте заявленных требований это простейшая программа, в которой даже нет форматирования текста. Легчайшая весовая категория
    Или я чего не понимаю?

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 19:31 26-11-2011
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Органайзеры с древовидной структурой / Outline tree view PIM


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru