Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ashampoo Burning Studio

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Ashampoo Burning Studio


Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработке мультимедиа и программ для записи. Ещё проще, ещё мощнее и надёжнее — испытайте лучшую из когда-либо созданных Burning Studio! Программа позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств.

Платформа: Windows® 11, Windows® 10
Системы с ARM-процессорами не поддерживаются.
Интерфейс: Multi/Русский

 
Скачать программу
Бесплатные версии:
Русификаторы от chairday
Ежегодные урезанные бесплатные версии 15 штук 2008-2023 гг, одним архивом.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 08:47 30-09-2006 | Исправлено: ivan3259, 05:32 17-01-2024
vapod

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RYGIK76
В "Варезнике".

Всего записей: 1796 | Зарегистр. 21-09-2008 | Отправлено: 13:07 04-01-2011
Dror



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто скажет какая разница между Ashampoo burning studio 2010 advanced  и Ashampoo burning studio elements? Какая из них урезанная?

----------
kalach - он везде kalach, пусть и тёртый

Всего записей: 10471 | Зарегистр. 23-03-2006 | Отправлено: 11:49 10-01-2011
Denhead



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ashampoo Burning Studio Free 6.80.4312

Всего записей: 6252 | Зарегистр. 17-12-2006 | Отправлено: 13:15 10-01-2011
hust13r

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ashampoo Burning Studio Free 6.80.4312

Я не думаю, что только из-за изменения "инсталлятора", дистриб вырос с 8 мб до 16 мб...?
 
Известен ли кому-нибудь полный лог изменений?)

Всего записей: 212 | Зарегистр. 22-12-2008 | Отправлено: 16:33 10-01-2011 | Исправлено: hust13r, 16:35 10-01-2011
leonid108

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все программы Ashampoo низкокачественные и малофункциональные, рассчитанные на срубить бабло по быстрому, но у этой фирмы очень мудрая маркетинговая политика и агрессивная реклама. Даже купил кое-что по глупости, потом было жаль зря потраченные деньги. Ну зачем нужен этот корявый Ashampoo Burning если есть Nero во всяких разных комплектациях (и тяжелых и легких)? Ashampoo фтопку.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 29-07-2008 | Отправлено: 18:18 10-01-2011
ramzes6



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leonid108

Цитата:
Все программы Ashampoo низкокачественные и малофункциональные, рассчитанные на срубить бабло по быстрому, но у этой фирмы очень мудрая маркетинговая политика и агрессивная реклама. Даже купил кое-что по глупости, потом было жаль зря потраченные деньги. Ну зачем нужен этот корявый Ashampoo Burning если есть Nero во всяких разных комплектациях (и тяжелых и легких)? Ashampoo фтопку.

Бред сивой кобылы, абсолютно неаргументированный...

Всего записей: 1279 | Зарегистр. 26-04-2005 | Отправлено: 18:32 10-01-2011
leonid108

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ramzes6
Чтобы долго не рассусоливать просто сравни количество страниц на форуме в темах по Ashampoo Burning и по Nero - все сразу станет ясно.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 29-07-2008 | Отправлено: 18:46 10-01-2011
x25



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сравни количество страниц на форуме в темах по Ashampoo Burning и по Nero - все сразу станет ясно.

Ну да, ну да: если программа работает и народу не требуются консультации на форуме - это плохая программа. А если идет постоянное обсуждение глюков и проблем - это хорошая программа. Знакомо. Сравни топики хром-опера etc.

Всего записей: 3285 | Зарегистр. 15-07-2002 | Отправлено: 19:03 10-01-2011
leonid108

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну да, ну да: если программа работает и народу не требуются консультации на форуме - это плохая программа. А если идет постоянное обсуждение глюков и проблем - это хорошая программа. Знакомо. Сравни топики хром-опера etc.

Это говорит не о том, что в Ashampoo глюков мало, а всего лишь о том, что программы Ashampoo мало кому интересны

Всего записей: 62 | Зарегистр. 29-07-2008 | Отправлено: 19:11 10-01-2011
T4NUK1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это говорит не о том, что в Ashampoo глюков мало, а всего лишь о том, что программы Ashampoo мало кому интересны

 
Это говорит лишь о том, что народ у нас привык к жирноте, которой и пользоваться не будет. Мне не нужна новая мега-ОС Nero весом в 1 Гиг.  
 
А маркетинговая политика Ашампу просто прекрасная! Мало того, что периодически бесплатно раздают свои продукты, так еще с ними можно просто торговаться по цене!  
 
Как только заведу кредитку на платежи через Инет - сразу куплю у них несколько программ. Для такой компании мне денег не жалко.  

Всего записей: 1148 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 22:12 10-01-2011
leonid108

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
T4NUK1

Цитата:
Мне не нужна новая мега-ОС Nero весом в 1 Гиг.

Ну так поставь Nero Micro, например.

Цитата:
А маркетинговая политика Ашампу просто прекрасная! Мало того, что периодически бесплатно раздают свои продукты, так еще с ними можно просто торговаться по цене!

Да, маркетинг у них грамотный и реклама агрессивная, но программы от этого лучше не становятся. Купишь продукт, потом жалеть будешь. Я по глупости тоже кое-что у них купил. Они каждую функцию в отдельный продукт засовывают. Чтобы получить полнофункциональный комплект чего-либо надо с десяток программ купить. И потом каждый год деньги за обновление платить. Программы часто вываливаются с ошибками. А как вам перевод на русский а-ля гоблин?

Всего записей: 62 | Зарегистр. 29-07-2008 | Отправлено: 01:35 11-01-2011
T4NUK1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну так поставь Nero Micro, например.
 

 
Ооооо, дык может у тебя на компе и чудо-винда от Зверя? Извини, но я паленые поделки "юных техников" за программы не считаю.  
 

Цитата:
Они каждую функцию в отдельный продукт засовывают. Чтобы получить полнофункциональный комплект чего-либо надо с десяток программ купить.

 
Можно пример?  
 
А я тебе приведу. Лично я вот скачал бесплатную версию Magical Snap и FotoCommander. Оказалось, что Snap зря качал - Commander прекрасно умеет делать скриншоты и записывать видео.  

Всего записей: 1148 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 04:54 11-01-2011
leonid108

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
T4NUK1

Цитата:
Ооооо, дык может у тебя на компе и чудо-винда от Зверя?  Извини, но я паленые поделки "юных техников" за программы не считаю.

Это был пример, и Зверь тут не при делах, я его софтом тоже не пользуюсь. Ну а если такой правильный, поставь какой-нить другой оф. комплект с Nero не тяжелый - это не принципиально. Если хочешь сильно легкий, то вообще пользуйся встроенными средствами ОС.

Цитата:
А я тебе приведу. Лично я вот скачал бесплатную версию Magical Snap и FotoCommander. Оказалось, что Snap зря качал - Commander прекрасно умеет делать скриншоты и записывать видео.

А попробуй, например, сделать слайд-шоу в Ashampoo Photo Commander и поймешь, что для этого еще надо купить Ashsmpoo Slideshow Studio. А то, что Ashampoo Photo Commander тормозит по конски вследствие своей "недоделанности" не смущает?

Всего записей: 62 | Зарегистр. 29-07-2008 | Отправлено: 05:50 11-01-2011
T4NUK1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну а если такой правильный

 
Это не вопрос морали, а надежности и безопасности.
 

Цитата:
поставь какой-нить другой оф. комплект с Nero не тяжелый - это не принципиально.  

 
Да, есть официальный Nero Lite. Но это такое убожество, что лучше него любая бесплатная писалка типа BurnFree.
 

Цитата:
для этого еще надо купить Ashsmpoo Slideshow Studio

 
Просто скачай пред-предыдущую версию, она наверняка уже бесплатна или стоит гроши.  
 

Цитата:
А то, что Ashampoo Photo Commander тормозит по конски вследствие своей "недоделанности" не смущает?

 
Ну, у меня обычный ноут с Интел Кору Дуо и 2 гигами оперативки. Ничего не тормозит.
 
Для слабых компов есть куча бесплатных комбайнов не хуже ФотоКоммандера - тот же Xnview.
 
И мы вообще-то тут про писалки говорим. Такого функционала бесплатно и надежно не может предоставить ни один бесплатный аналог Ашампу.  
 
 
 

Всего записей: 1148 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 13:18 11-01-2011 | Исправлено: T4NUK1, 13:21 11-01-2011
leonid108

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
T4NUK1

Цитата:
Это не вопрос морали, а надежности и безопасности.

Это сути не меняет.

Цитата:
Да, есть официальный Nero Lite. Но это такое убожество, что лучше него любая бесплатная писалка типа BurnFree.

Nero - это признанный эталон качества во всем мире, хотя есть много и бесплатных программ достойного качества.

Цитата:
Просто скачай пред-предыдущую версию, она наверняка уже бесплатна или стоит гроши.

Предыдущая версия Slideshow Studio настолько убогая, что ей невозможно пользоваться, особенно если сравнивать, например, с ACDSee. Возможности программы достигли более-менее нормального уровня только во 2-ой версии (новой).

Цитата:
И мы вообще-то тут про писалки говорим.

Ну про фотокоммандер ты первый разговор начал. А про то как он тормозит почитай обзор http://www.softkey.info/reviews/review9506.php?sphid=36180077 (и это еще рекламная статья!).
Про отношение компании Ashampoo к качеству своих программ можно судить хотя бы даже по тому, что они нормальный перевод на русский не потрудились сделать. А сколько дней идет ответ из их техподдержки, знаете? Так, бабло по быстрому снять - вот и весь вам Ashampoo.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 29-07-2008 | Отправлено: 14:14 11-01-2011
hust13r

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leonid108

Цитата:
Nero - это признанный эталон качества во всем мире

Извините, но это Вы уж "загнули"...
 
А что касается "писалок", то действительно, Ashampoo - это единственная бесплатная писалка, которая без всяких проблем записывает Аудио-СД из ФЛАК'а (и др. ауд-форматов), также хорошо записывает ДЛ'ьки....да и со всем остальным справляется на УРА!
 
Ну и конечно же, если необходимо, есть возможность записи диска с выбором файловой системы!
 
 
А теперь пару слов про Nero:
Начнем со старой (к которой еще как-то можно применить Ваши слова про Эталон качества) 6 версии.
В данный момент данная версия не актуальна, т.к. замечены проблемы с совместимостью современных приводов и сабжа; невозможность записи аудио-сд из ФЛАК; и большой минус - это установка и регистрация в системе НЕРО'вских видео-кодеков и сплиттеров...ну и платность версии!
 
Дальше началась "неразбериха" - клепание новых, ничем не лучше предыдущих, линеек, не поддерживая и не исправляя ошибки в старых версиях; затем создание, как ранее отмечалось T4NUK1

Цитата:
мега-ОС весом в 1 Гиг...

 
Про микро и лайтовские версии, я полностью солидарен с T4NUK1

Цитата:
...паленые поделки "юных техников"...


Цитата:
...это такое убожество...

 
Ну и исходя из приведенного выше, о надежности и качества записанных дисков НЕРО'й можно сделать соответствующие выводы.
 
пс: единственная достойная вниманию утилита от НЕРО - это DiscSpeed...которая показывает подробную информацию о диске и возможность проверки диска на "с1/пие" и "с2/пиф" ошибки

Всего записей: 212 | Зарегистр. 22-12-2008 | Отправлено: 22:19 11-01-2011 | Исправлено: hust13r, 22:25 11-01-2011
leonid108

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hust13r

Цитата:
Ashampoo - это единственная бесплатная писалка

Бесплатное у Ashampoo только безнадежное старье. И это часть маркетингового хода, чтобы подсадить вас и содрать деньги потом, когда привыкнете, но поймете, что функционала в старой версии не хватает.

Цитата:
Про микро и лайтовские версии, я полностью солидарен с T4NUK1

Не хочется пускать в спор про Nero, ведь это был всего лишь пример, но каким бы он не был, это не прибавляет достоинств Ashampoo.
Ну а больше ничего ты не сказал, кроме напыщенных фраз
Цитата:
...это такое убожество...
...

Всего записей: 62 | Зарегистр. 29-07-2008 | Отправлено: 01:15 12-01-2011
PUHNARIK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто скажет или подскажет где почитать про комплектауию версий?
Чем платные отличаются от бесплатных?

Всего записей: 32 | Зарегистр. 22-02-2006 | Отправлено: 16:18 12-01-2011
leonid108

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PUHNARIK

Цитата:
Кто скажет или подскажет где почитать про комплектауию версий?  
Чем платные отличаются от бесплатных?

А нигде не почитать, это секретная информация

Всего записей: 62 | Зарегистр. 29-07-2008 | Отправлено: 01:22 13-01-2011
zhe_zho



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В данный момент данная версия не актуальна, т.к. замечены проблемы с совместимостью современных приводов и сабжа;

У Ashampoo Burning Studio также имеются проблемы.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=20974&start=340#17
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=20974&start=700#10
 
Неоднократно слышал о проблемах с записью файлов содержащих букву "я", он либо пропускает букву, либо заменяет на подчёркивание, либо обрезает название, "я" и все буквы следующие за ним.
Исправили ли они эту проблему?

----------
Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
Фридрихсен, учёный
"Убить дракона"

Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 02:25 13-01-2011 | Исправлено: zhe_zho, 02:26 13-01-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ashampoo Burning Studio


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru