Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Winamp - пакеты русификации, пересборки

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Различные дополнительные пакеты для Winamp
(русификации, пересборки инсталляторов, сборки модулей, сборки обновлений)

 
Последняя версия: Winamp 5.8
(Последний випуск от 19 октября 2018 года)

 
Лучший мультимедийный проигрыватель с огромным и постоянно расширяющимся набором функций и широким списком поддерживаемых форматов.
Автор - BoyNG: картинка
 
Минималисты, для Вас  
Языковой пакет (WLZ) установка
для любых версий 5.5x зеркало на LB, зеркало на SidY (обновление от 2008-02-08)
 
 
Пакеты Total RU:
Advanced - Русификация, но с набором дополнений (рекомендую )
Standard - только русификация, без дополнительных модулей расширяющих функционал.
Gamer - Дополнительный пакет русифицированных модулей для поддержки спец.форматов музыки и звуков из игр.
Integrate - Сборка для "ленивых", перепакованный winamp сразу с русификацией. Т.е. объединение winamp_en и Total RU Advanced.
 
*Winamp 5.51.1763  (от 2007-12-31)
Standard (зеркало LB), (оф.сайт)(830 Kб)
Advanced (зеркало LB), (оф.сайт) (1651 Кб)
 
Рекомендую сначала полностью удалить Winamp (если был установлен, включяя стирание каталога "C:\Documents and Settings\XXX\Application Data\Winamp" и "C:\Program Files\Winamp") Затем поставить "Winamp 5.51.1763" и уже потом "Advanced" сборку для этой версии.
 



Файл помощи (вызывается по F1 в Winamp Total RU) (от 2007-01-10)
Пасхалки в Winamp'е
Winamp Total RU FAQ (от 2007-04-10)
Описание Advanced Title Formating (точнее его перевод)(это то что используется для формирования информации о треках)
Advanced Title Formating (Английская версия)



Русская сборка Winamp 5.581 Pro Ru Зарегистрирована (функции Pro разблокированы). Оптимизирована установка.
Winamp 5.65 Build 3438 rePack Возможность выбора минимальной установки (аналог lite версии) или довольно широкое расширение плагинами и прочими дополнениями.


Цитата:
если пишете о баге\глюке, то:  
Во первых, пишите что у Вас установлено (какая версия, есть ли установленные сторонние модули - если есть то какие, какая русификация установлена)
Во-вторых, проверьте наличие этого бага в чистой установке (только английская версия winamp)  
И по возможности пишите сценарий появления ошибки (как её воспроизвести)
Пожалуйста, не превращайте форум в кучу повторяющихся вопросов, что у Вас там установлено и в какой конфигурации!!!

 
-----------------
 
Частично локализованный скин Winamp_Azenis_2(915 Kб) скриншот оригинала

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 10:25 24-10-2006 | Исправлено: virussnu, 14:40 28-10-2018
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LeOn

Цитата:
где?

http://loginvovchyk.philka.ru/news_cats.php?cat_id=6  
здесь полная русская версия, а русификатор, по-моему, я скачивал у Samlab, но это уже не его перевод, а как раз от Loginvovchyk.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 16:38 20-11-2007 | Исправлено: mserv2015, 16:41 20-11-2007
niels



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SamLab, а ты то откуда вылупился? я уж думал ты навсегда покинул эту тему, а ты все еще подаешь признаки жизни.
SamLab

Цитата:
достойный аналог для Winamp уже существует

уж не AIMP ли ты имеешь ввиду?
нашел, блин, достойный... аналог...
ты уж не лохмать бабушку, она у ней и так лохматая...
до достойного аналога ему ещё не близко будет!
 
 
Добавлено:
mserv2015

Цитата:
А чем вам не нравится © 2007 Русский перевод - Loginvovchyk и NedMaker.

Ошибок уж больно много вылазило! Так и пришлось переустанавливать плеер и пользовать руспакет от BoyNG.
 

Всего записей: 1526 | Зарегистр. 16-03-2007 | Отправлено: 16:46 20-11-2007
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
niels

Цитата:
Ошибок уж больно много вылазило! Так и пришлось переустанавливать плеер и пользовать руспакет от BoyNG.
 

Какие,  я ни одной не заметил, за всё время.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 16:56 20-11-2007
LeOn



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
niels

Цитата:
уж не AIMP ли ты имеешь ввиду?  
нашел, блин, достойный... аналог...  

подтверждаю. плевался долго, с омерзением.
mserv2015

Цитата:
Какие,  я ни одной не заметил, за всё время.

было. точно было.

----------
Не нужно злить Чёрного Шамана. Никогда. Иначе Он будет танцевать и петь всю ночь... А утром кто-то умрёт.

Всего записей: 586 | Зарегистр. 27-09-2003 | Отправлено: 18:53 20-11-2007
Entrase

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
где?
Ну вот здесь например - http://forum.oszone.net/post-680498.html Гугл рулит.
Цитата:
 никогда не понимал, зачем нужна эта программа... вот искренне - честно, до сих пор не понимаю, зачем она нужна
Не понимаю тех, кто не понимает зачем она нужна
 

Цитата:
а Билла Уильяма Гейтса я считаю своим личным другом.  Я абсолютно серьёзно.  
Никто больше не работает, прекрасно, замечу, работает...всю жизнь... на меня. Бесплатно.
Однажды вломятся люди в масках и у вас с Билли будет большая ссора
Цитата:
Некая тупиковость судьбы Winamp ощущалась еще с версии 5.05, когда основатель этого проекта его покинул, но сейчас с выпуском 5.50 это только подтвердилось, что основная задача авторов - коммерциализация, а не улучшение качества продукта!
А в чём же тупиковость? "Коммерциализация" один фиг везде. В разной мере конечно, но я не думаю, что в винампе она так уж велика. К тому же Total Commander в таком случае получается вообще чистой коммерцией. В чём заключается коммерциализация винампа? В добавлении пары интернет-сервисов в библиотеку, которые снести можно, что ли? Если не в этом, то в чём? Ну просят авторы деньги за возможность нормальной записи и копирования дисков. Чего же в этом ненормального? Винамп - не грабилка и не резалка. Да и насчёт улучшения качества... Разве они не повысили качество, введя возможность полной локализации (чего, кстати, нет в том же Foobar, например)? А ведь стоило лишь нормально на форуме попросить и ведь сделали, т.к. вещь действительно нужная. Короче, фиг знает... Меня винамп совсем устраивает. Да и в гибкости обложек ему равных нет (если, конечно, WMP не учитывать). Или, может быть, под качеством подразумевается качество звука? Ну тогда вообше ЛОЛ (пардон за грубость).
 
Добавлено:
Ребята, если не затруднит, скиньте куда-нибудь русификатор loginvovchyk'а. Нужен чисто русификатор. То есть файл winamp-ru-ru.wlz или типа того. Инет очень дорогой, чтобы 8 метров качать.

Всего записей: 84 | Зарегистр. 25-10-2007 | Отправлено: 20:46 20-11-2007
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LeOn

Цитата:
было. точно было.

Это не аргумент. А у меня не было, весьма доволен.
 
 
Добавлено:
Entrase

Цитата:
Ребята, если не затруднит, скиньте куда-нибудь русификатор loginvovchyk'а. Нужен чисто русификатор. То есть файл winamp-ru-ru.wlz или типа того. Инет очень дорогой, чтобы 8 метров качать.

Я же писал у Samlab, вот прямая ссылка:
http://download.samlab.ws/ruz/winamp55rus.cab
1, 13 метра
 
Добавлено:
Интересно, люди, которые обсуждают качество примерно одинаковых по классу плееров, на чём они слушают музыку, если на настольных колонках, то я не думаю, что разница очень существенная. По-моему здесь должна влиять больше функциональность, кому, что нравится. Если аппаратура класса Hi- Fi то вообще надо слушать CD тк mp3 изначально не отвечает по качеству аппаратуре такого класса, поэтом я не понимаю о чём спор. Может я неправ, объясните.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 21:45 20-11-2007
LeOn



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Entrase
не нужно искать то, на что уже пальцем показали. это раз.
не нужно цитировать меня. это два.
насчёт ссор с друзьями - Владимир Владимирович Путин - мой президент. это три.
 
Добавлено:
русификатор от Логинвовчика- нэ Айс )
 
русификатор от Боинга- почти Айс, там где он русификатор, а не Боинг :=)

----------
Не нужно злить Чёрного Шамана. Никогда. Иначе Он будет танцевать и петь всю ночь... А утром кто-то умрёт.

Всего записей: 586 | Зарегистр. 27-09-2003 | Отправлено: 00:15 21-11-2007
Entrase

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LeOn
Мне никто ни на что пальцем не показывал. Пальцем показывать вообще нехорошо. Я не знал, что тебя нельзя цитировать, т.к. про это в правилах форума не написано. А о президенте вообще ничего не понял к чему это. Типа ты за президентом что ли скроешься?
Цитата:
Я же писал у Samlab, вот прямая ссылка:
Спасибо
 
У loginvovchyk'а неплохой русификатор между прочим. Правда местами слишком длинно и кое-где смысл не передан (как с Shuffle Morph Rate, например).

Всего записей: 84 | Зарегистр. 25-10-2007 | Отправлено: 01:32 21-11-2007
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
niels

Цитата:
Ошибок уж больно много вылазило! Так и пришлось переустанавливать плеер и пользовать руспакет от BoyNG.

Да, вот и я нашёл ошибку, правда не знаю из-за русика это или нет: заходим в настройках в  
Jump to file далее на вкладку Display и всё виснет, а при попытке закрыть настройки - закрывается Winamp. Пробовал несколько раз результат тот же.
 

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 02:18 21-11-2007 | Исправлено: mserv2015, 02:22 21-11-2007
BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
русификатор от Боинга- почти Айс, там где он русификатор, а не Боинг :=)

поясни, плиз, (т.к. я ОЧЕНЬ слушаю мнение народа и стараюсь выполнять все вменяемые просьбы и реагировать на вменяемые замечания)
 
Entrase
на счёт loginvovchyk'а. Ты поглубже копни и сверь с английским оригиналом. Там есть абсолютно бессмысленные строки перевода, зачастую абсолютно несоответствующие действительности выполняемого функционала. Моё мнение, по крайней мере, как основа перевода, была переведена каким нибудь Promt'ом или translate.google.com. Я бы не стал пользоваться.
 
PS давайте прекратим оффтопить про aimpы всякие и т.д. надеюсь эта тема закрыта - AIMP - это скин к бесплатному попсовому bass.dll и это факт.

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 02:23 21-11-2007
Entrase

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG
Хм... Любопытно. Копну поглубже. Я просто мельком смотрел, т.к. этого самого loginvovchyk'а здесь всё равно не видно
Цитата:
Jump to file далее на вкладку Display и всё виснет, а при попытке закрыть настройки - закрывается Winamp.
Чтобы избавиться от этой ошибки, нужно удалить из подкаталога jtfe языковые файлы *.ini, имя которых начинается не с "jtfe_". Сам на этот баг нарвался когда русификацию свою делал.

Всего записей: 84 | Зарегистр. 25-10-2007 | Отправлено: 12:22 21-11-2007
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Entrase

Цитата:
Чтобы избавиться от этой ошибки, нужно удалить из подкаталога jtfe языковые файлы *.ini, имя которых начинается не с "jtfe_".  

У меня там только один файл (Русский.ini), удалил, проблема исчезла,спасибо.
 

Цитата:
когда русификацию свою делал

 
И где она, в смысле русификация.
 

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 12:53 21-11-2007
Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 И где она, в смысле русификация
- а страницу назад сложно перелистнуть - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=21206&start=380#9

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 13:07 21-11-2007
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex Zaguzin

Цитата:
а страницу назад сложно перелистнуть - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=21206&start=380#9  

виноват, спасибо

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 13:17 21-11-2007
niels



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG

Цитата:
давайте прекратим оффтопить про aimpы всякие и русики от loginvovchyk'а.

давно пора!
твой финал хотя бы к НГ дождемся?
обещал еще на той недели, уже середина другой.
все остальное меня интересует меньше...

Всего записей: 1526 | Зарегистр. 16-03-2007 | Отправлено: 14:27 21-11-2007
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG

Цитата:
(т.к. я ОЧЕНЬ слушаю мнение народа и стараюсь выполнять все вменяемые просьбы и реагировать на вменяемые замечания)  

Установил ваш русификатор, первое, что бросается в глаза - плохая прорисовка меню скинов Bento, это недоработка или только у меня и надо настраивать?  Кроме того в меню вместо  Справки отображается "На pro" и появился какой-то «?». А название «Воспроизведение» подходит лучше, чем «Игра» (Игра, это когда, например в дурака).
Маленькое окно  настроек, в результате некоторые надписи и кнопки  получаются урезанные.
 
niels

Цитата:
давно пора!
твой финал хотя бы к НГ дождемся?
обещал еще на той недели, уже середина другой.
все остальное меня интересует меньше...

Чем критиковать русификаторы друг друга, взяли бы объединились, и выпустил один совместный. Плюсы на лицо- пользователь получал бы вовремя русик, а вы экономию времени. А то, наверное, не загорами новая версия, а окончательно еще эта не русифицирована
niels

Цитата:
давайте прекратим оффтопить про aimpы всякие и русики от loginvovchyk'а.

Почему русик от   Loginvovchyk – oftop? По-моему к месту.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 15:45 21-11-2007 | Исправлено: mserv2015, 16:44 21-11-2007
BoyNG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mserv2015

Цитата:
 А название «Воспроизведение» подходит лучше, чем «Игра»

Ишь какой умный  
а ты попробуй слово воспроизведение написать на выделенном кучочке пикселей, куда кроме "Игра" фиг что впишешь. Это ограничения функционала языковых пакетов и с этим ничего не поделаешь, ждём WLZ v2
По другим недочётам русификатора (языкового пакета), причины те же. Так что, сделал всё что мог. А для остального требуется правка XML.
 
niels
Я бы рад сам побыстрее выпустить, но меня уже всё достало, системный диск со свежепереустановленной ОСью захлебнулся бэдами и сейчас валяется кантуженный + у моника развёртка накрылась. Бонусом здох струйный МФУ и перестал захватывать бумагу лазерник и ещё куча долбаных проблем + дипломка которую я никак не доделаю, а уже нужно сдавать + госы готовить, которые ещё не открывал. Блин, я просто устал... конкретно устал. Как расшвиряю все проблемы сразу доделаю (остановился уже на сборке в кучу, standart уже был почти готов, но моник не дал закончить) Подождите ещё чуть-чуть.

Всего записей: 530 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 21:45 21-11-2007
mserv2015

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG

Цитата:
Ишь какой умный [Image]  
а ты попробуй слово воспроизведение написать на выделенном кучочке пикселей, куда кроме "Игра" фиг что впишешь. Это ограничения функционала языковых пакетов и с этим ничего не поделаешь, ждём WLZ v2
По другим недочётам русификатора (языкового пакета), причины те же. Так что, сделал всё что мог. А для остального требуется правка XML.  

Посмотрите фейс у Loginvovchyk и Entrase у них в тоже место всё вписалось и отрисовка отменная,  а у вас самый полный перевод очень мало буржуйских слов. Поэтому, я и предлагал вам, объединиться. Мой вопрос, был намного длиннее.
Кстати остался на вашем русике, как более полном и с нетерпением буду ждать доработки.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 21:59 21-11-2007 | Исправлено: mserv2015, 23:54 21-11-2007
LeOn



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoyNG
Моё ЛИЧНОЕ мнение - достигнутого достаточно, и над текущей версией работы можно прекратить

----------
Не нужно злить Чёрного Шамана. Никогда. Иначе Он будет танцевать и петь всю ночь... А утром кто-то умрёт.

Всего записей: 586 | Зарегистр. 27-09-2003 | Отправлено: 01:03 22-11-2007
Entrase

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чем критиковать русификаторы друг друга, взяли бы объединились, и выпустил один совместный. Плюсы на лицо- пользователь получал бы вовремя русик, а вы экономию времени. А то, наверное, не загорами новая версия, а окончательно еще эта не русифицирована
Ну объединиться-то можно конечно, но из этого полная лажа получится, я думаю. С терминологией никто утвердиться не может. И если в одном проигрывателе одно слово будет тремя вариантами переводиться, то фтопку такой русификатор по-любому. А насчёт русификации новых версий... Passolo рулит. Всё, что мне, например, надо будет сделать при выходе новой версии - это подставить новые файлы, нажать "обновить список строк" и перевести несколько новых появившихся строчек. Так что поддержка обходится очень дёшево. По крайней мере в этом самом Passolo. Это не в качестве отмазки от ускорения работы над русификатором написано, а просто для общего развития

Всего записей: 84 | Зарегистр. 25-10-2007 | Отправлено: 02:23 22-11-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Winamp - пакеты русификации, пересборки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru