Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Работа с информацией - сбор, структурирование, доступ

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nafanja



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У нас практика и очень жёсткая практика, причём везде и всюду: вот у лавочкина объект на орбиту вывели, а дальше --никак :< , а то и до орбиты не долетают, - а менеджеров по качеству -- пруд пруди, при советском прижиме не одного не было, а были соц.соревнования. А в тоже время некий голубой гигант делал машины с жёстким алгоритмом мониторинга процессов (сборки, испытаний, макетирования...), да и до сих пор делает. Я, помню, в Минске на какой то международной выставке на семинаре по автоматическому проектированию спросил двух штатовских, типа, а какая производительность вашей ЭВМ? - так они мне стока террафлопов насчитали, что до сих пор реально не воспринимаю. В то же время, наши мужики Кузнецов с Никаноровым доступно объясняли всем желающим в Политехническом как надо. Никто не услышал (Никаноров вроде ещё живой и в 2008 (по моему) выступал весной в Политехническом с циклом лекций, но я там не был. Если каждый из нас будет подкован в практической работе с информацией\дезинформацией, то мы не пойдем стадом ... -- именно из-за этого и была моя цитата "рассуждений, уводящих в сторону от процесса ИМХО"

Всего записей: 394 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 19:42 13-11-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Работа с информацией - сбор, структурирование, доступ


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru